Как уйти, когда угрожает муж на соли

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #16 Мама_Сына » 24 окт 2021, 09:05

Катя27 писал(а):Источник цитаты убегай тайком, маму подстрпхуй запиской или с собой, но у нее работа скорее всего, бабушку с собой однозначно.

А бабушке на фига такая радость под конец жизни))?Пожилые люди очень тяжело переносят переезды.
Сама влезла в это,сама пусть и вылезает.Но опыт на всю жизнь останеться.В следущий раз будет думать выбирая себе парнтера и по койке тоже.Хорошо хоть не муж.Свезло))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Ты если в Москве, поищи через инет правозащитные организации для жертв домашнего насилия, обратись к ним.

[good [good
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #17 Anyanovaya » 24 окт 2021, 09:10

sansreal писал(а):Источник цитаты бабушку перевозить пыталась – он поджигает тамбур,

вот на этом моменте засомневалась уже в правдивости всего написанного. Он всемогущий наркоман? Следит за вами, за бабушкой, за родителями. Он больше ничем не занимается? Или вы сообщаете ему, что собираетесь перевозить бушку?
Конечно вам надо спасаться, бежать, вы молодая, у вас все впереди. Бегите в другой город на перекладных, как угодно. Детей, я так поняла, нет у вас. Он же спит когда-то? А вы из дома имеете вообще право уходить одна? Наврите, что пошли на работу, куда угодно, куда вам можно, и бегиитее. Выход есть!
Вас сейчас просто сковывается страх, кажется, что он всемогущий, везде вас достанет и т.д. Когда живешь в треше, кажется, выхода нет. На самом деле он трусливый наркоман, психопат, неудачник, который выбрал вас для спуска своей агрессии, злобы и обиды на этот мир.
Ищите способы убежать и все получится у вас.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #18 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 24 окт 2021, 09:21

sansreal писал(а):Источник цитаты Подкупил практически всех полицейских в городе через дружка, который при погонах. Заявления рвались тут же, в прокуратуру писали, но друг замазывал, избиения и выбивания дверей продолжались, угрожал бабушке моей. Разбил при ней мне голову и обвинил меня, что я их рассорила.

Надо в травме фиксировать все побои. Тогда уже автоматом все переходит в полицию. Такие заявления не просто порвать,надо принять меры или написать вам отписку. И друг при погонах не поможет.
Друг что начальник отделения?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #19 Мама_Сына » 24 окт 2021, 09:24

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Ищите способы убежать
Или поставить его на свое место.Ну реально не на столько он всемогущ.
Это просто у страха глаза велики и обычная девичья мнительность и внушаемость.Просто с такими нужно хитростью бороться и меньше давать о себе информации-где живешь,где работаешь,где родня живет и т.д.Ну на будущее.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Надо в травме фиксировать все побои.

Я думаю там и побоии то толком не зафиксированы.Там столько уголовных дел по нему уже печалиться-что не какой блат не поможет уже.
Если на одном участке столько дел-ментам тоже не нужно статистику себе портить-быстро *воспитают*.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Друг что начальник отделения?
Если это так к примеру,тем более он за свои погоны зубами будет держаться.Типа ты мне друг-но погоны дороже.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #20 Karinaa » 24 окт 2021, 09:59

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Друг что начальник отделения?

Скорее всего он ей внушил, что везде у него друзья, все против неё, даже психологи и те считают её "виноватой".
sansreal, бегите, куда глаза глядят! Он вас если не убьёт, то оставит инвалидом. Ищите организации в которых можно хотя бы на время укрыться, может монастыри. Вам нужно бежать, такие просто так не отпускают. Вы для него жертва, девочка для битья, так сказать.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #21 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 24 окт 2021, 10:33

Karinaa писал(а):Источник цитаты корее всего он ей внушил,

Мне не надо обьянять. Я написала просто вариант действий помимо побега.
Да на побег найдется куча причин мама,бабушка , бизнес.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #22 Yana_SSS » 24 окт 2021, 12:56

sansreal, я б его уже при таком раскладе траванула за 6 лет то. без шуток. Когда на кону собственная жизнь, то и на такое пойдешь или сбежала нахрен очень далеко.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
sansreal, в каком вы городе?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #23 vereck77 » 24 окт 2021, 13:56

Катя27 писал(а):Источник цитаты Я правильно поняла, он всегда таким был?

[ne и в теме ниже
Друга прям как переключает, как то разговаривала с ним (не с ним), его секунд на 30 вернуло в адекват и говорит - не общайся со мной больше, пожалуйста и таких страшных вариков накидал, я говорю - почему? Он - потому что я ебунутый на всю голову и потом опять переключило и бред - по крыше ходят, п4дор из соседней многоэтажки за ним следит через форточку и т.д., если ты приедешь - все будет ок fplm
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #24 Мама_Сына » 24 окт 2021, 14:13

vereck77 писал(а):Источник цитаты его секунд на 30 вернуло в адекват и говорит - не общайся со мной больше, пожалуйста и таких страшных вариков накидал, я говорю - почему?

Голос Разума иногда и через мутное сознание прорезается.Он боиться себя,что б что то не сделать с Вами.Он в любом случае сильней Вас физически.
vereck77 писал(а):Источник цитаты Он - потому что я больной на всю голову
Он вам сам это говорит.Чего не отведете его к психиаторам-наркологам?Ну хотя бы начните ему это говорить,понятно соблюдая личную безопасность.Парень не в себе,чего от него требовать?Ему мозг нужно лечить-реально,как орган,а не смотреть как он пропадает в своих иллюзиях.
vereck77 писал(а):Источник цитаты и бред - по крыше ходят,
С душевнобольным спорить-себе дороже.Да,ходят,крышу наверное ремонтируют.
vereck77 писал(а):Источник цитаты , п4дор из соседней многоэтажки за ним следит через форточку
Может с наркотой хотят поймать?Бросай давай,а по посодют.
vereck77 писал(а):Источник цитаты если ты приедешь - все будет ок
Не мой хороший,не могу.Давай сначало к врачу сходи,а то вдруг за мной тоже следить будут,а я боюсь.
vereck77, Можно ведь так ответить спокойно.Направление его мысли менять.Типа полежи в больничке и *шпионов* обманишь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

JulieM

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #25 JulieM » 24 окт 2021, 14:15

Он безнаказанно обижает Вас-потому что Вы позволяете. Вам просто удобно быть жертвой. Годами тратить время на конченного ублюдка и не брать ответственность за себя. fplm
Мы женщины, возможно не сильные, но хитрые. Благодаря этому можно решить все вопросы не убегая и не прячась.
Какие бизнес партнёры воспринимают Вас как вменяемого человека, когда Ваш возлюбленный звонит им в порыве ревности в 4 утра?
Ну камон [no
Почему каждая новая опубликованная история от успешных владельцев бизнеса и руководителей( и почти всегда от классных мам), не ожидала встретить их всех на этом форуме))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #26 Мама_Сына » 24 окт 2021, 14:18

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты я б его уже при таком раскладе траванула за 6 лет то. без шуток. Когда на кону собственная жизнь,
И Вас посадят.Вам это нужно))?Не дай Бог умрет от отравления,все пальцем начнут говорить-а она типа обещала его отравить))Ну как то так.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sansreal

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #27 sansreal » 24 окт 2021, 14:19

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты
sansreal писал(а):Источник цитаты Подкупил практически всех полицейских в городе через дружка, который при погонах. Заявления рвались тут же, в прокуратуру писали, но друг замазывал, избиения и выбивания дверей продолжались, угрожал бабушке моей. Разбил при ней мне голову и обвинил меня, что я их рассорила.

Надо в травме фиксировать все побои. Тогда уже автоматом все переходит в полицию. Такие заявления не просто порвать,надо принять меры или написать вам отписку. И друг при погонах не поможет.
Друг что начальник отделения?



Друг начальник области в принципе.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sansreal

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #28 sansreal » 24 окт 2021, 14:21

JulieM писал(а):Источник цитаты Он безнаказанно обижает Вас-потому что Вы позволяете. Вам просто удобно быть жертвой. Годами тратить время на конченного ублюдка и не брать ответственность за себя. fplm
Мы женщины, возможно не сильные, но хитрые. Благодаря этому можно решить все вопросы не убегая и не прячась.
Какие бизнес партнёры воспринимают Вас как вменяемого человека, когда Ваш возлюбленный звонит им в порыве ревности в 4 утра?
Ну камон [no
Почему каждая новая опубликованная история от успешных владельцев бизнеса и руководителей( и почти всегда от классных мам), не ожидала встретить их всех на этом форуме))




У вас предвзятое отношение, уж не знаю, почему, там нет ничего про успешный успех, но есть про свое дело.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #29 Мама_Сына » 24 окт 2021, 14:22

JulieM писал(а):Источник цитаты Он безнаказанно обижает Вас-потому что Вы позволяете.
Не совсем так.Там кроме мамы и бабушки и нет мужчин,которые взяли бь его за ..плечо и сказали-ты не прав))катись от сюда сам,пока ноги не переломали..типа случайно.Он же не дурак понимает ,что отпор не кому дать-ну на физическом уровне.А с разбитой мордой лица,ну мало кому хочется быть.И мужчинам тоже.
JulieM писал(а):Источник цитаты Какие бизнес партнёры воспринимают Вас как вменяемого человека, когда Ваш возлюбленный звонит им в порыве ревности в 4 утра?
Ну камон

Я культурно промалчала))Ну деловой же.Деласссс в 4 утра. ;biggrin [good
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как уйти, когда угрожает муж на соли

Сообщение #30 Мама_Сына » 24 окт 2021, 14:25

JulieM писал(а):Источник цитаты Мы женщины, возможно не сильные, но хитрые. Благодаря этому можно решить все вопросы не убегая и не прячась.

Конечно. [good
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности