Мефедрон.моя история...

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Deniskaaaaa

Мефедрон.моя история...

Сообщение #1 Deniskaaaaa » 04 окт 2021, 07:39

Всем доброго времени суток. Много читал ваш форум и решил тоже рассказать свою историю употребления этого коварного наркотика. Начнем.
Мне 24 года ,не женат,детей нету. Впервые я попробовал эту шнягу в марте 2020 года.Как сейчас помню взяли 1г на четверых. На каждого получилось по две дороги. Естественно мне понравилось , описывать не буду и так все знают что это такое... После этого я не употреблял пол года ,только покуривал шишки.
Осень 2020 года ,мы встречаемся с другом покурить шишки ,взяли шишки на всем известном сайте и после покупки осталось немного денег на балансе и мы решили сыграть в рулетку на 1г мефа , вероятность выигрыша был 7% и как на зло ,мы выйграли. На радостях побежали сняли клад. И вот зашли домой , высыпаем эту горку порошка и понеслось.. на последних дорогах решили все это миксануть шмшками ,после напаса я улетел на 5 часов ,провалы в памяти ,все помню картинками,ну не суть..
После этого всего ,мы начали чаще юзать меф ,раз в неделю ,два раза в неделю ,марафоны по три-четыре дня. Ну вообщем классическая ситуация наркомана. Спустя какое-то время я начал юзать в соло ,бывало доходило до того ,что я долбил в соло по 2г за ночь. В соло миксовал шишки(гашиш) и меф. Дорога+напас. Любил это дикое состояние,да и сейчас я люблю это состояние..
В очередной раз после очередного грамма я словил дикие отхода ,ну просто начинал плакать без причины и тому подобное. После этого случая я решил пробовать завязать,читал ваш форум. И нашел один совет ,вести свой личный дневник, записывать все свои мысли ,планы на будущее без употребления.
И я начал пробовать ,10 дней трезвости,20 дней трезвости. И вот 36 день был последним. Просыпаюсь утром ,у меня выходной , никаких планов не было. И с самого утра у меня промелькнула мысль про меф. Всеми способами пытался её выкинуть из головы, держался до вечера. Вечером иду за закладкой в лес , настроение было просто омерзительное, понимая что я конченый и зачем я это делаю ,но я шел уверено за ней. Снял. Прихожу домой,от жадности черчу себе два трека. Бац бац. 5 минут и я опять в этом ложном волшебном мире. Ночь ,диван, наушники ,размазанность..
Ну а дальше пошло опять все по накатанной.. Стабильно раз в неделю. долблю по ночам в соло. Появились долги в 15к+, постоянная раздражительность и аппатия.
Не знаю с чего начать опять ,опять начать вести личный дневник? Или же какие то другие способы попробовать.
Пишу этот текст на отходах. Нахожусь на работе ,ночью скушал 1г.
Желание очень большое бросить ,я сам понимаю ,что я наркоман. А вот мозг требует ежедневно этого кайфа.
Уважаемые пользователи форума ,помогите с советом ,что и как начать.
Маму не хочу в это дело впутывать. Так как я единственный сын ,а отца у меня нету. Друзья не знают о моей зависимости. Я один на один с мефедроном.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон.моя история...

Сообщение #2 Степанида » 04 окт 2021, 07:57

Deniskaaaaa, Чем тебя не устроил твои предыдущие ник и история?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Deniskaaaaa

Мефедрон.моя история...

Сообщение #3 Deniskaaaaa » 04 окт 2021, 07:58

Степанида писал(а):Источник цитаты Deniskaaaaa, Чем тебя не устроил твои предыдущие ник и история?

Не смог восстановить аккаунт ,почту потерял

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон.моя история...

Сообщение #4 Степанида » 04 окт 2021, 08:00

Старый ник заблокируем. Вот ссылки на твои старые темы. Я сижу на коленях перед мефом 16 дней трезвости. Срыв
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Deniskaaaaa

Мефедрон.моя история...

Сообщение #5 Deniskaaaaa » 04 окт 2021, 08:03

Степанида писал(а):Источник цитаты Старый ник заблокируем.

Конечно! Просто я не смог восстановить свою почту ,чтобы войти в старый аккаунт

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон.моя история...

Сообщение #6 Lamp312 » 04 окт 2021, 16:51

Deniskaaaaa писал(а):Источник цитаты Всеми способами пытался её выкинуть из головы, держался до вечера

Было такое год с лишним назад, что вот хочешь и все тогда решил завязать на совсем, спустя 2 месяца мысли только об этом были и вечером уже пошел за кладом. Хотя и до этого я юзал не часто. Но потом прошло, как вбил в голову что юзать можно но иногда, типо не чаще раза в месяц. С этим соглоситься куда легче, чем просто завязать. Как говоришь себе что это конец. Ты хочешь последнего раза, но его не бывает. Сейчас опять пробую завязать, только уже не просто так, что бы просто не употреблять, а по личным причинам, не потому что кому то это надо, а сам хочу.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А последний год у меня даже тора нет, все как то само собой получалось. То встречу кого то. То пиво выпью с теми кто юзает. То еще что то. Сам за год вообще даже не чекал выдру. Но раз в месяц, раз в 2, иногда чаще само собой как то получалось. Теперь ни с кем из юзающих не общаюсь))
Хочешь жить – умей вертеться

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон.моя история...

Сообщение #7 Лиса рыжая » 04 окт 2021, 20:49

Deniskaaaaa, привет. Дневник - это хорошо. Почитай ещё Доминанту Олега В. Ну и постарайся зафиксировать в памяти сегодняшнее своё омерзение от употребления. И в след раз как будет хотеться, пробуй как бы возвращаться в мыслях к этому дню. Чтоб мысли о наркотике связать с плохими ощущениями. И в голове своей никогда не предвкушай употребление, не думай о том, что будет хорошо. Сразу обрубай чем-то плохим

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон.моя история...

Сообщение #8 vereck77 » 05 окт 2021, 00:32

Deniskaaaaa писал(а):Источник цитаты Пишу этот текст на отходах. Нахожусь на работе ,ночью скушал 1г.

ну если скушал, то не отхода, а отходосики и дискомфортик
грамм он скушал
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Deniskaaaaa

Мефедрон.моя история...

Сообщение #9 Deniskaaaaa » 05 окт 2021, 17:57

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Deniskaaaaa писал(а):Источник цитаты Пишу этот текст на отходах. Нахожусь на работе ,ночью скушал 1г.

ну если скушал, то не отхода, а отходосики и дискомфортик
грамм он скушал

Хотите мне что то про отхода рассказать?)расскажите ,может что нибудь новое узнаю.. я попросил помощи ,а не стёб

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Deniskaaaaa, привет. Дневник - это хорошо. Почитай ещё Доминанту Олега В. Ну и постарайся зафиксировать в памяти сегодняшнее своё омерзение от употребления. И в след раз как будет хотеться, пробуй как бы возвращаться в мыслях к этому дню. Чтоб мысли о наркотике связать с плохими ощущениями. И в голове своей никогда не предвкушай употребление, не думай о том, что будет хорошо. Сразу обрубай чем-то плохим

Спасибо за ответ. Я и так чем только можно перебиваю мысль,чтобы не заторчать,но все заканчивается плачевно

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон.моя история...

Сообщение #10 vereck77 » 05 окт 2021, 18:11

Deniskaaaaa писал(а):Источник цитаты Хотите мне что то про отхода рассказать?)расскажите ,может что нибудь новое узнаю.. я попросил помощи ,а не стёб

Ну для начала перестань разговаривать как годовасик тугосеря, ты нарк и жрешь меф в понедельник перед работой
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мефедрон.моя история...

Сообщение #11 Катя27 » 05 окт 2021, 18:33

vereck77, я с тебя угораю, Вереск ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон.моя история...

Сообщение #12 Lamp312 » 06 окт 2021, 00:33

vereck77, а если снюхать?
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон.моя история...

Сообщение #13 vereck77 » 06 окт 2021, 00:53

Lamp312 писал(а):Источник цитаты снюхать

Норм [ok
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Deniskaaaaa

Мефедрон.моя история...

Сообщение #14 Deniskaaaaa » 06 окт 2021, 05:26

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Deniskaaaaa писал(а):Источник цитаты Хотите мне что то про отхода рассказать?)расскажите ,может что нибудь новое узнаю.. я попросил помощи ,а не стёб

Ну для начала перестань разговаривать как годовасик тугосеря, ты нарк и жрешь меф в понедельник перед работой

То что я нарк ,это я знаю без тебя ,я об этом выше в тексте написал.)
И перестань лайкать свои же комментарии ,такое ощущение будто сам себе я@ца подлизываешь) если тебе нечего больше написать ,то лучше не стоит ) кушаю или жру меф, по воскресеньям или понедельникам.. это моя проблема ,о которой я обратился к нормальным людям на этом форуме,а не кл@унов вроде тебя)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон.моя история...

Сообщение #15 Олег В » 06 окт 2021, 09:12

Deniskaaaaa писал(а):Источник цитаты Конечно! Просто я не смог восстановить свою почту ,чтобы войти в старый аккаунт

Я хз. И всю эту не разбериху списую на бессонную ночь Денискиииии.
6.59 пользователь сменил пароль и вошёл на форум под своим старым ником.
7.02 регистрация нового ника
7.03 вход под новым ником
Прекращай торчать. [acute

Изображение
Изображение
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности