Я хочу быть сильной и побороть меф зависимость

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinovaya

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #46 Malinovaya » 10 окт 2021, 15:47

Именно качественное мясо набирала долго, жир то набрать раз плюнуть ;biggrin и убежало оно за два месяца дружбы с этой дрянью. А тренажерку и железо люблю. Просто после мефедрона не знаю как начать

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #47 Ergo » 10 окт 2021, 17:00

Malinovaya писал(а):Источник цитаты после мефедрона не знаю как начать

С малого. Как после отпуска либо болезни [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #48 Lamp312 » 10 окт 2021, 23:02

vereck77 писал(а):Источник цитаты солевого 3.14здюка

Как мне помнится пи*дюк это до 25 лет. Ему меньше 25?)
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #49 vereck77 » 10 окт 2021, 23:05

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Как мне помнится пи*дюк это до 25 лет. Ему меньше 25?)

Уже вырос) 25
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #50 Arsor » 11 окт 2021, 01:26

Странно ты , фитнес тренер и заторчала как то , спорт и наркотики вещи не совместимые , у тебя наверно мышление не спортивное какое то , дань моды ??
Насчёт отходников , они сами пройдут со временем , терпи , самое главное не ходи в клубы и тусовки где есть наркотики , прекрати алкоголь пить , это все триггер
Я торчал дольше на всей химии , у меня был фен и кокаин и мдма в разных видах , больше 3 лет , сейчас не торчу 1,5 года , я тоже первый раз в клубе попробовал и пошло поехало , но я не торчал в обычной жизни , было пару раз , только на тусах в клубах !
Углубись в спорт , по чаще и сильнее !!!

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #51 Ujoin » 11 окт 2021, 08:59

Malinovaya писал(а):Источник цитаты Привет.. подскажите как побороть эту депрессию и плаксивость?

Само пройдет по идее, но если ты месяц нонстоп употребляла подистощилась серотониново-дофаминовая система. Попей магний с неделю минмум цитрат, лучше курсом месяц, лучше отвлечься на чтото другое, меф - это все фигня, зацикленность просто, надо переключиться, подумай какие у тебя интересы были до этого СИЛЬНЫЕ кроме веществ, или чтото новое попробовать надо. Про 4 день и до месяца это не о том, речь что тебе физически хуже будет или по настроению, а что в этот промежуток времени "шкурить" периодически может сильно и наиболее вероятен срыв

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinovaya

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #52 Malinovaya » 11 окт 2021, 09:22

Arsor писал(а):Источник цитаты Странно ты , фитнес тренер и заторчала как то , спорт и наркотики вещи не совместимые , у тебя наверно мышление не спортивное какое то , дань моды ??
Насчёт отходников , они сами пройдут со временем , терпи , самое главное не ходи в клубы и тусовки где есть наркотики , прекрати алкоголь пить , это все триггер
Я торчал дольше на всей химии , у меня был фен и кокаин и мдма в разных видах , больше 3 лет , сейчас не торчу 1,5 года , я тоже первый раз в клубе попробовал и пошло поехало , но я не торчал в обычной жизни , было пару раз , только на тусах в клубах !
Углубись в спорт , по чаще и сильнее !!!

Я ходила в зал под мефом, мне было збс, настроение силы, пока не начала понимать что это плохо оч

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты
Malinovaya писал(а):Источник цитаты Привет.. подскажите как побороть эту депрессию и плаксивость?

Само пройдет по идее, но если ты месяц нонстоп употребляла подистощилась серотониново-дофаминовая система. Попей магний с неделю минмум цитрат, лучше курсом месяц, лучше отвлечься на чтото другое, меф - это все фигня, зацикленность просто, надо переключиться, подумай какие у тебя интересы были до этого СИЛЬНЫЕ кроме веществ, или чтото новое попробовать надо. Про 4 день и до месяца это не о том, речь что тебе физически хуже будет или по настроению, а что в этот промежуток времени "шкурить" периодически может сильно и наиболее вероятен срыв

Магнерот пью, панангин, в нос Пиносол. Кушаю очень много круп, фруктов и орехи летят, как у белки, которая схавала клад и ей хреново

Отправлено спустя 58 секунд:
Ujoin писал(а):Источник цитаты
Malinovaya писал(а):Источник цитаты Привет.. подскажите как побороть эту депрессию и плаксивость?

Само пройдет по идее, но если ты месяц нонстоп употребляла подистощилась серотониново-дофаминовая система. Попей магний с неделю минмум цитрат, лучше курсом месяц, лучше отвлечься на чтото другое, меф - это все фигня, зацикленность просто, надо переключиться, подумай какие у тебя интересы были до этого СИЛЬНЫЕ кроме веществ, или чтото новое попробовать надо. Про 4 день и до месяца это не о том, речь что тебе физически хуже будет или по настроению, а что в этот промежуток времени "шкурить" периодически может сильно и наиболее вероятен срыв

Интересы спорт и рисование
Сейчас лежу неделю под одеялом

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Видимо слабая тряпка я и все

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #53 Ergo » 11 окт 2021, 09:30

Malinovaya писал(а):Источник цитаты которая схавала клад и ей

Давайте как нибудь выражения выбирать без ненормативной лексики чтоб.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinovaya

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #54 Malinovaya » 11 окт 2021, 09:31

Ergo писал(а):Источник цитаты
Malinovaya писал(а):Источник цитаты которая схавала клад и ей

Давайте как нибкдь выражения выбирать без ненормативной лексики чтоб.

Хорошо

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #55 vereck77 » 11 окт 2021, 09:37

Malinovaya писал(а):Источник цитаты Сейчас лежу неделю под одеялом

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Видимо слабая тряпка я и все

ой, ...ля, есть возможность валяться как тряпочка - валяйся, не надо никому ничего доказывать, у тебя главная цель - не употреблять, после ежедневного оч сложно и ты во время задумалась
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinovaya

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #56 Malinovaya » 11 окт 2021, 09:45

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Malinovaya писал(а):Источник цитаты Сейчас лежу неделю под одеялом

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Видимо слабая тряпка я и все

ой, ...ля, есть возможность валяться как тряпочка - валяйся, не надо никому ничего доказывать, у тебя главная цель - не употреблять, после ежедневного оч сложно и ты во время задумалась

Надо как то встать и делать вещи, где то найти силы в себе

Отправлено спустя 57 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
Malinovaya писал(а):Источник цитаты Сейчас лежу неделю под одеялом

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Видимо слабая тряпка я и все

ой, ...ля, есть возможность валяться как тряпочка - валяйся, не надо никому ничего доказывать, у тебя главная цель - не употреблять, после ежедневного оч сложно и ты во время задумалась

Читаю форумы и в шоке, многие пишут раз в неделю раз в месяц меф, а я чмо такое ежедневно блин

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #57 Ujoin » 11 окт 2021, 10:01

А не мазало в зале? меф+физ.нагрузки это немного странно, конечно.
Хотя я догадываюсь как это происходило, помалу и часто, отличный способ убить дофаминовую систему ;biggrin
Malinovaya писал(а):Надо как то встать и делать вещи, где то найти силы в себе

Можно посмотреть на себя с позиции наблюдателя как от 3 лица вид, типо безэмоционально, просто брать и делать дела, отключить стараться все мысли, просто кто-то берет и делает дела. Поток мыслей он вреден, он жалостью к себе любит заниматься и прочей ерундой.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #58 vereck77 » 11 окт 2021, 10:03

Malinovaya писал(а):Источник цитаты Надо как то встать и делать вещи, где то найти силы в себе

еще неделя нужна минимум, сейчас ты и физически не очень и затупить можешь на ровном, ты попробовала кашку? [rolleyes
Malinovaya писал(а):Источник цитаты Читаю форумы и в шоке, многие пишут раз в неделю раз в месяц меф, а я чмо такое ежедневно блин

я себя так загоняла в ловушку с феном
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinovaya

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #59 Malinovaya » 11 окт 2021, 10:33

Ujoin писал(а):Источник цитаты А не мазало в зале? меф+физ.нагрузки это немного странно, конечно.
Хотя я догадываюсь как это происходило, помалу и часто, отличный способ убить дофаминовую систему ;biggrin
Malinovaya писал(а):Надо как то встать и делать вещи, где то найти силы в себе

Можно посмотреть на себя с позиции наблюдателя как от 3 лица вид, типо безэмоционально, просто брать и делать дела, отключить стараться все мысли, просто кто-то берет и делает дела. Поток мыслей он вреден, он жалостью к себе любит заниматься и прочей ерундой.

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Malinovaya писал(а):Источник цитаты Надо как то встать и делать вещи, где то найти силы в себе

еще неделя нужна минимум, сейчас ты и физически не очень и затупить можешь на ровном, ты попробовала кашку? [rolleyes
Malinovaya писал(а):Источник цитаты Читаю форумы и в шоке, многие пишут раз в неделю раз в месяц меф, а я чмо такое ежедневно блин

я себя так загоняла в ловушку с феном

Кашки, протеин, творог с мёдом *оч заходят

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Я хочу быть сильной и побороть это меф зависимость

Сообщение #60 vereck77 » 11 окт 2021, 10:37

Malinovaya писал(а):Источник цитаты Кашки, протеин, творог с мёдом *оч заходят

умничка [bbhug
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности