Почему молчим???!!!

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему молчим???!!!

Сообщение #91 anamax » 07 фев 2014, 18:28

Эх...посещать-то надо с чем-то, когда есть что сказать...ну или сказать нечего но хочется ;biggrin
А у меня чет как-то...не очень сейчас по всем фронтам. Так что уж извините, но буду тупить пока что.

я, кстати, хочу второго кота взять, этим сейчас вот и занимаюсь собственно, ищю своему доходяге друга)))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Почему молчим???!!!

Сообщение #92 Крёстный Отец » 07 фев 2014, 21:25

anamax, , ну а про Форум, Анечка, всё-равно нельзя забывать!!!
Зашла на "Проходную", сказала, что у Тебя всё Ок и всё норма!)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Почему молчим???!!!

Сообщение #93 Крёстный Отец » 14 май 2015, 16:40

Тема, к сожалению, снова стала актуальна [sad (((
Ау-ууу, Дамы и Господа!...Граждане и Гражданки!!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Почему молчим???!!!

Сообщение #94 Олег В » 14 май 2015, 19:47

Наркоманы вылечились.
Жены вылечились.
Теперь Новые цели, идеи да и жизнь в целом.
Что им до нас теперь? Эээх
Ну ничё... [beach
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему молчим???!!!

Сообщение #95 anamax » 15 май 2015, 11:06

Сорри, но меня чет тема наркотиков вообще перестала интересовать - не не могу себя заставить читать всё это. Может оно и к лучшему. На наших форумах, как стала замечать, общаюсь только на другие отвлечённые темы, если таковые имеются.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Почему молчим???!!!

Сообщение #96 Крёстный Отец » 15 май 2015, 11:12

Ну, вот, уже заговорили чуток)))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Почему молчим???!!!

Сообщение #97 Mapия* » 15 май 2015, 18:24

anamax писал(а):Сорри, но меня чет тема наркотиков вообще перестала интересовать - не не могу себя заставить читать всё это. Может оно и к лучшему. На наших форумах, как стала замечать, общаюсь только на другие отвлечённые темы, если таковые имеются.
такая же фигня, могу говорить о чём угодно только не об этом.Я и работу поменяла потому как невыносимо уже это слушать, чему и рада по сей день [yaho
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему молчим???!!!

Сообщение #98 anamax » 16 май 2015, 13:36

Mapия* писал(а):такая же фигня, могу говорить о чём угодно только не об этом.Я и работу поменяла потому как невыносимо уже это слушать, чему и рада по сей день [yaho

Не могу сказать, что невыносимо, просто стало неинтересно, скучно, как=-то совсем далеко от того, чем сейчас живу.Тема эта долго цепляла, а сейчас как-то..отпустило что ли. И года не прошло как говорится ;biggrin Я этому рада, видимо всё это даже на уровне подсознания меня оставило. Класс =)

VIP
Аватара пользователя

katusha

Почему молчим???!!!

Сообщение #99 katusha » 16 май 2015, 14:37

У меня просто физически не хватает времени. Я сейчас работаю в интернете, насидишься до боли в шее и отваливаешься от компа подальше....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Почему молчим???!!!

Сообщение #100 zelena » 16 май 2015, 15:06

Олег В писал(а):Наркоманы вылечились.
Жены вылечились.
Теперь Новые цели, идеи да и жизнь в целом.
Что им до нас теперь? Эээх

Наркоманы не вылечились , жены пытаются , женам до вас , очень до вас , кроме вас , больше некуда , но , почему , даже не знаешь с чего начать , писать , хотя в голове куча мыслей , а сформулировать не получаеться . только думаешь , думаешь , только настроишь себя не думать - все начинает сниться. [plakssa [plakssa
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Почему молчим???!!!

Сообщение #101 Mapия* » 16 май 2015, 20:09

anamax писал(а):Не могу сказать, что невыносимо, просто стало неинтересно, скучно, как=-то совсем далеко от того, чем сейчас живу.Тема эта долго цепляла, а сейчас как-то..отпустило что ли. И года не прошло как говорится Я этому рада, видимо всё это даже на уровне подсознания меня оставило. Класс =)
я за тебя рада!!!!!и за себя тоже
!!!!!))))значит выходишь на другой уровень,где другие темы, другие интересы и это классно!!!! [victory У меня сейчас новый виток в жизни, видать кризис среднего возраста, идёт переосмысление важных вещей, то что казалось важным раньше для меня потеряло актуальность и кажется ненужным.Выстраиваю сейчас свою жизнь по новому [smil
katusha писал(а):У меня просто физически не хватает времени. Я сейчас работаю в интернете, насидишься до боли в шее и отваливаешься от компа подальше...
ну и это тоже)
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Халва

Почему молчим???!!!

Сообщение #102 Халва » 18 май 2015, 09:21

Классная темка!Спасибо ТС! Прикольно просто поболтать.Обсудить что-нибудь-так-невзначай.
Я вот работу хочу сменить.Роюсь в вакансиях аки крот.(А может как курица в навозе-кура ведь сама глупая,в говне пытается че-то приличное откапать???) ;biggrin
Кстати-а как правильно? Га или го вно?Проверочное слово гОвны вроде? Пошла к Ожегову...

Сообщение добавлено... спустя 16 минут 44 секунды:
Слово Говно, значение, определение, ударение, смысл.

говн’о, -а, ср. (прост. груб.).1. Экскременты, кал. Не тронь говна не воняет (посл.).2. То же, что дерьмо (во 2 знач.) (бран.).• Из говна конфетку сделать сделать что-н. хорошее из негодного материала.прил. говённый, -ая, -ое.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Через О.С проверочным словом ошиблась.Проверочное гОвенный.

Сообщение добавлено... спустя 12 часов 38 минут 10 секунд:
Всем доброго дня!Подниму темку-пока этого с сигарой(на аватарке) нет.Пошла с псом погуляю.

Сообщение добавлено... спустя 54 минуты 59 секунд:
На днях у мну было шоу.Слетел мост,я его пытаюсь вставить,преодолевая развод на лове от стоматологов(сильны,мля!!!)
Собственно шоу-0-пожарила ребер,пока жарила-слюной захлебывалась-так есть хотелось.Стопочку налила,картошечки с ребрышками ,салатик-огур,помидор...Все!Готово!Епанула стопочку,куском мяса закусила-и встал ентоткусок в горле...Слезы,тушь по всей физи...Я воды-она фонтаном в обратку.Жесть....Вызвала скорую-позвонила маме-рассказала какие таблетки давать псу.Ощущение,что она ни чего не поняла...Собаку жалко до невозможности...Задыхаюсь...Когда ныряешь-и вода попадает в нос.Такое ощущение.Вытащили щипцами этот кусок.Все.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Почему молчим???!!!

Сообщение #103 katusha » 18 май 2015, 17:49

Халва,
Ты там смотри поаккуратней пей да закусывай ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Халва

Почему молчим???!!!

Сообщение #104 Халва » 19 май 2015, 04:19

katusha, ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 10 часов 26 минут 11 секунд:
Постараюсь!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Почему молчим???!!!

Сообщение #105 Крёстный Отец » 19 май 2015, 12:06

katusha писал(а):Ты там смотри поаккуратней пей да закусывай

Это обязательное условие!))) ;biggrin [yes
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности