Почему молчим???!!!

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Халва

Почему молчим???!!!

Сообщение #106 Халва » 20 май 2015, 06:11

Во ржака.Никогда не думала,чтоменя коснется.

Сообщение добавлено... спустя 10 часов 16 секунд:
Всем доброго дня!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Почему молчим???!!!

Сообщение #107 Олег В » 02 сен 2015, 21:17

Ну что тут. Будет ещё кто нить высказываться?? Жду- жду продолжения а его нету. Устали. Не интересует уже. Надоело... Платки носовые раздать??
Эээээх Дурёхи. Что же вы горюете то? Жизнь подвела некоторых из вас к черте, за которой старая жизнь перестаёт держать и терзать в выборе как быть. anamax, мы с тобой знакомы года три. Ещё со старого форума. Много дискутировали и спорили, иногда ругались и быстро мирились. Форум дал тебе шанс не самостоятельно капаться в себе а в месте с нами искать своё спасение, анализировать сообщения участников и выбирать для себя что то важное. Желание помочь другим, оставленные советы зависимым людям ищущим поддержки, их женам, заставляли тебя вставать на их место и искать выход. Вся эта психологическая игра внутри тебя, расставила защитные барьеры, научила чётче видеть свою бывшую проблему. И вот когда все ответы найдены, все нити с прошлым оборваны, сознание начинает блокировать желание смотреть в прошлое, вытесняет из не нужного, отталкивает от любого (будь то наш форум или живые наркоманы) общения и это хорошо. Ты по ходу здорова!!! [give_rose

Машу не понял. Так как она врач психолог-нарколог, принимавшая участие и вылечившая несколько десятков человек. Работу она поменяла!! А мы??? [dirol
Катя понятно. [victory
Серёга молодец.
Ирка....... [fuk-1
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Почему молчим???!!!

Сообщение #108 Олег В » 03 сен 2015, 19:58

Привет Антоха. У нас всё нормально. Очень рад что у вас с Дашей всё сложилось. Привет её огромный и мои поздравления!!! [victory
Скучаем за вами обоими.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему молчим???!!!

Сообщение #109 anamax » 05 сен 2015, 12:20

Олег В писал(а): И вот когда все ответы найдены, все нити с прошлым оборваны, сознание начинает блокировать желание смотреть в прошлое, вытесняет из не нужного, отталкивает от любого (будь то наш форум или живые наркоманы) общения и это хорошо. Ты по ходу здорова!!!


Олег, да у меня все нормуль =)))

Просто весь последний год стала сильно уставать от темы по наркотикам - не знаю почему. Вообще как-то перестала колышить меня эта тематика. Представляешь, даже читать трудно это всё - не могу =(, не хочу не интересно и нет ничего внутри, чем поделиться можно. Я и на том форуме чешу ток по посторонним темам - про черепах, про готовку, про похудение, про что угодно, ток не по наркотикам =)))))

Сына вот в школу пошел в первый класс =))) Сейчас в эти вопрос погружена.

не знаю даже - плис это или минус, но как-то совсем всё стало от меня далеко. Такого раньше не было - всегда наркотики были как будто рядом. А вот последний гол - полтора...как отрезало.

Недавно была на лубянке, шла по переходу по делам. Ведь много лет туда как на работу приходила - каждая плиточка в стене знакома. А - ноль эффекта, ни воспоминаний особых, ничего. Только сожаление, что в этом переходе молодость гробила, самые "золотые "годы протарчивала -столько потеряно там =((((. Сейчас об этом стала сильно жалеть

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Почему молчим???!!!

Сообщение #110 Крёстный Отец » 08 сен 2015, 11:31

Absentin, Антон, рад Тебя видеть/слышать!!!!))))
Передавай огромный привет Даше!!!!
И вообще, будьте счастливы!!!!! Я , чёрт возьми, глядеть буду за этим строго)))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Почему молчим???!!!

Сообщение #111 *ИВА*** » 10 сен 2015, 18:16

Absentin, аж прослезилась увидев твою аву [plakssa счастья вам!!!!!!!!!!! забегай хотя б изредко [girl_in_love

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Крёстный Отец

Почему молчим???!!!

Сообщение #112 Крёстный Отец » 11 сен 2015, 16:52

*ИВА*** писал(а):Absentin, аж прослезилась увидев твою аву счастья вам!!!!!!!!!!! забегай хотя б изредко

Я тоже Тебя прошу об этом!!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #113 Darinka » 09 ноя 2015, 21:22

Стоп!!!!!!! Отставить слезы!!! Не надо плакать у нас правда все хорошо)) Даааашаааааа привыкааает к мааааассквееее.............уууууу ............ [hi: [hi: [hi: [hi:
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Почему молчим???!!!

Сообщение #114 *ИВА*** » 10 ноя 2015, 11:11

Darinka писал(а): Даааашаааааа привыкааает к мааааассквееее..

наверное трудно привыкать? мне 2 дня в Москве показались вечностью)) все бегут куда то,суета))) у нас ритм поспокойнее в городе)))

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 37 секунд:
Absentin, Darinka, если надумаете Питер посетить,сообщите обязательно!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #115 Darinka » 10 ноя 2015, 15:40

*ИВА*** писал(а):наверное трудно привыкать?


Трудно но терпимо) Меня не столько ритм напрягает это дело такое...сколько не поверите мой русский язык и московский русский язык это две большие разницы)))) Тоха конечно хихикает особенно над некоторыми особенностями произношения а я вот местных не понимаю местами...так быстро говорят. И погода....мерзну я тут в процессе привыкания))))))

*ИВА*** писал(а):если надумаете Питер посетить,сообщите обязательно!!!


Заметано отмаячим. Правда сложно сказать когда соберемся, но город у вас нереально красивый так что полюбому приедеи)) [drinks
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Почему молчим???!!!

Сообщение #116 *ИВА*** » 12 ноя 2015, 17:28

Darinka писал(а): а я вот местных не понимаю местами

я тоже московский говор не всегда понимаю)))у нас по другому как то говорят)или мне так кажется,не знаю)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Почему молчим???!!!

Сообщение #117 Sober » 21 янв 2016, 01:50

Олег В писал(а):Источник цитаты Я не пью именно из за последствий. Жеское похмелье и депресняк на пару дней, отбивает желание пить.

Во во!у меня так же похмел ,дипр,кушать вообще немогу с похмела,так что не собираюсь пить в будущем!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Почему молчим???!!!

Сообщение #118 VERA » 22 янв 2016, 22:51

Ку-ку!!! Где все? Затаились...
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Почему молчим???!!!

Сообщение #119 Олег В » 22 янв 2016, 23:13

по гостям разъехались на выходные наверное. Будут водку пить, а потом горлопанить в подворотнях и к прохожим преставать! [shout
не в первый раз... [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Почему молчим???!!!

Сообщение #120 VERA » 23 янв 2016, 01:00

Олег В писал(а):Источник цитаты Будут водку пить, а потом горлопанить в подворотнях и к прохожим преставать!

Везёт...А у меня ветрянка [chih . [sad
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности