Сын в РЦ на месяц

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сын в РЦ на месяц

Сообщение #16 Мама_Сына » 11 окт 2021, 22:37

vereck77 писал(а):Источник цитаты а мб это все наоборот из за гиперопеки,
Какая к черту гиперопека?)гипер опека это когда все на блюдичке подают и квартиры и машины и работа по блату и штрафы за него платят.Тогда это гиперопека,носик потирать.А это сын-но отношение как к *псевдо мужу*(понятно без пошлости).Замена *сына*-на замену *мужа*.
Психологические роли в социуме.
vereck77 писал(а):Источник цитаты дяде скоро 40, женат не был

Вот и здесь и нужно *ковырять болячку*.Он вообще в дом девушку может привести-что б мама(Автор) его не попрекала-типа баб водишь в МОЙ!!! дом.
vereck77 писал(а):Источник цитаты работы нет
Он переодически работал-это уже показатель его социальной жизни.Ну не сидел на шеи девушек и мамы.
vereck77 писал(а):Источник цитаты детей нет
Может он хочет детей?Мужчина имеет Право мечтать о Семье и детях.
vereck77 писал(а):Источник цитаты которая с ним носится, это норм как бы?

Где носиться ?Она его только сдает в РЦ.
Очень реально неприятный для меня момент-человек пришел домой счастливый,даже к чаю чего то купил-вспомнил,подумал о матери и такая подлянка в спину.Я не знаю этого парня-но я б лично реально сама согласилась уехать к черту на куличики-или прибила бы или отравила бы не на смерть конечно))что б сама в больничке полечилась.С моих бы рук всю жизнь боялась кушать.(по молодости конечно) и квартиру бы себе освободила от горе мамаши.Не когда не забывайте-всегда предают СВОИ.Чужим это даже и не нужно-предательство.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Сын в РЦ на месяц

Сообщение #17 vereck77 » 11 окт 2021, 22:48

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Я не знаю этого парня-но я б лично реально сама согласилась уехать к черту на куличики-или прибила бы или отравила бы не на смерть конечно))что б сама в больничке полечилась.С моих бы рук всю жизнь боялась кушать.(по молодости конечно) и квартиру бы себе освободила от горе мамаши.

Мать прибить/травить? Это вообще ничего святого?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .А это сын-но отношение как к *псевдо мужу*(понятно без пошлости).Замена *сына*-на замену *мужа*.
Психологические роли в социуме

Это тоже нездоровая тема какбэ
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сын в РЦ на месяц

Сообщение #18 Мама_Сына » 11 окт 2021, 23:14

vereck77 писал(а):Источник цитаты Мать прибить/травить? Это вообще ничего святого?
В скопках и написала-по молодости))Это я сейчас верующая.По молодости-не чего святого считай и не было-кроме Дружбы со своими дружбанами и подругами))Люди все разные и наше великое счастье-что в реальности мы не умеем читать мысли друг друга.
vereck77 писал(а):Источник цитаты Это тоже нездоровая тема какбэ

Я не имею ввиду пошлость и сексуальную подоплеку.Но таких Семей куча,вагон и тялежка.Где мама больше занимается сыном-чем своей личной жизнью.Ее саму то не настораживает что у сын не женат.Обычно мамы как то внуков хотят)) и что б было за с кем сына оставить.Даже наркомана.Это не честно по отношении к невестке ,но это хоть можно понять со стороны матери.Сплавить сынка другой девушке.Они оба заложники одного дома и одних отношений.
vereck77, Да я знаю,бываю резка.Но главное что я это не делаю.А по молодости поверьте,я не смогу в глаза если сделать,я сделала бы это за глаза, и сделаю это,если слово дам себе или чужими руками или мило улыбаясь в глаза-при чем внутри меня будет колотить-но улыбку я выдержу точно.Это я сейчас другая уже.
Если меня мать предала(как я считала в детстве ,сдала в интернат) Вы реально считаете что я пожалела бы хоть одну мамашку))?Как я тогда выражалась.Есть просто ситуации ДО принятия Веры,а есть ПОСЛЕ принятия веры.Это два отрезка времени для меня и две противоположности.Отрицательная и положительная.Если есть прирожденные наркоманы))Кто сказал что нет прирожденых убийц?Так информация к размышлению.
Поверьте-чужая Душа потемки.И чем больше мне говорят комлименты и мило улыбаются в глазки-тем больше меня это настораживает всегда.Типа-че надо от меня))?
Это сейчас я уже нормальная.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Bonya

Сын в РЦ на месяц

Сообщение #19 Bonya » 11 окт 2021, 23:55

Мама сына, на сайте есть ежедневные фото из центра. Сын на фото тоже есть. Есть видео, где он стоит с другими и отче читает молитву. Приехали конечно не в рясах, а старший центра. Он сыну и показывал фото центра и свое фото в нем.
Может я не так что то написала про работу. Напишу ещё раз. Сын пытался бросить дома, но более двух дней не выдерживал. Это последний месяц. До этого три месяца работал в другом месте. Начал употреблять и последний месяц деньги уже ушли на наркотик. Вот теперь нашёл работу и дома укололся. Вышел из ванны зрачок в точку и сам признался.
Девушки были всегда. Последний год нет. Не женился, знает что зависим.
Притона не было. Но когда была на работе приводил дружков. И как и все закладывал мои вещи.
Вы пишите, что хочу выгнать и в то же время, что должен жить отдельно.
Сейчас задача для меня, как это сделать.

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
vereck77 писал(а):Источник цитаты Мать прибить/травить? Это вообще ничего святого?
В скопках и написала-по молодости))Это я сейчас верующая.По молодости-не чего святого считай и не было-кроме Дружбы со своими дружбанами и подругами))Люди все разные и наше великое счастье-что в реальности мы не умеем читать мысли друг друга.
vereck77 писал(а):Источник цитаты Это тоже нездоровая тема какбэ

Я не имею ввиду пошлость и сексуальную подоплеку.Но таких Семей куча,вагон и тялежка.Где мама больше занимается сыном-чем своей личной жизнью.Ее саму то не настораживает что у сын не женат.Обычно мамы как то внуков хотят)) и что б было за с кем сына оставить.Даже наркомана.Это не честно по отношении к невестке ,но это хоть можно понять со стороны матери.Сплавить сынка другой девушке.Они оба заложники одного дома и одних отношений.
vereck77, Да я знаю,бываю резка.Но главное что я это не делаю.А по молодости поверьте,я не смогу в глаза если сделать,я сделала бы это за глаза, и сделаю это,если слово дам себе или чужими руками или мило улыбаясь в глаза-при чем внутри меня будет колотить-но улыбку я выдержу точно.Это я сейчас другая уже.
Если меня мать предала(как я считала в детстве ,сдала в интернат) Вы реально считаете что я пожалела бы хоть одну мамашку))?Как я тогда выражалась.Есть просто ситуации ДО принятия Веры,а есть ПОСЛЕ принятия веры.Это два отрезка времени для меня и две противоположности.Отрицательная и положительная.Если есть прирожденные наркоманы))Кто сказал что нет прирожденых убийц?Так информация к размышлению.
Поверьте-чужая Душа потемки.И чем больше мне говорят комлименты и мило улыбаются в глазки-тем больше меня это настораживает всегда.Типа-че надо от меня))?
Это сейчас я уже нормальная.

Вы своего сдали в психушку. А когда мой валялся со шприцом дома, поехал в рц.
Может вы не в курсе, что дозу наращивают и возможен передоз. Разговоры не дали результата.употребление продолжалось, но скрывалось. А после работы в наглую упоролся. Если вы считаете это нормально, и я должна была закрывать глаза на это только потому, что он имеет право на жил площадь, то я так не считаю.
И за 15 лет его торча, все что заработала потратила на его откупы, выкупы.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сын в РЦ на месяц

Сообщение #20 Мама_Сына » 11 окт 2021, 23:55

Bonya писал(а):Источник цитаты Приехали конечно не в рясах, а старший центра
Ну может это новое ноу хау какое то))Реально первый раз такое слышу.
Bonya писал(а):Источник цитаты И как и все закладывал мои вещи.
Понятно.
Bonya писал(а):Источник цитаты Вы пишите, что хочу выгнать и в то же время, что должен жить отдельно.
Вы ведь не в одной комнате живете?Отделяйтесь друг от друга.Может и нужно привести в дом Мужа вам.сын подуспокоиться.Одно дело с женщинами воевать,другое дело с настоящим мужчиной.
Bonya писал(а):Источник цитаты Но когда была на работе приводил дружков.
А что в этом плохого?Не при Вас все таки.Он ведь тоже хочет,что б в доме гости и праздники были.
Bonya писал(а):Источник цитаты что должен жить отдельно.
Отдельно-не в плане два помещения.А в плане ты сынок взрослый-вот и ищи себе супругу.Готовь-стирать и ублажать.При этом живя под одной крышей.
Bonya писал(а):Источник цитаты Сейчас задача для меня, как это сделать.
Это не самая важная задача сейчас.Так быстро это не произойдет.Как минимум год надо-разделиться плавно.
Bonya писал(а):Источник цитаты До этого три месяца работал в другом месте.
Вы сейчас столько вопросов поднимаете,что просто нереально везде навести порядок и в его поведении и в Вашем.
Bonya писал(а):Источник цитаты Есть видео, где он стоит с другими и отче читает молитву. Приехали конечно не в рясах, а старший центра. Он сыну и показывал фото центра и свое фото в нем.
Я Вам пишу только свое личное мнение-но как то очень хорошо.А когда очень хорошо-это уже не хорошо.Как то много *показательных выступлений*.А снять видео показательное-ну совсем не проблема.
Bonya писал(а):Источник цитаты Приехали конечно не в рясах, а старший центра
Я уточню этот вопрос на работе-но это противоречит канонам Православия.Нельзя насильно уговаривать людей не то что в РЦ поехать-даже в храм ходить.
И опять-нарушение врачебной этики-показывать наркозависимых.Даже на роликах.

Центр платный?Обратите внимание-решетки есть на окнах?В монастырях где есть РЦ они категорически запрещенны.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Bonya

Сын в РЦ на месяц

Сообщение #21 Bonya » 12 окт 2021, 00:04

Решёток нет. Лица закрыты, кто против. Есть кто и не против. Молится не заставляют. Даже кто курит, не запрещают.
Дружки приходили не чай пить. Об этом я узнала от другого человека.
Конечно мужчины в воспитании не было примера. Не встретился. А отец его погиб давно

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сын в РЦ на месяц

Сообщение #22 Мама_Сына » 12 окт 2021, 00:29

Bonya писал(а):Источник цитаты Вы своего сдали в психушку. А когда мой валялся со шприцом дома, поехал в рц.
Да.Все верно.Если он занялся криминалом-дорожка все равно в тюрьму приведет.Это вопрос только времени.А что с психа взять))?И это официальное учереждение,которое даже в судах учитывается.Спорить с психиаторами-даже суд не будет.
Bonya писал(а):Источник цитаты Может вы не в курсе, что дозу наращивают и возможен передоз
в курсе увы..И не известно чего там этим желторотикам ваще продают-мышиный помет какой нибудь+отрава.
Bonya писал(а):Источник цитаты Разговоры не дали результата.

Отрицательный результат-тоже результат.Да и разговоры тоже разные бывают и по душам и властные.на одну интонацию человек хорошо реагирает,на повышеную обычно сам начинает хамить.
Bonya писал(а):Источник цитаты Если вы считаете это нормально, и я должна была закрывать глаза на это только потому, что он имеет право на жил площадь, то я так не считаю.
он имеет Право на жилье.По любому закону любой страны.Человек не может и не должен жить на улице.Мой сын не раз мне озвучивал-типа давай приватизируем и поделим.Ага и счас ,разбежалась.Что б миллионы в глазах рябили))Тебе надо?ты и приватизируй.Мне и дочке она не нужна приватизация жилого помещения.Как то у него пыл пропал сразу.И вроде и не отказали.Не нравиться дома-?Иди САМ снимай.Но сам!
Bonya писал(а):Источник цитаты И за 15 лет его торча, все что заработала потратила на его откупы, выкупы.
Миленькая зачем Вы оплачиваете долги то?Он должен-не Вы.
Тут соглашусь с Верекс-как то реально на гиперопеку уже похоже.Вам деньги деть не куда?оплачивать взрослого дядю?Сам влезал-сам и вылезать будет.
Bonya писал(а):Источник цитаты И за 15 лет его торча
Очуметь.Да он хронический больной уже и не один год надо будет привадить его в чувство.Вот Вы 15 лет и жили жизнью сына-вместо того,что б наладить свою личную.За чем ему Семья-если он не знает вообще что это такое?
Bonya писал(а):Источник цитаты все что заработала потратила на его откупы, выкупы.
Это зря.Я не одной копейки не потратила-даже на адвокатов в суде.Хотя мне предлагали типа *крутого*.И оплатить готовы были.
Bonya писал(а):Источник цитаты Вы своего сдали в психушку

И не разу об этом не пожалела.Хотя вначале было страшно даже элементарно набрать номер телефона неотложки.вызывали от соседей,что б сын не слышал.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Bonya, Не переживайте.Обидеть если что я Вас не хотела.поверьте иногда и полезно на себя со стороны посмотреть.И меня это тоже касается.
Спокойной ночи.Сын хоть под присмотром.Сами пока набирайтесь сил.Выспитесь-а утро вечера всегда мудреней.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Неаа))все таки не гиперопека.Это скорее вседозволеность и безнаказанность.А так бы по шеям получил от тех кому должен был-авось бы и поумнел.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Bonya писал(а):Источник цитаты . А отец его погиб давно
Сочувстую.Вот так и вылезает безотцовщина .А привести в дом другого мужчину-еще и не каждая женщина может.Типа сын не поймет-не примет.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Bonya писал(а):Источник цитаты Об этом я узнала от другого человека.
А за чем он вам это сказал?Вас лишний раз расстроить?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Сын в РЦ на месяц

Сообщение #23 ЯРОСЛАВНА » 12 окт 2021, 00:40

Bonya писал(а):Источник цитаты Тогда мне что терпеть его употребление?



Да ,терпеть. Потому ,что у него далеко зашло. Вам надо идти в группу таких же мам,жен ,где будете учиться правильному поведению ,чтобы не развалиться вам самой от болезней и суметь помочь ему ,когда понадобится ..

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Bonya писал(а):Источник цитаты Сын пытался бросить дома, но более двух дней не выдерживал. Это последний месяц. До этого три месяца работал в другом месте. Начал употреблять и



Как всё похоже на то ,что было у моего сына((((

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Сын в РЦ на месяц

Сообщение #24 Мама_Сына » 12 окт 2021, 00:41

Bonya писал(а):Источник цитаты отче читает молитву.
Самая важная молитва в Православии-это Символ веры,а не Отче наш.
Пока вспомнила-может пригодиться Вам.
Спокойной ночи.Не переживайте))Ну вдруг поможет ему и вам.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Сын в РЦ на месяц

Сообщение #25 ЯРОСЛАВНА » 12 окт 2021, 00:42

Bonya писал(а):Источник цитаты И как и все закладывал мои вещи.


Никогда мои сыновья не закладывали мои вещи.. Старший уносил , продавал быт. технику; Младший уносил закладывал только своё!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности