Печальная история

Созависимость
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Печальная история

Сообщение #31 Степанида » 15 окт 2021, 23:16

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Автор ошиблась.Она не медик.Энцефалит-это только укус насекомого.

Ошибаетесь вы ,но вы тоже не медик. Одним из частых проявлений поражения ЦНС при ВИЧ инфекции является подострый ВИЧ энцефалит, характеризующийся выраженным атрофическим процессом прежде всего в коре головного мозга. При МРТ-исследовании он проявляется расширением субарахноидального пространства и желудочков мозга.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Печальная история

Сообщение #32 Мама_Сына » 15 окт 2021, 23:19

Все возможно))Но я б на месте Автора все таки разобралась.И одна и вторая гипотеза имеет право на существование.У мамы то можно спросить-был клещ или нет.Обычно его вытаскивает как раз другой человек-скорей всего супруга папы,мама автора.Вспомнит,если такое было.Не каждый день в нас все таки клещи впиваются))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Печальная история

Сообщение #33 Степанида » 15 окт 2021, 23:23

Мама_Сына, Марина ,автор уже написала что причиной болезни стал отказ от лечения при наличии ВИЧа.
Sunny95 писал(а):Источник цитаты из за того что не пил терапию начался энцефалит

К чему опять ваши домыслы?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sunny95

Печальная история

Сообщение #34 Sunny95 » 16 окт 2021, 01:10

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я про это.

Отправлено спустя 1 минуту :
Степанида писал(а):Источник цитаты из за того что не пил терапию начался

Автор ошиблась.Она не медик.Энцефалит-это только укус насекомого.
Или у него было другое заболевание просто.

Я прекрасно помню его мед заключение и ВИЧ энцефалит существует к сожалению

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Автор ошиблась.Она не медик.Энцефалит-это только укус насекомого.

Ошибаетесь вы ,но вы тоже не медик. Одним из частых проявлений поражения ЦНС при ВИЧ инфекции является подострый ВИЧ энцефалит, характеризующийся выраженным атрофическим процессом прежде всего в коре головного мозга. При МРТ-исследовании он проявляется расширением субарахноидального пространства и желудочков мозга.

Даааа вот это было
Вложения
Screenshot_2021-10-16-01-06-22-781_com.android.chrome.jpg

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Печальная история

Сообщение #35 Lamp312 » 16 окт 2021, 02:23

Мама_Сына, вы иногда даете ахринительные советы. Но чаще придераетесь ко всему, а точнее до*бываетесь, для чего?) Отец у автора умер, зачем разбираться от чего у него энцефалит от клеща или от вич?
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Печальная история

Сообщение #36 Мама_Сына » 17 окт 2021, 03:50

Sunny95 писал(а):Источник цитаты Я прекрасно помню его мед заключение и ВИЧ энцефалит существует к сожалению
Я рада,что у Вас такая замечательная память в 15 лет и так подробно помните диагноз Отца.Только это как раз и плохо.Почему?Ответьте себе на вопрос-кто кого заразил ,папа маму или мама папу?
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Но чаще придераетесь ко всему, а точнее до*бываетесь, для чего?)
А Вы только поверхностно научились видеть?Зерно проблемы не судьба увидеть?
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Отец у автора умер, зачем разбираться от чего у него энцефалит от клеща или от вич?

Вот пусть Автор и подумает.Лучше б это был клещ.И кто не оказывал помощь папе?
Lamp312, Я понимаю,что думать процесс сложный.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты вы иногда даете ахринительные советы.
Спасибо))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Печальная история

Сообщение #37 Евгения83 » 17 окт 2021, 06:46

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Лучше б это был клещ.И кто не оказывал помощь папе?

Вы снова маму автора пытаетесь назначить виноватой? Так это ваша история, ваши тараканы! Зачем вы каждой пришедшей сюда женщине это навязать пытаетесь? Автор маму простила, считает хорошей бабушкой. Проработайте уже свои детские травмы,раз вы позиционируете себя гуру психологии и воспитания. Не валите с больной головы на здоровую. Особенно на тех, кому и так непросто.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Печальная история

Сообщение #38 Fleur de lis » 17 окт 2021, 08:22

Lamp312 писал(а):Источник цитаты до*бываетесь

Screenshot_20211017_103926.jpg


Отправлено спустя 16 минут 52 секунды:
Мама_Сына, слишком много анализировать иногда опасно для психического здоровья. Ну и для физического иногда....можно и в глаз получить за то что ручки суешь в чужую жизнь. Благо люди тут вежливые и километрами разделенные.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Печальная история

Сообщение #39 AlkoNarik » 17 окт 2021, 12:25

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты слишком много анализировать иногда опасно для психического здоровья

я, кстати, для себя лично сделал вывод, что глубокий самоанализ в моем случае до добра не доводит. Чем глубже копаешь, тем больше вопросов, на которые обычно нет ответов. Так что выкинул лопату подальше и живу как живу, стало легче [victory

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Печальная история

Сообщение #40 Anima mea » 17 окт 2021, 15:03

Sunny95, Какая же вы молодец! И молодец даже не в том смысле,что выросли человеком,который не пустился в употребление наркотиков,а в том,что в вашей истории нет ненависти к людям,которые вас окружали. Вы не вините их за то,что вместо игрушек находили порошок с ложками. Не вините,что у вас было такое детство! Это достойно уважения!
Читаешь многих наркоманов и у многих кто-то всё время виноват,что они такими стали. На всё у них есть причины:недолюбили, много времени уделяли работе и прочее.
А у вас-прекрасный отец,замечательная бабушка...
Правда,хочется Вас обнять и пожелать Вам счастья! [girl_in_love

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Печальная история

Сообщение #41 Мама_Сына » 17 окт 2021, 20:11

Евгения83 писал(а):Источник цитаты Вы снова маму автора пытаетесь назначить виноватой?
Вам бы с чувством вины хотя бы для себя разобраться.Как что сразу одни обвинения типа.Не кто не кого не обвиняет.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты слишком много анализировать иногда опасно для психического здоровья.
Люди разные и есть категория людей,которая пока не поймет *как это устроено*,не когда не поправиться.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Благо люди тут вежливые
Вот такая я ложка дегтя в бочке меда)) ;biggrin
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты тем больше вопросов, на которые обычно нет ответов
Это у Вас просто нет ответов,потому что смотрите на все поверхностно.А я разберу))и машинку на запчасти и у кукол ручки-ножки посмотрю,потому что меня всю жизнь интересовло-как это сделано и по чему это работает.Хоть что.Любой предмет.Тем более Человек.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты и живу как живу, стало легче
И замечательно.А у меня было очень много вопросов и претензий к самой Жизни и Богу в том числе.Типа чего мне родителей нельзя было культурных послать там на небесах-???
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Печальная история

Сообщение #42 Lamp312 » 19 окт 2021, 16:03

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И кто не оказывал помощь папе?

Он довел себя до такой жизни наркотиком. Не принимал терапию. Был бы это не энцефалит, был бы туберкулез или еще что то.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы только поверхностно научились видеть?Зерно проблемы не судьба увидеть?

В чем зерно? Человеку может быть не приятно что вы давите на них, в ваших сообщениях про отца автора четко видно, что ищите виноватых в его смерти. А виноват он сам.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Он взрослый мужчина. Почему за него должны решать проблемы с его здоровьем? Если он сам не видел в этом необходимости, почему другие должны что то делать?
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Печальная история

Сообщение #43 Мама_Сына » 19 окт 2021, 21:19

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Человеку может быть не приятно что вы давите на них,
Да чихать мне кому что там приятно или не приятно-я не на кулинареном форуме все таки и не в массаж салоне.А с неприятностями как тогда разбираться будем))?Жизнь то одна в любом случае.А Вам все удовольствия и приятности подавай))?Не чего не слипниться))?
Вы Законы нарушаете а я тут в реверансах должна раскланиваться))?Я про Уголовный Кодекс.Вы много думали о родне когда свое дерьмо в дом тащили?Нухать Вашу соль тоже не приятно,не сдохла.И Вы потерпите.Или царская кровь мешает))?

Lamp312 писал(а):Источник цитаты что ищите виноватых в его смерти. А виноват он сам.
В смерти не кто не виноват,она сама приходит.Не кто не кого там буквально то не убил.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Он взрослый мужчина
Ну да.Так и Вы не юноша уже и не мальчик маленький.За свои поступки в состоянии отвечать.Или у Вас чего мир с одних друзей состоит везде?)
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Был бы это не энцефалит, был бы туберкулез или еще что то.
Абсалютно верно.Болезней много-целая Медицинская Энцеклопедия.Не заболели наркоманией-заболелили бы другой болезнью.
Только наркомания излечима,и даже в хроническом уже варианте.Не говоря о *свежаке*,хоторых еще не успел поразить наркотик до мозга костей.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Печальная история

Сообщение #44 Karina80 » 21 окт 2021, 12:10

Sunny95, боже как страшно, именно из за таких историй я здесь(расплакалась прям(( сочувствую вам очень очень, держитесь, только с годами понимаешь что нет блин никакой миссии в этой нашей жизни и целей глобальных нет, мы приходит в этот мир что бы просто жить и радоваться, вот как можем, с тем что бог дал, утром солнце встало и вот тебе радость, кофе вкусный выпил и вот тебе счастье, радуйтесь каждому дню люди!
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sunny95

Печальная история

Сообщение #45 Sunny95 » 24 окт 2021, 22:42

Anima mea писал(а):Источник цитаты Sunny95, Какая же вы молодец! И молодец даже не в том смысле,что выросли человеком,который не пустился в употребление наркотиков,а в том,что в вашей истории нет ненависти к людям,которые вас окружали. Вы не вините их за то,что вместо игрушек находили порошок с ложками. Не вините,что у вас было такое детство! Это достойно уважения!
Читаешь многих наркоманов и у многих кто-то всё время виноват,что они такими стали. На всё у них есть причины:недолюбили, много времени уделяли работе и прочее.
А у вас-прекрасный отец,замечательная бабушка...
Правда,хочется Вас обнять и пожелать Вам счастья! [girl_in_love

Спасибо большое очень приятно [rolleyes
Во многом наверно нет чувства вины потому что росла я у бабушки ) у родителей жила вот как раз наверно года два когда была совсем маленькой . К слову оттуда меня забрал мой дядя , говорили была вся грязная . Один раз тоже гуляла со мной моя мама и тупо оставила меня в песочнице и ушла , благо соседи донесли бабушке ну и тогда они уже поняли что нельзя меня оставлять .
Ну и нет ненависти наверно потому что все равно в памяти больше хороших моментов . И я понимаю что это болезнь и ужасная зависимость ( все их друзья уже в могиле тоже . У меня тупо жалость и к ним и к самой себе иногда накатывает . Думаешь а вот если бы не употребляли мы бы стали такой счастливой семьёй .

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Karina80 писал(а):Источник цитаты Sunny95, боже как страшно, именно из за таких историй я здесь(расплакалась прям(( сочувствую вам очень очень, держитесь, только с годами понимаешь что нет блин никакой миссии в этой нашей жизни и целей глобальных нет, мы приходит в этот мир что бы просто жить и радоваться, вот как можем, с тем что бог дал, утром солнце встало и вот тебе радость, кофе вкусный выпил и вот тебе счастье, радуйтесь каждому дню люди!

Спасибо большое !! Да я стараюсь так и жить , не зацикливаться на всем этом . Иначе с с ума можно сойти ( ну до сих пор конечно страх за маму она одна осталась у бабушки она также потеряла двоих сыновей из за наркотиков ( и жалко бабушку тоже безумно одно горе в жизни , я стараюсь хоть как то радовать .

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Он

Туберкулёз у него тоже был ( брат заразил
А в конце уже у него был туберкулёз и кишечника и лёгких , одним словом не жилец. Но он до конца всегда улыбался , всегда поддерживал но о себе никогда не думал ( не смотря на все оставил мне квартиру в Москве где я живу со своей семьёй сейчас , хотя мог бы легко ее продать , проколоть итд . В общем в моей памяти он остался очень светлым добрым человеком


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности