Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #61 Lamp312 » 04 окт 2021, 01:00

Aleksandr_777 писал(а):Источник цитаты Ты думаешь может выгорел на работе или ещё чего, а дело в другом.

Я думал что разлюбил свою работу, и думал о том чем бы другим заняться, но ничего не хотелось. По началу я и не думал что от мефа. Думал что просто надоело. А потом начал замечать, что вот концу месяца работа тебе начинает опять нравится, употребил и все ты это все делаешь только что бы заработать денег.
Хочешь жить – умей вертеться

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #62 Libertass » 29 ноя 2021, 19:42

Для многих людей смотрю прям нонсенс мерс,да у многих нет проблем с деньгами а плане употребления,были знакомые покупали машины и не только мерсы)И тратили в ресторанах больше чем на меф))Не обязательно если ты наркоман то бедный,я когда употребляла работала днём и ночью почти,смотрела свои финансы выросли в 2 раза когда я торчала,сейчас так же как и до торчания)Есть кто на последние донги торчит,есть кто знает как работать и где брать деньги)И сколько тратить)Тут факт в другом человек это себя ставит выше остальных,это практически ну все финал под мефом)Когда синдром Бога)Вы посмотрите как он себя называет идеальным женихом)и никто не палит..страшно
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #63 Fleur de lis » 30 ноя 2021, 06:15

Libertass, да ни для кого не секрет что богатенькие торчат. Еще с хз с каких лет был неизменным спутником элиты и богемы кокаин. У кого то и героин. Где бабки там и наркота. Так было есть и будет (хочется конешно надеятся что не будет) . Просто заходить на форум где у многих беда из за наркотиков и кичится тем как все заипись... Ну такое.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #64 Kletka » 30 ноя 2021, 09:11

Libertass писал(а):Источник цитаты Не обязательно если ты наркоман то бедный

Не обязательно конечно. Но также точно разрушает себя и близких. А может ещё хуже. И считает, что все хорошо, потому что не ворует и вкусно ест. По этой причине очень долго может не созреть к бросанию. Обычно про "богатых " наркоманов говорят в этом контексте, а не потому что мерс, ужин в ресторане нонсенс.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Сначала будет хорошо, а потом плохо. Меф.

Сообщение #65 Кристина » 30 ноя 2021, 23:23

Ребят, а вам не кажется, что подобные посты, очень похожи на скрытую рекламу наркотика!? Автор описывает образ мефедронового наркомана, так :
1) Человек с хорошей должностью, деньгами, машиной. Всё ништяк. Жизнь в кайф. Проблем с наркотиком нет, даже наоборот одни приобретения от него.
2) Полицию бояться не стоит, она "крышует" этот бизнес, борьбы с наркотиками не ведёт.
3) Описание прекрасных условий для употребления, город полный закладок и сайт который принимает заказы круглосуточно. Регистрируйся и бери, в удобное для себя время. Все просто и доступно, а главное "безопасно" .

Я уже не первую такую тему вижу, с таким посылом. В жизни у них все замечательно, а тут ещё можно получить, дополнительный бонус ввиде халявного кайфа, минимум побочек и лёгкому доступу к наркотику. Красота! Стало очень много тем, про мефедрон, я смотрю он начал вытеснять соли. Но откуда столько положительных отзывов о нем? Кто эти люди? С какой целью они пришли на форум, со специфической тематикой? Ведь, это сообщество помощи ПОСТРАДАВШИХ от наркомании. Что мы тут обсуждаем? Автор поста, помощи не просит, советы ему не нужны. Пришёл поделиться своим торчем! Ну так удачи, продолжай юзать дальше и веселиться...но только не здесь... Здесь те кто потом, кровью и болью пытаются бросить...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Константин94, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности