Свекрови и невестки ...враги или друзья?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Свекрови и невестки ...враги или друзья?

Сообщение #31 Mapия* » 18 дек 2013, 16:25

*ИВА*** писал(а):ток няньчить я никого до 30 лет не собираюсь

я тож так думала))) и это с учетом что та еще мамаша))))ростила со всей строгостью закона))))а ща..сынка пашет день и ночь,ай ай,не накормленый,ай ай,надо их под крылышко,блин..... и так будет до собачий старости))))
[super_smil1 Ира, давай быть оптимистами!!!, я не хочу быть такой мамашей ;biggrin
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Свекрови и невестки ...враги или друзья?

Сообщение #32 *ИВА*** » 18 дек 2013, 18:26

Mapия* писал(а):я не хочу быть такой мамашей

эх.а я ни когда не думала что такой буду ;biggrin ;biggrin ;biggrin с 4 до 7 лет как он у меня дожил,загадка,как я его не пришибла тогда,такой гад был,этот первый переходный возраст брррррррррр..........потом 12-13 лет.... тож еще та сволочь был,я его за руку на уроки привожу,сижу в низу с охранником,что б он скотина с уроков не свалил,а он??? он гад ни на одном уроке и не был,я ж не все лазейки в школе знала,а он знал)))) мне на мутки бежать,а я сынку сторожу)))))))) все эти выбитые стекла в школе,мне на товар не хватает,потому что деньги в школу унесла,окна вставить.. и так каждую неделю......... лупила как сидорову козу,все ждала как 18 исполнится и вперед покарять мир пойдет))))то за Зенитом в Москву уедет,болельщик хренов..........влетает ОМОН в квартиру меня принимают,он как спал,даж не проснулся))) обыск идет,а он ни ухом ни рылом,меня вяжут,увозят в ИВС, он даж не понял,хорошо что меня отпустили через 2 дня..... он так и не понял где я была,ему в кайф было,что я куда то делась( я записку оставила,что уехала в гости,если через 2 дня не приеду что б к отцу шел)может это все конечно мне дало то что я сейчас имею..... [pardon фиг его знает.но сестра моя,всю жизнь сынку своего вот так как я......а ему ужо 28,2 высших образования,но мамка это ВСЕ!!!!!!!!!!!!!)))

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Свекрови и невестки ...враги или друзья?

Сообщение #33 Mapия* » 19 дек 2013, 11:06

*ИВА*** писал(а):Mapия* писал(а):
я не хочу быть такой мамашей

эх.а я ни когда не думала что такой буду с 4 до 7 лет как он у меня дожил,загадка,как я его не пришибла тогда,такой гад был,этот первый переходный возраст брррррррррр..........потом 12-13 лет.... тож еще та сволочь был,я его за руку на уроки привожу,сижу в низу с охранником,что б он скотина с уроков не свалил,а он??? он гад ни на одном уроке и не был,я ж не все лазейки в школе знала,а он знал)))) мне на мутки бежать,а я сынку сторожу)))))))) все эти выбитые стекла в школе,мне на товар не хватает,потому что деньги в школу унесла,окна вставить.. и так каждую неделю......... лупила как сидорову козу,все ждала как 18 исполнится и вперед покарять мир пойдет))))то за Зенитом в Москву уедет,болельщик хренов..........влетает ОМОН в квартиру меня принимают,он как спал,даж не проснулся))) обыск идет,а он ни ухом ни рылом,меня вяжут,увозят в ИВС, он даж не понял,хорошо что меня отпустили через 2 дня..... он так и не понял где я была,ему в кайф было,что я куда то делась( я записку оставила,что уехала в гости,если через 2 дня не приеду что б к отцу шел)может это все конечно мне дало то что я сейчас имею..... фиг его знает.но сестра моя,всю жизнь сынку своего вот так как я......а ему ужо 28,2 высших образования,но мамка это ВСЕ!!!!!!!!!!!!!)))
Ира,ну а как твой ребёнок мог тогда себя вести?)))у тебя асоциальный образ жизни был, у него тоже, ты потом встала на правильный путь, он соответственно тоже....по моим наблюдениям у зависимых дети либо отличники и правильные, либо развездяи. Знаешь, не стать сумасшедшей мамой мне помогает мой опыт........я этого насмотрелась в центре, как мамы заносят задницу перед сыновьями....противно, знаешь от чего противно? чем больше заносят, тем тщательнее они вытирают об них ноги.а я себя уважаю и ценю.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Свекрови и невестки ...враги или друзья?

Сообщение #34 anamax » 19 дек 2013, 12:42

Ир, да нормально всё это мне кажется - ну что исполнял сына твой)))))))
Да к тому же ничего-то это не значит. Сейчас вон какой он у тебя - красавец))))))
Да и ты вишь как, даже в употреблении бдела его, в школе сторожила. я бы не смогла наверное.
Не спился, не начал колоться (тьфу-тьфу) так что-всё хорошо мне кажется. А уж чего там вспоминать как воспитывала да что было. Вырос, не винит тебя ни в чем - так и радуйся.
Мне кажется, гораздо стремнее, когда внешне всё вроде в порядке с ребёнком. Тихий, послушный, хорошо учится, маму вроде как слушает. А потом раз - а он уже лет пять сидит на чем нить ;biggrin
Я вот как раз такая и была, а может маме просто пох-й было что у меня да как. Она узнала, что я торчу только когда наткнулась на меня с баяном в руке в комнате.
Вот мой сына тоже такой - слова не вытянишь лишнего. Стараюсь бдеть по полной, разговаривать, по чувствам говорить и обсуждать. чтоб потом не было неожиданностей всяких.
Ну...вроде как не по теме ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

МилаяМила

Свекрови и невестки ...враги или друзья?

Сообщение #35 МилаяМила » 12 окт 2019, 23:40

До того как я узнала что свекровь 6 лет скрывала от меня что её сыночек в прошлом сидел на игле, а я ей как дура жаловалась на его пьянки, потом накурки, а у неё один был ответ-я ему позвоню, я поговорю и все, ничего не менялось.. Она наверно только радовалась что он бухает и курит, а не колется, как раньше. Так вот, до этого нормальные были отношения, сейчас я ее ненавижу. За то, что в самом начале не сказала.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Свекрови и невестки ...враги или друзья?

Сообщение #36 Katri » 13 окт 2019, 01:40

А у меня хорошая свекровь. Отношения с ней может и лучше, чем с матерью.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности