Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #301 Мама_Сына » 20 сен 2021, 10:43

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Раньше было я спрашиваю - он врёт на ровном месте. Вот что удивляет
Может просто не надо задавать ненужные вопросы и ставить человека в такое положение,что он вынужден говорить неправду?
А может и не лжет даже.Просто вас его правда не устраивает.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Но так получается, что сама завожу тему. Это не есть норма.
Хорошее наблюдение.Это вы пока *не переболели* ЕГО наркотой.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Вот и встает вопрос стоит ли вообще об этом разговаривать.
Разговаривать можно-но лучше что б он сам начилал об этом говорить-для него это может быть и позор его и стыд его.А это не приятно-когда тебе напоминают,какой ты был свинья.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Темой психологии он раньше и сам очень интересовался, поэтому туда его направляю.
Поняла))Тогда сужайте его поиск в этой психологии.Это он про психологическое здоровье интересуется так.
Но !Это важно.Долго говорит об одном и том же-не желательно.Если просто реално одна мысля не будет давать покоя-значит болевая точка души.Душе ведь и больно бывает.Ищите зерно-ядро в его разговорах.

Ощущения душевной боли
Душевная боль – как люди определяют это состояние?
Тем, кому довелось пережить душевную боль, описывают её как мучительное трудноописываемое обычными словами страдание, с которым человек, чаще всего, остаётся один на один. Обезболивающие средства не спасают, успокоительные и алкоголь,наркотики могут лишь усилить эти мучения. В некоторых случаях лишь сон способен на какое-то время отодвинуть, отдалить это страдание.
Употребление алкоголя или успокоительных и запрещенных препаратов в качестве "лечения" душевной боли опасно развитием зависимости и, в дальнейшем, усилением боли в душе.

Окружающим, обычно, не видно «со стороны» внутренних переживаний человека, так как это усиленно скрывается от посторонних глаз. Мы же должны выглядеть достойно и наши проблемы не должны видеть другие!)))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #302 Katrina » 20 сен 2021, 11:15

Wwwwwww, наркоману всеравно о чем ты с ним разговариваешь, у него план один-заторчать. Я тоже спокойно разговаривала на эту тему, он постоянно сожалел о своих пристрастиях и продолжал торчать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Wwwwwww

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #303 Wwwwwww » 21 сен 2021, 11:42

Сегодня опять наркомана видела, теперь в травмапункте. Привезли трамадольщика как раз как врачи сказали. Под кайфом свежего. Красивый парень, как мой и ровесник моего примерно. Новая реальность. Они везде. Правильно я понимаю, что в приходе они молчат, в себе, игнор и не понимают о чем с ними говоришь практически? У нас просто такие ситуации случались во время стрессовых ситуаций (например, стоим не можем тронутся возле больницы, чтобы забрать человека с болезнью легких в мороз потому что бензин кончился, а он "забыл" заправить, хотя ну проезжали же мимо заправок и эта ситуация с забыл заправить уже третья-четвертая на неделе) и я вот думаю, может стрессовые ситуации были из-за того, что он под кайфом. А я вот это его молчание, вздохи и тупилово принимала как будто ему тяжело от того, что психую на него.
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #304 Мама_Сына » 21 сен 2021, 15:28

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Красивый парень, как мой и ровесник моего примерно. Новая реальность. Они везде
Увы это уже массовое распространение.И красивые и некрасивые и здоровые и не очень.Народная беда-не побоюсь этого слова.+алкоголизм повсеместный почти.Травят людей.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Правильно я понимаю, что в приходе они молчат,
Это про красивого парня?Он не будет в трамвпункте и возмущаться.Спорить с врачами?)Когда что то сломано?)Ну не круглый он дурак то в конце концов.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты например, стоим не можем тронутся возле больницы, чтобы забрать человека с болезнью легких в мороз потому что бензин кончился,
Он водитель *скорой помощи* или как понять около больницы?
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты и я вот думаю, может стрессовые ситуации были из-за того, что он под кайфом.
Наоборот,стресс запивают или ..закуривают что ли.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты А я вот это его молчание, вздохи и тупилово принимала как будто ему тяжело от того, что психую на него.
Так Вы одна психуете-а если он еще начнет психовать?Что получим в итоге=два психа)).Это любя.
Умный как раз промолчит,и спорить не будет.Спорить с женщинами-ну это совсем бесполезное занятие часто.Потрясение воздуха.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты у него план один-заторчать
Вы от куда ЕГО планы знаете))?Просто любопытствую.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты Я тоже спокойно разговаривала на эту тему, он постоянно сожалел о своих пристрастиях и продолжал торчать.
Это ДВА разных мужчины.Вы хоть и женщина-но не копия всех женщин на земле?Есть и индивидуальные особенности человека.
Вам бы понравилось если б Вас сами сравнивали с другими девушками.А у той типа грудь больше или ноги длинее или там готовит лучше?Вряд ли.
Знакомо до слез))все бабы дуры,а мужики типа козлы.Дальше что?)Два клана-женский и мужской?)А жить хотим ПАРАМИ почему то.
Семья это ОН+Она=СемьЯ.
Это не две женщины вместе живут и не два мужика вместе.Это разнополые люди вместе под одной крышей.
Господи прости,как Вы вообще живете со своими Мужчинами?!Тихий ужас.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
От куда такое мнение-что Мужчина создан ублажать наши женские капризы?Такая голова с хлопающими ресницами-дорогая чего ты хочешь))?И преданная смотрящая в глазки?)Денег-на,сексу-на,да все чего типа хочешь.А чего бабы то в браке тогда делают-пиленки и ноготочки и все?)
Ну так и живите ОДНИ.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Wwwwwww

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #305 Wwwwwww » 21 сен 2021, 19:56

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это про красивого парня?Он не будет в трамвпункте и возмущаться.Спорить с врачами?)Когда что то сломано?)Ну не круглый он дурак то в конце концов.

Он тихонько свалить хотел наверное. Но врачи его под ручки как дурачка с улыбочками повели в токсикологию. Даже стало интересно как они определили, что он трамадоловый. Я потом спросила врача, но он мне не сказал ничего подробного.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Он водитель *скорой помощи* или как понять около больницы?

Родственника выписывали с больницы просто
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #306 Мама_Сына » 21 сен 2021, 21:54

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Родственника выписывали с больницы просто
Поняла))
Видимо машинка б.у и по этому датчик показа топлива не работает.Если прибор не работает,многие так *попадают*,хорошо хоть не в лесу))там бензинчика спросить не у кого.Обычно в канистрах в багажнике возят запасной.
Это сплошь и рядом,просто отвлекли или впопыхах элементарно забыл про это.Голова *забита* не тем чем надо.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Я потом спросила врача, но он мне не сказал ничего подробного.
И не скажет.Они симптоматику наркоотравлений отлично считывают.
Врач специалист даже ОРЗ отличит от Гриппа или вирусного заболевания,на глазок.А наркомания тоже имеет свою симптоматику и по внешности тоже.
Это как примерно модница отличит одну фирму вещей,от другой фирмы-разбираются в тонкостях и нюансах. Оригинал от подделки.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности