Девушки почему так?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #211 Lamp312 » 24 сен 2021, 00:58

Лисёна писал(а):Источник цитаты Да и девушке не при знакомстве озвучил что наркоман

Сходи к психологу
Удачи)

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Пытаешься навешать на кого то ярлыки, которые никак не относятся к этим людям. Своего дерьма много, хочется другим накинуть?)
Так каждый сам себе дерьмо создает в жизни, и сам должен разгребать, а не другим пытаться поднасрать. Я себе дерьмо создал, сам и пытаюсь разгрести. А ты тут со своими обвинениями.
Хочешь жить – умей вертеться

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девушки почему так?

Сообщение #212 Степанида » 24 сен 2021, 01:01

Lamp312,
Lamp312 писал(а):Источник цитаты зашла наехать

Конечно, и это тоже. А ты думал что размещая тему с подобными вопросами и рассуждениями, все девоньки прочтут и подумают:-Ой, и правда, Чегой-то мы? Похвалят тебя и айда в новую жизнь. ;biggrin Не, так не работает.Так что читай и не обижайся ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #213 Lamp312 » 24 сен 2021, 01:09

Степанида писал(а):Источник цитаты Так что читай и не обижайся

А при чем тут обижайся не обижайся?
То есть если я начну про вас что то говорить, что к вам ни коим образом не относится, вас это не будет раздражать?
Ну знают на работе, а что с того?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Степанида писал(а):Источник цитаты Похвалят тебя и айда в новую жизнь. Не, так не работает.Так что читай и не обижайся

Тему пусть мусолят, а в личную жизнь с целью что б в чем то обвинить, да и просто испортить настроение лезть не стоит.
Хочешь жить – умей вертеться

Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Девушки почему так?

Сообщение #214 Лисёна » 24 сен 2021, 01:11

Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придётся искать опору на землю и на себя.

Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.

Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.

Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.

Если вам повезёт, вы будете уязвимы при других людях. И никак не сможете это спрятать. И тогда поймёте, кто с вами, а кто нет.

Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.

Если вам повезёт, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир.

Если вам повезёт и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придётся найти внутренний компас.

Если повезёт и будет правильное время, вам будет невыносимо, настолько, что придётся что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с вами сделать.

Если вам повезёт, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости. И опыт останется с вами на всю жизнь.

Если вам повезёт, у вас не останется денег. И придётся вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.

Если вам повезёт, у вас будет очень много денег и вы постигните глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них.

Если вам повезёт, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло.

Если вам повезёт, кто-то близкий отвернётся от вас. И вы узнаете цену моментам счастья.

Если вам повезёт, вы столкнётесь с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и ваша. И вы ощутите звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются.

Если вам повезёт, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.

Если вам повезёт и будет правильное время…

(Аглая Датешидзе )
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девушки почему так?

Сообщение #215 Степанида » 24 сен 2021, 01:13

Lamp312, Просто отнесись с пониманием [wink . Ты затронул очень щекотливую и больную тему для многих девчонок, и не исключено что чьи то высказывания,ответы
и вопросы к тебе будут не очень объективными.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #216 Lamp312 » 24 сен 2021, 01:21

Степанида писал(а):Источник цитаты Просто отнесись с пониманием

Я отношусь с пониманием. Но лезть куда то в дебри, в прошлое, зачем? Оно в прошлом. Я и сам прекрасно знаю свои ошибки, к чему обвинения? Я поделился той информацией которой владею, так как я нахожусь по другую сторогу от созиков и общался с такими же торчками как и их мужья, и то что мне 22 не значит что не общаюсь с теми кому за 30. Я с ними конечно не торчал, общался просто. И знаю их отношения к женам.

Но я не понимаю чего меня за прошлое трогать, я его изменить не в силах.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Девушки почему так?

Сообщение #217 vereck77 » 24 сен 2021, 01:31

Лисёна писал(а):Источник цитаты Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придётся искать опору на землю и на себя.

Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.

Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.

Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.

Если вам повезёт, вы будете уязвимы при других людях. И никак не сможете это спрятать. И тогда поймёте, кто с вами, а кто нет.

Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.

Если вам повезёт, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И пережив это, сможете смотреть на реальный мир.

Если вам повезёт и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придётся найти внутренний компас.

Если повезёт и будет правильное время, вам будет невыносимо, настолько, что придётся что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с вами сделать.

Если вам повезёт, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости. И опыт останется с вами на всю жизнь.

Если вам повезёт, у вас не останется денег. И придётся вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.

Если вам повезёт, у вас будет очень много денег и вы постигните глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них.

Если вам повезёт, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло.

Если вам повезёт, кто-то близкий отвернётся от вас. И вы узнаете цену моментам счастья.

Если вам повезёт, вы столкнётесь с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и ваша. И вы ощутите звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются.

Если вам повезёт, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.

Если вам повезёт и будет правильное время…

жесть какая, врагу не пожелаю и половины
если вам повезет, вы так и будет блаженным лучезарным хлебушком [smil
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #218 Lamp312 » 24 сен 2021, 01:34

Лисёна, и если вам так интересно, то и отцу на днях сказал, что сорвался в этом месяце.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Лисёна, просто сразу вешать ярлыки не стоит. Знают все кому надо знать. Кто мне близок. И на работе и в семье.
Если я вас чем то задел, извините.
Хочешь жить – умей вертеться

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девушки почему так?

Сообщение #219 Степанида » 24 сен 2021, 07:16

Лисёна,
Лисёна писал(а):Источник цитаты Если вам повезёт

Не забываем указывать автора [smil .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Девушки почему так?

Сообщение #220 Лисёна » 24 сен 2021, 09:40

Не забываем указывать автора [smil . Это стихи Аглаи Датешидзе. У неё очень много вещей для глубокого осмысления. Рекомендую!
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #221 Lamp312 » 24 сен 2021, 20:02

Kletka писал(а):Источник цитаты ты не хотел портить жизнь девушке, в тоже время хотел торчать ужасно, почему не оставил её в покое и не пошёл спокойно делать то, что хочется не обманывая никого?

Так я тогда в еачале отношений как начали встр, прекратил употреб, употребил на последок и все)))
Потом рассказал, когда в голове момениами мысли не очень хорошие пробегали. После того как рассказал, приняли друга менты, привез ему денег. Мы посидели подумали и попробовали еще раз пойти снять клад. Сняли и тут по новой пошло, не часто, но с перерывами в месяц и больше.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Со своими мыслями об употребе я справляюсь вполне хорошо. Но стоит мне предложить то чаще всего я соглашаюсь, примерно в 90% случаях, а если мне хочется, то обычно как хочется так и перехочется.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Девушки почему так?

Сообщение #222 Мама_Сына » 24 сен 2021, 20:08

Lamp312,
Lamp312 писал(а):Источник цитаты А при чем тут обижайся не обижайся?

Как говорят музыканты-берите ноту выше))
Вы сейчас просто открываете для себя невидимую ауру-душу как хотите назовите.У любого тела есть Душа.И в этом разрезе душа-люди и мужчины и женщины -часто как раз не очень красиво смотрятся.Понятно девушки будут заступаться за девушек-женская солидарность))
Вы когда нибудь познакомитесь с девушкой(ами) и вспомните про это.Какая б не была фигурка или там личико-мы все симпатичные и милые...пока молчим))Ну часто внешность как раз очень обманчивая.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты да и просто испортить настроение лезть не стоит.

Как легко Вам настроение то испортить получается))?Ну мало ли кто чего там ляпнул не подумавши.Не такая и плохая жизненная школа.

Отправлено спустя 5 минут :
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Но стоит мне предложить то чаще всего я соглашаюсь,
Берите паузу. Заставляйте себя.Реально очень помогает три глубоких вздоха-наполнить мозг кислородом.Хоть шнурок на ботинке присядьте поправьте-Вам надо сменить угол обзора и поменять позу-хоть попрыгайте на месте(типа ой как замерз)Если так ведетесь на слова-наушники в уши и на всю музыку.Мозгу надо время сформировать новую информацию.Но как комп там примерно-переключить страницу.Так и информация в голове переключается.Мозг человека по сути теже *компьютерные мозги*.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #223 Lamp312 » 24 сен 2021, 20:46

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Берите паузу. Заставляйте себя.Реально очень помогает три глубоких вздоха-наполнить мозг кислородом.Хоть шнурок на ботинке присядьте поправьте-Вам надо сменить угол обзора и поменять позу-хоть попрыгайте на месте(типа ой как замерз)

В такие моменты я уже и сам хочу. Когда один как то все равно, ну есть мысли и есть, подумал и переключился на другое. Вечером сложнее, но вечером один же, и можно думать хоть часами, один я все равно никогда не употреблял. С алкашкой разобрался, пьешь что бы было легко поддаться на соблазн. Проще не пить, так как пить я вовсе не люблю.
Спасибо за совет.
У меня редко бывает такое что вот прям хочу, надо и все, может было пару раз. Вот если находишься среди таких же употребляющих, то это все это 100% что все произойдет. Понял что с ними лучше и вовсе и не общаться, общаешься в любом случае будут рассказы о том, как вот на днях они употребляли. А у меня какое то внутреннее недовольство появляется, типо "вот они юзали, а я нет".
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Девушки почему так?

Сообщение #224 Мама_Сына » 24 сен 2021, 20:57

Lamp312 писал(а):Источник цитаты У меня редко бывает такое что вот прям хочу, надо и все, может было пару раз.
Я когда алкашку бросала-я себя щупала-ну я боли боюсь,таккая недотрога-неженка)) ;[blush Мне сразу болевой эффект по мозгам бил))Правда синяки часто были.Но отрезвляло быстро.
Это память Тела просто.Поскучает и отвыкнет.Жили Вы до наркотика как то-и сейчас проживете))А ломка психологическая бывает и потяжелее физической.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Когда один как то все равно, ну есть мысли и есть, подумал и переключился на другое.
Значит соблазн срабатывет когда предлагают или угощают.
Нужно просто вырабатать свой алгоритм действий в таких критических ситуациях.Мы с сыном сошлись на варианте-ой нет,потом,потом,сейчас не хочу.
Вроде и не отказался и мозг понимает-да могу,но не сейчас-завтра.И так оттягивать свою привычку.
Когда что то запрещаешь себе-как на зло все нутро бунтует-запретный плод же сладок.А так вроде и можно-но НЕ ХОЧУ.И сразу самооценка поднимается.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты . Проще не пить, так как пить я вовсе не люблю.
Жить с трезвыми мозгами-это огромное Счастье.Необъятное,тем более кто побывал на днище.И реально становиться жалко людей-кто сознательно себя уничтожает.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Девушки почему так?

Сообщение #225 Ergo » 24 сен 2021, 21:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты т,потом,потом,сейчас не хочу.
Вроде и не отказался и мозг понимает-да могу,но не сейчас-завтра.И так оттягивать сво

Старый проверенный временем способ [smil
Вложения
35606.png
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности