Как уйти, когда угрожает муж на соли

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sansreal

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #1 sansreal » 24 окт 2021, 04:53

Всем добрый день!
История такая: мне 27, мужу 29, вместе 9 лет, муж употребляет 6 лет. Сначала план, потом амфетамин, в 2017 сидел на мефедроне, выбивал мне зубы, дома двери, отправили в рц на 2 мес. Враньем сбежал оттуда раньше срока, по приезде, будучи уже "трезвым" уничтожал морально благодаря новым психологическим штукам. Хотела уйти – вылавливал прям на работе и бил, вечно выяснял отношения, будто я изменяю, потому что я "угодливая", как ему сказали психологи.
Устроился на работу, все деньги тратил на сестру и племянницу, я болталась, тк уход = избиение. Подкупил практически всех полицейских в городе через дружка, который при погонах. Заявления рвались тут же, в прокуратуру писали, но друг замазывал, избиения и выбивания дверей продолжались, угрожал бабушке моей. Разбил при ней мне голову и обвинил меня, что я их рассорила.
Потом спустя какое-то время сорвался – начал есть терпинкод, потом трамал, героин, на сегодняшний день колет мефедрон с героином вперемешку во все части тела. В 2017 появилась влюбленная в него дама, потом пропала, но уже год снова тут и отсылает ему деньги на все, что ему нужно – он не работает уже больше года, если у меня нет денег – не бьет, но просто чморит, но к ней не уходит (она проститутка в борделе). В 2017 был выкидыш, она сказала ему, что я вру, хотя он меня в больницу привез, он ударил по голове и разорвал барабанную перепонку.
Пыталась уехать – доставал бабушку, поджег маме автомобиль, заявления мимо.
Один раз пошли к психологу вместе, он ее убедил, что это я виновата во всем – психолог поверила, я чокнутая, а он святой. На людях мистер обояшка. Недавно я ему сказала, что не буду брать кредит на машину – он влил в замочную скважину подаренную другом-ментом перцовку. Мои попытки построить бизнес собственный оборачиваются тем, что я со всеми сплю, поэтому вот так. Позорит при партнерах, из-за него от меня многие отвернулись. Может устроить скандал во время совещания, перегораживал выезды, пока тачку не проторчал. Друзья из реабилитации обвиняют меня в его наркомании, сегодня снова предлагают ему лечь в рц, он кидается на меня, мол, я виновата, не вдохновляю его, а еще я только и делаю, что сплю с (перечень партнеров, с которыми я пытаюсь работать). Кстати, одному он и звонил в 4 утра.
Что делать – не знаю, бабушку перевозить пыталась – он поджигает тамбур, соседи пишут заявления на меня, тк на него не доходят. Пытался отравить кошку, вторую просто отнял и перетащил во вторую квартиру, квартира тоже моя. Его родители меня считают чокнутой и виновной в происходящем, его мама делает вид, что ничего не происходит. Как от него уйти я не знаю. Может, знаете вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #2 Fleur de lis » 24 окт 2021, 07:00

sansreal, вы правда так живете? А как вы не в психушке еще?
Я то думала в моей жизни был треш, а нет мою жизнь можно на елочке в садике рассказывать по сравнению с вашей [sad
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #3 Катя27 » 24 окт 2021, 07:42

sansreal, вот это жесть . Я вам сочувствую очень, что такой урод попался вам в жизни.
А теперь как уйти. Если посмотреть со стороны, у вас не получиться от него уйти, он прибьет вас рано или поздно. Здесь только побег я вижу как выход, бабушку с собой, к матери попристает, но в итоге от нее отстанет, так как цель не она, а вы.
В посёлке, в котором я выросла, была похожая ситуация. Он бил ее вообще беспощадно, молодую жену свою, она к родителям сбегала, он ее за волосы ночью в одной ночнухе вытаскивал и по снегу домой тащил. Родителей кошмарил, если они ее укрывали, короче психопат.
И в итоге они поймали момент, она сбежала от него без вещей почти, родители на машине ночью вывезли в соседний город, там она села на поезд, а там ещё куда то, и никто не знал, куда она делась. Он ее искал, подоставал родителей, но мать сказала убивай, но ничего не скажу. Он отстал от них, потому что их кошмарить ему не интересно стало.
А потом через несколько лет он сдох, не знаю правда от чего. И она стала ездить к родителям в гости, вся такая красивая, цветущая.
От таких маньяков как ваш надо сбегать, пока не убил, потому что покалечил он уже вас не слабо. Тем более полиции все равно
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #4 Fleur de lis » 24 окт 2021, 08:01

sansreal писал(а):Источник цитаты вместе 9 лет, муж употребляет 6 лет. Сначала план, потом амфетамин, в 2017 сидел на мефедроне, выбивал мне зубы, дома двери, отправили в рц на 2 мес.

А почему не ушла сразу? Не было чтоли заметно что психопат? 9(!!!!) лет. Уехал в рц на 2 мес, а она ждала с рц хотя зубы выбивал а она с рц все рпвно ждала. За эти 2 мес можно было переехать и полностью обустроится по др адресу что и не нашел бы. Психологи наверное правы что угодливая. Жертва Ужас.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Катя27 писал(а):Источник цитаты к матери попристает, но в итоге от нее отстанет, так как цель не она, а вы.

Тут незнаю. Страшно же за мать. Мало ли что у него на ум взбредет она себе не простит потом. Дотянула конешно до пздеца.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #5 Катя27 » 24 окт 2021, 08:22

Fleur de lis, обычно вот такие мужики, которые бьют своих баб, они трусы на самом деле, тем более он наркоман, он от шороха то на измене шарахается поди, у них же паранойя, они боятся всего. У них знаешь примерно какая психология? У тиранов. Что жена это вещь, собственность и он может с ней делать, что хочет. Мать уже не собственность. Хотя исключения из правил тоже случаются.
И потом мать может говорить, что она сбежала вообще ничего ей не сказав, что я ваще типа хз где она, сама ищу. Наплела бы, что найдешь если дочь мою, мне сразу сообщи типа, волнуюсь. Потом какую нить записку ему показать, вот мол прислала доченька, дак я сразу тебе показать, муж ведь, волнуешься. А в записке "мама, я уехала работать, буду звонить, не переживайте, куда уехала не скажу и не проси, тебе лучше не знать".
Ну я бы так сделала. Маразм конечно, но вся история уже маразм, тут только так
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #6 Fleur de lis » 24 окт 2021, 08:24

Если что делать? Если чтобы совсем не бояться ни заисебя ни за родных то переезжать. С мамой и бабушкой. На сьемную хотя бы квартиру.
Или посадить его. Но это наверное вас покалечить должны чтобы была статья? А то там и побои и поджег и всякое нанесение ущерьа и все мимо? Может заявления забираете?
Вобще юристы тут пояснят наверное что нужно делать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #7 Катя27 » 24 окт 2021, 08:26

sansreal, у тебя и друзей нет? Пусть попинает то его кто нибудь. Поугрожает ему, припугнет. А то ваш похоже только на баб смелый залупаться: ты, мать, бабушка старая. Такой зассыт поди сразу
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #8 Мама_Сына » 24 окт 2021, 08:27

sansreal писал(а):Источник цитаты будто я изменяю, потому что я "угодливая", как ему сказали психологи.
Разве так можно говорить психологу?!Понятно мужской ум и извратил это слово.Угодливая=безотказная,ну полет фантазии и сработал.
Психолог имел ввиду -виктимность.Это свойство некоторых людей быть жертвами преступлений.О чем и Ваша тема.

Виктимность (от лат. victima — жертва) — склонность становиться жертвой преступления. Это устойчивое свойство личности быть жертвой обстоятельств, преступлений чаще, чем другие люди, или в тех условиях, которые для большинства являются нейтральными. Понятие виктимности широко употребляется в позитивистской, в том числе российской виктимологии.

sansreal писал(а):Источник цитаты Подкупил практически всех полицейских в городе через дружка, который при погонах. Заявления рвались тут же, в прокуратуру писали, но друг замазывал, избиения и выбивания дверей продолжались, угрожал бабушке моей.
Всех не купишь,или Вы дело не довадили до конца.
sansreal писал(а):Источник цитаты Один раз пошли к психологу вместе, он ее убедил, что это я виновата во всем – психолог поверила, я чокнутая, а он святой.
Увы сейчас таких много развелось,кто платит тот и *музыку* заказывает.
sansreal писал(а):Источник цитаты Как от него уйти я не знаю. Может, знаете вы.
Хотя бы для начала успокоиться,не разживать в себе страсти мордасти,и молить Бога,что б он влюбился в другую и про Вас забыл.Ушел к другой.
sansreal писал(а):Источник цитаты Недавно я ему сказала, что не буду брать кредит на машину
Нельзя с такими людьми быть прямолинейной.Можно сказать что давай попробуем,и к примеру при заказе кредита написать себе маленькую зарплату-или не работаю.То есть то,что банк точно не пропустит.Что сделка не состоялась.
sansreal писал(а):Источник цитаты Друзья из реабилитации обвиняют меня в его наркомании
Конкретно в чем обвиняют?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #9 Fleur de lis » 24 окт 2021, 08:29

Катя27 писал(а):Источник цитаты они боятся всего.

Не все... У кого как мозг срегагирует. Хотя я в маньяках не разбираюсь но вроде да, они жертву выбирают, а так он может быть милейший человек...маму и кошечек любить... У него же и до соли было так. Он просто психопатом был всегда
И типа какой актер. Всех против нее настроил (с ее слов) даже психологов.
Ну может я че не поняла в расказе.
Я бы не поверила что можно столько терпеть.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #10 Мама_Сына » 24 окт 2021, 08:32

Катя27 писал(а):Источник цитаты Пусть попинает то его кто нибудь. Поугрожает ему, припугнет.
Самосуд запрещен))Так и начнется,район на район,город на город))

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Хотя я в маньяках не разбираюсь но вроде да, они жертву выбирают, а так он может быть милейший человек...маму и кошечек любить..
Мой *любимый* Чикатило,ваще учителем был и отлично разбирался в детской психологии.Тем более село-где каждый знает друг друга визуально.

Отправлено спустя 57 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Всех против нее настроил (с ее слов) даже психологов.
Многим психологом просто заплатили за час-а дальше хоть трава не расти.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #11 Катя27 » 24 окт 2021, 08:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вобще юристы тут пояснят наверное что нужно делать

Автор, тебе нужно подать заявление в полицию в другом городе, там то у него друзей нет. Они конечно заявление отправят в полицию по месту вашего жительства, но так хоть шанс есть, что придет уже не от вас лично, а от ведомства другого города. Это первое
Второе надо так же подать заявление в прокуратуру в другом городе, раз в вашем у нарка прям и прокуратура схвачена. В жалобе своей укажите бездействие конкретных должностных лиц, которые не принимали заявление или приняли, но бездействуют. Обычно все такие заявы принимает дежурный прокурор, он как правило обычный работяга, голоса не имеет, авторитета тоже, по этому зассыт за свое место.
В третьих когда заявление то пишите, пишите в 2х экземплярах, пусть на втором ставит участковый отметку, что принял и подпись свою. Будет отказываться, снимайте на видео его отказ, быстро по другому запоёт.
Да и вообще не в 90х живём то ведь, сейчас на все органы власти в городе обычный нарк никак не может повлиять. Люди за свои места держаться. Есть много способов своего добиться. Надо просто быть напористой и смелой, переть на пролом. Я бы хрен сдалась. Но вас он запугал там уже до полусмерти

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А вообще если все так и связываться не охото, то я за побег. Вернётесь когда сдохнет, наверно уже не долго осталось

Отправлено спустя 14 минут 30 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Психологи наверное правы что угодливая. Жертва Ужас

Есть целые исследования, почему жертва, понимая, что она в полной жопе, все равно не уходит. Там огромный перечень причин. Им страшно, стыдно. Они бояться осуждения, типа что ты столько лет терпела и не ушла, значит реально ты виновата во всём. И они реально верят, что виноваты. Нам такое не понять, но такой психотип реально существует. И вот такие маньяки муженьки реально для всех других людей душка. Но это для друзей, коллег. Как уж там психолога провёл, не знаю, видимо психолог такой, которого "понабрали по объявлению".
А психопаты да, они выбирают "идеальную жертву", другие им не интересны. Вот она для него "идеальная жертва". Он 9 лет измывается, а она никуда не делась до сих пор и отпор не дала. Идеально
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #12 Мама_Сына » 24 окт 2021, 08:56

Катя27 писал(а):Источник цитаты Автор, тебе нужно подать заявление в полицию в другом городе,
Да хоть ввыше стоящие организацию.
Тем более Автор себя подает как биснезвумен.Ваще все законы надо знать на отлично.Это она еще не воевала с поствщиками и липовыми компаниями по *выбиванию денег*.
sansreal,
sansreal писал(а):Источник цитаты . Мои попытки построить бизнес собственный оборачиваются тем, что я со всеми сплю, поэтому вот так. Позорит при партнерах, из-за него от меня многие отвернулись. Может устроить скандал во время совещания,
А он чего делает на этих совещаниях?Он партнер по бизнесу?Любой бизнес начинается с Устава-без него просто не откроют *фирму*.Если она законная.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #13 Катя27 » 24 окт 2021, 08:56

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но вроде да, они жертву выбирают

Да да, они сознательно выбирают жертву
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #14 Мама_Сына » 24 окт 2021, 09:00

Примерно такой.Где два парнера и обговаривают условия совместной предпринимательской деятельности.Если Ваш парень соучредитель.
Рано Вы в бизнес полезли,там такие *акулы* что вам и не снилось.
Вложения
ustav_llc.jpg
Последний раз редактировалось Мама_Сына 24 окт 2021, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #15 Катя27 » 24 окт 2021, 09:00

sansreal, убегай тайком, маму подстрпхуй запиской или с собой, но у нее работа скорее всего, бабушку с собой однозначно. Убегай, пока калеку из тебя не сделал. Потом будешь вспоминать как страшный сон. Ты если в Москве, поищи через инет правозащитные организации для жертв домашнего насилия, обратись к ним.
Я правильно поняла, он всегда таким был?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности