Почему молчим???!!!

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Почему молчим???!!!

Сообщение #121 Олег В » 23 янв 2016, 01:02

ветрянка вроде как детская болезнь. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Почему молчим???!!!

Сообщение #122 VERA » 23 янв 2016, 01:04

Олег В, нее ветрянке все возрасты покорны.. ;biggrin

Отправлено спустя 44 секунды:
Сынок из садика притащил.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Почему молчим???!!!

Сообщение #123 Олег В » 23 янв 2016, 01:18

Ну бывает. Выздоравливай поскорее!
И это.... От монитора подальше отсядь. мало ли... [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Почему молчим???!!!

Сообщение #124 VERA » 23 янв 2016, 01:32

[ok
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Екатарина

Почему молчим???!!!

Сообщение #125 Екатарина » 23 янв 2016, 10:05

Здрасти,пошел 8 день как я без мужа он в рц. Мне уже полегче настроение лучше, решила развееться до подруги сьездить, а то мой меня не пускал ни куда))))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему молчим???!!!

Сообщение #126 anamax » 23 янв 2016, 12:45

VERA писал(а):Источник цитаты
Олег В писал(а):Источник цитаты Будут водку пить, а потом горлопанить в подворотнях и к прохожим преставать!

Везёт...А у меня ветрянка [chih . [sad


прививку надо было сделать. я сыну сделала - ничё вроде, в школе все переболели - он один уцелел...пока что =))) Хорошо помогает прививка.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Почему молчим???!!!

Сообщение #127 VERA » 23 янв 2016, 13:11

anamax, первый раз слышу о прививке против ветрянки! У сына в садике вся группа переболела. У дочери в школе тоже карантин. В этом году у нас в городе вообще какая то эпидемия ветрянки! Сынок на новогодних каникулах переболел, а мы с дочкой сейчас обе болеем.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему молчим???!!!

Сообщение #128 anamax » 23 янв 2016, 17:03

Есть такая, причем их много разных - можно выбрать =))). Я сделала сыну перед садом так как у нас никто из взрослых не болел этой бякой и кроме того тогда с нами жила моя мама - уже в возрасте. Ветрянка для пожилых очень опасна.Ну и сделала сыну прививку года в три. В саду все переболели - моему вообще ничего не было. Сейчас вот в школе эпидемия была - тоже ничего. Обновлять эту прививку надо в семь лет. вот, хочу летом сделать ревакцинацию. Мощная штука.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Почему молчим???!!!

Сообщение #129 Анюта » 24 янв 2016, 09:09

Дети должны переболететь ветрянкой, это единственная гарантия что этого не произойдёт во взрослом возрасте. Мои дети болели, сейчас ведь даже зеленкой не мажут, ну дома что пришлось сидеть, а так ничего страшного. А вот меня тётя медик в детстве уберегла. Я в принципе не депрессивный человек и уж суицидальных мыслей у меня никогда в жизни не было. Но когда в 33 года я заболела ветрянкой, весь кошмар пережитого [russian_roulette врагу не пожелаешь. Я врачам скорой говорила "убейте меня")
Vera, держись!)

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Почему молчим???!!!

Сообщение #130 semecvetik » 24 янв 2016, 09:32

Эх. А моя доча все ни как её подцепить не может. За 5 лет уже все дети знакомых переболели и группа вся в садике переболела а она все никак. Я подумала до 7 лет не переболеет буду тоже прививку ставить

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Почему молчим???!!!

Сообщение #131 VERA » 24 янв 2016, 11:03

semecvetik, я тоже ждала долго. Все детки знакомые переболели, а моя доча все никак. Вот я и дождалась, дочке сейчас 13 лет, перенесла легко, даже не температурила. Сынок намного тяжелее болел.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему молчим???!!!

Сообщение #132 anamax » 24 янв 2016, 12:06

Анюта писал(а):Но когда в 33 года я заболела ветрянкой, весь кошмар пережитого [russian_roulette врагу не пожелаешь. Я врачам скорой говорила "убейте меня")



вот поэтому я сыну прививку и сделала, чтоб в мои 40 этой дрянью не заболеть, а бабушка наша вообще могла бы и не перенести =(((
Так что если в детстве не переболел - дальше лучше этого избегать всеми способами.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Почему молчим???!!!

Сообщение #133 katusha » 10 фев 2016, 03:50

Да, эпидемия какая-то. У нас в сдике уже два раза карантин был за 4 месяца. Один раз из-за нас ;biggrin Старшая принесла и младший прицепом. Я почему-то с теплыми чувствами вспоминаю, как мы с братом и сестрами болели ветрянкой в детстве, весело было. Своих раскрасила в два цвета....старшая была красненькая, а младший зеленый. Мы даже фотосессию в образах устроили. Сестер звала, грю приводите-привозите детей, пусть переболеют пока маленькие.....Ну где уж там, все отказались.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему молчим???!!!

Сообщение #134 anamax » 10 фев 2016, 12:28

А я не болела ветрянкой т.к. в сад я не ходила вообще и в первый класс я почти не ходила.
А ща вообще не хочу ею заболеть ни разу - оно мне надо на старости лет? Поэтому для сына прививка и только прививка.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Почему молчим???!!!

Сообщение #135 semecvetik » 10 фев 2016, 17:42

Не успела я поставить дочуле прививку. Заразу цепанула и дома теперь с температурой. Ещё и меня вроде заразила. Ааааа когда все эти болячки закончатся.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Trendiction [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности