Хорошая девочка и соль

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Хорошая девочка и соль

Сообщение #91 Karina80 » 21 ноя 2021, 21:05

Олег В писал(а):Источник цитаты А почему другие должны слушать ваш бред. И главное соглашаться с ним?

fplm [unknw
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Хорошая девочка и соль

Сообщение #92 Ergo » 21 ноя 2021, 21:06

Олег В писал(а):Источник цитаты к врачу

Вот я в глуши живу, на окраине необьятной. В прошлом годе сынок перед сном полез на турник, упал и сломал луч, запястье. В полночь приехали в больницу, к полпервому туда прибыл рентгенолог, к часу дежурный хирург уже кость вправил и наложил гипс. Да и меня неоднократно в той же больничке от моих приключений откачивали. Не все так плохо как кажется.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Хорошая девочка и соль

Сообщение #93 Karina80 » 21 ноя 2021, 21:07

Больше бред писать не буду раз вас( и замечу только вас Олег) это так сильно задевает и вам легче жить что только в России все прекрасно
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Хорошая девочка и соль

Сообщение #94 Олег В » 21 ноя 2021, 21:08

Ergo, Так с тебя скорее всего и денег то не взяли. А в Испании ты бы заплатил около 5т евро.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Хорошая девочка и соль

Сообщение #95 Karina80 » 21 ноя 2021, 21:09

Олег В писал(а):Источник цитаты Ergo, Так с тебя скорее всего и денег то не взяли. А в Испании ты бы заплатил около 5т евро.

В испании медицина бесплатная!!!!
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Хорошая девочка и соль

Сообщение #96 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 21 ноя 2021, 21:11

Не совсем уж плохая медицина.
Пришла мне смс пройти углубленную диспансеризацию для переболевших ковидом через год почти после болезни. Даже сами приглашают.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Хорошая девочка и соль

Сообщение #97 Ergo » 21 ноя 2021, 21:13

Олег В писал(а):Источник цитаты денег то не взяли. А

Нет. А рентгенолог не так давно на мелкий ремонт приезжал, я с него в отместку тоже не стал брать [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Хорошая девочка и соль

Сообщение #98 Олег В » 21 ноя 2021, 21:20

Karina80 писал(а):Источник цитаты это так сильно задевает и вам легче жить что только в России все прекрасно

Я по должности обязан отвечать вам. Будь я обычным пользователем плюнул бы на ваши стереотипы, описанные утром и ушёл бы в другую тему. Да и ткнул я вас до слёз не по злости, а что бы встряхнуть, дав вам возможность сменить тускло зелёные линзы на прозрачные, дающи вам посмотреть на всё по другому.
Знал бы что зависимая, написал бы жосче, с описанием вашей зависимости, которая создала у вас опасный для вас стереотип, исключающий отказ от наркотиков.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Karina80 писал(а):Источник цитаты В испании медицина бесплатная!!!!

Ну вот. Тоже огромный плюсик

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А сколько страховка стоит и как часто её нужно оплачивать?

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Вы гражданка Испании?
Право на бесплатную медицину в Испании имеют испанские граждане все без исключения. По страховому полису можно обратиться в любое государственное медицинское учреждение по всей стране и получить достойную медицинскую помощь. Платными могут оказаться только стоматологические услуги и дорогостоящие операции.
Недостатком для местных может быть разве что только тот факт, что нельзя поменять своего лечащего врача. Но этот вопрос решается, если оформляется страховка в частном медицинском центре. Здесь вы можете сами выбрать своего доктора, проведете меньше времени в очередях, да и оборудование, как правило, в частных клиниках значительно новее и лучше. Правда, частная страховка стоит существенных вложений.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Хорошая девочка и соль

Сообщение #99 Karina80 » 21 ноя 2021, 21:21

Олег В писал(а):Источник цитаты сколько страховка стоит и как часто её нужно оплачивать?

Если хотите приватную медицину( разница только в том что без очередей) примерно 50 евро в месяц, но у меня все по бесплатной медицине ходят, свну операцию позавчера сделали, все бесплатно, хотя поговаривают что сделают платную страховку обязательной, французы к нам лечиться ездят, у них платная вроде, делают прописку в испании и у нас лечатся
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Хорошая девочка и соль

Сообщение #100 Karinaa » 21 ноя 2021, 21:22

Karina80 писал(а):Источник цитаты Больше бред писать

Во-первых, примите мои соболезнования!
Во-вторых, вы имеете право на своё мнение. Ничего плохого нет в том, что заграницей может быть лучше, чем на Родине, так бывает. [yes

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Хорошая девочка и соль

Сообщение #101 Karina80 » 21 ноя 2021, 21:33

Олег В писал(а):Источник цитаты по должности обязан отвечать вам

Вы не отвечаете а делаете из меня монстра какого то, что я прям в ладоши хлопаю от радости что в России все плохо и вижу все плохо и вообще я дура слепая в короне и надо бы мне сгинуть вообще и не раздражать тут никого своим позитивом и тупостью, вроде ни че не пропустила) да неприятно, но я на свой счет не принимаю, я к счастью даже не способна так плохо о людях думать не зная человека, уж тем более оскорблять и унижать просто так, если фраза не понравилась.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Karinaa писал(а):Источник цитаты
Karina80 писал(а):Источник цитаты Больше бред писать

Во-первых, примите мои соболезнования!
Во-вторых, вы имеете право на своё мнение. Ничего плохого нет в том, что заграницей может быть лучше, чем на Родине, так бывает. [yes

Я описываю только то что было в моей жизни, мой знакомый возвращался с ночной смены с завода, молодые ребята по просили сигаретку, его ответ был -« не курю и вам не советую», утром его нашли в логу без сознания с проломленой головой, месяц в реанимации, и таких историй миллион, за детей страшно очень, у меня и двое. Только поэтому не жалею что уехала. Мне на родине очень хорошо, родственники, друзья детства, мне тут все вкусно и красиво, но! Страшно понимаете, ночью одна я тут стараюсь не ходить! Вот только за эту правду на меня все говно и вылил Олег!
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Хорошая девочка и соль

Сообщение #102 Степанида » 21 ноя 2021, 21:38

Karina80,
Karina80 писал(а):Источник цитаты Страшно понимаете, ночью одна я тут стараюсь не ходить! Вот только за эту правду на меня все говно и вылил Олег!

Давайте не перегибать, Олег высказал своё мнение и высказал на Ваши неоднократные посты о том что у нас всё плохо. И кстати ,в некоторых районах так вами расхваленной Испании с преступностью покруче и пострашнее чем у нас будет.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Хорошая девочка и соль

Сообщение #103 Олег В » 21 ноя 2021, 21:41

Karina80 писал(а):Источник цитаты и надо бы мне сгинуть вообще и не раздражать тут никого своим позитивом

А в чём заключался ваш позитив то? Суицид, смертность от ковида, наркоманы с алкоголиками, нервные водители и странные люди, пугающие вас по ночам. Где вы написали хоть о чём то хорошем? Вы приехали изначально заряженной негативом и увидели то что искали. Весь позитив пролетел мимо вашего внимания. Он вам не приемлем.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Хорошая девочка и соль

Сообщение #104 MikeOWN » 22 ноя 2021, 17:33

У меня детеныш трудится в медицине, экстренная травматология. По ее словам, люди в большинстве своем весьма ответственно относятся к своей работе. Многие прям энтузиасты своего дела. Возникают, конечно, косвенные трудности или глупости нынешней системы, но в целом у нас неплохая медицина.
МСК

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Хорошая девочка и соль

Сообщение #105 ОльгаЯ » 26 янв 2022, 00:08

История эта тронула очень,а автор где то.....Интересно-как дела у неё?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности