Что за наркотик это может быть?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #91 Veraaaaa » 18 сен 2021, 09:51

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Значит

Ну вот интересно, что когда напоишь - агрессивный, а когда под чем-то иным, то эмпатичный, со всем соглашается. Вчера спустя много времени пришёл выпивший явно, давно не видела выпивший, удеп даже забыла это его агрессивное состояние. Причём, возможно и не много. Это так заметно сразу, по голосу, по резкой реакции, наездам каким то. И вот в каком из этих двух состояний проявляется сущность, интересно... Такая разница, что если бы выбирать (как это странно бы ни было сказано), то пусть уж лучше потребляет вот это иное... Абсурд, конечно, пишу

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #92 Katrina » 18 сен 2021, 09:52

natalisa, да ещё наркоманы очень умелые приспособленцы, дабы сэкономить на дозу изощренным способом кидал меня на деньги. Вообще жить с торчком это утопия, он не давал мне развиваться, тормозил во всех делах, в первую очередь в воспитании ребёнка и финансовые дела стояли на месте. Я не знаю как это объяснить, ну допустим, я должна сделать какое-то дело, а он обязательно что нибудь исполнит... и постоянно в напряжение, все мысли были толь о том, в каком состоянии он и можно ли остановить с ним ребёнка.
Сейчас я живу своей жизнью, но ещё вздрагивую от пережитого ада. Тут многие пишут, что скучают после развода с наркоманом, когда ему давала первый шанс, я тоже скучала, просто не понимая масштаба бедствия. Сейчас у меня к нему даже привязанности или привычки, не знаю как это назвать после долгих лет совместной жизни, не осталось.
Тот человек, за которого я выходила замуж умер и не осталось даже облика. Внешне он очень изменился не в лучшую сторону. Девочки, бегите и не оглядывайтесь, шанс можно дать только один!

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #93 Katrina » 18 сен 2021, 10:08

Veraaaaa, бм тоже агрессировал, а когда под кайфом был самый добрый и любвиобильный, а потом на отходах пил спиртное и агрессировал и так по кругу. А потом просто торчал и пил спиртное. Вера, вот возьми календарь и попробуй посчитать дни, когда он будет обсалютно трезвый и посмотри, что получится. А вообще это эксперимент хреновый, я тут тему прочитала, там после развода с наркоманом через месяц пришли домой с обыском...
Мой доторчался до того, что магниты от кладов стал дома за батареи прятать. Вот это уже совсем странно стало, ведь дома ребёнок.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #94 natalisa » 18 сен 2021, 10:13

Katrina, конечно! Все так. А ещё очень важно опустить до своего уровня. Как его раздражало, что я ходила красить ногти в салон, а не сама, не понимал, зачем я тратила деньги на свой комфорт - ему хотелось, чтобы у меня было мало денег и я бы жила с мыслью, которую он мне пытался вбить, что на 50.000 можно содержать семью из пятерых людей в Москве. И из-за этого желания, он либо просто мешал работать, либо постоянно все обесценивал, все достижения.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #95 Katrina » 18 сен 2021, 10:21

natalisa, а мой нарк, постоянно агрессировал и орал, что я свои деньги выкладывала в недвижимость, которая будет приносить доход и останется в наследство его дочери, это просто жесть какие скандалы были.

Отправлено спустя 26 секунд:
Маникюр это тоже отдельная тема

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #96 Veraaaaa » 18 сен 2021, 11:38

Katrina писал(а):Источник цитаты возьми

Начала отмечать, когда точно потребил, и не алко. Точно конечно прямо не поймёшь... Эту неделю пока не было такого состояния. На той в ночь на пятницу и в ночь на субботу, думаю было, так как в клуб ходил, но когда пришёл, не видела его. Руку всю эту неделю прятал, сгибал, там жёлтый синяк во весь сгиб, следа укола точки не видно.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #97 Катя27 » 18 сен 2021, 12:53

Veraaaaa, когда планируешь развод?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #98 Veraaaaa » 18 сен 2021, 13:42

Катя27 писал(а):Источник цитаты Veraaaaa, когда планируешь развод?

Да черт его знает. Роды в середине ноября. Понаблюдаю месяц, работы сейчас много (я-карьеристка в этом году ;biggrin), некогда особо дополнительные активности взваливать сейчас. Как подумаю, сколько это времени, трат и нервов займёт... Работаю дома на удаленке, днем дома одна, тишина и покой, если старший в саду.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #99 Катя27 » 18 сен 2021, 15:05

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Роды в середине ноября.

Ну ёпэрэсэтэ
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #100 Veraaaaa » 18 сен 2021, 21:55

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты сейчас

Гле написано, что если жена инициирует развод, то не разведут? Мы что в рабстве ;biggrin раз беременны

Развод по инициативе мужа – что говорит закон?
Семейный кодекс (статья 17) прямо говорит – муж не сможет расторгнуть брак в одностороннем порядке, без согласия беременной жены. То есть, пока жена сама даст согласие или не станет инициатором развода, суд будет отклонять иск. Это же касается и тех случаев когда общему ребенку не исполнилось года. При этом сама жена может подавать иск о разводе, даже будучи беременной.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #101 Мама_Сына » 18 сен 2021, 22:36

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Под изоленту магнит кладется и клад прячется под всякие железные предметы
Ну фантазеры))Магнит любой?хоть железяка,хоть там типа город-памятник любой?
Ну новаторы))слов нет.
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Семейный кодекс (статья 17) прямо говорит – муж не сможет расторгнуть брак в одностороннем порядке, без согласия беременной жены.
Значит все таки против развода.Наркоман и пьяница-но все таки Муж.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #102 Veraaaaa » 18 сен 2021, 22:51

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Значит

Что-то вы как-странно читаете текст..... Там написано, что не разводят, если муж инициатор, а супруга беременная не согласна с разводом, а не наоборот. Это означает, что если на развод подаёт беременная или родившая менее года назад супруга, то разведут. Это закон в защиту жены, чтобы мужья беременных не бросали

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #103 Мама_Сына » 18 сен 2021, 23:02

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Что-то вы как-странно читаете текст
Как все читаю-по русски.Слева направо))
Это просто не относиться к теме Автора.Смысл обсуждать это в ЕЁ теме?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Это закон в защиту жены, чтобы мужья беременных не бросали
Так я и поняла Вас-Вы боитесь потерять мужа.Имеете на это полное Право.Раз на третьего(??) ребенка решились с ним.Значит не такой он и плохой все таки,хоть и выпивает и употребляет.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #104 Veraaaaa » 18 сен 2021, 23:12

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты поняла

Хм... Вообще меня выще спрашивали, когда я планирую развод. То есть в этом случае я буду инициатором. Потом я упомянула про беременность, а Вы сообщили, что нас не разведут, так как я беременна и год после рождения. Но обсуждался-то именно развод по моей инициативе, поэтому я и поискала, как верно звучит закон. И по моей инициативе нас разведут. А-то просто другие беременные вас поймут так, что они и на развод подать не смогут. Вот я и пояснила, что по инициативе беременной можно разводиться, ещё и алименты на саму беременную и только родившую можно требовать, не только на детей.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты на

Господи, откуда уже третий ребёнок.... Второго бы родить ;biggrin ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #105 Мама_Сына » 18 сен 2021, 23:18

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Вообще меня выще спрашивали, когда я планирую развод
Это не я спрашивала))Вы перепутали немного.
Я не рекомендую не когда не кому развод.Ну не в Вашей ситуации точно.Это принципиальное мое мнение.Тем более беременной женщине. [hi:
Спокойной ночи.
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Господи, откуда уже третий ребёнок.... Второго бы родить
Конечно родите)) ;biggrin [good

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты а Вы сообщили, что нас не разведут, так как я беременна и год после рождения.
По закону -да.Но на практике,судьи дают сроки на примирение и пытаются *тянуть время*.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности