Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sasha999

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #1 Sasha999 » 15 окт 2021, 18:10

Всем привет!Даже не знаю с чего начать,мой парень второй год курит соль ежедневно в бешенных колличествах. Мы с ним вместе 3 года,раньше жили вместе,он работал все было прекрасно,потом начал покуривать , а потом и вовсе пропадать на пару дней вошло в привычку со своими друзьми наркоманами,могут стоять всю ночь на площадках и курить это говно!Стал меня бить,паранойя что изменяю ему,смотрит все мои вещи ,обсматривает мое тело и не дай Бог увидит какое то покрснение или царапину сразу думает что изменила ему,а я настолько полюбила его что не могу уйти из этого ада,неужели его уже не спасти?Во мне живет надежда что ему еще можно помочь...Но по моему все печально..я молодая мне 22 года,понимаю что молодость проходит
Как мне быть?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите!!!Как быть?

Сообщение #2 vereck77 » 15 окт 2021, 18:33

Sasha999 писал(а):Источник цитаты Как мне быть?

Бежать в прямом смысле слова
Приветики [bye.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите!!!Как быть?

Сообщение #3 Степанида » 15 окт 2021, 18:43

Sasha999, Привет. Начну с того что спасать нужно тебя. Твой МЧ сам выбрал свои увлечения а страдаешь ты. Побои и паранойя не нормальное поведение и чревато последствиями. Полюбила-разлюбишь. Ну погрустишь и пострадаешь ,зато будешь жива и здорова.За что ты цепляешься в этих отношениях ,за люли? Что ценно тебе в вашем союзе? Да и с тобой ли у него отношения? Не ночует ,бьёт, друзья ,наркотики ...Тебе и места то там нет. А ты всё люблю...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #4 Ergo » 15 окт 2021, 18:53

Sasha999, уходи. Он уже не вернется. Того кого ты полюбила больше нет. Останешся- будет тебе херово, то что сейчас- цветочки. Я не вру.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #5 Arsor » 16 окт 2021, 00:50

Беги или торчи вместе с ним , других вариков нет

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #6 Karinaa » 16 окт 2021, 09:41

Sasha999 писал(а):Источник цитаты Стал меня бить

Sasha999 писал(а):Источник цитаты ..я молодая мне 22 года,

Вот даже если не брать в счёт наркоманию, неужели в 22 года быть битой и униженной - это нормально? Нет, это не нормально, женщина не должна позволять так к себе относиться. Вы себя что на помойке нашли? Найдите себе нормального мужчину, а не вот это вот всё. Он солевой наркоман, бегите, не тратьте на такое свою драгоценную жизнь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #7 Мариша » 16 окт 2021, 11:47

Sasha999 писал(а):Источник цитаты я настолько полюбила его что не могу уйти из этого ада

неет...вы его не полюбили...вы полюбили этот ад, если все еще там прибываете
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #8 natalisa » 16 окт 2021, 15:57

А как родители на это смотрят? Другие родственники? Есть у вас кто-то из родных? Что говорят? Подруги как относятся к вашему молодому человеку? Друзья? Вы сейчас просто погибаете под этой ситуацией, губите свою жизнь. Вы тратите не только время, проведённое с ним, вы ещё закладываете и время на реабилитацию после таких «отношений». А мечты у вас есть? Замуж хотите? Детей? С ним ваши мечты смогут реализоваться?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sasha999

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #9 Sasha999 » 16 окт 2021, 22:18

Просто я дура и мне все никак не верится что такое с ним случилось...Хочется помочь,но не знаю чем.Если бы знала что его точно уже не спасти-ушла бы.А так все живу надеждой(

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #10 AlkoNarik » 16 окт 2021, 23:08

Sasha999 писал(а):Источник цитаты Если бы знала что его точно уже не спасти-ушла бы

Точно. Год ежедневного употребления соли это очень много. И все признаки серьезного разрушения личности налицо.

Извини за грубость, но откуда вы такие беретесь? Я вот в реальной жизни такого самопожертвования не встречал. Да и было бы чего ради. Я конечно дядька уже не юный и в моем окружении достаточно прагматичные люди, но и тебе не 15 лет, чтобы прям так влюбляться по уши в какого-то отморозка.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #11 Степанида » 16 окт 2021, 23:08

Sasha999, А ты ПОНИМАЕШЬ что опасно жить с наркоманом употребляющим соль?Ты хоть осознаешь степень опасности?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #12 Karinaa » 16 окт 2021, 23:22

Sasha999 писал(а):Источник цитаты .Хочется помочь,но не знаю чем

Почитайте здесь истории жён солевых наркоманов, будет очень полезно для осознания происходящего.

Я вот правда не понимаю, он же вам по сути никто, детей нет, он вас бьёт, унижает, уничтожает, как личность. Почему у вас нет желания спасать себя, почему вы хотите помочь ему??? Да и зачем ему помогать, он вас об этом просил?

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #13 Зимушка-зима » 16 окт 2021, 23:34

Sasha999, Здравствуйте, Вы не дура, просто жизнь нас к этому не готовит. Ну растерялась, ну бывает. Не ругайте себя, Вы не врач нарколог. Прошу для начала найти в Википедии. Статью " стимуляторный психоз" затем, что такое психоз на Ютуб после этого "ошибки близких наркомана" на ютуб. Это для начала. Затем "5 стадий которые проходит жертва в процессе освобождения" на Ютуб. После просмотра в течение месяца каждый день начинается действие. А до этого снять побои и обратиться в полицию.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #14 Мариша » 16 окт 2021, 23:41

Sasha999 писал(а):Источник цитаты А так все живу надеждой(

Sasha999, Вы немного путаете...вы живете его надеждой...я теперь всех девушек и жен призываю читать не истории жен...а истории наркоманов...реально они мне уже нравятся больше, ибо они знают чего хотят ада или рая...и если решили топить за трезвость, то идут и ищут решения...ИЩУТ решения САМИ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #15 natalisa » 17 окт 2021, 00:41

Sasha999, если вам кто-то скажет, что его уже не спасти - уйдёте?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности