Что за наркотик это может быть?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #61 Veraaaaa » 14 сен 2021, 22:56

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты Это теперь очень надолго. Я три с половиной года не торчу а жена до сих пор вижу украдкой руки мои рассмотривать. Хотя там вен давно нет уже, че там смотреть

Я это никогда не понимаю тут, это твой муж, ты с ним куеву тучу лет (в данном случае 12...лять, 2 детей родила, ты не видишь его состояния? Зачем тесты, вены, телефон? Ну как так то? Но вместе с этим родной, любимый, жить без него не могу.
..

Если это про меня, то я про "жить без него не могу" не говорила. Состояние вижу, субъективное свое мнение имею на этот счёт, но я же не спец по наркотикам. При этом у него некие странности были всегда, если оглянуться на нашу жизнь, поэтому это не так резко заметно и все просто началось сейчас со следов на ногах (которые уже зажили).
Ранее реально думала, устал, глаза от компа красные, стресс на работе, рождение ребёнка, переезд, трудно воспринимает перемены и тд. Я с темой наркотиков близко знакома никогда не была. До сайта этого ни слова мефедрон не знала, ни признаков, о которых тут прочитала как указывающие на потребление и сопоставляю. Вот не думала, что насморк, бруксизм, потливость, депрессии, вспыльчивость, счена настроения - потенциально от этих вещей. Вот теперь разобралась, что только не узнала за неделю. И сейчас просто в таком состоянии, в печали, я бы назвала, разочаровании глубоком нахожусь. Вот и все. И конечно да, как Ergo написал, невольно акцентируешь внимание на эти вещи/признаки.
Последний раз редактировалось Veraaaaa 14 сен 2021, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #62 vereck77 » 14 сен 2021, 23:02

Мариша писал(а):Источник цитаты vereck77, наш мозг более 80% делает на автомате

ну а как и почему это до автоматизма доходит, я увижу 1 раз любое изменение сознания, я промолчу, но буду уверена на 80%, увижу второй раз - на 146%))

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Если это про меня, то я про "жить без него не могу" не говорила.

[no обобщенно
про среднестатистическую жену нарка в вакууме
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #63 Мариша » 14 сен 2021, 23:02

vereck77 писал(а):Источник цитаты ну а как и почему это до автоматизма доходит

vereck77, [bbhug эт не ко мне вопрос))) ...я тоже инфу у профессоров черпаю))) ...хз..сама в шоке)) ..профессора кстати тоже
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #64 Veraaaaa » 14 сен 2021, 23:15

vereck77 писал(а):Источник цитаты обобщенно
про среднестатистическую жену нарка в вакууме

Ну это только если она реально в вакууме, а то забот миллион помимо состояния мужа-дитя ;biggrin
Или это муж-нарк в вакууме, что то запуталась))))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #65 vereck77 » 14 сен 2021, 23:18

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты забот миллион помимо состояния мужа-дитя

та ты не поверишь ;biggrin все по звезде идет, все заботы меркнут на фоне великой цели - спасения мужа от кайфа
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #66 Kletka » 14 сен 2021, 23:53

Veraaaaa, а я не пойму, зачем тайно красть его волосы для теста. Почему не поговорите как есть? В конце концов, что есть подозрения.
Я просто не пойму, если тест показывает у него таблицу менделеева, то что?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #67 vereck77 » 15 сен 2021, 00:41

Kletka писал(а):Источник цитаты Я просто не пойму, если тест показывает у него таблицу менделеева, то что?

то она с ним тайно разведется и тайно переедет или, наоборот, тайно переедет, а потом тайно разведется, только [secret
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #68 Veraaaaa » 15 сен 2021, 00:53

Kletka писал(а):Источник цитаты Veraaaaa, а я не пойму, зачем тайно красть его волосы для теста. Почему не поговорите как есть? В конце концов, что есть подозрения.
Я просто не пойму, если тест показывает у него таблицу менделеева, то что?

А я пыталась поговорить, мне в ответ, что только трава и все, и что я в связи с беременностью какая-то не такая, все мне кажется. Ответ он мне даст не скоро, может, когда-то и созреет, а может и не созреет, коли тесты это даже не показывают, зачем сознаваться, правды не узнаешь.
Притом я всегда стараюсь разговаривать не с наездом, а по доброму, с беспокойством, так сказать
Последний раз редактировалось Veraaaaa 15 сен 2021, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #69 Лиса рыжая » 15 сен 2021, 00:53

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Сегодня просмотрела телефон, увидела другу кидал инфо "клад здесь" и точка на стройке рядом с домом и типа пошли.

Ну тут тесты не тесты, а как бы все яснее некуда..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #70 Veraaaaa » 15 сен 2021, 01:00

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты забот миллион помимо состояния мужа-дитя

та ты не поверишь ;biggrin все по звезде идет, все заботы меркнут на фоне великой цели - спасения мужа от кайфа

Спасать лично у меня, увы, ресурсов моральных нет

Отправлено спустя 48 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
Kletka писал(а):[post
то она с ним тайно разведется и тайно переедет или, наоборот, тайно переедет, а потом тайно разведется, только [secret

Тайно не разводят [nono-1

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты просто

Результат анализа был бы доказательством, а так какие то ранки уже зажившие, капли/тряпки с кровью, раскрепощенный секс - это все мне мерещится типа

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #71 vereck77 » 15 сен 2021, 01:03

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Результат анализа был бы доказательством, а так какие то ранки уже зажившие, капли/тряпки с кровью, раскрепощенный секс - это все мне мерещится типа

а зачем тебе ему доказывать, что он нарк, он итак это знает [unknw
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #72 Kalimba De Luna » 15 сен 2021, 01:09

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Результат анализа был бы доказательством, а т

Да он на положительный тест скажет, что врет твоя лаборатория. Или еще что- то придумает в свое оправдание.
Вот получите вы положительный тест и что дальше? Дальше ведь должны быть действия с Вашей стороны. Готовы к решительным действиям?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #73 Veraaaaa » 15 сен 2021, 01:35

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Результат анализа был бы доказательством, а т

Да он на положительный тест скажет, что врет твоя лаборатория. Или еще что- то придумает в свое оправдание.
Вот получите вы положительный тест и что дальше? Дальше ведь должны быть действия с Вашей стороны. Готовы к решительным действиям?

Сначала разговор. Но он скорее всего не догадается сказать, что врет лаборатория.
Потом действия. Но пока, честно, не готова, к радикальные, так как это связано с огромным геморроем в добавок к работе и бытовым делам.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #74 Kletka » 15 сен 2021, 01:58

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Ответ он мне даст не

Ну вы же глазами своими видите следы уколов, изменение в поведении. Вот скорее из этого и нужно делать выводы.
Почему то все женщины, которые приходят хотят подвести своему мужчине одуванчик к носу. Главное то, что вы для себя узнали и дальше принимать решение.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #75 natalisa » 15 сен 2021, 03:21

Veraaaaa, ох, главное, чтобы действительно не было этих ресурсов его спасать, вот правда. А то на практике все раздают по 100500 шансов и как-то по-мелочи, но все равно спасают. Как-то даже не всегда сразу заметно для самой себя


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности