Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #136 Мама_Сына » 10 окт 2021, 08:36

Lamp312 писал(а):Источник цитаты я как дуну, я тебе потом обязательно расскажу появится тяга или нет)))
Если да то и дуть не буду.

Вы сами себе противоречете))
Lamp312 писал(а):Источник цитаты У меня всю жизнь в бошке какой то мыслительный не прекращающийся процесс.

А что мысли разве можно *выключить * или *включить*-кнопочки такой не существует?
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Иногда я просто хочу убежать от постоянных мыслей.
Есть такое явление-круговорот одних и тех же мыслей.Если они постоянно преследуют-значит их нужно вытащить на свет белый и разобраться с ними.Как бы они там дико в голове не звучали-типа по чему люди не летают и т.д.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты приходят отхода и наоборот их так же немыслимо много, но они уже жутко давят на меня.
Есть такое понятие-как внутренний голос.Часто проявляется так в разговоре-я поймал себя на мысле.Вот это условное *я* самого себя *ловит*.Вначале да звучит дико-но так и проявляются две сущности человека.Ну условно пока *белое и черное*.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты но они уже жутко давят на меня.
Так это не буквально гнёт на Вас давит.Это мысли давят-а вес они не имеют-но есть сила мысли.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты хотя наоборот хотел лишиться на время этих мыслей
Фсё.Точка.Попробовали?Не получается-значит нужно вытаскивать эти мысли-воспоминания из себя и рассматривать со всех сторон.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты что бы подумать не за свою жизнь, а за чужую.
а чего Вам чужая жизнь?Разбираться нужно с самим собой.По сути это бой с тенью своей.За человеком всегда ходит тень по пятам))
Lamp312 писал(а):Источник цитаты С 13 лет ходил в одну и туже табачку до 19 лет. Мне и в 18 говорили типо "солнышко привет, тебе винстон синий?


Прибила бы продавщицу.Она чего не в курсе,что несовершенолетним табак нельзя продавть.Хоть бы ее штрафанули-авось и поумнеет.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты моей девушке сказали подруги "ты вообще в его паспорт заглядывала? Ему же лет 30"))
Жизнь видемо хорошо *потрепала*.Или очень эмоционально ко всеми относитесь.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты атаракс уже выпил
Ого,знакомое лекарство.Я тоже пила по половинке,когда потряхивало.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #137 vereck77 » 10 окт 2021, 08:38

Что притих?) Косячишь?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #138 Lamp312 » 10 окт 2021, 22:24

vereck77, ау?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Косячишь

Не))

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты сть такое явление-круговорот одних и тех же мыслей.Если

У меня такого нет, мысли всегда разные

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Жизнь видемо хорошо *потрепала*.Или очень эмоционально ко всеми относитесь.

Нет))) просто не побрился, как побреюсь лет на 15 выгляжу, не считая седых волос))

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ого,знакомое лекарство.Я тоже пила по половинке,когда потряхивало

Никак не помогает. Последний раз 2 с половиной выпил. Ничего не поменяло, и пошел фильм смотреть.
Проблема не прекращающихся мыслей не в том, что я сам тревогу нагоняю. Мысли не тревожные, просто мысли. Но когда не перестаешь о чем то думать постоянно, без разницы тревожные они или нет. Просто не возможно спать. Проблема эта чисто физиологическая. Растройство короче)
Жизни особо не мешает, настроение у меня всегда нормальное, депрессии нет, спать только не возможно.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #139 Мама_Сына » 11 окт 2021, 21:34

Lamp312 писал(а):Источник цитаты У меня такого нет, мысли всегда разные
Ну понятно не клоны-мысли.Мысли то разные,да только сами предметы часто одинаковые.Девушки,деньги,работа и т.д что обычно называется-социалка.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Нет))) просто не побрился, как побреюсь лет на 15 выгляжу, не считая седых волос))
Я знаю девушку-которая в 15 лет седая почти вся.Люди седеют только в двух случаях-когда очень сложная психологическая ситуация(поседел за час-сутки) или очень раноимая душевная кострукция.У моей знакомой-0вот такая впечатлительность и повышенная тревожность.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты как побреюсь лет на 15 выгляжу, не считая седых волос))
Иногда бывает так *молодые старички* или наоборот *юные пенсионеры*.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Никак не помогает. Последний раз 2 с половиной выпил. Ничего не поменяло
А что должно было поменяться?Приход словить))?Пардон.Это микро *еда* для нервных кллеток организма.Нервные клетки не востанавливаются.Или Вы все процессы хотите в себе чувствовать?
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ничего не поменяло
Хуже не стло.А кто Вам такую большую дозу назначил?Самодеятельностью занимаетесь))?И где взяли рецепт?
Lamp312 писал(а):Источник цитаты что я сам тревогу нагоняю
Потому что не отличаете ТРЕВОГУ от ОПАСНОСТИ!Это разные вещи.А Все Ваши тревоги-это по сути не уверенность в себе и нет четкого руководства=иструкции,что делать в критически экстремальной ситуации.Логоритма действий.
За что больше всего переживаете?
Lamp312 писал(а):Источник цитаты спать только не возможно.
Смотрете кровать,свежий воздух.Может пыльно,может продушка не удобная.Причина обязательно должна быть.Вы физически работаете?Обычно люди физического труда не бессоницу не жалуются-если только не перевозбудились от эмоций.Перед сном-все должно быть спокойное и теплое-чай,молоко,ванна(душ).
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Растройство короче)
Если что то расстроилось-сломалось,значит надо найти причину поломки.Часто как раз на слух и проверяют,где чего *поломалось*.
Может просто организм выработал привычку редко спать?от типа марафонов?Отвык спать-по простому если.Или кофе много на ночь пьете,чай там к примеру.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #140 Lamp312 » 12 окт 2021, 16:13

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты вся.Люди седеют только в двух случаях-когда очень сложная психологическая ситуация(поседел за час-сутки) или очень раноимая душевная кострукция.У моей знакомой-0вот такая впечатлительность и повышенная тревожность

Вы не берете в счет генетику.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Может просто организм выработал привычку редко спать?от типа марафонов?Отвык спать-по простому если.Или кофе много на ночь пьете,чай там к примеру.

Нет)
Я кофе не пью совсем. Марафонов у меня и не было никогда. Со сном у меня всегда проблемы были сколько помню себя.
Последний раз редактировалось Lamp312 12 окт 2021, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #141 Ergo » 12 окт 2021, 16:14

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Люди седеют только в двух случаях-

Я в 16 седеть начал. Сейчас вообще вся башка седая, хотя совсем не стар.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #142 Lamp312 » 12 окт 2021, 16:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Хуже не стло.А кто Вам такую большую дозу назначил?Самодеятельностью занимаетесь))?И где взяли рецепт?

Не стало) у врача, где еще. Сказали поднимать дозировку можно, дошел до той которую считаю максимальной и прекратил, никаких изменений не увтидел.

Отправлено спустя 53 секунды:
Ergo, я так же)
Первые седые волосы лет в 16-17 увидел.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #143 vereck77 » 12 окт 2021, 16:26

Мне рассказывали байку про нашего админа, почему он седой; однажды упали сервера, он ушел в серверную и не выходил 2 дня, а когда вышел был уже седой
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #144 Мама_Сына » 12 окт 2021, 16:33

Ergo писал(а):Источник цитаты Я в 16 седеть начал. Сейчас вообще вся башка седая, хотя совсем не стар.
Я серьезно-это очень эмоциональные натуры.Погуглите сами-врачей то поспрашивайте.А у меня наоборот нет седых волос.Как в бронежелете и в каске родилась.Хотя может последствия ПТСР.Мне счас все хорошо))лишь бы не было войны))
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Не стало) у врача, где еще. Сказали поднимать дозировку можно, дошел до той которую считаю максимальной и прекратил, никаких изменений не увтидел.
Прекратили и прекратили.Спорить не буду,тем более не врач,но как то дозировка слегка зашкаливает.Да если на кг.живого веса,мне и то полтаблетки сказали пить,что доза *убойная* и в экстренных только ситуациях.А я не 50 кг вешу все таки.Хорошего человека должно быть много)) ;biggrin
Про седину есть часть момента в *Иди и смотри* там мальчишка поседел моментально от ужаса.
Я не седела-но я себя тогда в такой тупик сама себя загнала,что жить реально не хотелось.А потом подумала-так стоп.Чего то не то.И стала наблюдать за собой и другими людьми.Так пришло прозрение от дурных мыслей.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #145 Ergo » 12 окт 2021, 16:35

vereck77 писал(а):Источник цитаты йку про нашего админа, почему он седой;

У меня был знакомый сисадмин. Я однажды на отходняках диких, сварить хотел а сил не было, вот прям руки не мог поднять. А тот как раз приехал в гости. Я говорю Сережа, пойдем поможешь. И короче говорил ему что делать, он варил я руководил. Еще и грузил его что это производство группой лиц по предварительному сговору) короче он из лаборатории потом наполовину седой вышел и за пивом побежал сразу ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #146 Мама_Сына » 12 окт 2021, 16:37

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Вы не берете в счет генетику.
Беру.У меня отец тоже не седел.Хотя у него очень тяжелая жизнь была.И даже не лысый был.Но у нас у всех в Семье волосы сильные и густые очень.Тяжелые .
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Марафонов у меня и не было никогда.
Здорово))Хотя может по этому и бросить тяжелее.У меня сынок помарафонил,потом сам испугался в какое чучело он превратился внешне.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #147 Lamp312 » 12 окт 2021, 17:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты аже не лысый был.

Так и лысеют не просто так. Ген этот переносят женщины, сами при том не лысеют, лысеют только мужчины))

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Хотя может по этому и бросить тяжелее.У

Я не говорил что тяжело. Я последний раз что то покупал год с лишним назад. Все получалось исключительно из за общения с употребами. Тогда и тяга появлялась и все остальное. Но и общение я ограничивал.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #148 Мама_Сына » 12 окт 2021, 17:05

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Ген этот переносят женщины, сами при том не лысеют, лысеют только мужчины))

Ох эти женщины))все беды от нас.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Я последний раз что то покупал год с лишним назад
Так это отличный срок для выздоровления.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Все получалось исключительно из за общения с употребами. Тогда и тяга появлялась и все остальное.
Да,так и работает *память тела*. Гендерная память в клетках нашего организма.ДНК,хромосомы и т.д.Я ее по простому называю-зов предков.
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Но и общение я ограничивал.
И правильно.Подальше от соблазна.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Noname1980

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #149 Noname1980 » 31 окт 2021, 05:25

Lamp312 писал(а):vereck77, а у меня как то отношение к наркотиком совсем другое. С детства вбил себе в голову что наркотики можно юзать только если у тебя все ок в жизни, если есть какие то проблемы то нужно их решать и не в коем случае не юзать, так как можно усугубить.
Ну и юзать типо надо так что бы это не мешало жизни, типо на праздники или там раз в 3-6 месяцев.

У меня тоже такая тема. Когда какие-то проблемы воьбще прекращал и без всяких завываний, просто мозг переключался, а вот когда все хорошо думаешь ну что, можно и расслабиться

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Lamp312

Не могу полностью и навсегда отказаться от мефедрона.

Сообщение #150 Lamp312 » 01 ноя 2021, 18:10

Noname1980, именно так)
Хочешь жить – умей вертеться


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности