Мой муж солевой наркоман.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #166 Мама_Сына » 16 сен 2021, 13:09

Kletka писал(а):Источник цитаты Это вообще не её дело.
Если богатенькая может и мимо наследства Мужа-Отца ее детей пройти.
Kletka писал(а):Источник цитаты Её дело привести себя в душевное равновесие, заниматься детьми, собой.
Да счас.Она Жена вначале-потом мать.Не было бы мужа ,не было бы и ребенка.
Kletka писал(а):Источник цитаты Её дело привести себя в душевное равновесие, заниматься детьми, собой.
Ее первая задача,она с ним или не с ним.От сюда и разные действия и последствия.Он чего завтра наркоту бросит))?По взмаху руки ?)
Kletka писал(а):Источник цитаты в виде опасного солевого наркомана
Где он опасный то?Был бы опасный-Автор бы другой монолог писала-как типа не пустить его в квартиру.Вы много опасный видите-когда можно так легко вещи за порог выставить?Ваши вещи можно выставить за порог?Да я голову пробью всем что по руки попадеться-вот это реально ОПАСНО.Меня из моего!!дома выгнать-не возможно!Даже ротой солдат и полком омона.Если я не нарушаю Законы.А тут простите баба сказала и мужыг ушел-сам и добровольно.А потом типа вернись я все прощу))?
Детский сад какой то.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Все темы скоро как на подбор будут.Он пришел жить к ней!
До приватизировались....

Отправлено спустя 53 секунды:
Кстати у меня муж тоже живет на моей территории(квартира).Три раза ха ха)) ;biggrin [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #167 Kletka » 16 сен 2021, 13:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Где он опасный то?

Где где... где родился.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #168 Катя27 » 16 сен 2021, 13:26

Тома@93, ты себя особо не утруждай отвечать на вопросы,на которые ты не хочешь отвечать. Или на те, которые не относятся к делу.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #169 Мама_Сына » 16 сен 2021, 14:39

Kletka писал(а):Источник цитаты Где где... где родился.
Так мы все не пальцем и сделанные.А ведем себя как клоны иногда.И через попу не кто на свет не рождается.А формирование Личности и закладывается в родном доме и в родительской Семье.
Рожать от наркоманов не кто не боится чего то.Смелые все кругом))О последствиях мало кто думает.Кого то и пронесет мимо,а кого то и гены напомнят.Родословну.
Kletka писал(а):Источник цитаты где родился.
Там и пригодился обычно.
Катя27 писал(а):Источник цитаты ты себя особо не утруждай отвечать на вопросы,на которые ты не хочешь отвечать
На форуме имеет полное Право-но себе точно надо ответить на эти вопросы.Не обманывая саму себя.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты Где где... где родился.
Если Вы про момент с фалоимитатором-там еще бабка на двоих сказала.Было бы больно(физическая боль) она б его с себя скинула.Дословно сказано-искал!Не ковырял там,не вытаскивал-а типа грубый солдатский юмор.Так обычно говорят обиженные мужчины,если партнерша по половому акту смеется над пенисом мужчины.Что у пьяного на языке-то у трезвого в голове.У кого там чего большое (раздолбанное)или маленькое.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Или на те, которые не относятся к делу.
Мелочей в жизни не существует.У нас вся жизнь из мелочей по сути.

Отправлено спустя 49 секунд:
«Дьявол кроется в деталях», — сказал неизвестный автор. Гюстав Флобер говорил: «Бог живёт в мелочах». В очередной лекции Итало Кальвино литература предстаёт как эталон точности языка, достичь которой можно двумя противоположными путями: через абстрактное и конкретное, через бесконечно большое и бесконечно малое.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #170 Катя27 » 16 сен 2021, 14:41

Мама_Сына, ну ладно, она в любом случае пока молодец, хоть и видно, что ей очень тяжело даётся
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #171 Мама_Сына » 16 сен 2021, 14:41

Наркозависимый отлично видят 1 грамм и эту их способность нужно учитывать.А мы перед носом часто не видим у себя.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #172 Катя27 » 16 сен 2021, 14:43

Мама_Сына, Марин, вы много читаете? Литературы
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #173 Степанида » 16 сен 2021, 14:44

Катя27, ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #174 Мама_Сына » 16 сен 2021, 14:45

Катя27 писал(а):Источник цитаты ну ладно, она в любом случае пока молодец, хоть и видно, что ей очень тяжело даётся
Выбор есть у девушки,с этим не кто и не спорит.Мне честно вообще фиолето,одна будет она жить или с ним или с другим.Но с любой ситуации нужно *выжимать* все.Или иначе будут грабли-это жизненый Закон.Возможно будет после развода искать мужа с жил.площадью просто.Но сможет ли она сама уйти из своего дома к новому избранику жить?!Я не смогла-хотя там в принципе были *хоромы царские*-мне они оказались не нужны и чужые!Это не мой дом.В том именно момент-я поняла,как же я люблю свой дом.До идиотизма-я не могу даже пользоваться чужими кастрюлями.Я просто увидела-как Женщина ДО меня любила свою кухню.Понятно новому знакомому(после развода с мужем) я об этом не сказала вслух.
Я не готова и не буду готова-жить в чужом доме.Но я об этом уже точно знаю сама о себе.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 16 сен 2021, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #175 Kletka » 16 сен 2021, 14:47

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Если Вы про момент с фалоимитатором-там еще бабка на двоих сказала.Было бы больно(физическая боль) она б его с себя скинула.Дословно сказано-искал!Не ковырял там,не вытаскивал-а типа грубый солдатский юмор.Так обычно говорят обиженные мужчины,если партнерша по половому акту смеется над пенисом мужчины.Что у пьяного на языке-то у трезвого в голове.У кого там чего большое (раздолбанное)или маленькое.

Мама_Сына, вам хотя бы иногда бывает стыдно за то, что вы пишите? Хотя бы чуть чуть? Ладно, я понимаю, стыдно было бы не писала. Но я порой испытываю чувство омерзения читая их.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #176 Мама_Сына » 16 сен 2021, 15:00

Kletka писал(а):Источник цитаты вам хотя бы иногда бывает стыдно за то, что вы пишите?
За что конкретно?Стыдно-когда видно.
Про фалоимитаторы чего то писать не кому не стыдно,как и про секс под дурью.

Отправлено спустя 32 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты Но я порой испытываю чувство омерзения читая их.
Работа у Вас такая))

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Марин, вы много читаете? Литературы
Очень.У меня есть *дефект* как только граммоте научили.Я даже кушать не могу-без книги,журнала,газеты))Информационный голод-это мое слабое звено.И сильное одновременно.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Марин, вы много читаете? Литературы

Без комментариев.Вы поймете.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Я не просто смотрю книги.Я смотрю и их тираж и кем выпущенно и когда.Даже как переплет называется.Дорогую книгу всегда отличу от дешевой подделки.
Меня когда давно давно ограбили-у меня украли ТРИ КНИГИ-но они были безценные.Сейчас на барахолках такое сокровище можно найти-очень редкое издание.Но в этом надо уметь разбираться.
Вложения
i.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Елена11111

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #177 Елена11111 » 16 сен 2021, 15:18

Здравствуйте,вы описали мою жизнь точь в точь,как будто это я написала,я также переживаю за него,умоляю плачу,говарит что бросит,ну это все враньё сами они ни когда не смогут справится,вы не поверите сколько я отдала денег ,сделали плазмаферез,капельницы с дорогими лекарствами, ничего не помогло,он через два дня опять употребил и по-моему начал ещё больше,это психологическая херня,ни уговоры ,ни слезы не мольбы тут не помогут,у нас с вами два пути или смениться или выгонять,выгнать пока ни как не могу,ну наверное всему есть конец, держитесь !Это большая боль.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #178 Мама_Сына » 16 сен 2021, 17:24

Елена11111 писал(а):Источник цитаты ,вы описали мою жизнь точь в точь,как будто это я написала,
Да все как под копирку.Ну только разница супруги или дети.
Елена11111 писал(а):Источник цитаты ,ну это все враньё сами они ни когда не смогут справится,
Это все индивидуально.Кто то и от ранки умирает (заражение крови к примеру),а кого то ваще не чего не берет.Как заговорённые.
Елена11111 писал(а):Источник цитаты вы не поверите сколько я отдала денег ,сделали плазмаферез,капельницы с дорогими лекарствами, ничего не помогло,о
Спасибо что написали ЭТО Автору.Слава Богу-у нее ДВОЕ детей-иначе бы тоже полетела платно лечить-а так бюджет не позваляет.
Елена11111 писал(а):Источник цитаты ,он через два дня опять употребил
Потому что Вы этого хотели-а не он сам!Это принципиальная сторона дела.Ему чего плохо что ли на халяву кровь то прочистить.Простите конечно Елена за откровенность.Не переживайте-помогая друг,помогаешь впервую очередь себе.Когда нибудь Вам этот опыт очень пригодиться.Мы все платим за *науку*,кто слезами,кто разбитыми носами,кто здоровьем,да хоть за час у специалиста.
Елена11111 писал(а):Источник цитаты это психологическая херня,ни уговоры ,ни слезы не мольбы тут не помогут
Не работает))Ну так на время,типа где ЕМУ перекантоваться только.У друзей долго жить не будешь.
Елена11111 писал(а):Источник цитаты выгнать пока ни как не могу,ну наверное всему есть конец, держитесь

А есть куда его выгонять?Или тоже без своего *угла*?Похоже ваши темы перекликаются в этом моменте.
Елена11111 писал(а):Источник цитаты Это большая боль.
Такая нафиг боль.Это Вы так думаете что боль.На самом деле все на много проще.Это или не сошлись характерами,или каждый тянет одеяло на себя.А в любом доме есть Правила-совместного проживания.
Это наши наркоманы-нам нас самих показывают-на что мы сами способны.
Елена11111, Вы сами то когда последний раз были у Врача-любого.Хоть зубы,хоть дерматолог.Вы в себя сколько денег вкладываете?Это просто вопрос.
Почему не обратились в бесплатную медицину?Мне иногда хочется стоя проапладировать наркоманам,как они Вас дорогие мои девушки,вычисляют,что Вы готовы оплачивать все их услуги!??Любой каприз.
Был бы милый рядом...
Ну я понимаю у Автора темы-стаж,поживания вместе.И потом что то пошло не так.Там всего 2 года употребления-щенок еще по сути,не злостный наркоман.На работу даже ходил.
Ну если не работает и ведет паразитический образ жизни-???Ему и так хорошо,еще и хороводы вокруг него водить))?
Последний раз редактировалось Мама_Сына 16 сен 2021, 17:30, всего редактировалось 2 раза.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #179 Kletka » 16 сен 2021, 17:29

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Потому что Вы этого хотели-а не он сам!

Я вот реально промолчать не могу.
Прям испанский стыд какой то, делает один, а стыдно другому.
Хочет чтобы употреблял жена, а наркоманить идёт муж. Прям чудеса.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #180 Мама_Сына » 16 сен 2021, 17:38

Kletka писал(а):Источник цитаты Я вот реально промолчать не могу.

Вы просто посмотрите на ситуцию со всех сторон.Ваще это все в треугольнике Карпмана написано.
Вроде все один форум читаем.

Кто не понимает об чем речь-есть же и схемы ситуации.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты Хочет чтобы употреблял жена,
Кто хочет?Две девушки в теме точно адекватные,автор темы и Елена.
Или Вы про кого?Какая жена и кого?

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
У нас у всех есть родня и предки.Яблоко от яблони и не далеко катиться.
Вложения
image001.jpg
7d1093dabae8f540a698bce6d5cca0f8.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности