Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #166 Somnambula » 09 сен 2021, 15:29

Kletka писал(а):Источник цитаты Мы живём не только в тот момент, когда достигли чего-то, но и в момент, когда идём к цели
так и наркоманы)) живут больше в достижении цели, а само употребление уже бывает не особо то и приятно ;biggrin
Эт же вот у обычного человека реально может появиться такая некоторая апатия, смысла то нет жить, на работу эту ходить, скучно. А наркотик кроме того что какое то время дает тебе эйфорию и т.д. дает постоянную цель, ты проснулся и знаешь что тебе надо где то денег взять, купить ;biggrin никакой скуки и поиска смысла, все подчинённо главной цели))
Настроение хорошее даже если плохое.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

OrganicLife

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #167 OrganicLife » 09 сен 2021, 15:35

Somnambula писал(а):Источник цитаты дает постоянную цель

Да наркоманом получить эндорфин очень просто, всего одна цель которая выполняется за пару часов, это достать деньги, заказать, найти клад. У не наркомана цели долгие, это получить повышение, купить квартиру, сделать ремонт и тд, что бы выполнить одну цель уходят месяцы или годы. Поэтому эндорфина куда меньше. =(
Чист с 29.08.2021

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #168 Kletka » 09 сен 2021, 15:59

Somnambula писал(а):Источник цитаты проснулся и знаешь что тебе надо где то денег взять, купить никакой скуки

Somnambula, а разве это не измыматывает? Постоянно что-то надо, торги с собой (брать/не брать), дебильные состояние (снаружи наркоман выглядит как дебил [yes ), а потом апатия и желание умереть. Ну вот это же день сурка, бессмысленность.
Я уже поняла про кайф до неба, но геморрой во всю жжж это разве жизнь?

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
OrganicLife писал(а):Источник цитаты не наркомана цели долгие, это получить повышение, купить квартиру, сделать ремонт и тд, что бы выполнить одну цель уходят месяцы или годы. Поэтому эндорфина куда меньше. =(

Люди в трезвости тоже живут по разному, есть и нытики, которые опять проснулись не миллионерами, муж опять не Бред Питт, жена опять не Моника Беллучи. Я с такими тоже долго не выхожу общаться, хотя они нормальные социальные люди. Так и хочется им песню поставить "..ли ты ноешь,а" ))
Нет же такого, живёшь с наркотой страдаешь, а без наркоты сразу счастье фонтаном.
Краски своей жизни надо задавать самому, и кайфовать не только от покупки квартиры, повышения, выигрыша в лотерею и прочего.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #169 Somnambula » 09 сен 2021, 16:40

Kletka, ну я вообще отчасти шутил конечно. Но вообще, то что смысл и мотивация к действию всегда есть это точно ;biggrin
Kletka писал(а):Источник цитаты разве это не измыматывает

Я может уже забыл.. Но в принципе до тех пор пока я не принял решение о том, что надо бы бросать, меня это не изматывало. У меня не было внутренней борьбы и вопроса такого брать/не брать не было.
А вот насчёт кайфа.. Да не было особого кайфа-то уже. Тупые попытки достичь чего то недостижимого.
Настроение хорошее даже если плохое.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #170 Kletka » 09 сен 2021, 17:03

Somnambula писал(а):Источник цитаты Но в принципе до тех пор пока я не принял решение о том, что надо бы бросать, меня это не изматывал

Может ты был более социальный употребленец ;biggrin
У меня муж хотел выйти в окно, я до сих пор не могу отойти от его такой страшной истерики fplm поэтому не вяжется у меня это с кайфом никак [sad
Потом в центр уехал. И когда он реально сам уехал, я поняла что действительно вышел бы в окно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #171 Лиса рыжая » 09 сен 2021, 17:11

vereck77 писал(а):Источник цитаты я вот вроде что то делаю, но не понимаю зачем, мне неинтересно, все как в тумане что ли или во сне

Привет! Вот у меня бывают такие периоды иногда, как ты описываешь. Когда неинтересно, как в тумане, когда апатия ко всему. Я в такие моменты стараюсь себя включить, вовлечь во все. Заставляю себя сосредотачиваться на моменте, на том, чем занимаюсь в данное время. А потом как-то включаюсь и норм). Если совсем засасывает такое состояние - иду балую себя чем-то, что приносит приятные эмоции и удовольствие. Или встречаюсь с кем-то, с кем по-настоящему интересно. И включает меня назад.
А еще у меня после работы с психотерапевтом долго таких состояний не было вообще. Даже когда не оч хорошо были дела.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #172 Fleur de lis » 09 сен 2021, 17:17

Kletka писал(а):Источник цитаты меня муж хотел выйти в окно,

Я когда то писала тут что люди творили, соупотребы или знакомые знакомых, соседи и тд... давно писала, уже как бы неактуально и вспоминать не хочу, там и в окна выходили и резали и жгли себя и че только не делали, такой вот кайф, очень хочется умереть это так и есть.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #173 vereck77 » 09 сен 2021, 17:28

Somnambula писал(а):Источник цитаты А наркотик кроме того что какое то время дает тебе эйфорию и т.д. дает постоянную цель, ты проснулся и знаешь что тебе надо где то денег взять, купить никакой скуки и поиска смысла, все подчинённо главной цели))

Ну да, плюс движ, за день можно в другой город сгонять или в 2)) с разными людьми пообщаться и хз чё завтра будет
Ну и плюс самообман, все видишь по другому

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты там и в окна выходили и резали и жгли себя и че только не делали

У меня как то было непреодолимое желание затушить бычок об глаз, но затушила об запястье, даже не обожглась, были длинные рукава и тип бычок выбил, но ветровку прожгла
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #174 mellori » 09 сен 2021, 18:00

vereck77 писал(а):Источник цитаты Ну да, плюс движ, за день можно в другой город сгонять или в 2)) с разными людьми пообщаться и хз чё завтра будет
Ну и плюс самообман, все видишь по другому


ага, точняк)) я помню, как едва ли не убивалась, потому что уже не могла обманывать себя и ввиду этого употреблять. до сих пор употребление в моей голове связано с праздником каким-то... хотя последние разы никакого праздника не было))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #175 Мариша » 09 сен 2021, 22:25

Ujoin писал(а):Источник цитаты А что сейчас мешает?

мотивации и стимула 0 ...ну и чё греха таить - растерянные ресурсы [unknw
Ergo писал(а):Источник цитаты Реабилитационный центр

благими намерениями ))
vereck77 писал(а):Источник цитаты плюс движ, за день можно в другой город сгонять

сегодня чел убитый сел на остановке А и на остановке Б стал кричать на водителя почему ему не остановили на остановке А и ее зачем то проехали )))) ...в итоге доехал до москвы ...я не знаю как они выживают [unknw ...его шторит из угла в угол, он между машинами идет ...такой вот движ
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #176 vereck77 » 09 сен 2021, 22:39

Мариша писал(а):Источник цитаты сегодня чел убитый сел на остановке А и на остановке Б стал кричать на водителя почему ему не остановили на остановке А и ее зачем то проехали )))) ...в итоге доехал до москвы ...я не знаю как они выживают

я как то не могла определить в какую сторону едет маршрутка, из пункта А в Б или из Б в А ;biggrin
или вообще стоит ...лять)) или вообще я не маршрутке, а я в дурке и это мои соседи по палате ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
а как то случайно приехала на вокзал (в маршрутке окна замерзли и я перепутала) и поехала в Москву ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #177 mellori » 10 сен 2021, 14:53

vereck77, я обдолбанная мимо полиции ходила с глазами, которые двоились от мефа, ппц (( это был 2019 год, бог уберёг. сейчас часто вижу, как даже девочек стопорят, потому что в придачу к каждому мусору-мужику есть ещё и женщина. такого раньше не было.

Отправлено спустя 26 секунд:
а так я бы уже с условкой ходила, как минимум)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #178 Ergo » 10 сен 2021, 15:08

vereck77 писал(а):Источник цитаты
я как то не могла определить в какую сторону едет маршрутка

Я однажды с моста путепровода на вокзале в город попасть не мог. Три часа ходил по нему и где бы не спускался все время почему то на перроне оказывался [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #179 vereck77 » 10 сен 2021, 15:13

Ergo писал(а):Источник цитаты Три часа ходил по нему и где бы не спускался все время почему то на перроне оказывался

Демоны кругами водили, не иначе))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #180 Ergo » 10 сен 2021, 15:15

vereck77, тарен fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности