Что делать? Я хочу как лучше, а получается наоборот.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Что делать? Я хочу как лучше, а получается наоборот.

Сообщение #31 natalisa » 30 сен 2021, 02:13

Qwerty555, вы вот в эти его рассказы о прошлой жизни и о том, какой он там бедный и несчастный, что все его бросали и изменяли, не верьте - давит на жалость. И как только почувствует, что вами можно крутить - это будет началом конца, восстанавливаться из которого вы будете ещё долго. То есть вместо того, чтобы: а) терпеть эти отношения и б) ещё какое-то время возвращать себе себя, вам уже сказали что делать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helgaah

Что делать? Я хочу как лучше, а получается наоборот.

Сообщение #32 Helgaah » 30 сен 2021, 02:41

Что вы там спасаете, спустя четыре месяца всего??? Я могу понять женщин,(хотя и не до конца),
которые детей родили, жили в достатке и с ощущением заботы, а потом неожиданно попали в наркоманское болото — они спасают мужа и отца. Могу понять родитедей, родственников, которые не могут деться уже никуда, если близкий вляпался. Но никогда не пойму самопожертвования и страданий ради человека который тебе никто, который даже если и был рядом, то был в изменённом состоянии, только брал и никогда ничего не отдавал взамен. Ради чего его спасать? Ради члена? Тут даже оправданий никаких нет. Если меня через несколько месяцев отношений меняют на наркотики- грош цена таким отношениям. Если я это принимаю- грош мне цена. Надо учиться любить себя. Ценить своё спокойствие и комфорт , а не бегать за чуваком, который общение и быт со мной заменяет призрачной эйфорией.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

annet12

Что делать? Я хочу как лучше, а получается наоборот.

Сообщение #33 annet12 » 02 ноя 2021, 00:01

ВСЕМ ПРИВЕТУЛИ) Я АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ,
И ВОТ Я УШЛААА)))
НО КОНЕЧНО ПЕРЕД ТЕМ КАК УЙТИ МЕНЯ ИЗБИЛИ)
НО ВСЕ ЖЕ К ЧЕРТУ ЕГО) Конечно все ездил пугал угрожал. Пока не появляется, в следующий раз увижу около дома я пишу заявление за угрозу и преследование

Осваиваюсь
Аватара пользователя

annet12

Что делать? Я хочу как лучше, а получается наоборот.

Сообщение #34 annet12 » 02 ноя 2021, 00:22

Всем" СПАСАТЕЛЬНИЦАМ"
ДЕВОЧКИ НИ@РЕНА У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
БЕГИТЕ.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Что делать? Я хочу как лучше, а получается наоборот.

Сообщение #35 natalisa » 02 ноя 2021, 14:26

annet12, рады за вас! На будущее будете точно знать от кого сразу бежать! А пока просто радуйтесь жизни! [girl_in_love


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Nasty, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности