Коллега употребляет.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Teufel91

Коллега употребляет.

Сообщение #16 Teufel91 » 13 сен 2021, 13:12

Степанида писал(а):Источник цитаты Teufel91, Получается что когда вас не устраивало нарушение трудовой дисциплины ,коллегой , вы молчали, а как только вам случайно, стало известно что-то нелицеприятное но личное, бежите доносить.

ВЕСЬ коллектив терпит её уже долгое время. Руководитель тоже дошёл до точки. Ещё пара объяснительных и её уволят. Передо мной ,другие коллеги уже озвучивали мысль о расставании с таким сотрудником. Проблема в том,что вскрылась истинная причина её прогулов,а это намного серьёзнее,чем просто проблемы со здоровьем. и думаю такой человек в коллективе не нужен. Пусть лечиться а потом снова приходит.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Коллега употребляет.

Сообщение #17 Степанида » 13 сен 2021, 14:51

Teufel91, Ваша проблема в том вы (и весь коллектив) выполняет работу за другого сотрудника в её отсутствие. Так и решайте ЭТУ проблему.Озвучте начальству что не готовы выполнять чужую работу. Проблема руководства в том что сотрудник не выходит на работу без уважительной причины и оправдательного документа, пусть об этом болит голова у руководителя. Какое ваше то дело что и как употребляет эта девушка? Ладно бы ещё помочь ей хотели, а то бегом стучать и сплетни разносить. Зачем вам лезть в чужие дела?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Коллега употребляет.

Сообщение #18 Kletka » 13 сен 2021, 14:58

Степанида писал(а):Источник цитаты Зачем вам лезть в чужие дела?

Вот! Тоже никак не пойму желание кому-то сообщить о наркомании, возмущения чужому вранью и наличия долгов.
Teufel91, не давайте в долг, прекратите общение, не выполняйте чужую работу. Совершать надо действия, зависящие от вас. Это же вам некомфортно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Коллега употребляет.

Сообщение #19 Ujoin » 15 сен 2021, 09:05

Teufel91 писал(а):Источник цитаты
Степанида писал(а):Источник цитаты Teufel91, Пусть лечиться а потом снова приходит.


Насмешили ;biggrin это ж не простуда, чтоб пойти пролечится и снова прийти на работу. Это тип поведения, человек сам хочет так делать и это его выбор.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности