Почему молчим???!!!

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #181 Darinka » 22 июн 2017, 17:58

Mandarinka, Это я в курсе. Я планирую как раз второе подтверждение и за год заняться вопросом. Чтоб не впритык а был запас времени. Хотя опять же что через год еще придумают никто не знает) Может легче будет в подполье уйти))) [dirol
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #182 Mandarinka » 22 июн 2017, 18:01

Darinka, я поняла, что если хочешь пройти весь путь до гражданства, тогда нужно всё делать вовремя, и не шутить с ними)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #183 Darinka » 22 июн 2017, 18:10

Mandarinka, Это даааа, тут счет на минуты можно сказать. А как тебе с малым ? Если ты станешь гражданкой малой автоматом получает?Или усыновление нужно? Или с ребенком отдельно все по новой?
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #184 Mandarinka » 22 июн 2017, 18:25

Darinka, на РВП мы вместе подавали, то есть один комплект документов на меня и медицина моя, второй на малого и медицина, хорошо что экзамен ему не нужен был ;biggrin
На ВНЖ так же нам предстоит два комплекта документов, а на гражданство потом он совместно со мной идёт по одному комплекту. Вот так вот. Можно было конечно чтоб Лёша усыновил его и он автоматом гражданство получит, но усыновление я считаю это очень серьёзно не игрушки. Лучше и спокойнее для меня путём тем идти как идём вместе с малым все этапы.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #185 Darinka » 22 июн 2017, 18:30

Дурдом конечно. Но я вам искренне желаю пройти этот путь с минимальными затратами и потерями)) Я не представляю конечно откуда ты нервы берешь....тут одному взрослому не так то просто, а с малышом вдвойне сложнее все.

Лешка уже к роли папы привык?))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #186 Mandarinka » 22 июн 2017, 18:34

Darinka, да)) нервов вагон нужно иметь это правда))
Лёша да, говорит уже не представляю жизнь без вас, а малый его папа зовёт обожают друг друга))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности