Помогите. Я жена героинового наркомана.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #376 gonastiago » 04 апр 2015, 22:43

Ксень, ну не настолько буквально же)Естественно, я не собиралась выходить замуж за наркоту, который в последствии наши обручальные кольца продал. Я выходила за прекрасного, как я думала, человека, который в ремиссии уже несколько лет был, конечно же я надеялась и ждала только лучшего. Но какого-то черта именно я выбрала его, а он меня. А проанализировать в нескольких поколениях судьбы предков, это интересно..

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #377 katusha » 05 апр 2015, 08:43

gonastiago писал(а):А проанализировать в нескольких поколениях судьбы предков, это интересно..

Очень интересно и более того психотерапевт мой именно настаивает на составлении родословной всем зависимым и созависимым. Просто я этим увлекалась еще с отрочества, на бумажках. А теперь есть спец программы, сайт можно создать легко и быстро, что я и сделала. [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #378 ksenia » 05 апр 2015, 12:43

gonastiago писал(а):Ксень, ну не настолько буквально же)Естественно, я не собиралась выходить замуж за наркоту, который в последствии наши обручальные кольца продал. Я выходила за прекрасного, как я думала, человека, который в ремиссии уже несколько лет был, конечно же я надеялась и ждала только лучшего. Но какого-то черта именно я выбрала его, а он меня.

на ум приходит анекдот старенький: маленькая дочка приходит к Фрейду и говорит: пап, мне сегодня снились большие-пребольшие бананы, желтые-прежелтые. А потом огромные огурцы. Зеленые-презеленые. К чему это? Фрейд посмотрел на нее, обнял и говорит: деточка, бывают же просто сны)))

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #379 gonastiago » 05 апр 2015, 14:42

ksenia писал(а):Можно что-то материально подкрепленное, что можно пощупать и проверить, какие-то реальные факты
просто интересно, какие реальные факты тебя удовлетворили бы, приведи пример?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 10 секунд:
так же цель твоего пребывания на сайте не особо понятна. просто потрындеть?

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #380 ksenia » 05 апр 2015, 14:57

gonastiago писал(а):просто интересно, какие реальные факты тебя удовлетворили бы, приведи пример?

да любые. Вообще любые. Доказательств только вера же не требует
gonastiago писал(а):так же цель твоего пребывания на сайте не особо понятна. просто потрындеть?

потрясающе. У всех здесь есть конкретная цель пребывания? Объясню. Все интересующие меня, связанные с наркоманией вещи я обсудить ни с кем в реале не могу.Также я считаю, что если я хотя бы ОДНОМУ человеку смогла помочь, то этот опыт уже не зря был. Плюс я для себя, находясь здесь, открываю какие-то новые вещи, которые меня интересуют, о которых я читаю, думаю, которые я анализирую. Когда мне перестанет это быть интересным, это сразу станет заметным. Потрындеть у меня и так есть с кем. На эти темы - нет. Надеюсь, я ответила.

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #381 gonastiago » 05 апр 2015, 15:19

Ответила, да. Только здесь полфорума про созависимость, полфорума про зависимость и все истории ну уж очень одна на другую похожи, не представляю, что нового тут ожидаешь услышать. То есть, эта тема для тебя так или иначе до сих пор актуальна несмотря на то, что мужа нет уже в живых и сама ты давно не употребляешь, так? Просто у меня лично создалось впечатление, что для тебя эта тема в прошлом.

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #382 ksenia » 06 апр 2015, 00:32

gonastiago писал(а):То есть, эта тема для тебя так или иначе до сих пор актуальна несмотря на то, что мужа нет уже в живых и сама ты давно не употребляешь, так? Просто у меня лично создалось впечатление, что для тебя эта тема в прошлом.


Да, мне открываются подробности той его жизни, о которой я представления не имела и сл Богу. Ни фига для меня эта тема не в прошлом, я тупо пытаюсь не сойти с ума. Кроет.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #383 *ИВА*** » 06 апр 2015, 12:02

ksenia писал(а): Ни фига для меня эта тема не в прошлом, я тупо пытаюсь не сойти с ума. Кроет.

ты опять употребляешь????

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #384 katusha » 06 апр 2015, 17:12

*ИВА*** писал(а):ты опять употребляешь????

Мне вчера не раз пришла эта мысль в голову. Возможно алкоголь ksenia, ???
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
aishka

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #385 aishka » 08 апр 2015, 14:18

итак. в раёне 20 дней чистоты. нереальные денежные проблемы. устроился и уходил за 15 дней с двух. ибо деньги маленькие совсем. депрессия. у меня тоже. устраиваюсь на 3-ю работу, чтобы свести концы с концами. сегодня, думаю ,срыв. вот прям сейчас.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #386 katusha » 08 апр 2015, 19:43

aishka,
Ты наш форум выбрала для отчета о срывах и депрессиях своего мужа? Мне лично это не интересно. Увлекательно было бы читать о твоих личных достижениях.........Ты хоть на 10 работ устройся, все ни о чем. Тебе самой лично много надо? Зарабатывай для себя. Семеро по лавкам тем более не сидят. Боже, ты поймешь или нет, что проблема в тебе? Или это так сложно осознать и принять? Понимаю, что тебе просто выгоднее быть лучшей на фоне мужа. А зачем тебе лично это надо? Какие личные цели ты преследуешь?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #387 zelena » 09 апр 2015, 12:02

katusha писал(а):gonastiago писал(а):
А проанализировать в нескольких поколениях судьбы предков, это интересно..
Очень интересно и более того психотерапевт мой именно настаивает на составлении родословной всем зависимым и созависимым. Просто я этим увлекалась еще с отрочества, на бумажках. А теперь есть спец программы, сайт можно создать легко и быстро, что я и сделала.

_________________
можно ссылку на этот сайт , пожалуйста [smil

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 37 секунд:
katusha писал(а):Я лично проходила процедуру рождения у психотерапевта (могу рассказать на досуге, если будет интересно).

Очень будет интересно
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #388 katusha » 09 апр 2015, 17:30

zelena,
Здесь можно скачать программку и создать собственный сайт Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Про рождение я уже написала тогда......там в теме. Но это было решение терапевта для моей личной ситуации. А пришла я работать с созависимостью. Ни в коем случае нельзя это делать, только чтобы сделать. Нужен квалифицированный психотерапевт!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
aishka

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #389 aishka » 09 май 2015, 18:28

бежать. просто бежать. причем из страны. как ? вот в чем вопрос. причем срочно бежать

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помогите. Я жена героинового наркомана.

Сообщение #390 katusha » 11 май 2015, 16:16

aishka,
Варианты побега в голову приходят?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности