От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #16 Ergo » 22 сен 2021, 10:18

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Или вообще все можно вот так бадяжить и капать в нос, кто знает

Много что можно, не будем вдаваться в подробности способов употребления.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты водичка

Чаще всего так называют бутират, редко- винт.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #17 Malta » 22 сен 2021, 10:29

Бывшая-настоящего, все как у меня почти один в один... Бывает же
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бывшая-настоящего

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #18 Бывшая-настоящего » 22 сен 2021, 14:47

Как найти вашу историю ?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #19 Олег В » 22 сен 2021, 14:54

Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты Как найти вашу историю ?

Наркотики, алкоголизм, Игромания, со зависимостью.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #20 Malta » 22 сен 2021, 16:50

Бывшая-настоящего, тоже читая вспоминаю себя.. Ужас и стыд.... Скажу, что общаюсь до сих пор с ним. Он все в одной поре... Изменений нет. Изменилась только я... Трезввая стала.... И вам того же желаю.... Он упрекает что я его бросила. Но это не моя война. Да и не война это, чтобы подвиги совершать.... Да и жизни мне мало осталось... Не могу, не имею право тратить её на чужую борьбу....

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Бывшая-настоящего, он в письмах сменял гнев, агрессию на ласкости и нежности... Было все... И угрозы, и уговоры, и жалость... Весь спектр эмоций пробовал
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #21 Мама_Сына » 22 сен 2021, 20:10

Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты Да я тоже ему так и говорю
Да мы все одно и тоже говорим по сути-делаем только по разному.
Бывшая-настоящего писал(а):Источник цитаты Главное сдержаться
Сдержаться-это нервное напряжение.Вам просто нужно самой понять-что он вас использует.Это обидно,больно-но это шаг к нормальной жизни.
Главное что Вы нравитесь мужчинам,а по чему то находите именно гулящих.Что один,что второй.Не тех мужчин просто выбираете для семейной жизни.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #22 Некайфую » 23 сен 2021, 04:52

Бывшая-настоящего, ваш видимо полинаркоман оказался. Очень больно и обидно за вас, проанализируйте своё поведение, почему первый муж у вас алкоголик с блядством и этот сожитель оказался нарком и не нужно думать что он вам не изменял большая часть мефедронщиков извращенцы любители оргий и тд . Я бы на вашем месте бегом бежала что б тапки сверкали анализы сдавать вич гепатиты и тд, может вам повезло ничего от него не подцепить. А вообще мне очень интересно что движет женщинами когда они приводят в дом где ребёнок наркомана с галюнами? Объясните мне где ваши мозги , где материнский инстинкт ? Для меня не понятно как можно нарика ставить выше ребёнка! Вам нужно работать над собой и думать почему мужчин вы таких выбираете. И ещё, думаю не конец истории, в ваших словах чувствуется сочувствие к нарику , не к себе заметьте. Вы хоть и отписываете себя как самодостаточную личность по сути вы себя давно растеряли, пока спасали наркомана. Начните с чистого листа, вас с этим человеком ничего не связывает, забывайте как страшный сон и не пускайте в свою жизнь этот треш.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бывшая-настоящего

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #23 Бывшая-настоящего » 23 сен 2021, 12:53

Некайфую писал(а):Источник цитаты ? Для меня не понятно как можно нарика ставить выше ребёнка! Вам нужно работать над собой и думать почему мужчин вы таких выбираете. И ещё, думаю не конец истории, в ваших словах чувствуется сочувствие к нарику , не к себе заметьте. Вы хоть и отписываете себя как самодостаточную личность по сути вы себя давно растеряли, пока спасали


У него всегда обида была, что ребёнок на первом месте , не важно это выбор поездки или времяпрепровождения, всегда выбирала ребёнка
Анализы в идеале как ни странно, комиссия раз в год полная и сама ещё сдаю

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Некайфую, я настолько меняю жизнь , что через две недели меняю работу [rolleyes
И чем больше я читаю тут и книг различных, я все больше верю в себя и выхожу из этого кошмарного сна

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

От красивого романа …до дна. История которая ещё не окончена

Сообщение #24 Некайфую » 23 сен 2021, 18:38

Бывшая-настоящего, верный курс наметили [good [good .
При плановом прохождении медкомиссии , анализы на вич и гепатиты не сдаются, а общий анализ крови вам не покажет заражения. Отнеситесь серьезно к этому вопросу . Сдайте анализы анонимно, и через 6 месяцев повторите, только в этом случае можно быть спокойной. Вы подвергали риску ребёнка, просто до конца не понимаете этого, наркоман с галюнами это очень страшно! Вот вы честно ответьте на вопрос не мне а себе, сколько времени, сил, эмоций вы потратили на сожителя , вместо того что б это время провести с ребёнком. Ведь у вас наверняка не раз была ситуация когда после нервотрепки с наркоманом вы морально опустошены, ну разве в такие моменты до игр с ребёнком ? Я рада за вас [priveeet что вы смогли выйти из этих больных отношений с минимальными потерями. [victory
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности