Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #16 Anima mea » 17 окт 2021, 15:34

Sasha999, Вы же и сами понимаете,что нужно уходить от такого парня. Не ждите чуда. У вас ни семьи,ни детей...Да и не нужно всего это. Радуйтесь,что всё так..вовремя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sasha999

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #17 Sasha999 » 18 окт 2021, 15:05

Дело в том что за это время он меня настолько привязал к себе, приручил,настолько что у меня не стало ни подруг ,гулять я вообще не выходила,все время была только рядом с ним и мне это было в удовольствие пока он был нормальным человеком ,а сейчас стал тираном,сидит во всех моих соц сетях,может смело за меня отвечать кому либо от моего имени,следит за каждым моим шагом в промежутках между походами за закладками....

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #18 Катя27 » 18 окт 2021, 15:12

Sasha999, привет, у тебя раньше были отношения? Встречалась с кем нибудь до него? Жила?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #19 AlkoNarik » 18 окт 2021, 15:28

Sasha999 писал(а):Источник цитаты приручил,настолько что у меня не стало ни подруг ,гулять я вообще не выходила

ну так все признаки абьюза уже были изначально, а сейчас это просто все стало совсем явным. Дальше будет хуже и не исключено, что он просто может убить в приступе ревности.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #20 natalisa » 18 окт 2021, 18:32

Sasha999, тебе сейчас нравится эта ситуация? Нравится сидеть в четырёх стенах и страдать? Нравится быть без подруг, без новых шмоток, поездок на море, живого общения, шуток, простых радостей? Правда, нравится?

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #21 Karinaa » 18 окт 2021, 18:36

Sasha999 писал(а):Источник цитаты сейчас стал тираном,сидит во всех моих соц сетях,может смело за меня отвечать кому либо от моего имени,следит за каждым моим шагом в промежутках между походами за закладками...

Вам не страшно? Бегите от него, это же реально страшно, с учётом ещё и того, что он вас бьёт. Вы правда считаете, что достойны того, чтобы вас так "приручали"?

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #22 Сбежавшая невеста » 20 окт 2021, 17:28

Sasha999, а он работает,у него были какие нибудь увлечения? Мой тоже курил,босил

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #23 Yana_SSS » 20 окт 2021, 22:33

Sasha999, Его уже не спасти. Его уже нет. Посмотри трезво на того, кто сейчас рядом с тобой. Разве это тот, кого ты выбирала?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ёлочная Игрушка

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #24 Ёлочная Игрушка » 20 окт 2021, 23:36

Sasha999 писал(а):Источник цитаты Дело в том что за это время он меня настолько привязал к себе, приручил,настолько что у меня не стало ни подруг ,гулять я вообще не выходила,все время была только рядом с ним и мне это было в удовольствие пока он был нормальным человеком ,а сейчас стал тираном,сидит во всех моих соц сетях,может смело за меня отвечать кому либо от моего имени,следит за каждым моим шагом в промежутках между походами за закладками....
Ты уверенна, что он тебе ничего не подсыпает? У тебя к нему любовная зависимость, это такая же зависимость, как и любая другая. Я была на твоем месте и поверь мне, дальше будет хуже. Уходи, блокируй, не позволяй даже на улице подходить, не слушай и не разговаривай. У тебя сейчас есть шанс пойти по правильной дороге и упустив его ты будешь очень сильно жалеть, не думай, просто поверь.
Чем пахнут ёлочные игрушки?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AllureCode

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #25 AllureCode » 30 янв 2022, 12:23

Sasha999, добрый день! Я, конечно, вижу, что последняя активность была в прошлом году, но вдруг... Вы ушли от него? С Вами все хорошо?

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты все признаки абьюза уже были изначально

понимая это, все равно ужасная ломка и мысли "ну все же может быть хорошо".
если Вам не трудно, можете и мне мозги вправить в моей теме? fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ЛедиВДеле

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #26 ЛедиВДеле » 02 май 2022, 20:52

Sasha999, Дорогая, пожалуйста не ломай Свою Жизнь... Уходи! Как бы сложно это не было, пройдёт время и Ты будешь только рада своему храброму поступки! Я гарантирую Тебе на 100 %, что Ты не пожалеешь!
Мы Жены, столкнулись с этой проблемой будучи глубоко в браке, имея Детей, совместный быт и тд. Мы Жены и думать не могли про такое, и столкнулись с этим без нашего права и выбора...
А Ты такая Молодая, по любому красивая Девочка, вся Жизнь впереди! Ты Ему даже не Жена, не ломай Себе Жизнь!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Evgeniy 91

Помогите! Мой парень второй год курит соль.

Сообщение #27 Evgeniy 91 » 03 май 2022, 11:50

Sasha999, пока он сам не захочет бросить,вы ему не как не поможете.так что самое время начинать новую жизнь,без этого человека!!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности