Помогите понять что с мужем

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите понять что с мужем

Сообщение #31 Катя27 » 18 окт 2021, 16:40

Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты пытаются нагадить чем хоть немного помочь

Да уж, даже не знаю, что и сказать
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Помогите понять что с мужем

Сообщение #32 Печаль » 18 окт 2021, 19:43

Anastasia1994, лично я в твоей истории вижу страх остаться одной в такой непростой ситуации.а здесь вроде какая никакая помощь.и из дома можно выйти и с ребёнком посидит. Но.все эти нервы ,догадки, переживания, связанные с образом жизни твоего мужа ,выматывают морально очень сильно.и его нечастая "помощь",никак твои нервы не компенсирует.зато представь, когда не будет в твоей жизни такого раздражителя,как намного легче тебе станет, спокойней.Ведь по любому такая обстановка и на детях сказывается.подумай,может все-таки есть возможность организовать себе помощь.когда одни двери закрываются,всегда открываются вторые

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите понять что с мужем

Сообщение #33 Мама_Сына » 18 окт 2021, 20:37

Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Там меня прям конкретно не любят, оговариваю его бедного, что он что-то употребляет и играет на деньги.

Это и понятно,родня всегда будет заступаться за своего.Только кому то и тамбовский волк товарищ.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты и пенсия ребёнка общая
Пенссия на ребенка и даже не на родителя начисляется.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты , сигареты ему обязана покупать и кредиты оплачивать с пенсии,
До чего люди иногда доходят.На детские деньги сигареты покупать.А кредиты это норма для лудомании.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты а я наглая хочу что б он работал
Действительно))безобразие какое))(шутка)
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Они наоборот пытаются нагадить чем хоть немного помочь.
н и слушает и в итоге между небом и землей.Не дорос он пока до статуса Семьянин.И что кредиты?Оправте его на Антирусский стандарт форум-пусть свою дурную голову лечит.Или от лудомании.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты В общем у дочки ДЦП, в родах гипоксия, пневмония,реактивный менингит.. И куча еще всего..Реанимация, ИВЛ,зонд месяц..
Полный набор конечно.Сочувствую.А рядом нет детского учереждения для детей с ДЦП и ребенку бы там получше было и Вам отдыхать иногда ?

До этого последние полгода все нормально было, в плане, что работает, нормально обеспечивает, во всем помогает, по дому все делает. Но вот месяц спит и спит, аппетит пипец, я не знаю из-за чего На сколько я знаю наркоманы мало спят.Может реально приболел?Хороший аппетит или выздоравливает обычно или простите глисты хорошие.Зависит от того полный он или все таки похудел за этот месяц.
Когда не знаешь что делать-лучше вообще не чего не делать.Просто пока наблюдать и интересоваться .Как обычно говорят-карантин 45 суток.И наблюдайте-итоге вылезет подноготная.Оставлять или не оставлять с ним детей?Кто вам скаэжет это дистанционо не зная его))?Это только вам решать.
Спросите детей сами.Если маленькие дети смотрите их контакт.Ребенок будут капризничать на руках отца.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anastasia1994

Помогите понять что с мужем

Сообщение #34 Anastasia1994 » 18 окт 2021, 22:13

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Там меня прям конкретно не любят, оговариваю его бедного, что он что-то употребляет и играет на деньги.

Это и понятно,родня всегда будет заступаться за своего.Только кому то и тамбовский волк товарищ.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты и пенсия ребёнка общая
Пенссия на ребенка и даже не на родителя начисляется.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты , сигареты ему обязана покупать и кредиты оплачивать с пенсии,
До чего люди иногда доходят.На детские деньги сигареты покупать.А кредиты это норма для лудомании.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты а я наглая хочу что б он работал
Действительно))безобразие какое))(шутка)
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Они наоборот пытаются нагадить чем хоть немного помочь.
н и слушает и в итоге между небом и землей.Не дорос он пока до статуса Семьянин.И что кредиты?Оправте его на Антирусский стандарт форум-пусть свою дурную голову лечит.Или от лудомании.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты В общем у дочки ДЦП, в родах гипоксия, пневмония,реактивный менингит.. И куча еще всего..Реанимация, ИВЛ,зонд месяц..
Полный набор конечно.Сочувствую.А рядом нет детского учереждения для детей с ДЦП и ребенку бы там получше было и Вам отдыхать иногда ?

До этого последние полгода все нормально было, в плане, что работает, нормально обеспечивает, во всем помогает, по дому все делает. Но вот месяц спит и спит, аппетит пипец, я не знаю из-за чего На сколько я знаю наркоманы мало спят.Может реально приболел?Хороший аппетит или выздоравливает обычно или простите глисты хорошие.Зависит от того полный он или все таки похудел за этот месяц.
Когда не знаешь что делать-лучше вообще не чего не делать.Просто пока наблюдать и интересоваться .Как обычно говорят-карантин 45 суток.И наблюдайте-итоге вылезет подноготная.Оставлять или не оставлять с ним детей?Кто вам скаэжет это дистанционо не зная его))?Это только вам решать.
Спросите детей сами.Если маленькие дети смотрите их контакт.Ребенок будут капризничать на руках отца.

Да, у меня есть одна знакомая тут она работает в реабилитации для таких деток, она меня повезла в соц защиту узнать что и как, а там сказали только по прописке [sad
Он похудел немного. Еще на сколько знаю, его там мать достаёт,нервирует(ему нервы трепет, говорит, мол у неё пенсия по инвалидности большая з/п не переводи ей, со мной живешь мне деньги давай. Но он всегда меня перед ней защищает) Не знаю, вот и наблюдаю за ним. Дети то его очень любят, все трое. Средняя все время просит его приехать, один раз перед его выездом встала в позу и сказала строго,что б он остался (ей 3);biggrin
Вот завтра приедет понаблюдаю.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Помогите понять что с мужем

Сообщение #35 natalisa » 18 окт 2021, 22:46

Anastasia1994, маман там у вас каноническая, нечего сказать. Мол, не напрягайся там, сынуля, ради какой-то крали, денежки все мне. Держитесь. Не ведитесь. А лучше вообще разводитесь. Что хорошего вам ждать от такого семейного подряда?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите понять что с мужем

Сообщение #36 Мариша » 18 окт 2021, 23:34

Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты В общем у дочки ДЦП, в родах гипоксия, пневмония,реактивный менингит.. И куча еще всего..Реанимация, ИВЛ,зонд месяц..

Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Почему он в последний месяц такой

Anastasia1994, сил вам больших больших и здоровья деткам...но сил я вам желаю одуматься...

сами посмотрите что пишите:
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты да, бухает тоже прям конкретно,пропадает сутками.

Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты лег спать в моей подруге

Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты загуливает, бывает прогуливает работу

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
PS:
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты а я устала просто бороться с его зависимостями.

да зачем ВАМ ТО бороться...у вас борьбы еще на целую жизнь ....
я вас не осуждаю...но призываю включить голову...ЭТО не хороший отец...был бы хорошим, сам бы тут был а не вы...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Помогите понять что с мужем

Сообщение #37 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 18 окт 2021, 23:54

Anastasia1994, А где прописаны дети?
С девочкой надо заниматься,проходить реабилитацию.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Вы же получаете детские пособия
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите понять что с мужем

Сообщение #38 Мама_Сына » 19 окт 2021, 06:06

Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Еще на сколько знаю, его там мать достаёт,нервирует(ему нервы трепет, говорит, мол у неё пенсия по инвалидности большая з/п не переводи ей, со мной живешь мне деньги давай.

Это старая песня о главном))Я тоже мама парня и он работает.Похожие ситуации.А так как сыновья все таки находяться от нас в зависимости(мы мамы все таки) и не хотят с нами особо ругаться.А если еще парень хорошо зарабатывает,вот здесь и начинают вылезать подводные камни.А мне,а я,а сколько я в тебя вкладывала,а ты этой ...и пошло и поехало.Не поделить деньги по простому.
Но у парня долги.И он реально запутался в этой финансовой пирамиде.Все от него требуют денег.А денег нет и не хватает не время не желания их заработать.Ну просто нафига их зарабатывать-если всем всё раздовать))?Логика это не принимает просто.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Дети то его очень любят, все трое
Это и есть лакмусовая бумажка отношений.Детей не обманишь,у них на лице все написанно.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты один раз перед его выездом встала в позу и сказала строго,что б он остался (ей 3);biggrin
Не надо.Это глупо и по детски.Кому нужен этот гонор?И что измениться от того что Вы маску на себя оденете?Кому от этого лучше и легче.Ему и так тошно от всех.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Вот завтра приедет понаблюдаю.
И за собой тоже Настасья.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Вы же получаете детские пособия
Там большая сумма получается.Трое детей(пособие на троих)+пособие на болеющего ребенка+на уход его матери+единовременные выплаты.Приличная сумма,по этому часто мужчины и перестают работать.А на фига типа,деньги и так есть.Anastasia1994, Кредиты не в коем случае не платить с детского пособия.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты (ему нервы трепет, говорит, мол у неё пенсия по инвалидности большая з/п не переводи ей, со мной живешь мне деньги давай. Но он всегда меня перед ней защищает
Молодец какой.Мама его работает?Одна живет?В плане материальной помощи.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И сколько примерно лет его маме?

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
Anastasia1994, И еще пока при памяти))
Манекюр -педекурь и тем более тату,скажу сразу,я категорически плохо к этому отношусь.Вы все молодые и не нужно Вам в доме ненужные девушки.Это пока Ваш муж несчастный и бедный у Вас все хорошо и нет ревности.
Когда он приедит-подумайте лучше чем Вам ВМЕСТЕ с ним заняться.Хоть муж на час-повесить карниз кому ,кран починить и т.д.Сейчас много безруких мужчин(мажорчиков) этим надо пользоваться.Кому то дрова там наколоть.Это будет мимо кассы,деньги остануться на руках .И конечно проверить мужа на сайте судебных приставов.Может долги только МФО -а их считай и нет практически.Они вне закона часто.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты и тем более тату,
Ну если труп только опознать легче)) ;biggrin Черный юмор если што. ;[blush fplm

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты а там сказали только по прописке
Не поняла.Если это рядом,по чему у Вас прописки нет тогда?Прописаны у родителей,а дом в собстенности?

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
Anastasia1994, Вы про этот форум знаете? Ссылка Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Помогите понять что с мужем

Сообщение #39 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 19 окт 2021, 09:49

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Но у парня долги.И он реально запутался в этой финансовой пирамиде.Все от него требуют денег.А денег нет и не хватает не время не желания их заработать.Ну просто нафига их зарабатывать-если всем всё раздовать))?Логика это не принимает просто.

Логика его принимает делать ставки ,наркоманить и пить. На это тоже нужны деньги.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты у меня есть одна знакомая тут она работает в реабилитации для таких деток, она меня повезла в соц защиту узнать что и как

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Вы же получаете детские пособия

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Там большая сумма получается

Речь шла не о сумме. Эта мама сама должна обивать пороги соц. защиты,раз папа сидит с детьми,,выбивая средства гигиены ,инвалидные коляски и т.д. Даже если проживаешь не по месту прописки,можно прикрепиться к этому району или сделать временную регистрацию
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите понять что с мужем

Сообщение #40 Yana_SSS » 19 окт 2021, 14:54

vereck77, да писец, тут вся история хоррор. От и до.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anastasia1994

Помогите понять что с мужем

Сообщение #41 Anastasia1994 » 19 окт 2021, 19:14

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Но у парня долги.И он реально запутался в этой финансовой пирамиде.Все от него требуют денег.А денег нет и не хватает не время не желания их заработать.Ну просто нафига их зарабатывать-если всем всё раздовать))?Логика это не принимает просто.

Логика его принимает делать ставки ,наркоманить и пить. На это тоже нужны деньги.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты у меня есть одна знакомая тут она работает в реабилитации для таких деток, она меня повезла в соц защиту узнать что и как

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Вы же получаете детские пособия

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Там большая сумма получается

Речь шла не о сумме. Эта мама сама должна обивать пороги соц. защиты,раз папа сидит с детьми,,выбивая средства гигиены ,инвалидные коляски и т.д. Даже если проживаешь не по месту прописки,можно прикрепиться к этому району или сделать временную регистрацию

Прописаны в Москве, проживаем в МО, есть у нас коляска, тутора и все что нужно, массаж, ЛФК, делаем, логопед ходит. По временной реабилитироваться в этих центрах нельзя. Узнавали мы.

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Еще на сколько знаю, его там мать достаёт,нервирует(ему нервы трепет, говорит, мол у неё пенсия по инвалидности большая з/п не переводи ей, со мной живешь мне деньги давай.

Это старая песня о главном))Я тоже мама парня и он работает.Похожие ситуации.А так как сыновья все таки находяться от нас в зависимости(мы мамы все таки) и не хотят с нами особо ругаться.А если еще парень хорошо зарабатывает,вот здесь и начинают вылезать подводные камни.А мне,а я,а сколько я в тебя вкладывала,а ты этой ...и пошло и поехало.Не поделить деньги по простому.
Но у парня долги.И он реально запутался в этой финансовой пирамиде.Все от него требуют денег.А денег нет и не хватает не время не желания их заработать.Ну просто нафига их зарабатывать-если всем всё раздовать))?Логика это не принимает просто.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Дети то его очень любят, все трое
Это и есть лакмусовая бумажка отношений.Детей не обманишь,у них на лице все написанно.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты один раз перед его выездом встала в позу и сказала строго,что б он остался (ей 3);biggrin
Не надо.Это глупо и по детски.Кому нужен этот гонор?И что измениться от того что Вы маску на себя оденете?Кому от этого лучше и легче.Ему и так тошно от всех.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Вот завтра приедет понаблюдаю.
И за собой тоже Настасья.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Вы же получаете детские пособия
Там большая сумма получается.Трое детей(пособие на троих)+пособие на болеющего ребенка+на уход его матери+единовременные выплаты.Приличная сумма,по этому часто мужчины и перестают работать.А на фига типа,деньги и так есть.Anastasia1994, Кредиты не в коем случае не платить с детского пособия.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты (ему нервы трепет, говорит, мол у неё пенсия по инвалидности большая з/п не переводи ей, со мной живешь мне деньги давай. Но он всегда меня перед ней защищает
Молодец какой.Мама его работает?Одна живет?В плане материальной помощи.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И сколько примерно лет его маме?

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
Anastasia1994, И еще пока при памяти))
Манекюр -педекурь и тем более тату,скажу сразу,я категорически плохо к этому отношусь.Вы все молодые и не нужно Вам в доме ненужные девушки.Это пока Ваш муж несчастный и бедный у Вас все хорошо и нет ревности.
Когда он приедит-подумайте лучше чем Вам ВМЕСТЕ с ним заняться.Хоть муж на час-повесить карниз кому ,кран починить и т.д.Сейчас много безруких мужчин(мажорчиков) этим надо пользоваться.Кому то дрова там наколоть.Это будет мимо кассы,деньги остануться на руках .И конечно проверить мужа на сайте судебных приставов.Может долги только МФО -а их считай и нет практически.Они вне закона часто.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты и тем более тату,
Ну если труп только опознать легче)) ;biggrin Черный юмор если што. ;[blush fplm

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты а там сказали только по прописке
Не поняла.Если это рядом,по чему у Вас прописки нет тогда?Прописаны у родителей,а дом в собстенности?

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
Anastasia1994, Вы про этот форум знаете? Ссылка Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Муж отписал матери долю в квартире, она так захотела, уговорила.всех пособий кроме пенсии нас лишили, т.к. были сделки с недвижимостью, хотя это было дарение, все равно лишили на год. Отписал недавно.
Его маман 55,работает, одна. Пользуется льготой на ЖКХ по инвалидности старшей(без льготы около 7000,с льготой 2300 выходит). Он ей дает деньги, просто она считает что-то должен ей все деньги.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Anastasia1994, А где прописаны дети?
С девочкой надо заниматься,проходить реабилитацию.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Вы же получаете детские пособия

Дети у мужа прописаны. Мы реабилитируемся на дому. Платно ЛФК, логопед.именно в центрах можно по постоянной регистрации.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Еще на сколько знаю, его там мать достаёт,нервирует(ему нервы трепет, говорит, мол у неё пенсия по инвалидности большая з/п не переводи ей, со мной живешь мне деньги давай.

Это старая песня о главном))Я тоже мама парня и он работает.Похожие ситуации.А так как сыновья все таки находяться от нас в зависимости(мы мамы все таки) и не хотят с нами особо ругаться.А если еще парень хорошо зарабатывает,вот здесь и начинают вылезать подводные камни.А мне,а я,а сколько я в тебя вкладывала,а ты этой ...и пошло и поехало.Не поделить деньги по простому.
Но у парня долги.И он реально запутался в этой финансовой пирамиде.Все от него требуют денег.А денег нет и не хватает не время не желания их заработать.Ну просто нафига их зарабатывать-если всем всё раздовать))?Логика это не принимает просто.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Дети то его очень любят, все трое
Это и есть лакмусовая бумажка отношений.Детей не обманишь,у них на лице все написанно.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты один раз перед его выездом встала в позу и сказала строго,что б он остался (ей 3);biggrin
Не надо.Это глупо и по детски.Кому нужен этот гонор?И что измениться от того что Вы маску на себя оденете?Кому от этого лучше и легче.Ему и так тошно от всех.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Вот завтра приедет понаблюдаю.
И за собой тоже Настасья.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Вы же получаете детские пособия
Там большая сумма получается.Трое детей(пособие на троих)+пособие на болеющего ребенка+на уход его матери+единовременные выплаты.Приличная сумма,по этому часто мужчины и перестают работать.А на фига типа,деньги и так есть.Anastasia1994, Кредиты не в коем случае не платить с детского пособия.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты (ему нервы трепет, говорит, мол у неё пенсия по инвалидности большая з/п не переводи ей, со мной живешь мне деньги давай. Но он всегда меня перед ней защищает
Молодец какой.Мама его работает?Одна живет?В плане материальной помощи.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И сколько примерно лет его маме?

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
Anastasia1994, И еще пока при памяти))
Манекюр -педекурь и тем более тату,скажу сразу,я категорически плохо к этому отношусь.Вы все молодые и не нужно Вам в доме ненужные девушки.Это пока Ваш муж несчастный и бедный у Вас все хорошо и нет ревности.
Когда он приедит-подумайте лучше чем Вам ВМЕСТЕ с ним заняться.Хоть муж на час-повесить карниз кому ,кран починить и т.д.Сейчас много безруких мужчин(мажорчиков) этим надо пользоваться.Кому то дрова там наколоть.Это будет мимо кассы,деньги остануться на руках .И конечно проверить мужа на сайте судебных приставов.Может долги только МФО -а их считай и нет практически.Они вне закона часто.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты и тем более тату,
Ну если труп только опознать легче)) ;biggrin Черный юмор если што. ;[blush fplm

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты а там сказали только по прописке
Не поняла.Если это рядом,по чему у Вас прописки нет тогда?Прописаны у родителей,а дом в собстенности?

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
Anastasia1994, Вы про этот форум знаете? Ссылка Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дом моей мамы в МО, дети у мужа прописаны.

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Еще на сколько знаю, его там мать достаёт,нервирует(ему нервы трепет, говорит, мол у неё пенсия по инвалидности большая з/п не переводи ей, со мной живешь мне деньги давай.

Это старая песня о главном))Я тоже мама парня и он работает.Похожие ситуации.А так как сыновья все таки находяться от нас в зависимости(мы мамы все таки) и не хотят с нами особо ругаться.А если еще парень хорошо зарабатывает,вот здесь и начинают вылезать подводные камни.А мне,а я,а сколько я в тебя вкладывала,а ты этой ...и пошло и поехало.Не поделить деньги по простому.
Но у парня долги.И он реально запутался в этой финансовой пирамиде.Все от него требуют денег.А денег нет и не хватает не время не желания их заработать.Ну просто нафига их зарабатывать-если всем всё раздовать))?Логика это не принимает просто.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Дети то его очень любят, все трое
Это и есть лакмусовая бумажка отношений.Детей не обманишь,у них на лице все написанно.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты один раз перед его выездом встала в позу и сказала строго,что б он остался (ей 3);biggrin
Не надо.Это глупо и по детски.Кому нужен этот гонор?И что измениться от того что Вы маску на себя оденете?Кому от этого лучше и легче.Ему и так тошно от всех.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Вот завтра приедет понаблюдаю.
И за собой тоже Настасья.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Вы же получаете детские пособия
Там большая сумма получается.Трое детей(пособие на троих)+пособие на болеющего ребенка+на уход его матери+единовременные выплаты.Приличная сумма,по этому часто мужчины и перестают работать.А на фига типа,деньги и так есть.Anastasia1994, Кредиты не в коем случае не платить с детского пособия.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты (ему нервы трепет, говорит, мол у неё пенсия по инвалидности большая з/п не переводи ей, со мной живешь мне деньги давай. Но он всегда меня перед ней защищает
Молодец какой.Мама его работает?Одна живет?В плане материальной помощи.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И сколько примерно лет его маме?

Отправлено спустя 12 минут 47 секунд:
Anastasia1994, И еще пока при памяти))
Манекюр -педекурь и тем более тату,скажу сразу,я категорически плохо к этому отношусь.Вы все молодые и не нужно Вам в доме ненужные девушки.Это пока Ваш муж несчастный и бедный у Вас все хорошо и нет ревности.
Когда он приедит-подумайте лучше чем Вам ВМЕСТЕ с ним заняться.Хоть муж на час-повесить карниз кому ,кран починить и т.д.Сейчас много безруких мужчин(мажорчиков) этим надо пользоваться.Кому то дрова там наколоть.Это будет мимо кассы,деньги остануться на руках .И конечно проверить мужа на сайте судебных приставов.Может долги только МФО -а их считай и нет практически.Они вне закона часто.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты и тем более тату,
Ну если труп только опознать легче)) ;biggrin Черный юмор если што. ;[blush fplm

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты а там сказали только по прописке
Не поняла.Если это рядом,по чему у Вас прописки нет тогда?Прописаны у родителей,а дом в собстенности?

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
Anastasia1994, Вы про этот форум знаете? Ссылка Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Давно уже там зарегистрирована. Иногда общаюсь там с мамочками.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiramisu

Помогите понять что с мужем

Сообщение #42 Tiramisu » 19 окт 2021, 20:46

Ищите возможности. Ваш муж не тот человек, на которого Вы можете в этой жизни рассчитывать в настоящее время.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите понять что с мужем

Сообщение #43 Мама_Сына » 19 окт 2021, 21:03

Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Давно уже там зарегистрирована. Иногда общаюсь там с мамочками
Форумы у нас реанально часто гостипримством не блющут.И это нравственная проблема увы не одного часто форума.Люди создают предприятия-организации =форум,а по факту не то что помощи не оказывают,сами часто не компитенты,так еще и народ балотутят.Для многих форумы увы стали просто площадкой потехить свое эго,а не ПОМОЩЬ человеку попавшему в беду.И не куда идти по сути такому человеку.Как я часто говорю -одиночество в сети.
Давайте пока с мужем разберемся.Парень не плохой,попал под влияние властной матери,скорей всего воспитывался без Отца или отец не был хозяином в доме.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Его маман 55,работает, одна.
Грубо говоря-моя ровестница.Это очень таже работоспособный возраст и жить можно на честно заработаные деньги.А кому денег не хватает обычно-у тех есть Мужья,а не делают *замену-подмену* сына в обязанности мужа.Если что не поняли-спрашивайте))
У детей нет такой обязаности содержать своих родителей.Этой обязаности не существует,это вымесел,которыми часто прикрываются родители-типа я тебя кормила,поила,я ты типа свинья не благодарная о матери не думаешь.А он и не должен думать.Парень когда жениться-берет на себя новые обязательства за свою Семью-новую,с девушкой.Рожают детой и живут.В Вашей истории парень живет фактически на два дома,родительский и Ваш.
Это не самая лучшая ситуация-это *разрывает* на две части.Он и матери не может оказать(послать по сути-ну не культурно же вроде) и к Вам приежает уже с эмоциональным выгоранием.Хрен редьки не слаще получается.Там получается требования-корми и содержи и у Вас аналогичные требования.
Спрашивается в чем подвох и что делать.Выставлять приоритеты-четко,ясно и произрачно и главное спокойно.Это не значит нужно сразу наезжать на его мать-ты такая секая,нет.Anastasia1994, Настасья Вас все равно не любят уже))Чего то потеряете если и не полюбят))?
Маме помогать надо-но по мере возможности.То что не смогла решить Ваша бабушка дочери-решите Вы .По чему?Это классические грабли.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Пользуется льготой на ЖКХ по инвалидности старшей
Я правильно поняла,старшая дочь этой свекрови-мамы парня имеет тоже на руках старшею больную девочку?Сестру мужа?И Вы тоже.
То есть там в семье с инвалидом должен помрогать сын ее,а на своих родных детей-простите мой французский-забить?Ну не возможно качестве ухаживать за двоими детьми(даже разными по возрасту) ну не спонсер он у Вас и не мед.брат тем более.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Он ей дает деньги, просто она считает что-то должен ей все деньги.
Да пусть как хочет считает.Он ей не МУЖ-он не делал ей этого ребенка(простите ну *спал* же он с родной матерью в интимном плане-это мозг сварачивает).Ребенок это плод ДВОИХ-кто делал детей,тот за них и несет ответственность и даже после смерти.Родовой сценарий-родовая травма,как часто говорят.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Он ей дает деньги, просто она считает что-то должен ей все деньги.
Предложите сами мужу найти Закон где это написанно букавками.В Семейном Кодексе этого точно нет.Так просто ему будет легче начать обращать внимание на Законы.Это ему пригодиться с долгами.Мы все таки в Государстве живем.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Платно ЛФК, логопед.именно в центрах можно по постоянной регистрации.
Что то не то.Вам бы у юристов переспросить.Настя там тномер телефона не оставлять и не кому не чего не платить!Просто вопрос-просто ответ-- 9111. юридическая интернет сеть.Жулья там хватает.
Я не думаю что законы сильно отличаются СПБ и МСК,справка из поликленики от лечущего врача и ребенок может посещать любое соц.заведение(хоть школу,хоть детский сад) а что б центр соц.защиты нельзя было-ну для меня это фантастика-главное что граждане РФ.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Муж отписал матери долю в квартире, она так захотела, уговорила.всех пособий кроме пенсии нас лишили, т.к. были сделки с недвижимостью, хотя это было дарение, все равно лишили на год. Отписал недавно.
А такое может быть?!Я не чего не утверждаю.Пособие платиться на детей при чем тут недвижимость?Тем более доля,я б еще поняла хоромы там продавали-дарили.Очущение простите,что Вас кто то развел.Извините за откровенность.Но это все к юристам.И по мере возможности-пусть эти вопросы решает муж.Искать иголку научились в стогу сена-пусть и ответы поищет правильные.Даже вот эти навыки нужно использовать-на благое дело.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Дом моей мамы в МО, дети у мужа прописаны.
То есть по сути в любой момент мы можете собрать манатки и приехать.Это так пугалка для бабушки будет))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anastasia1994

Помогите понять что с мужем

Сообщение #44 Anastasia1994 » 19 окт 2021, 22:06

Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Пользуется льготой на ЖКХ по инвалидности старшей
Я правильно поняла,старшая дочь этой свекрови-мамы парня имеет тоже на руках старшею больную девочку?Сестру мужа?И Вы тоже.
То есть там в семье с инвалидом должен помрогать сын ее,а на своих родных детей-простите мой французский-забить?Ну не возможно качестве ухаживать за двоими детьми(даже разными по возрасту) ну не спонсер он у Вас и не мед.брат тем более.
Нет, в смысле пользуется льготой моей старшей дочки (но там прописаны получаетмя свекровь, муж, наши трое детей, сестра мужа с тремя детьми (живут в новой полученной квартире)), там льгота на всех распределяется, квартира муниципальная.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Платно ЛФК, логопед.именно в центрах можно по постоянной регистрации.
Что то не то.Вам бы у юристов переспросить.Настя там тномер телефона не оставлять и не кому не чего не платить!Просто вопрос-просто ответ-- 9111. юридическая интернет сеть.Жулья там хватает.
Я не думаю что законы сильно отличаются СПБ и МСК,справка из поликленики от лечущего врача и ребенок может посещать любое соц.заведение(хоть школу,хоть детский сад) а что б центр соц.защиты нельзя было-ну для меня это фантастика-главное что граждане РФ.
В сад и школу без проблем берут, а вот в реабилитацию, в соцзащите сказали нельзя.
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Муж отписал матери долю в квартире, она так захотела, уговорила.всех пособий кроме пенсии нас лишили, т.к. были сделки с недвижимостью, хотя это было дарение, все равно лишили на год. Отписал недавно.
А такое может быть?!Я не чего не утверждаю.Пособие платиться на детей при чем тут недвижимость?Тем более доля,я б еще поняла хоромы там продавали-дарили..

Мне деньги не пришли в сентябре, позвонила в соц защиту сказали, так как сделка с недвижимостью сняли с пособия..
Anastasia1994 писал(а):Источник цитаты Дом моей мамы в МО, дети у мужа прописаны.
То есть по сути в любой момент мы можете собрать манатки и приехать.Это так пугалка для бабушки будет))[/quote]

Да она знает, что я в коммуналку в комнату 14 метров с тремя детьми не поеду))

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Помогите понять что с мужем

Сообщение #45 natalisa » 19 окт 2021, 22:41

Ну хоррор и треш, слов нет. Вам надо действительно как-то с мужем поговорить, если такое вообще возможно. Причём тут в ваших отношениях его мама? Она болеет? Не может ходить? Ей требуется какая-то особенная помощь? Извините, но муж неправильно расставляет приоритеты, и верно вам написали: там прессуют, к вам приезжает уже на нуле. Ему бы определиться, он там или здесь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности