Девушки почему так?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Девушки почему так?

Сообщение #241 Libertass » 27 сен 2021, 17:59

Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Лисёна писал(а):Источник цитаты По своему опыту скажу, нет бывших, есть мы - те кто в ремиссии. Это неимоверно сложно. Удачи вам.

Так может в какой то момент стоит уже сменить мнение о том что в ремиссии. И я не о том, что венуться к этому. А отпустить? Много чего в жизни тяжелого случается.
Стоит когда нибудь переступить через это выражения что бывших нарков не бывает. По форуму смотрю что бывают, и им жизнь в радость. Надеюсь каждый кто сюда приходит и остается тоже так сможет
И надеюсь я тоже смогу.
И вам удачи.

Если бы не захочешь возвращаться то найдёшь 1000 причин что бы этого не делать,бросала много раз,и срывы были,но главное желание через какое то время придёт осознание,что оно тебе не нужно если часто уже стал задумываться,а если вовсе как ты говоришь бросить,найдёшь в селе силы,только препаратами другими не увлекайся.Аптекой многие могут советовать,и желательно алкоголь исключи и сигареты 3 месяца для начала хватит
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #242 Lamp312 » 27 сен 2021, 18:33

Libertass писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Лисёна писал(а):Источник цитаты По своему опыту скажу, нет бывших, есть мы - те кто в ремиссии. Это неимоверно сложно. Удачи вам.

Так может в какой то момент стоит уже сменить мнение о том что в ремиссии. И я не о том, что венуться к этому. А отпустить? Много чего в жизни тяжелого случается.
Стоит когда нибудь переступить через это выражения что бывших нарков не бывает. По форуму смотрю что бывают, и им жизнь в радость. Надеюсь каждый кто сюда приходит и остается тоже так сможет
И надеюсь я тоже смогу.
И вам удачи.

Если бы не захочешь возвращаться то найдёшь 1000 причин что бы этого не делать,бросала много раз,и срывы были,но главное желание через какое то время придёт осознание,что оно тебе не нужно если часто уже стал задумываться,а если вовсе как ты говоришь бросить,найдёшь в селе силы,только препаратами другими не увлекайся.Аптекой многие могут советовать,и желательно алкоголь исключи и сигареты 3 месяца для начала хватит


Без сигарет никак)
Курить мне нравится
А из аптеки ток ноотропы и вечером транки, но это не замена. А из за бошки, всегда их пил до этого моментами. Транки может и не пил, но это так в пол дозы что б уснуть. Перестал пить ток во время употреба.
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Евгения:*

Девушки почему так?

Сообщение #243 Евгения:* » 27 сен 2021, 22:25

Lamp312, мы с мужем 9 лет вместе прожили, очень тяжело уйти сразу и навсегда. Каждый раз когда он обещает что больше не будет торчать, я надеюсь на лучшее... Но в итоге все по одному сценарию. На днях дак вобще своими глазами увидела как он в 5 утра со стола по ноздрям эту дрянь...Нахожу пустые пакетики в кровати, под ванной, карты со следами порошка... Это жесть вобщем

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #244 Lamp312 » 27 сен 2021, 22:41

Евгения:*, меня после заюза хватает на месяц максимум 2
Потом опять ночь такая и опять месяц или 2

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Евгения:*, ну тут понимаю.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А муж работает вообще?
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Евгения:*

Девушки почему так?

Сообщение #245 Евгения:* » 27 сен 2021, 22:52

Lamp312, работает сам на себя, компы чинит, бошка есть в этом плане, деньги зарабатывает, но сливает...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Lamp312, сейчас в очередной раз его выгнала, живёт у мамы, развелись. Но так тяжело в моменты когда приходит хочется принять его, простить, поверить. Но мозг твердит обратное

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Lamp312, его за год употребления не разу даже на месяц не хватило (

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #246 Lamp312 » 27 сен 2021, 22:57

Евгения:* писал(а):Источник цитаты работает сам на себя, компы чинит, бошка есть в этом плане, деньги зарабатывает, но сливает...

мефедрон друг компьютерного мастера)
Он у вас какой? Друзей много? Или одни такие же?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Но меф ли он юзает?
Может он и меф и альфу?
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Евгения:*

Девушки почему так?

Сообщение #247 Евгения:* » 27 сен 2021, 23:06

Lamp312, друзей немного. Но остались в основном парочка таких с кем можно заторчать, споловиниться. А говорил он мне что один двигается сам по себе по этой теме якобы.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #248 Lamp312 » 27 сен 2021, 23:13

Евгения:* писал(а):Источник цитаты по себе по этой теме якобы

Компы чинит? Или продает торчуху?
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Евгения:*

Девушки почему так?

Сообщение #249 Евгения:* » 27 сен 2021, 23:14

Lamp312, я незнаю вроде как мефедрон. Может и смешивает я в этом не разбираюсь. Когда обнюханный голос меняется как будто сиплый такой или как простывший, потеет как конь и язык белый fplm

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #250 Lamp312 » 27 сен 2021, 23:15

Евгения:*, а воняет? От мефедрона пот вонючий очень
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Евгения:*

Девушки почему так?

Сообщение #251 Евгения:* » 27 сен 2021, 23:18

Lamp312, нет не продаёт

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Lamp312, да от него совсем другой запах пота

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Девушки почему так?

Сообщение #252 Libertass » 27 сен 2021, 23:36

Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Лисёна писал(а):Источник цитаты По своему опыту скажу, нет бывших, есть мы - те кто в ремиссии. Это неимоверно сложно. Удачи вам.

Так может в какой то момент стоит уже сменить мнение о том что в ремиссии. И я не о том, что венуться к этому. А отпустить? Много чего в жизни тяжелого случается.
Стоит когда нибудь переступить через это выражения что бывших нарков не бывает. По форуму смотрю что бывают, и им жизнь в радость. Надеюсь каждый кто сюда приходит и остается тоже так сможет
И надеюсь я тоже смогу.
И вам удачи.

Если бы не захочешь возвращаться то найдёшь 1000 причин что бы этого не делать,бросала много раз,и срывы были,но главное желание через какое то время придёт осознание,что оно тебе не нужно если часто уже стал задумываться,а если вовсе как ты говоришь бросить,найдёшь в селе силы,только препаратами другими не увлекайся.Аптекой многие могут советовать,и желательно алкоголь исключи и сигареты 3 месяца для начала хватит


Без сигарет никак)
Курить мне нравится
А из аптеки ток ноотропы и вечером транки, но это не замена. А из за бошки, всегда их пил до этого моментами. Транки может и не пил, но это так в пол дозы что б уснуть. Перестал пить ток во время употреба.

Употребление аптеки((ну такое себе,я начала по сути после антидепрессантов употребление,потом на них предлагали обратно перескочить но я совсем отказалась,по факту можешь потом свести Химку на ноль но аптеке присутствовать будет,и потом сыграет злую шутку с тобой…Транки лучше не стоит увлекаться,довольно таки серьёзные последствия с них,3 года приема после гормональной терапии,точно могу сказать
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Девушки почему так?

Сообщение #253 Lamp312 » 27 сен 2021, 23:56

Libertass писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты
Лисёна писал(а):Источник цитаты По своему опыту скажу, нет бывших, есть мы - те кто в ремиссии. Это неимоверно сложно. Удачи вам.

Так может в какой то момент стоит уже сменить мнение о том что в ремиссии. И я не о том, что венуться к этому. А отпустить? Много чего в жизни тяжелого случается.
Стоит когда нибудь переступить через это выражения что бывших нарков не бывает. По форуму смотрю что бывают, и им жизнь в радость. Надеюсь каждый кто сюда приходит и остается тоже так сможет
И надеюсь я тоже смогу.
И вам удачи.

Если бы не захочешь возвращаться то найдёшь 1000 причин что бы этого не делать,бросала много раз,и срывы были,но главное желание через какое то время придёт осознание,что оно тебе не нужно если часто уже стал задумываться,а если вовсе как ты говоришь бросить,найдёшь в селе силы,только препаратами другими не увлекайся.Аптекой многие могут советовать,и желательно алкоголь исключи и сигареты 3 месяца для начала хватит


Без сигарет никак)
Курить мне нравится
А из аптеки ток ноотропы и вечером транки, но это не замена. А из за бошки, всегда их пил до этого моментами. Транки может и не пил, но это так в пол дозы что б уснуть. Перестал пить ток во время употреба.

Употребление аптеки((ну такое себе,я начала по сути после антидепрессантов употребление,потом на них предлагали обратно перескочить но я совсем отказалась,по факту можешь потом свести Химку на ноль но аптеке присутствовать будет,и потом сыграет злую шутку с тобой…Транки лучше не стоит увлекаться,довольно таки серьёзные последствия с них,3 года приема после гормональной терапии,точно могу сказать


Так я ж говорю
Я их всегда пил)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Я их пропиваю курс и забиваю
Я даже сейчас моментами забываю их пить
Не люблю таблетки

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
По детству что только не придумывал что б не пить, тяжело они мне идут, в плане глотания
Я когда вижу как те кто на аптеке пьют по 10 сразу у меня отвращение

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А из транков сейчас атаракс пью, он слабенький вроде
Ну по крайней мере с ним я засыпаю не очень, просто через часа 2-3 чувсвую усталость
Хочешь жить – умей вертеться

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Девушки почему так?

Сообщение #254 AlkoNarik » 03 окт 2021, 08:53

Лисёна писал(а):Источник цитаты Скрываешь же ведь что наркоман

ну вообще как бы в нашей стране все наркоманы по умолчанию латентные. Не, я конечно видел и машины с конопляными листьями на кузове, но я не знаю как они вообще посты проезжают.

Впрочем я на работе не скрывал, что я наркоман. И сотрудников накуривал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Soroka

Девушки почему так?

Сообщение #255 Soroka » 20 окт 2021, 14:26

Евгения:* писал(а):Источник цитаты Lamp312, Когда обнюханный голос меняется как будто сиплый такой или как простывший, потеет как конь и язык белый fplm

Вот такая же картина, и очень противный запах пота ((как вспомню этот запах, страх охватывает … спать из-за него не могла даже, в беременность нюх обострился, да так обратно и не вернулся , очень остро запахи ощущаю …. Эту вонь на всю жизнь запомнила …


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности