Что за наркотик это может быть?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #136 MikeOWN » 07 окт 2021, 09:07

Ergo писал(а):Источник цитаты Тесты выявляют же метаболиты а не само вещество

Дерзну возразить. Если мы говорим о стимуляторах а-ля мефедрон и прочие, то те тесты, что есть в большинстве своем определяют чистое вещество. С метаболитами до сих пор идет там разная возня, хотя уже точно установлено, какие из метаболитов присутствуют в моче или плазме крови.
Словом, смыть малым количеством воды эти остатки и сунуть полосочку имеет смысл. Чисто из познавательских целей.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiramisu

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #137 Tiramisu » 07 окт 2021, 11:30

Veraaaaa,
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты Veraaaaa, личные сообщения для новых пользователей отключены. Ибо были прецеденты разные, спам и так далее.
Спрашивайте здесь.

Да сейчас опять кто-нить напишет что-нибудь типа к чему эти расследования и т. д.)))) мысль в голову сегодня пришла посмотреть на банковскую Карту мужа,которвя у него с собой в телефонном чехле всегда, основная.. Открытие такое, одна сторона карты вся заюзанная, отходит от пластика плёнка, а в ней белое нечто скопилось, как в кармашке...соскребла ЭТО, песчинки, так сказать, но точно не часть карты, порошок, запаха нет. мефедрон, все пишут, пахнет сильно... А что может быть без запаха?

даже, если узнаете точное название, то что Вам это даст? Вряд ли Ваш муж тут же всё и подтвердит. Если он продолжает употреблять, значит, пытается скрыть следы, и не намерен говорить Вам правду. Ищите тогда уж что-то более серьезное, что в самом деле получится предъявить. Переводы по карте смотрели? Но Вам бы родить спокойно сейчас, а не нервы свои тратить на поиски веществ.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #138 Veraaaaa » 07 окт 2021, 13:58

Tiramisu писал(а):Источник цитаты Veraaaaa,
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты Veraaaaa, личные сообщения для новых пользователей отключены. Ибо были прецеденты разные, спам и так далее.
Спрашивайте здесь.

Да сейчас опять кто-нить напишет что-нибудь типа к чему эти расследования и т. д.)))) мысль в голову сегодня пришла посмотреть на банковскую Карту мужа,которвя у него с собой в телефонном чехле всегда, основная.. Открытие такое, одна сторона карты вся заюзанная, отходит от пластика плёнка, а в ней белое нечто скопилось, как в кармашке...соскребла ЭТО, песчинки, так сказать, но точно не часть карты, порошок, запаха нет. мефедрон, все пишут, пахнет сильно... А что может быть без запаха?

даже, если узнаете точное название, то что Вам это даст? Вряд ли Ваш муж тут же всё и подтвердит. Если он продолжает употреблять, значит, пытается скрыть следы, и не намерен говорить Вам правду. Ищите тогда уж что-то более серьезное, что в самом деле получится предъявить. Переводы по карте смотрели? Но Вам бы родить спокойно сейчас, а не нервы свои тратить на поиски веществ.

Да я особо не нервничаю, так параллельная активность с работой и прочими делами. Название вещества, как мне пока кажется, мне бы дало понимание так сказать периода, в течение которого будет возможное ухудшение психического состояния мужа и т. Д. Когда ожидать глюков, дронов, маний преследования и всяких претензий, что жена в порнухе снимается (простите, тут просто под копирку все жены пишут, вот я тоже перспективы рассматриваю когда такому то быть).
Так как сейчас, знаете, в отличие от алкоголя, который был ранее до этого года (пиво) , он менее вспыльчив, не такой цеплючий и т. Д. То есть когда мил и добр, но не выглядит глупым, мне кажется, что он потребивший, так как для него не характерна эмпатичность там и т. д., помогает мне по дому, с ребёнком веселится и общается. Только ночью, после нескольких хождений уже на улицу, кажется мне другим, но опять же не агрессивным и опасным, просто на своей волне, ходит мается.
И в моментах, когда типа после, как мне кажется, по сравнению с алкогольной вспыльчтвостью и раздражительностью, это совсем не сравнимо, так как просто апатичный, неэмоциональный и все в основном.
Вот как то так. Поэтому интересно, что это все таки за порошок...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

lampgod

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #139 lampgod » 07 окт 2021, 14:26

Та мефодрон вероятнее всего , с него всегда маешься

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #140 Bakugan » 07 окт 2021, 14:53

Ergo писал(а):Источник цитаты если давно там запах резкий и выветрится мог

меф не выветрится. У меня кошелёк уже года 2 воняет. Амф говорят тоже воняет типа мочой. А героин и метадон без запаха вообще?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #141 Ergo » 07 окт 2021, 15:00

героин может ангидридом резко пахнуть если сырой.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #142 AlkoNarik » 07 окт 2021, 15:11

Veraaaaa, эмпатия это тоже к мефедрону больше, солевые не особо то эмпатичные

Когда будут глюки, дроны и бреды ревности, зависит не только от вещества, но и от человека. Ну, конечно с солью вероятность всего этого гораздо выше. НО! Ты написала, что есть склонность к агрессии, а если он реально кушает меф, то на отходняках и на первой стадии гипотетической завязки его агрессия может увеличиться в разы.

Bakugan, обоняние разное у всех, я вот вообще только резкие запахи чувствую, у меня с детства так. Ладно хоть запах газа учуять могу. Поэтому у мефедрона я выраженного запаха не заметил, а уж тем более у вещей, с которыми он соприкасался, я этого запаха вообще не почувствую.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #143 Bakugan » 07 окт 2021, 15:22

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты я вот вообще только резкие запахи чувствую

ну у тя ковид!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #144 AlkoNarik » 07 окт 2021, 15:25

Bakugan, ага, лет уже 20 как. Вялотекущий. Я тот самый носитель ковида, который всех заразил [diabl

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #145 Veraaaaa » 08 окт 2021, 13:28

Вобщем дожала вчера мужика своего. В воскресение бродил полночи и вчера начал бродить. Начал с того, что просил секса, а я ему сразу, что не буду, так как он в таком состоянии и пора уже все прояснить. Говорю "все, признавайся, все равно рано или поздно все выяснится".

Ещё раз озвучила все, что я вижу, что считаю, что он регулярно нюхает и пробовал колоть, находила то-то и то-то.
Он назвал это "афродизиаком", народ)))))))
Сама назвала ему мефедрон, спорить с названием не стал.

Единственно, что считаю, что честно не рассказывает, как часто это все, утверждает, что раз 5, хотя мне кажется, что не так, но это уже не суть. И что колол только раз, дома, полностью с дезинфекцие и индивидуальным шприцем. Да, наделать себе около 12 мест уколов от одного раза-это, конечно, верх юмора, говорил, что не мог попасть, ага)))))

Ну и завершилось все тем, что обещал, что все, больше не будет. Ну я его попросила себе обещать, а не мне. Просто выговорила ему свое мнение по этой теме, по опасности для здоровья, передоза, возможные глюки, смерть, отвратительный пример для детей, к тому, что как объяснять подрастающему поколению вред, если сам толерантен, и т. д. Почитай, говорю, истории, как люди слезть с этого не могут и про последствия и т. д.

Ну вобщем, смотрим далее.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #146 Ergo » 08 окт 2021, 14:09

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты наделать себе около 12 мест уколов от одного раза

Есть такой момент- нахлобучка называеться. Вот когда прям срочно надо догнаться уколоться и никак не получается. Вены прячуться, убегают, контроль дают а раствор не идет под кожу дует, еще руками трясущимися пробить можно. Плюс контроль уже набранный сворачиваться начинает иглу забивает. И вот такая ерунда часами может продолжаться. Особенно кто невкурсе и колоть умеет плохо.
Я чувака знаю, колоться его научил так тот в пераый вечер сам пробовал все руки истыкал там не то что двеннадцать, там дыр писят было если не больше. Потом он ко мне пригел ночью и я его прям на дороге под фонарем уличным поставил. Так что вполне возможно 12 дырок с одного раза сделать. У меня так было и не раз. В начале карьеры.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #147 Veraaaaa » 08 окт 2021, 16:13

Ergo писал(а):Источник цитаты Так

Ну, значит, есть надежда, что может и правда... Спасибо!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #148 AlkoNarik » 08 окт 2021, 16:46

Ergo писал(а):Источник цитаты я его прям на дороге под фонарем уличным поставил

я только с 5го раза понял смысл выражения [rolleyes
сначала долго думал зачем ты оставил чувака под фонарем среди ночи и как долго он там простоял ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #149 MikeOWN » 08 окт 2021, 18:50

Bakugan писал(а):Источник цитаты А

Хороший кремовый тоже имеет запах, с чем сравнить, не знаю. Не яркий, но отчётливый.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #150 Ergo » 08 окт 2021, 18:55

MikeOWN, сегодня с употребленцами общался. Про героин рассказывали. Что какой то он другой сейчас. Держит по времени меньше и прям говорят аккуратно надо, чуть на точку- две больше сделал- сразу синеть отьезжать начинаешь. Они теперь даже по одному не коляться, толпой собираются и наблюдают друг за другом. А то за месяц прошедший двоих схоронили уже именно от этого и отьехали.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Natasha777 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности