Любовь, меф, любовь?

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #16 Roxi12 » 20 ноя 2021, 19:46

Степанида писал(а):Источник цитаты Roxi12, Вот чего-то задумалась, почему ваш любимка вернулся домой, в семью? Почему не остался с той которая не против, не против всего, наркотиков, измены, грязных отношений .Че не устроило то?

Ну он оттуда теоретически не уходил. Потому, что там деньги, статус семейного человека. А кто я? газеты - заводы - пароходы отсутстсвуют, наследство тоже. Живу на зарплату, далеко не большую по меркам города.
Не знаю, как они живут. Подозреваю, что у каждого своя жизнь.
Мариша, а может быть такое через 4 недели? Мыслей о наркотике у меня и близко нет.
Не у бабушки агафьи, уехали с женой.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #17 Авантюрист » 20 ноя 2021, 21:05

Roxi12, забудь его. Как страшный сон
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #18 EnzoK » 20 ноя 2021, 21:30

Ujoin писал(а):Источник цитаты
EnzoK писал(а):Источник цитаты Кстати, для для справки на права на меф уж точно проверять не будут, ещё одно враньё. Максимум на основные, типа марихуаны, героина, кокаина, амфетамина.

Я, кстати, давно не менял права, но у меня ни разу не брали анализы. Максимум разок вены глянули. Что-то изменилось?

меф показывает реакцию на метамфетамин, а он во всех аптечных тестах есть


Да не показывает он, это сказки. Я об этом тут первый раз услышал, перелопатил интернет и знакомых, кто употребляет просил проверить, ни у кого не показало, врать бы не стали.

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
Roxi12, беги, беги, пока можно. Заблокируй, забудь, пригрози жене всё рассказать, пока не затянуло.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #19 Roxi12 » 20 ноя 2021, 21:40

EnzoK, может вы и правы. Значит, очередной звиздеж. Я сделала как-то экспресс тест на 10 видов наркотиков через 8 часов после последнего занюхивания, после того, как мы всю ночь нюхали, было чисто.
Как раз после этого я и заподозрила, что мы нюхаем меф. Он меня всегда уверял, что это мдма. Ну и запах. Этот пряно -странный запах ни с чем не спутать.
Рада бы я убежать...
Размышляю, зачем он это сделал со мной. Чтобы окончательно подсадить на себя, или потому, что наркоман и ему нужна соупотребительница?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #20 vereck77 » 20 ноя 2021, 22:17

Roxi12 писал(а):Источник цитаты Размышляю, зачем он это сделал со мной. Чтобы окончательно подсадить на себя, или потому, что наркоман и ему нужна соупотребительница?

Второе, я бы никогда не дала г0вно человеку, который мне дорог, даже если бы сама была в употребе, это либо как пустить его в расход, либо просто глупо, очень
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #21 Roxi12 » 20 ноя 2021, 22:28

vereck77, я не дорога ему была, никогда. а с наркотиком вдруг стала любимой и желанной. Закончился прием наркотика - перестала таковой быть

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #22 Татьяна53 » 20 ноя 2021, 22:30

Roxi12, А сколько вам лет? Мне страшно читать, то что вы пишите! Поймите, вам нужно любить себя! Нет на свете такого мужчины, ради которого женщина должна травить и убивать себя! И еще, он мерзавец, потому что подсадил вас на наркотики. Такого мужчину нельзя любить и уважать от слова совсем!!!! А то, что он обеспеченный ни о чем не говорит. У вас видимо комплекс неполноценности из-за того, что у вас нет пароходов и самолетов, а у него есть. Поверьте, что люди этого круга очень часто кажутся таким как вы очень недосягаемыми и загадочными, а они очень часто вообще ничего из себя не представляют, только денег много и все!!! Одумайтесь и начинайте жить нормальной жизнью и читайте больше на этом форуме историй и поймёте в какое болото затянул вас ваш "принц"! Пора голову включать, а не только гормоны и чувства! Удачи вам!

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #23 Katrina » 20 ноя 2021, 22:51

Roxi12, вот читаю тему и представляю бм (мефедронового казанова) там, наверное, тоже были девочки тупо для торча. Но потом м они ему стали не нужны. Когда все гормоны сожжены этой химией уже не до ....

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
И вообще, почитай темы соз, им со стороны вернее как их мозг разлагается...
Вот бм все настаивал на рождение второго ребёнка, вот после его торча, я бы 10 раз подумала рожать от него.
Ты ещё молодая, вот что тебя ждёт, если будешь продолжать разлагаться?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #24 Мариша » 20 ноя 2021, 22:52

Roxi12 писал(а):Источник цитаты я не дорога ему была, никогда. а с наркотиком вдруг стала любимой и желанной. Закончился прием наркотика - перестала таковой быть

Roxi12, я тут писала уже как то, что наблюдаю за одним красивым наркоманом...так вот он уже, кого я только усекла , это были три разные девочки...по месяцу я их счастливыми видела...он всегда счастливый ...девочки по ходу потом нет...но прикол, что я даже слова усекать стала... одни и те же для всех
.думаю вы понимаете о чем я...
я просто если честно не поняла посыл вашего желания, чего вы истинно хотите? чтоб он рядом был всегда? ?
Последний раз редактировалось Мариша 20 ноя 2021, 22:54, всего редактировалось 2 раза.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #25 Степанида » 20 ноя 2021, 22:52

Roxi12,
Roxi12 писал(а):Источник цитаты А кто я?

А ты девочка без особых притязаний., та с кем можно употребить и тут же удовлетворить возникшие потребности. Девочка на марафон. Прости но это реальность.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #26 Roxi12 » 20 ноя 2021, 22:55

Татьяна53, мне 29 лет. Надеюсь, не подсадил - добывать без него порошок и нюхать и мысли нет.
Это сейчас мы почти ровня. Несколько лет назад в нашей стране была такая ситуация, что мы были как разные касты. Сын политика и простолюдинка.
Katrina, а расскажите подробнее, пожалуйста

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #27 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 20 ноя 2021, 22:58

Roxi12 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, не подсадил - добывать без него порошок и нюхать и мысли нет.

Давно без порошка ?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #28 Roxi12 » 20 ноя 2021, 23:02

Мариша, да. Я дура, идиотка, кретинка, но я его люблю и хочу быть с ним.

Отправлено спустя 33 секунды:
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты
Roxi12 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, не подсадил - добывать без него порошок и нюхать и мысли нет.

Давно без порошка ?

месяц

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #29 Степанида » 20 ноя 2021, 23:03

Roxi12, А он хочет употреблять с тобой А трезвым жить с семьёй .Как быть? Тебя устроит быть девочкой для досуга?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #30 Мариша » 20 ноя 2021, 23:04

Roxi12 писал(а):Источник цитаты Мариша, да. Я дура, идиотка, кретинка, но я его люблю и хочу быть с ним.

[unknw ну это по своему наркотик ...варианты выходы есть...выбор за вами
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shepard и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности