Что за наркотик это может быть?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #151 MikeOWN » 08 окт 2021, 19:03

Ergo писал(а):Источник цитаты дует, еще руками трясущимися

Ох уж эти задувы.... fplm

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Ergo, да, есть такое. Чую, опять синтетики взялись за дело. Трудно стало с растительным сырьем: вирус, границы, талибы. Бодяжкт понятно чем. От добавок в неконтролируемых количествах резко развивается паралич дыхательных путей. Некому порядок навести.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Какая вон дичь творится в Оренбуржье. Пятеро сирот - родители отъехали от палёной алкашки. Грусть. Если что, я не ерничаю.
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #152 AlkoNarik » 08 окт 2021, 19:11

MikeOWN писал(а):Источник цитаты отъехали от палёной алкашки

магазинной?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiramisu

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #153 Tiramisu » 08 окт 2021, 19:15

Ergo писал(а):Источник цитаты MikeOWN, сегодня с употребленцами общался. Про героин рассказывали. Что какой то он другой сейчас. Держит по времени меньше и прям говорят аккуратно надо, чуть на точку- две больше сделал- сразу синеть отьезжать начинаешь. Они теперь даже по одному не коляться, толпой собираются и наблюдают друг за другом. А то за месяц прошедший двоих схоронили уже именно от этого и отьехали.

Синтетический он сейчас, не натуральный, или не знаю, как правильно. В общем, не тот, что 90-ые, даже по цвету, говорят, отличается.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #154 MikeOWN » 08 окт 2021, 19:25

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты магазинной

А вот деталей не знаю. Вроде да, покупали в местных магазинах как норм. Уже 20 человек полегло! Мне вот просто жалко их. Просто жалко.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Tiramisu писал(а):Источник цитаты ,

Вот и славно. Побаловалась, и хватит. Пора на кефир переходить и прогулки по осеннему лесу. Баловство все это, пустое
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiramisu

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #155 Tiramisu » 08 окт 2021, 19:29

MikeOWN писал(а):Источник цитаты
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты магазинной

А вот деталей не знаю. Вроде да, покупали в местных магазинах как норм. Уже 20 человек полегло! Мне вот просто жалко их. Просто жалко.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Tiramisu писал(а):Источник цитаты ,

Вот и славно. Побаловалась, и хватит. Пора на кефир переходить и прогулки по осеннему лесу. Баловство все это, пустое

Упаси меня Боже попробовать эту дрянь. Мое это как раз зож и фитнес)

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #156 AlkoNarik » 08 окт 2021, 20:11

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Вроде да, покупали в местных магазинах как норм. Уже 20 человек полегло! Мне вот просто жалко их. Просто жалко.

У меня тогда к тебе вопрос, как к химику, что такого может быть в условной водке, что люди умирают? Не просто отравление-больница, а фатальный исход.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #157 MikeOWN » 11 окт 2021, 11:56

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты У меня тогда к тебе вопрос, как к химику, что такого может быть в условной водке, что люди умирают? Не просто отравление-больница, а фатальный исход.

Я сам в шоке. Не понимаю. Из газет было известно, что там этанол, т.е. можно сказать, что та же водка. Промелькнуло, что у одного из погибших концентрация этанола в крови была какая-то уж больно высокая.
Но чем-то травят народ.
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #158 AlkoNarik » 11 окт 2021, 12:09

MikeOWN, ну по Оренбургу вроде прошла инфа что там метанол был. Ну это каким надо быть все таки дебилом, чтобы осознанно метиловый спирт разливать. Такую бучу подняли, всех же по-любому за уши притянут и посодют.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #159 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 11 окт 2021, 13:25

AlkoNarik, Качество этанола зависит от степени очистки. Есть этиловый спирт 1 сорта используется только в промышленности.
Также есть синтетический этанол изготавливается из продукта(забыла название),который получается при очистки нефти. Также используется в промышленных целях.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #160 MikeOWN » 11 окт 2021, 14:01

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Ну это каким надо быть все таки дебилом, чтобы осознанно метиловый спирт разливать

Согласен, это смахивает на сознательное отравление людей. Жють, словом.
МСК

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #161 Veraaaaa » 03 янв 2022, 17:04

Всем привет. Всех с наступившим 2022. У нас пока все по прежнему у мужа, полагаю. Вялотекущая дружба с мефедроном. Думаю, что раз в неделю точно употребляет. Нюхает. Решила вернуться с рядом вопросов.... Как далее меняется человек при таком режиме употребления, раз в неделю? Пока он достаточно тих и эмпатичен даже порой. Полагаю, что это в моменты употребления. Как долго длится этот эффект? Если он тих и спокоен например дня 2,то это означает, что все 2 дня принимает или это эффект от одного раза? На какой день обычно у человека употребляющего начинается агрессия или депрессия?
Сама себе задаю вопрос, зачем я этим интересуюсь.. Потому что пока живу в режиме наблюдения. Это ж где я ещё так близко наркомана понаблюдать бы могла сама в шоке до сих пор ((( Как представлю, этот порошок, дороги, слов нет... Не верится. Отношение, как к родственнику. Но близость пока даже не представляю, недоверие, вяло все идёт к разрыву, думаю, у нас. Не могу я это принять и не представляю, что смогу. Разводиться просто лень как бы это странно не звучало. Пока помогает по дому и с детьми.
Ещё насколько притупляется внимание у человека при употреблении? Зрение? Память?

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #162 Katrina » 03 янв 2022, 22:10

Veraaaaa, бм тоже раз или два раза в неделю употреблял ( а как потом выяснилось гораздо чаще, мог с работы приехать упоротый), отходы от мефа очень страшная вещь, когда поехали на море, там его накрыло на третье сутки, он заливал спиртным, агрессировал на меня, ребенка даже на отдыхающих, это был АД на земле, с ним реально было опасно находиться рядом. Нас выгнали из номера, я с ребёнком переехала в другой дом, но даже и туда приходил
приходил, исполнял всякую дичь.
Мы с дочкой улетели домой, а он потом приехал на машине и ещё устроил скандал, мол бросили его бедного, стал распускать руки и разорвал мою одежду.
Лучше бежать роняя тапки, не дождаться когда кукушка поедет.

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
Veraaaaa, принять, то что он стал наркоманом, это ооочень тяжело, я тоже долго не могла смириться и со стороны наблюдала, как он разлагается, и он доторчался до такой степени, что уже не понятно было, когда он упоротый. Он мог упоротый сесть с ребёнком за руль, мог забыть покормить ребёнка, забыть сделать уроки и постоянно агрессировал на ребёнка. Не рекомендую доверять детей.
Принять вы это сможете, когда свою чашу го..на выпьете до последней капли и ваша самооценка включит режим самосохранения.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #163 Veraaaaa » 08 янв 2022, 17:32

А как меняется человек при таком режиме употребления мефедрона раз в неделю? Пока муж достаточно тих и эмпатичен даже порой. Полагаю, что это в моменты употребления. Как долго длится этот эффект? Если он тих и спокоен например дня 2,то это означает, что все 2 дня принимает или это эффект от одного раза? На какой день обычно у человека, употребляющего меф, начинается агрессия или депрессия?

Ещё насколько притупляется внимание у человека при употреблении мефа именно? Зрение? Память? Комфортно ли водить машину? Поделитесь опытом, пожалуйста. У мужа очень ненормально плохое зрение вблизи. 41 год. В даль отличное. Ранее часто потреблял траву по его словам. С мефом я знаю, что полгода, возможно раз в 2 недели в среднем

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #164 Мариша » 08 янв 2022, 18:36

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты У мужа очень ненормально плохое зрение вблизи. 41 год. В даль отличное.

ну вообще как бы это нормально...это считается возрастным именно после 40 начинается...но за остальное не могу сказать, пусть знатоки откомментят [unknw

как по мне, это все индивидуально...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Что за наркотик это может быть?

Сообщение #165 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 08 янв 2022, 18:51

Veraaaaa, Честно мне непонятны ваши вопросы. Вы хотите спрогнозировать его состояния ?
Все зависит от психики,кол-ва и качества наркотика,проверку качества не проходит.
Не пугаю,но это факт каждое употребление может быть последним и непредсказуемым.
Прочитала вашу тему. Малыш уже родился?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности