привет! я жена наркомана,помогите советом!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

katusha

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #76 katusha » 22 янв 2014, 19:30

А сколько денег взяли за назначение такого лечения?....Если не секрет?...Ну Вы же сами понимаете, что это все "витамины". Я вообще первый раз слышу, чтобы медики знали как снимать с солей.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 4 секунды:
Лёля, лекарства от наркомании нет. Есть только голова, которая должна думать и понимать. Захочешь - бросишь. Будешь надеяться на волшебную таблетку - нет.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лёля

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #77 Лёля » 22 янв 2014, 19:42

katusha писал(а):А сколько денег взяли за назначение такого лечения?....Если не секрет?...Ну Вы же сами понимаете, что это все "витамины". Я вообще первый раз слышу, чтобы медики знали как снимать с солей.

Одно посещение (или приезд к нам доктора) 900 рублей. Вот и я засомневалась в том,что они там с особым усердием и обходительностью прописывают. Короче,ясно всё!!! Лажа это полная. Можно,видимо и без докторов выкарабкаться? или нет??

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 4 секунды:
Лёля, лекарства от наркомании нет. Есть только голова, которая должна думать и понимать. Захочешь - бросишь. Будешь надеяться на волшебную таблетку - нет.


Спасибо Вам большое за поддержку! Я точно так же считаю. Буду выкорчевывать его силу воли и силу духа.

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 22 секунды:
katusha писал(а):А сколько денег взяли за назначение такого лечения?....Если не секрет?...Ну Вы же сами понимаете, что это все "витамины". Я вообще первый раз слышу, чтобы медики знали как снимать с солей.


Катюша,скажите,а что вообще известно об этих солях (если вообще известно)? МДПВ - в нашем случае.

VIP
Аватара пользователя

katusha

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #78 katusha » 22 янв 2014, 19:49

Лёля писал(а):Катюша,скажите,а что вообще известно об этих солях (если вообще известно)? МДПВ - в нашем случае.

Мне лично почти ничего не известно. Это новое все. В наши лихие времена не было этой дряни. Знаю одно, что очень быстро человек становится овощем и психику очень расшатывает. Если на героине люди десятками лет жили, то с этой химией все с ума посходили буквально за считанные месяцы.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лёля

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #79 Лёля » 22 янв 2014, 19:54

katusha писал(а): Если на героине люди десятками лет жили, то с этой химией все с ума посходили буквально за считанные месяцы.


Верно. Нам хватило двух месяцев. И действительно - внешне жуть... Скелет обтянутый кожей с полузакрытыми глазами и страхом (паническим ) потерять работу. Радует этот стимул на фоне "общей катастрофы".

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #80 *ИВА*** » 23 янв 2014, 11:12

я данный момент смотрю по ТВ3 передачу про гипноз в лечении наркозависимости,на примере героина.....доктор говорит о мозговой тяги(вы все знаете что это за тяга) год гипнолог работал с этим парнем.... гипнозом убирая тягу и тем же гипнозом пробуждая в мозгу творческие порывы,оказалось что парень отлично рисует...10 лет парень трезвый... употреблял 4 года....и вот о чем я подумала,помните пример моего бывшего??? ну когда у него мозг отключился,когда он стал как ребенок,ведь придя в себя,он не помнил героина,он не знал тяги.....не в себе он был недели 2,может чуть меньше....его мозг забыл не только героин,но и табак))))эстетический и геротнический гипноз........ и оказывается есть и само гипноз......Витю моего мама в свое время возила и по бабкам и по гипнологам.... результат нулевый был........от психотипа зависит??? или вообще это все ерунда???

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #81 anamax » 23 янв 2014, 14:00

Ир, меня тож бывший водил к гипнотизёру - пипец полный - и смех и грех, сидела и тихо ржала над тем, что взрослый мужик может себя вести так, как вел этот, прости госпади, дяденька.
Думаю тут от внушаемости многое зависит и от общего настроя самого человека. Хочет если поверить - гипноз может и подействовать, а если есть внутреннее отрицание - хера там, не пройдёт ничего.
но я не верю в это в основном потому, что на меня лично не подействовало вообще.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #82 *ИВА*** » 23 янв 2014, 14:30

anamax, я считаю,что все зависит от гипнолога....... в конце 80 начале 90 пошел буи на гипнотизеров и экстрасенсов...я тогда жила на Урале ,на Родине мужа,да и моя бабушка с дедушкой там жили,ну ни суть,короче не в Питере это было.....вопчем ездили тогда по городам и селам муж с женой,гипнотизеры,выступали по клубам,но и принимали индивидуально,моя свекровь заболела всей этой фигней,короче ходила она к ним на индивидульные сеансы.....и сошла моя свекровь с ума..я не вспомню уже точный ее диагноз,который ей поставили,но она не одна пострадала,эту парочку начали ловить,поймали и было раследование,уж чем дело кончилось я не знаю,я домой в Питер переехала..... свекровь не раз потом лежала в дурке и через 6 лет умерла в возрасте 51 года.....я один раз была на их выступлении в клубе..ползала в транс вошло,даже больше чем ползала........ я нет......... я смотрела во круг,на людей и охриневала,они делали то что им говорили со сцены...... людей я этих знала..... городок небольшой,все друг друга знали..... так к чему я...есть гипнологи,профиссионалы,которые умеют управлять своим даром.....ты Ань попала к шарлотану,как и мой Витя...... мы только позавчера с ним говорили на эту тему,он мне доказываал что на него не действует гипноз,что все к кому водила его мама,ни несмогли ввести его в транс.....типо сильная психика у него..а я считаю,что просто не попал в руки к стоящему гипнологу........

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #83 anamax » 23 янв 2014, 14:45

Да хз...мы же тоже спрашивали там у посетителей. Перед нами какая-то мама с парнем приходили к нему - мы спрашивали как да чего, она говорила - ваще, зашибись, лечит так, что только диву даешься.

А мне ржать только хотелось. Я в принципе не верю в гипноз, но верю в человеческую внушаемость и мнительность. Реально можно так на уши присесть, что человек во что хочешь поверит. У меня когда нашли фигню в груди - я стала с жизнью прощаться, начала думать , что надо бы скорее чтобы сынулю егойный отец усынови ( он же у меня типа безотцовщина)))) чтобы было хоть на кого оставить. Все ночи напролет рыдала. Короче всё - крыша поехала. Чувствовать себя стала херово, начались какие-то боли ;biggrin но всё сняло как рукой когда сказали, что это не то чего я боялась. А ить могла запросто помереть ;biggrin от мыслей собственных.
Так что - прям не знаю, ну не верю я в мистику такую, но в то, что некоторые могут мозги пропесочить хорошенько - это да..безусловно есть такое.
В общем, думаю, что соглашусь с твоим Витей - все зависит от силы сопротивления или от желания повестить на типа гипноз этот.

VIP
Аватара пользователя

katusha

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #84 katusha » 23 янв 2014, 16:52

anamax,
anamax писал(а):У меня когда нашли фигню в груди - я стала с жизнью прощаться

Вот оно Ань. Сколько сыну тогда было? Я сейчас вот книжку прочитала.......Короче, что есть взаимосвязь ребенка с матерью, ты надеюсь отрицать не будешь? Сын почувствовал, что ты думаешь о смерти и как всякий ребенок, который безусловно любит свою мать, он стал готов умереть вместо тебя. Это обычная динамика любого ребенка, у которого мама либо реально умерла, либо больна. Отсюда и болячки твоего сынули. Сколько ему сейчас? Скажи ему, что ты остаешься. Это может дико звучит, но я вот сегодня скачала "Похороните меня за плинтусом" (спасибо за ссылку) и обратила внимание......Он там из детского восприятия пишет. И мне прям резало слух, как ребенок по-другому воспринимает мир. Подумай над моими словами.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nfy.if

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #85 nfy.if » 09 окт 2015, 20:46

а я бы ушла от мужа,да вот жильё его,куда дется

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #86 Анюта » 09 окт 2015, 21:02

nfy.if, Неужели нет решения с жильем, когда не хочется с кем-то жить? Снимать, родители, друзья, общежития...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nfy.if

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #87 nfy.if » 09 окт 2015, 21:17

родители умерли,квартиру оставили сестре,друзья, а Вы бы хотели что бы у вас поселилась подруга с 2 детьми,,общежитие тоже снимать нужно,денег и так в обрез

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #88 Анюта » 09 окт 2015, 22:12

nfy.if, нет не хотела бы). Но временно пускала пожить подругу в старую квартиру с младенцем. Её выгнал муж не наркоман, без средств к существованию, прописки. Ей понадобилось пару месяцев, чтобы подружиться с соседней бабулечкой, которая стала ей помогать с ребёнком, нашла работу нормальную.
Ну в общем я сама в декретах ни дня не сидела....как чуяла)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nfy.if

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #89 nfy.if » 11 окт 2015, 13:37

это Украина,провинциальный город,где снять квартиру стоит всю зарплату,подруги сами нищита,нету ни у кого лишнего жилья

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ирина1972

привет! я жена наркомана,помогите советом!

Сообщение #90 Ирина1972 » 11 окт 2015, 22:10

Всем доброго вечера. Четыре недели назад мой драгоценный муж-наркоман наконец-то меня "бросил". Увидела свет в конце тоннеля. ПРОВАЛИВАЙ говорила ему раз 50, если не больше, и все равно прощала, когда мне обещали, что ЭТО в последний раз. А перетерпеть лично мне пришлось и оскорбления, и побои. 2 года счастья, пока у него была ремиссия и 10 лет АДА. Ненависть за то, что я его зашивала. Сыну нашему уже 10 лет. Ни разу не остановило его от употребления то, что у него есть ребенок. Бывших наркоманов не бывает. Поэтому если найдете в себе силы жить без него - живите. И главное - начните любить себя, а не подтирать героиновые сопли и слюни. Удачи Вам!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности