Любовь, меф, любовь?

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #31 Katrina » 20 ноя 2021, 23:05


Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #32 Roxi12 » 20 ноя 2021, 23:08

Степанида писал(а):Источник цитаты Roxi12,
Roxi12 писал(а):Источник цитаты А кто я?

А ты девочка без особых притязаний., та с кем можно употребить и тут же удовлетворить возникшие потребности. Девочка на марафон. Прости но это реальность.

Так и есть

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #33 Katrina » 20 ноя 2021, 23:08

Я видела как эта химия разлагает мозги близкого человека, он превратился в ЧУДОВИЩЕ

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #34 Татьяна53 » 21 ноя 2021, 04:18

Roxi12, А что бы вы сказали своей дочери, если бы у неё была бы такая же ситуация? Вы бы одобрили ее выбор быть женщиной для удовлетворения потребностей наркомана, без любви, уважения, чувств? Подумайте об этом! Какая любовь, когда о Вас ноги вытирают!!!

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Roxi12, Вы еще молоды, у вас будет семья дети, если вы откажетесь от этой больной любви. Вы понимаете, что у вас нет будущего с ним и что будет с вашим здоровьем, вы думали? Читайте темы здесь, может поймёте какого монстра вы любите!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #35 Roxi12 » 21 ноя 2021, 06:56

Katrina, читаю вашу тему.. и узнаю многое.
Он постоянно врет. Постоянно.
по мелочи, по крупному, про сам наркотик - я спросила что именно мы употребляем. Он целую лекцию прочитал про растение Кат. А в конце добавил - "но ты не думай, это не мефедрон! Это мдма"
Часто бывало, что сутками не спал, мне написывал/ названивал, когда не мог приехать.
агрессии или паранойи там близко нет, зато мне это вменили, когда я ему предъявила его вранье.
В нашу последнюю встречу - она была без наркотиков - он все время уверял, что никуда ни за что не уедет из города, ковида боится. и через 2 дня укатывает в отпуск. Красота, чо.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #36 EnzoK » 21 ноя 2021, 07:25

Roxi12, да, вранье - неотъемлемая часть процессе употребления. И, да, все и ао всём кругом виноваты.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #37 Roxi12 » 21 ноя 2021, 11:01

EnzoK писал(а):Источник цитаты Roxi12, да, вранье - неотъемлемая часть процессе употребления. И, да, все и ао всём кругом виноваты.

Вранье было дикое, бредовое, даже без повода такие опусы сочинял - донцова в сторонке курит. И постоянно "менял показания". Например, я могла спросить, пробовал ли он оленину. Он отвечал, что да, и рассказывал, как с друзьями ходил на охоту. А если я повторяю вопрос через пару недель - он отвечал что нет, никогда и близко не видел. Оно?
Теперь я подозреваю, что не было никакой справки на права, он просто решил сделать перерыв в 3 недели перед отпуском, чтобы жена не спалила употребление - когда друг у друга на глазах 24/7, скрыть симптомы почти невозможно.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #38 Bastet » 21 ноя 2021, 11:08

Roxi12, ты страшная что ли, урод, калека (прости Господи) ты что себя так не ценишь то? Сидишь третьи сутки выясняешь че он да как он? Да пошёл он на ***, как говорится. Наверняка ведь не так. И пишешь грамотно, запятые, где надо ставишь, значит не дура, а какого то наркомана вонючего прям возвысила. Махни ты рукой, развернись на 360 и иди своей дорогой, зачем он тебе. Мужиков вон как грязи, а таких тем более, в очереди стоят. Брось ты это дело, о будущем подумай, естественно о нормальном будущем и шагай. А не вот это вот все.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #39 Katrina » 21 ноя 2021, 11:20

Roxi12, я заметила, что он торчит через год , ну он уже опустился до того, что стал домой приходить под кайфом. Что он наркоманом станет , подумать не могла. Агрессировал и врал по нарастающей, потом вообще торчал без перерыва, с работы приходил обдолбанный, все выходные на пролёт марафонил и постонное враньё. За три года мы его трезвым не видели. А на отходах дичь исполнял. Алкашей , торчков приводил домой, я не могла их выгнать и вызывала полицию. И это все видела дочка.
Вот читаю твою тему и ты, по рассуждениям, очень похожа на бм.
У тебя только одна мысль, что это любоФ fplm , и почему он уехал. А что он наркоман и подсадил тебя на это дерьмо, тебя это не волнует.

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #40 Karinaa » 21 ноя 2021, 12:16

Roxi12, у вас то может и любовь, а с его стороны там ни о какой любви и речи не идёт. Он вами пользуется, а вы ищете этому оправдания. Он наркоман, вас подсадил на наркотики, этого достаточно, чтобы навсегда вычеркнуть его из своей жизни и забыть, как страшный сон.
Он то , конечно, ещё объявится, но только вам решать, идти с ним дальше на дно или строить свою жизнь без него. Думайте о себе, спасайте себя! Вы и так слишком далеко зашли, наркотики поглощают, наркотики заберут вашу жизнь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #41 Roxi12 » 21 ноя 2021, 19:25

А что делать, кроме того, что перестать употреблять с ним? К психотерапевту?

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #42 Katrina » 21 ноя 2021, 19:27

Roxi12, перестать о нем вспоминать и переключиться на что-то другое. А главное осознать в какую бездну чуть не упала.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #43 Степанида » 21 ноя 2021, 21:57

Roxi12,
Roxi12 писал(а):Источник цитаты А что делать, кроме того, что перестать употреблять с ним?

Встречный вопрос ,Ты готова быть наркоманкой?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #44 Roxi12 » 21 ноя 2021, 22:03

Степанида писал(а):Встречный вопрос ,Ты готова быть наркоманкой?

У меня чувства и эмоции настоящие, в отличие от него. Я его люблю и хочу и без наркоты.
вот с этим-то что делать?!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #45 Степанида » 21 ноя 2021, 22:13

Roxi12, Для начала подумать. Задай себе несколько вопросов: Того ли человека ты полюбила ? Готова рискнуть своим здоровьем? Готова стать наркоманкой? Будешь ли ты ему нужна без наркотика? Да и любовь ли это? Хочу и люблю это разные вещи а уж под мефом вообще не понятно - кто ,как , когда и в какой позе кого любит .мефедрон вас имеет -это факт ,остальное всё иллюзии навеянные наркотиком.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Степанида, Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности