Помогите определить наркотик

Описание наркотиков, видео последствий.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите определить наркотик

Сообщение #16 Степанида » 16 сен 2021, 21:16

Veraaaaa, Как вариант, некачественные тесты и/или недобросовестная лаборатория. Может они просто выдают бумажку за хорошие деньги.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Malfa

Помогите определить наркотик

Сообщение #17 Malfa » 16 сен 2021, 21:52

Veraaaaa, мда...вот так сдашь тест, денег отвалишь , а он ещё и ничего не покажет fplm

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите определить наркотик

Сообщение #18 Yana_SSS » 16 сен 2021, 22:00

Veraaaaa, я вообще так не заморачивалась. Дружку позвонила, он и рассказал, кто что употребляет ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
AlkoNarik, касается, почему же нет?)
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите определить наркотик

Сообщение #19 AlkoNarik » 16 сен 2021, 22:17

Malfa писал(а):Источник цитаты денег отвалишь

причем тест на волосы нормальных денег стоит, потому и не популярен

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты касается, почему же нет?

ну с другой стороны практично, че с собой таскать какие-трубочки что ли, палево. А купюра всегда есть, свернул, и готово. Просто единственное что я нюхал это был кокаин и угощал меня им шотландец пожилой, у них же все чинно так. Так вот я запомнил его слова, что кокаин надо нюхать только через деньги, традиция типа такая.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите определить наркотик

Сообщение #20 Мариша » 16 сен 2021, 23:00

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты что кокаин надо нюхать только через деньги, традиция типа такая.

и именно через доллары)) ...я это только в 90 е пробовала...думаю и откуда у нас тогда так завилось)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите определить наркотик

Сообщение #21 AlkoNarik » 16 сен 2021, 23:19

Мариша писал(а):Источник цитаты и именно через доллары

я хотел принести свою баксовую заначку, но он сказал что и через рупии тоже можно ;biggrin

Отправлено спустя 30 секунд:
вот наверное поэтому меня и не вставило нифига

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите определить наркотик

Сообщение #22 vereck77 » 16 сен 2021, 23:33

AlkoNarik, фу фу фу это как мартини с маринованным огурцом вместо оливки ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите определить наркотик

Сообщение #23 Kalimba De Luna » 17 сен 2021, 02:20

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Вот я сделала тест волос. Стоит недёшево совсем. Но не показал тест даже каннабиоды, хотя муж про траву и не скрывал

Вы сделали абсолютно бесполезный тест, те вещества, которые не обнаружены в тесте (я открывала картинку) можно было и не искать.
Нужно искать мефедрон- 4 MMC (метилметкатинон) и a-pvp (на народном сленге один из вариантов "соли").
Вот здесь читайте подробнее о тестах на современные ПАВ и названия химических соединений.
О тестах на современные ПАВ

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Помогите определить наркотик

Сообщение #24 Veraaaaa » 17 сен 2021, 09:00

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Вот я сделала тест волос. Стоит недёшево совсем. Но не показал тест даже каннабиоды, хотя муж про траву и не скрывал

Вы сделали абсолютно бесполезный тест, те вещества, которые не обнаружены в тесте (я открывала картинку) можно было и не искать.
Нужно искать мефедрон- 4 MMC (метилметкатинон) и a-pvp (на народном сленге один из вариантов "соли").
Вот здесь читайте подробнее о тестах на современные ПАВ и названия химических соединений.
О тестах на современные ПАВ

Большое спасибо за наводку! Я в тот момент ещё не открыла для себя этот форум ( И словам мефедрон не знала. Думала на героин и каннабис (все, что знала) , так как про гашиш муж не скрывал. сейчас я конечно, к своей печали, пополняю свои знания в этой теме...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности