Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
TupaMujik

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #1 TupaMujik » 01 окт 2021, 07:04

Заранее говорю, не пропогандирую употребление наркотиков это убьет в вас, не тело, но собственное Я расколется и его будет невозможно собрать, только склеить временно скотчем под названием мефедрон.
Здравствуйте мои дорогие слушатели, знаете что такое романтика, загадка, тайна? - для меня это мефедрон.
Прошу прощения заране за то что романтизирую, но этот счастливый месяц я буду помнить все свою жалкую жизнь, неописуймое счастье, уверенность, жизнь легка, знакомства, работа, секс и все все все на свете даются тебе не то что с легкостью, они даются тебе даром и еще платят сверху - этот меся и был по сути моей жизнью, кто я сейчас? Лох. Неуверенный, жалкий, лох.

Я не о чем не жалею, хотел еще дополнить что счастливый только первый месяц, далее в процессе употребления такого эффекта не будет, бывало даже тревога не снималась мефедроном, не то что там какая то нечеловеческая уверенность. Но вы будете дальше тонуть в этой трясине, и пытаться поймать тот первый кайф, но его уже нет.

Я был обычным работягай на заводе, немного закомплексованный, подкаченый, отличался лишь отменным юмором.
В один апрельский день этого года, я решил попробывать купить наркотик, окунуться в эту загадку, зарегистрировался на гидре, нашел какой то по мне дорогой наркотик метамфетамин 0.5гр , естевственно загуглив все его положительные эффекты и пропустив негативные, купил, забрал косание.

Поехал к другу пить пиво, у меня в руках наркотик, волнение, где, как, сколько его употреблять, зашли в подьезд друг отказался, я взял маленький камушек и вдохнул, пол часа - эфект только от пива, насыпал маленькую крупную дорогу где то 0.20
Вдохнул, жжение, сила, уверенность, мои скулы постоянно сжаты, я могу все, единственное что мне не поравилось, я не мог стоять я быстро переставлял ноги с одной на другую, били автомат "Грушу", самый высокий балл. Эффект продалжался около 3х часов.

Я подумал, это как раз то что мне нужно для быстрой и эффективной работы она была у меня физическая.

Утро, похмелье, захожу нагидру, путаю метамфетамин с мефон. Такси, лес, подьем. Качающийся бреду до блежайшего дома что бы вызвать такси. Мышка в клетке.

Похмелье продолжало напоминать о себе, мне понравилось что это был порошок а не какие то камни.
Делаю небольшую дорожку внюхиваю, о господи это мой наркотик.
В процеесе проведения выходного дня лежал обзванивал старых знакомых, эмоции не пёрли ручьем, тебя просто посадили в байкал эмоций глубокий и бездонный, одна небольшая дорожка застовляла меня погружатся в океан любви, уверрености, напора, эго, харизму.

Стоить заметить в течении месяца доза увеличивалась, примерно до двух с половиной таких дорожек.
Один раз принял двойную после долгого ожидания работы, голова, так как я употреблял только на ней, уходило 1 грам на одну смену около 6 - 7 часов. Легкая стимуляция придавала мне сил и убивала аппетит, а эйфоретический эффект, это было нечто. Я был на вершине, на пике своей молодости (мне 24 года), тут должен сказать что у меня последний год было тревожное растройство. Каждый день я выходил на работу как на войну, хотя первые 2 года работы я тоже крепко отложил в своей памяти как крайне приятные. Каждые пол часа я бегал к шкавчику где переодевался внюхивал и бежал работать обратно, на вопросы куда ты постоянно бегаешь я не отвечал.
Музыка которую я слушал теперь у меня ассоциируется как крайне негативная и одновременно позитивное.
Негативная потому что я больше никогда не верну этот месяц, позитивная потому что этот месяц был для меня всем.
(Хоть я уже практически не получаю кайфа я продолжаю употреблять, лишился работы кучи долго, обманы родных, теперь задача мефедрона заключается чтобы, забыть эти проблемы причем никаких других бонусов он не дает, ну если не считать дрочку, ну для этого я беру альфу.

Это было очень загадочное время конец апреля, май.
Все мои страхи, тревоги, неуверенности утонули в моих огромных зрачках, но у них всегда есть спасательный круг.
Тут хочу дополнить что после мефедрона и альфа черт бы её побрал, антидепрессанты мне не помогли.

Я не знаю кто я, я не знаю кем я был, и не знаю кем буду.
Ибать я под альфой вам роман напечатал, жду коменты.
Кста это верхушка айзберга так то мог тут книгу напечатать но вы её не купите.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #2 EnzoK » 01 окт 2021, 08:00

TupaMujik, а бросать-то планируешь, писатель?

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
TupaMujik, тут эту загадку уже столько раз разгадали, закачаешься!
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #3 Kletka » 01 окт 2021, 08:00

TupaMujik писал(а):Источник цитаты Ибать я под альфой вам роман напечатал, жду коменты.

Дайте Оскар этой богине.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #4 EnzoK » 01 окт 2021, 08:05

Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helgaah

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #5 Helgaah » 01 окт 2021, 08:31

Вот это жизнь! вот это загадка! Безработица и дрочка, под солью, что может быть лучше?! [good [hi: Господин знает толк fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #6 Bakugan » 01 окт 2021, 09:58

TupaMujik писал(а):Источник цитаты беру альфу

можешь прощаться с собой и знакомиться с животным, которое стоит у дверного глазка с членом в руке в ожидании омона.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #7 vereck77 » 01 окт 2021, 11:44

Ну альфу то зачем?!
Хотя ты уже придрочился, так что риторический вопрос
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #8 Kat » 01 окт 2021, 12:42

;biggrin ;biggrin ;biggrin Коменты огонь . Автор бросай быстрее употребление и прочитай через пару месяцев свой шедевр

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #9 Arsor » 01 окт 2021, 13:30

Жди когда ты с чуваком на против себя будешь общаться ,который над тобой будет смеяться и молчать !

Странно что ты сейчас это пишешь ,тебе же круто ?? Лучше бы за альфой еще сходил))

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #10 Tarkvemada » 01 окт 2021, 13:52

TupaMujik, Мужик это когда ты добился чего-то, когда от тебя что-то зависит, ты сильный независимый, за тебя можно спрятаться, а так ты ТупоПшик, даже не жаль. Бросать будешь, поддержим.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #11 Lamp312 » 01 окт 2021, 16:05

Почему то ору с названия темы ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
TupaMujik писал(а):Источник цитаты бывало даже тревога не снималась мефедроном

Снимать тревогу стимулятором, это как лечить сонливость феназипамом.
Тревога и плохое настроение это разные вещи.

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
TupaMujik писал(а):Источник цитаты Хоть я уже практически не получаю кайфа я продолжаю употреблять,

А в чем вообще прикол юзать когда нет эффекта?
У меня эффект когда пропал я перерыв сделал, сколько денег же улетает в трубу.
Хочешь жить – умей вертеться

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #12 Yana_SSS » 01 окт 2021, 19:03

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
TupaMujik писал(а):Источник цитаты Хоть я уже практически не получаю кайфа я продолжаю употреблять,

А в чем вообще прикол юзать когда нет эффекта?
У меня эффект когда пропал я перерыв сделал, сколько денег же улетает в трубу.[/quote]
Просто у тебя ещё не настолько больная голова.
Критическое мышление и логика присутствуют, а у него возможно уже не совсем.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #13 Ergo » 01 окт 2021, 19:06

TupaMujik писал(а):Источник цитаты ся около 3х часов

Это было что угодно другое , только не то , что ты думаешь.

Отправлено спустя 37 секунд:
TupaMujik писал(а):Источник цитаты под альфой

Приходи как отпустит [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #14 Lamp312 » 01 окт 2021, 21:50

Yana_SSS, а где деньги брать то?)

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Если быстро займы, то не ко мне)
Скок раз предлагали взять те кому не дают, слал их на ***

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Максимум что было, так это писал людям в долг занять так как на карте ноль был. Но никто не дал, а ведь я б отдал просто наличка была, а ночью ехать куда то что бы деньги положить ну такая себе идея. Хотя помню ребята ездили)))
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Загадка мефедрона которую невозможно разгадать.

Сообщение #15 Мариша » 01 окт 2021, 23:16

TupaMujik писал(а):Источник цитаты так то мог тут книгу напечатать но вы её не купите.

мы все сюда с такой мыслью заходим, что типа вот ОН сюжет...а по выходу понимаешь...)))
TupaMujik писал(а):Источник цитаты Ибать я под альфой вам роман напечатал, жду коменты.

обязательно прочитай в трезвом уме) ...а лучше еще другие романы...здесь есть крутые темы...у тебя точно так себе ...без обид)
TupaMujik, бросай ты это дело...пиши трезвые романы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Sambo, sonic и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности