Почему молчим???!!!

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Почему молчим???!!!

Сообщение #166 Lera » 15 фев 2016, 21:23

Ешо какое хорошее. А настроение потом какое, а тело... Ммм!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #167 Darinka » 22 июн 2017, 14:26

Интересно ..а тема почему молчим еще живая?))) Мы тут помолчали помолчали и выперлись в люди из своей норки))))) А где Крестный Отец кстати?Где предводитель мафии?)) Вообще у кого че как граждане?)))) [victory ;biggrin ;biggrin ;biggrin [hi: удивилась количеству прибывших.....то ли поздравить то ли огорчится, что проблема по прежнему актуальна(
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Почему молчим???!!!

Сообщение #168 Олег В » 22 июн 2017, 15:04

Darinka писал(а):Источник цитаты Мы тут помолчали помолчали и выперлись в люди из своей норки)

Привееет! [bye.
Хорошо так помолчали. Почти 2 года прошло. [wink
Серёга пропал не известно где и ни какой информации о нём нету. Ира говорила что его номера не доступны. [sad
Как вы там поживаете? Антоха не обижает? Детей прибавилось???
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #169 Darinka » 22 июн 2017, 15:11

Олег В писал(а):Источник цитаты Хорошо так помолчали. Почти 2 года прошло.

Привет Олежка!!!!! Рада что ты еще есть))) А мы помолчали дааа...ну знаешь поговорку чем дальше родственники живут, тем больше их любят)))
Олег В писал(а):Источник цитаты Как вы там поживаете? Антоха не обижает? Детей прибавилось???



Из детей только вредная сиамская кошка)))) ;biggrin а так живем потихоньку)) стали такой типичной скучной семейной парой)) выбираем сковородки и ходим в кино в выходные))) [victory разное гражданство дает неиссякаемый источник взаимных подколок и тем поржать))) [dirol

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Как ты как у тебя дела?) Расскажи про всех, о ком знаешь, кто куда пропал?

Ой кстати а землячка наша Мандаринка появляется?Интересно как она...мы так общались в телефонном формате, надеюсь преодолела успешно московскую бюрократию.
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Почему молчим???!!!

Сообщение #170 Олег В » 22 июн 2017, 15:24

Darinka писал(а):Источник цитаты разное гражданство дает неиссякаемый источник взаимных подколок и тем поржать))

Три года вроде прошло как вы поженились. Почему гражданство не дают? Я к чему спрашиваю... У нас тут не только вы друг дружку нашли и тоже живут в Москве имея разные гражданства, находясь в законном браке... Что за дела с гражданством???
Darinka писал(а):Источник цитаты Как ты как у тебя дела?) Расскажи про всех, о ком знаешь, кто куда пропал?

У меня всё ровно и без особых изменений. Семья, работа, форум и другие увлечения. Все живы- здоровы слава богу.
Старые участники форума разбрелись по миру, имея уже новые цели и стремления. И это очень хорошо... Нечего здесь засиживаться годами... Нашёл ответы для себя... Поборол в себе зависимость... Иди в нормальную жизнь к трезвым людям... Там ведь реально интереснее.
Darinka писал(а):Источник цитаты Ой кстати а землячка наша Мандаринка

Ага. Она с нами... Модератор
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #171 Darinka » 22 июн 2017, 15:49

Олег В писал(а):Источник цитаты Почему гражданство не дают?

Я пока на гражданство документы не спешу подавать. Мне и на РВП не плохо)) а так, лучше иметь два полигона чем один)) Тем более сейчас с укр. паспортом ништяков прибавилось)))) а так гражданство тема сложная, очень много бумажек надо, очень много всего сделать нужно....ну короче гемор а в Москве так двойной)
Олег В писал(а):Источник цитаты Старые участники форума разбрелись по миру, имея уже новые цели и стремления.


Ты как всегда)) Рассказал бы хоть в двух словах кто куда разбрелся)))) Интересно же. А так то да все правильно, как бы не было хорошо в уютном форуме, нужно вовремя подниматься на следующую ступеньку, я с тобой согласна.

Олег В писал(а):Источник цитаты Она с нами

ой может увидит сама отпишет, а то у меня даже номер не сохранился после смены сим карт. Надеюсь у них с Лешкой все сладко и вкусно)))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #172 Mandarinka » 22 июн 2017, 16:59

Darinka, привет!!! Я здесь)))
Я с малым получили РВП)) ад можно сказать прошли если честно)))
Теперь в сентябре на ВНЖ ожидает нас участь подавать)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #173 Darinka » 22 июн 2017, 17:03

Поздравляю!!!! Я тебя предупреждала ФМС Москвы это круги ада)))) А я на морозе РВП пока ток подтвердила и не спешу)) Расскажешь кстати что там на ВНЖ нужно, хорошо?)) Ты же в курсе что пока на РВП больше чем на 90 дней в году нельзя из РФ выезжать? Иначе все пропало))

Ну а вообще омосквичилась? [hi:
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #174 Mandarinka » 22 июн 2017, 17:09

Darinka, да))) в курсе всего)) только за пол года можно выезжать не более чем на 180 суток вроде)) щас вот через неделю к моим поедем съезжим и после приезда, опять экзамены, заявления и всё прочее)) так Лёша 3-е суток отстоял на морозе нам за талоном на подачу ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #175 Darinka » 22 июн 2017, 17:14

Mandarinka, ничего себе..это вы на Новослободской так влетели? нам повезло мы приехали ток центр открыли, так что стояли с 3 ночи всего лишь)) И то если бы не моя хохляцкая наглость))) ;biggrin ;biggrin Я с ужасом перспективы представляю на ВНЖ....комок нервов fplm а с малым тебе же еще сложнее.
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #176 Mandarinka » 22 июн 2017, 17:20

Darinka, ой))) на новослободской стоял да, взял талон на подачу, но она была на чез месяц прикинь. А у меня регистрация за это время заканчивалась. Короче с малым тащились на границу, выезд въезд, оформляла патент чтоб с ним на РВП подавать( потому что ввели же правила и жёсткие меры если есть нарушения миграционного учёта, то есть если я пробыла 90 суток, то не могу находится законно на территории РФ дальше. Пришлось патент оформить)) и с ним с 4 раза подала на РВП, короче начали все в конце сентября, а подала аж 21 декабря. А аж в феврале получили РВП. Каждый раз в Сахарово с малым таскалась. Короче тяжко было. Но что поделать)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #177 Darinka » 22 июн 2017, 17:28

Mandarinka, Я тебя понимаю)) У нас вообще в день окончания миграционки было назначено бракосочетание, и подача документов)))) Мы с 3 ночи брали талон, потом галопом в ЗАГС а потом назад в ФМС. Такой треш.....спасибо девочки нормальные попались, разрешили все неточности буквально в коридоре на коленях исправить)))) [unknw

А ты знаешь что на ВНЖ по новой же все справки собирать) И экзамены и медицину....я короче чем дальше тем больше восхищаюсь просто этой системой)))) Вонючих блин таджиков из аулов никто не проверяет ....они клоповники устраивают..а мы вроде же белые люди а залезут во все простите отверстия)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #178 Mandarinka » 22 июн 2017, 17:39

Darinka, да, в курсе что все снова проходить и сдавать, но что делать))) нужно, ты по РВП сколько уже живёшь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #179 Darinka » 22 июн 2017, 17:48

Mandarinka, Ну вот второй год пошел. В следующем году как раз срок делать телодвижения в сторону ВНЖ) А там дальше посмотрим даже не загадываю. Так все меняется каждый год в этом миграционном законодательстве.
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Почему молчим???!!!

Сообщение #180 Mandarinka » 22 июн 2017, 17:54

Darinka, ты имей ввиду что подавать на ВНЖ нужно тебе за пол года до окончания РВП, но по факту сейчас решение о ВНЖ задерживают, и во избежание проблем нужно где-то за месяцев 7 подать тебе до окончания РВП.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности