Муж подсел на меф

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Евгения:*

Муж подсел на меф

Сообщение #61 Евгения:* » 07 окт 2021, 11:19

natalisa, подскажите пожалуйста принудительная мотивация перед РЦ это на дом психолога, норколога вызывать? Как это все происходит?

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Муж подсел на меф

Сообщение #62 natalisa » 07 окт 2021, 11:56

Евгения:*, нет, это приходят пара-тройка амбалов, которые вводят успокоительное и увозят в РЦ. Но это не совсем РЦ. Сначала просто строгий режим, потом уже вся остальная работа: психотерапия, групповая работа, трудотерапия, социализация…

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж подсел на меф

Сообщение #63 Степанида » 07 окт 2021, 13:49

natalisa писал(а):Источник цитаты Вне закона, но есть принудительная мотивация перед РЦ. Знаю, что в одном случае подействовала.
Евгения:* писал(а):Источник цитаты подскажите пожалуйста принудительная мотивация перед РЦ

natalisa писал(а):Источник цитаты это приходят пара-тройка амбалов, которые вводят успокоительное и увозят в РЦ.


A Администрация форума напоминает вам, или ставит вас в известность, о последствиях таких деяний, предусмотренных В статье 127 ук рф. А так же о нарушении вами конституционных Прав на свободу человека и гражданина. Пункты № 21,22,23. Призываем неуклонно соблюдать их.



natalisa, Бан на трое суток за нарушения правил форума. ПРАВИЛА ФОРУМА.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Муж подсел на меф

Сообщение #64 natalisa » 07 окт 2021, 13:49

Степанида, пока набирала сообщения, беспокоилась о том, что возможно нельзя о таком писать. Спасибо за напоминание!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Евгения:*

Муж подсел на меф

Сообщение #65 Евгения:* » 30 окт 2021, 23:13

Добрый вечер всем! Писала свою историю не так давно на форуме про мужа, который употребляет мефедрон, нам по 29 лет, вместе 9 лет, развелись почти 2 мес назад .. Но раз за разом я его прощаю, принимаю вновь и верю в светлое будущее, в то, что человек изменится что либо осознает переосмыслит. Ну не укладывается у меня в голове как можно приходить говорить о любви о том что семья дороже всего... и вновь по кругу неужели он не понимает что спалиться что будет скандал ругань. Сын его очень любит... ((( ребёнка оставлять не скем 2 класс нужно с ним заниматься , бабушки не помогают, работаю до 23.00 вечера. Руки опускаются конкретно двигаться дальше. Пришла сегодня с работы а он в дрова, как итог у меня истерика ребёнок в очередной раз все видит и тоже плачет. А этот нарк ходит и говорит что он же ничего плохого не делает всего лишь нюхает.

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Муж подсел на меф

Сообщение #66 Karinaa » 30 окт 2021, 23:21

Евгения:* писал(а):Источник цитаты Пришла сегодня с работы а он в дрова, как итог у меня истерика ребёнок в очередной раз все видит и тоже плачет. А этот нарк ходит и говорит что он же ничего плохого не делает всего лишь нюхает.

Вам не страшно оставлять ребёнка с папой в таком состоянии? Привлекайте бабушек, неужели они не присмотрят за ребенком?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж подсел на меф

Сообщение #67 vereck77 » 30 окт 2021, 23:27

Евгения:* писал(а):Источник цитаты Но раз за разом я его прощаю, принимаю вновь и верю в светлое будущее, в то, что человек изменится что либо осознает переосмыслит

Он все переосмыслит в понедельник, а сегодня только суббота
Ты вот понимаю как он это видит? 10 раз прощала и 11 простит, будь последовательной что-ли
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Евгения:*

Муж подсел на меф

Сообщение #68 Евгения:* » 30 окт 2021, 23:31

Karinaa, дело в том, что я ухожу на работу и сын сам его пускает ( когда я из дома его выгоняю). От бабушкек я слышу : одну все это задолбало и чтобы мы разбирались сами кто будет сидеть с малым, от второй что у неё своя жизнь, работа и она устаёт, как то так.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Муж подсел на меф

Сообщение #69 Sebastian » 30 окт 2021, 23:34

На форуме есть истории счастливых концов? Ну там, что муж действительно осознал, бросил?

И еще... Я конечно не солевой, но интересно наблюдать, как вы всегда предостерегаете, что нарк опасен, может что то с ребенком сделать..

Это точно соль??? Может от человека все же зависит?? Я никогда, ни в каких наркотических состояниях не был социально опасен. Разве только для себя самого.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Евгения:*

Муж подсел на меф

Сообщение #70 Евгения:* » 30 окт 2021, 23:40

Евгения:*, ну и конечно же в душе. думаю что ребёнку он зла не причинит, а головой понимаю нельзя с наркоманом ребёнка оставлять. Но я незнаю где выход .. А моя мама вобще сказанула, что снала нужно моё работу было поменять в потом с мужем разводиться... А то что муж употребляет всем глубоко наплевать. Понимаю одно нужно рассчитывать только на себя но сил нет (

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Sebastian, точно соль! Пакетики трубки, порошок на столе и т. Д. Сегодня мне ребёнок сказал, а папа говорит что мы с тобой кино снимаем. А ему отвечаю папа ты что ку ку. Спрашивал у него ходят ли ко мне мужчины... Как вы считаете человек не опасен? У него крышак едет под этой дрянью конкретно.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Муж подсел на меф

Сообщение #71 Katrina » 30 окт 2021, 23:55

Sebastian, это наверное зависит до какого состояния доторчался, на сколько разложилась личность от наркоты, вот на отходах муж агрессировал на ребёнка и на окружающих и даже находясь ОДИН дома крушил все сам с собой. Когда его накрывало, он не смотрел, кто перед ним ребёнок, жена или старенькая бабушки, мог из-за бытовой мелочи крушить мебель и всех оскорблять.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Евгения:*, мой вроде употреблял только мефедрон, но на отходах это было ппц как страшно.
Вот когда он после трехденвного марафона сел за руль и поехал на дачу с РЕБЁНКОМ, вот тогда я испугалась. Надо искать выход из ситуации. Нанять няню , как вариант. Но папа наркоман это страшно.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Муж подсел на меф

Сообщение #72 natalisa » 31 окт 2021, 02:32

Sebastian, а это и так, и эдак. У некоторых изначально мужики с букетом странностей, а наркота их только усугубляет

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Евгения:*, а что у вас с подружками? С мамами одноклассников? Может есть возможность оставлять с бабушкой-соседкой за небольшую плату? Ну, найти какой-то иной выход? Конечно в идеале нужно либо работу менять, либо няню искать, но думаю, это такие очевидные вещи, что они уже давно к вам в голову приходили, а раз вы так не сделали, то на то были свои причины

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж подсел на меф

Сообщение #73 Malta » 31 окт 2021, 06:25

Sebastian писал(а):Источник цитаты форуме есть истории счастливых концов? Ну

Есть))) мало их, не видно.... Истории...

Отправлено спустя 47 секунд:
Sebastian писал(а):Источник цитаты ? Может от человека все же зависит

Ага... Нарки такие няши... Как может зависить от человека, если в голове мультики?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж подсел на меф

Сообщение #74 Руз » 31 окт 2021, 07:54

Sebastian писал(а):Источник цитаты Может от человека все же зависит?? Я никогда, ни в каких наркотических состояниях не был социально опасен. Разве только для себя самого.

Sebastian, у тебЯ были глюки?
Сын мой когда домиксовался с наркотой. его накрыло жестко, и для него отец был не отец и временами я не я, и токсикология была неким чистилищем.
Поэтому и опасно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж подсел на меф

Сообщение #75 Fleur de lis » 31 окт 2021, 08:05

Katrina писал(а):Источник цитаты на сколько разложилась личность от наркоты, вот на отходах муж агрессировал на ребёнка и на окружающих и даже находясь ОДИН дома крушил все сам с собой.

Многие агресивны, мужики очень часто не могут сдерживать агрессию, хз что они употребляют, меф не меф, соль не соль, сегодня мб одно завтра другое, сегодня еще норм а завтра уже поехал, галюцинации это страшно, я помню как парень с ножом ходил говорит я тебя буду защищать (меня), а потом так на меня посмотрел ну думаю это пзц, поняла что у него сомнения меня ли надо защищать или от меня защищаться, пронесло, но могло и не пронести. За минуты может переключить. А если рядом дети я не знаю как люди живут. Ну привыкают к ситуации, иинстинкты защиты потомства теряются.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Trendiction [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности