Cын сам поехал в РЦ

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Добрая Муся

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #46 Добрая Муся » 26 сен 2021, 17:33

Ergo писал(а):Источник цитаты Сорри, не удержался

[good ;biggrin Спасибо вам, посмеялась от души. Я не обижаюсь ни на кого, честное слово. Просто каждому свое, кто то просто посмеется, а кто может и заинтересуется и начнет лопатить инет в эту сторону, как я в свое время, когда врачи от меня отказались, что меня и спасло.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #47 Lamp312 » 26 сен 2021, 21:32

Катя27 писал(а):Источник цитаты , которые на мефедроне или солях торчат по 5 лет, потом зайдут сюда и через 4 дня, которые они не употребляли, пишут, как же это классно жить в трезвости, все круто, мир заиграл новыми красками, солнышко светит, птичка поёт, это ли не счастье - трезвая жизнь! И желают всем трезвости и такой же осознанности

Не особо понял суть написанного, при чем тут это и то что я написал про мнительность?)

Отправлено спустя 16 минут 19 секунд:
А про 4 дня совсем не понятно, у меня все употребление было с большими перерывами, только в первый год было ну можно сказать часто.
Так что писать про 4 дня как то не уместно, я так каждый месяц в таком случае могу говорить, но не говорил о том, о чем пишу.
Как там ваш брат?)

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
А торчком я себя считаю, и буду считать до того момента пока не прекращу юзать не раз в месяц, не раз в два.
P.s. про брата вашего интересуюсь не со зла, а просто интересно, как он там, так как тема про брата понравилась, по написанносу в вашей теме понятно, что человек он хороший и доброту и человечность он не проторчал.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #48 Катя27 » 27 сен 2021, 09:30

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Как там ваш брат?)

Привет, он нормально, чаще в хорошем расположении духа, чем в унылом. Крыша у него не съехала, не успела наверное, приобрел снова человеческий вид, стал красивый, широкоплечий, как раньше, здоровенный. Иллюзий не строит, не божится каждый раз, что все понял и осознал. Просто говорит, что хочет жить нормально. Мама говорит ему, что у него последний шанс вернуться к нормальной жизни с нашей помощью, если сорвётся, всё - ДАЛЬШЕ САМ КАК ХОЧЕШЬ. Говорит, что прекрасно это понимает. Подождем его выписки, там посмотрим, как он справиться со своими демонами. Я тоже готова ко всему, но очень надеюсь в душе, что ему хватит силы воли не вернуться. Но к сожалению, от меня больше ничего не зависит

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Не особо понял суть написанного, при чем тут это и то что я написал про мнительность?

Это я не к тебе применительно писала. Просто ты написал про категорию мнительных людей, которые раз попробовали и потом месяцами психоанализ проводят и трясутся от последствий, а я в противовес написала, что есть ещё другая категория, не менее "забавная", которые наоборот торчат годами, потом придут сюда, напишут, что решили бросить и держаться уже 4 дня (5,6,7 дней) и начинают в красках расписывать, как же хорошо жить в трезвости. Но это не трезвость никакая. А потом пропадают с форума, видимо дальше торчать.
Короче в написанном мной глубокого смысла не ищи ;biggrin

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты что человек он хороший и доброту и человечность он не проторчал

Он когда в РЦ протрезвел более менее, позвонил маме, сначала извинялся, а потом, видимо чтобы маму как то утешить, сказал "я так то порядочный наркоман, ничего не своровал, из дома ничего не вынес", типа сильно то во мне не разочаровывайся ;biggrin
Но совесть он реально ещё не проторчал, потому что брал мою карточку иногда, на которой деньги, но никогда не снимал больше, чем было оговорено
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #49 Lamp312 » 27 сен 2021, 16:09

Катя27 писал(а):Источник цитаты Это я не к тебе применительно писала. Просто ты написал про категорию мнительных людей, которые раз попробовали и потом месяцами психоанализ проводят и трясутся от последствий, а я в противовес написала, что есть ещё другая категория, не менее "забавная", которые наоборот торчат годами, потом придут сюда, напишут, что решили бросить и держаться уже 4 дня (5,6,7 дней) и начинают в красках расписывать, как же хорошо жить в трезвости. Но это не трезвость никакая. А потом пропадают с форума, видимо дальше торчать.
Короче в написанном мной глубокого смысла не ищи


Тогда все понял [victory
Это у меня видимо болячка на свой счет все принимать ;biggrin

Отправлено спустя 43 секунды:
Катя27 писал(а):Источник цитаты , приобрел снова человеческий вид, стал красивый, широкоплечий, как раньше, здоровенный

Уже виделись?)
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #50 Катя27 » 27 сен 2021, 16:14

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Уже виделись?)

Виделись, когда он ещё был страшный и тощий, а теперь, когда у меня родился ребенок, я его только на фотках вижу. Но я бы и не стала к нему часто ездить так и так, взрослый мальчик, пусть сам разгребает. Но на фотках он очень красивый ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #51 AlkoNarik » 27 сен 2021, 17:22

Меня вот лично смутило "каннабиноиды", очень размытое понятие. Спайс это тоже каннабиноид, тем более что молодежь может и не различать. гашиш особо модно спайсом разбавлять. Но для сравнения трава это как хорошее пиво, вино. А спайс это как фанфурики.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #52 Ergo » 27 сен 2021, 19:23

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты спайс это как фанфурики

Рега тогда спирт [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Cын сам поехал в РЦ

Сообщение #53 Lamp312 » 27 сен 2021, 19:32

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Меня вот лично смутило "каннабиноиды", очень размытое понятие. Спайс это тоже каннабиноид, тем более что молодежь может и не различать. гашиш особо модно спайсом разбавлять. Но для сравнения трава это как хорошее пиво, вино. А спайс это как фанфурики.

Все что курил за все время по описанию ни что не было похоже на спайс. По началу ток гаш попадался в руки. Потом бошки, и они мне больше зашли. Курил план, похоже на гаш но меньше держит.
Пробовал и выращенную траву самомтоятельно людьми. Тоже самое что и с выдры.
Когда предлагали спайс всегда отказывался.
Хочешь жить – умей вертеться


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности