Что такое синдром отмены???

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что такое синдром отмены???

Сообщение #151 Мама_Сына » 31 авг 2021, 19:24

Fosta писал(а):Источник цитаты У меня в доме живёт одна особа, бухает жутко, а у самой 7 деток, возраста от 2-14, и их кормит и одевает весь дом, а она живёт постоянно с разными мужиками и пьёт, дети сами по себе растут, сердце кровью обливается, они ведь не виноваты ни в чём, я за защиту детей, но неизвестно где им будет лучше с такой мамой или в детдоме, педиатр наш считает что лучше с какой никакой но с мамой.
Ваш педиатор ошибается точно.Сколько в таких семьях насилуют и унижают детей-Вы даже представить себе не можете.Хорошо если дяди мамы допились до импотенции.Маты,грязь,жрачка не пойми что и когда.
Про маугли.И таких куча

Вы вот с балкона смотрели на окна?Везде вроде шторки висят-типа у людей проблем нет,хорошо живут.Походите если даже мысленно по квартирам-очумеете.От одного запаха.Педиатор клятву давала и что она совсем ку ку не понимает что детям ОПАСНО жить в такой квартире.Таких врачей надо лишать лизенции за их не проф.непригодность.И это ДЕТСКИЙ!!!! врач.Чмо..простите.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fosta

Что такое синдром отмены???

Сообщение #152 Fosta » 31 авг 2021, 21:00

Катя27 писал(а):Источник цитаты Ну да кстати, при то

Да завязывала, но такого не было и близко,как только забеременела сразу в больницу положили с угрозой, и капали каждый день витамины, физ раствор, и лекарства, по ходу промыли организм как следует, и поэтому не было ничего подобного даже и близко
Всё просто, найди гармонию между душой и телом !

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что такое синдром отмены???

Сообщение #153 AlkoNarik » 31 авг 2021, 21:06

Fosta писал(а):Источник цитаты физ раствор, и лекарства, по ходу промыли организм как следует, и поэтому не было ничего подобного даже и близко

голову физраствором не промоешь, увы [unknw

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fosta

Что такое синдром отмены???

Сообщение #154 Fosta » 31 авг 2021, 21:11

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Fosta писал(а):Источник цитаты физ раствор, и лекарства, по ходу промыли организм как следует, и поэтому не было ничего подобного даже и близко

голову физраствором не промоешь, увы [unknw

Ну это понятно, тогда наверное и здоровья больше было, и организм только знакомился с веществом, короче незнаю но тогда у меня вообще отходосов не было именно в физическом состоянии, только яма была серотониновая, а по физике вообще всё отлично

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Fosta писал(а):Источник цитаты физ раствор, и лекарства, по ходу промыли организм как следует, и поэтому не было ничего подобного даже и близко

голову физраствором не промоешь, увы [unknw

Или психологически настроила себя, что во мне человечек и он главный, и ему нужно родиться здоровым
Всё просто, найди гармонию между душой и телом !

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что такое синдром отмены???

Сообщение #155 AlkoNarik » 31 авг 2021, 21:23

Fosta писал(а):Источник цитаты Или психологически настроила себя, что во мне человечек и он главный, и ему нужно родиться здоровым

Я больше за эту версию. На соматическом уровне алкоголь и опиаты в основном влияют. Потому алкашей успешно прокапывают, что от зависимости конечно не избавляет, но здоровье восстанавливает. А рецепторы в голове починять пока не научились.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что такое синдром отмены???

Сообщение #156 Мама_Сына » 31 авг 2021, 22:18

Fosta писал(а):Источник цитаты и ему нужно родиться здоровым
А Вашим малышам,что очень сильно нужна больная мама?Обуза на Вашей старости лет?
Кого Вы благодарили за детей?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Fosta писал(а):Источник цитаты что во мне человечек и он главный,
????А Вы простите что приложение к этому человечку?

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Уже с доставкой на дом,в тему.Читайте-развивайтесь и выстраивайте-кто в доме хозяин и по чему у вас это не получается.

Ребенок на первом месте, или Изгнание мужа из рая
«Конечно же ребенок на первом месте! Муж? Он уже большой, как-нибудь справится…» Да, так случается, что женщина забывает о своем мужчине. На его место приходит маленькое новорожденное дитя. Со времени его рождения все женские интересы, вся забота вокруг него. И это естественно. Ребенок занимает массу времени и сил. Он создает климат, уют или напряжение в доме. В общем, меняет жизнь. И часто, увы, жена забывает о муже, который якобы «хозяин в доме». Сложно разорваться женщине между ним и НИМ. И порой выбор очевиден, ребенок становится на время главным событием. Но часто право и обязанность быть ЛЮБИМЫМ мужчине уже никогда не возвращаются. Ребенок отбирает пальму первенства навсегда. В такой перекроенной семье, где для женщины ребенок на первом месте, начинают проигрываться различные сценарии, к сожалению далеко не гармоничные. Какие сценарии случаются в семье, где ребенок на первом месте: Муж: Если мужчина незрел, и не может выдержать такой удар, он пытается заменить нехватку любви и внимания вещами или людьми. К вещам можно отнести увлечения работой, авто или другими хобби. Поменять жену можно на друзей или любовницу. Выбор велик. Если менять нечем, а очень хочется, мужчина выбирает азартные игры, алкоголь и прочие мелкие радости жизни. Любовь – ведь счастье, а счастье где-то нужно брать. Мужчина отказывается от своих мужских качеств, например, от ответственности. Не хочет забить гвоздь в стену, кран починить. Часто он, муж, превращается в еще одного ребенка и просто требует к себе внимания, стремится получить маленькие детские радости, как и его ребенок. Муж может бить жену, просто выколачивая из нее, пардон, дурь и добывая любовь. Бойкотирует воспитание ребенка, дескать, это твой любимец, родила его для себя, вот теперь и воспитывай. Ребенок: Становится центром вселенной и занимает очень выгодную позицию «пупа земли». По этой причине становится эгоистом, баловнем судьбы, стремится все получить просто так, на блюдечке с голубой каемочкой. Остается неженкой, инфантильным, не взрослеет. Ведь для взросления нужна мужская сильная рука и гармоничная сексуальность мужчины, а где ж ее взять, если «хозяин в семье» не мужчина. Привязывается к матери. Если это девочка, может остаться одинокой или выбрать себе безответственного мужчину. Если это мальчик, может прожить всю жизнь с мамой, оставаясь «маменькиным сыночком». В новой, уже созданной им семье, не берет ответственность, а так же стремится жить и наслаждаться, как и при маме. Все внимание должно быть ему, а не то он обидится и уйдет к маме или к другой женщине (хотя часто это шантаж). Жена: Все больше понимает, что с таким мужчиной каши-то не сваришь, положиться на него нельзя, поэтому любить его хочется все меньше и меньше.

Все чаще у нее болит голова, когда дело касается интима и все больше она предается мыслям о том, какой хороший у нее ребенок, и какой несостоятельный у нее муж. Берет на себя мужские обязанности (забивает гвозди, чинит кран), или попросту начинает требовать от мужчины зарплаты и ответственности, не предлагая ему ничего взамен. Разочаровывается в мужчинах и остается жить с вечно унылым мужчинкой, или разводится и сбегает в одиночество от мужа-хулигана. Передает эстафету своим детям: дочке – женских горестей и одиночества, сыну – безответственности и жизни с матерью. И тут самое бы оно, закончить статью, чтобы оставить вас, читатель, мучиться и переваривать все эти неблагополучные сценарии. Но очень хочется сделать всех счастливыми. Поэтому поговорим о том, как должно быть, и как сделать семью гармоничной.

Муж или ребенок? Кого выбрать? Не вздумайте выбирать! Как говорится, Богу Богово, а кесарю кесарево. Ребенок на первом месте не должен быть не потому, что муж – пуп земли, а потому что у каждого из них СВОЕ место. Муж всегда остается мужем, и его нужно любить и уважать, тогда он будет брать ответственность и заботиться о семье. Ребенок должен остаться на своем месте, его следует любить и заботиться о нем, как о ребенке. Несмотря на то, что времени остается мало для двоих, такую возможность нельзя упускать. И пусть это будет по 20 минут в день, но все же, близость душевная или телесная сближает и укрепляет семью. Мужчина может и должен разгрузить женщину (если на руках маленький ребенок), помочь ей расслабиться и просить ее о сердечной теплоте и близости. Женщина, не должна обольщаться, что уже получила главный приз – ребенка, теперь на счет мужа можно расслабиться. Ее предназначение – любовь и уют в семье. Это главная ноша, лежащая на ее плечах. Мужчина никогда не должен стоять на вторых ролях, да он там долго и не продержится. Не стоит забывать про дни рождения, любимые занятия своего партнера, увлечения. Следует позволять им быть. То же самое можно просить и для себя. Укрепляйте любовь так, чтобы она была не любовным треугольником с третьим лишним, а превратилась в крепкую нерушимую семью, где каждый является кирпичиком одного большого здания. Помните, что ребенок не рушит вашу жизнь. Да, он меняет планы, перекраивает быт. И да, слава Богу, требует внимания. Но этот же ребенок укрепляет семью, отношения и любовь. Тем более что дети – это плоды любви, а нее ее огрехи. Поэтому рядом с ребенком любовь должна крепнуть и умножаться, а не слабнуть и отдаваться вся без остатка маленькому чаду. И пусть семья ваша крепнет, дети растут, а мужья и жены будут счастливы!

Из интернета.

Fosta, Вы не сердитесь.Ну реально наркоту научились искать-ну не ужели такая проблема хоть чуть чуть ударить палец для себя нелюбимой))Вы вообще как ассы все должны уметь искать иголку в стогу сена.А тут какая то бабка пришла и Вам прописные истина пытается объяснить.А если б мой сын не занаркаманил?

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Fosta писал(а):Источник цитаты , но дети для меня святое
Вы их к лику Святых то не приписывайте.Они обыкновенные люди.Ваше потомство.Продолжение рода.

Отправлено спустя 25 минут 11 секунд:
Fosta писал(а):Источник цитаты и капали каждый день витамины, физ раствор, и лекарства, по ходу промыли организм как следует, и поэтому не было ничего подобного даже и близко
Ну неужели не сообразить самой?Вам кровь промывали от дряни.А сейчас Вы *на живую* с *грязной кровью* выхаживаетесь.И с грязными мыслями.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты голову физраствором не промоешь, увы
Мозги лечить надо.Хотите сами,хотите специалистов спрашивайте,хотите спрашивайте тех кто был в этом днище-а Вы как типа вылезали с этого болота?Нам всем и дан ОПЫТ.Возможностей-куча.Желания нет.
Поедите в Питер-зайдите в Свято-Троицкая Александро-Невская лавра основана в 1704 году Петром I -самый главный Собор в Питере.Если в Кронштадт доедите в Морской Собор.Люди из заграницы и всего мира едут туда молиться.К Ксении Петербужкой.
Потому что когда надеяться больше не на кого-когда весь мир от тебя отвернулся,остается только один,который не бросит и не предаст.Бог.
И поверьте я далеко не фанатичка Веры.Обычная женщина.Но мой город выдержал блокаду и осаду-и я это всегда буду помнить и дневник Тани Савичевой и многих многих,кто отдал Жизнь за наше светлое будущее.А Вы с наркоты какой то слезть не можете.
И буду учить своих подранков -любить Родину,любить свой дом.Любить свою Семью.Даже если мне весь мир скажет что я чекнутая))
Вот чему детей надо учить-а не тряпкам и хотелкам.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Что такое синдром отмены???

Сообщение #157 Катя27 » 01 сен 2021, 07:29

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Но часто право и обязанность быть ЛЮБИМЫМ мужчине уже никогда не возвращаются. Ребенок отбирает пальму первенства навсегда

Если у моего мужа спросить, кого он любит больше, меня или нашего сына, он без колебаний ответит, что сына. И я люблю сына больше чем мужа. Но это не мешает нам ещё и любить друг друга. А внимание можно грамотно распределить между всеми членами семьи и никого не обидеть. Мне например это удается без труда. Не замечено ни несчастного мужа, ни заброшенных детей ради мужа. Зачем вообще зацикливаться, кто главный в доме? Живите и радуйтесь, не надо ничего усложнять.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
В нормальных семьях ребенок забирает пальму первенства не только у мамы, но и у папы. Папа то только на любви к себе зациклен? Не много чести то?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что такое синдром отмены???

Сообщение #158 Мама_Сына » 01 сен 2021, 10:23

Катя27 писал(а):Источник цитаты кого он любит больше, меня или нашего сына, он без колебаний ответит, что сына. И я люблю сына больше чем мужа. Но это не мешает нам ещё и любить друг друга.

Люди все разные,да и у Вас РОДНОЙ сын.А если сын приемый или к примеру усыновлённый?)
Катя27 писал(а):Источник цитаты Зачем вообще зацикливаться, кто главный в доме?
Если это ОБОИХ! устраивает-можно и не зацикливаться.А если начинается-а чего я должен лампочку вешать в коридоре,если завтра сделаю-растягивается на неделю и года-вот тогда и нужно это,кто чем в доме занимается и за что отвечает по хозяйству.Я не говорю об отдельной Семье-это правила внутреннего распорядка в доме что ли.
Мы мирно решаете в доме проблемы-а для кого то это иногда трагедия мира.Не каждый мужчина еще может резко женщине сказать-типа ты чего грязью заросла))У нас иногда с женской логикой ваще беда бывает(так во общем)ах ты меня не любишь?!)тебе мои борщи не нравиться,ах ты гад и змей-ну я тебе устрою,ты у меня душирак будешь есть тогда))Ну как то так.Духовная глухота.Он ваще о другом-а женщина уже все решила и порешила и полетела волосы на зад))Семейных проблем очень много.Иногда из за мелочи до развода доходит.Реально-не купил зубную щетку и началась война миров))

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Катя27 писал(а):Источник цитаты В нормальных семьях ребенок забирает пальму первенства не только у мамы, но и у папы.
Это НЕНОРМАЛЬНО.Ребенок находиться в подчинение у родителей-а не руководит родителями,чему ему купить и что на ужин подать.(это напрямую по теме Автора).

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Все не могу вспомнить как это явление называется в психологии.На *п* вроде и интернет гад не пишет)) ;biggrin
Когда ребенок на первом месте и все вокруг него крутиться.Очень модное сейчас явление.Может кто из форумчан знает?Блин,вот сколько себе говорю-записывай.Не думала что пригодиться.
У нас родители спецефические-у них ребенок как раз на самом последнем месте.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fosta

Что такое синдром отмены???

Сообщение #159 Fosta » 02 сен 2021, 19:57

Всем привет, чувствую себя очень хорошо, начались деньки сложные в плане дел, ничего не успеваю, и конечно мыслей о наркотике нет, потому что нет времени от слова совсем, зашла сюда сказать всем спасибо за поддержку, я не сорвусь, буду держаться и вспоминать ни о чем подобном не хочу, поэтому сюда тоже заходить не хочу, так что всем желаю добра, и кто ещё в зависимости, бросьте это дело, трезвая жизнь на много прекраснее , а кто уже выздоровел я пополнила ваши ряды, ещё раз спасибо, ни капли не пожалела что была на этом форуме, всех чмоки )))))))))))) Пока))))))
Всё просто, найди гармонию между душой и телом !

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что такое синдром отмены???

Сообщение #160 Мама_Сына » 02 сен 2021, 20:28

Fosta писал(а):Источник цитаты чувствую себя очень хорошо
Ну и замечательно.Это хорошо боевое настроение для Вас.
Fosta писал(а):Источник цитаты начались деньки сложные в плане дел, ничего не успеваю
Не успеваете,потому что не умеете пока планировать свой день.Имея трое детей и мужа,нужно присесть и хорошо подумать-а что я могу НЕ делать?Как разгрузить себя от лишних хлопот?Ну начать хотя бы с питания.Выстраивать нормальное здоровое питание.Кушаем мы все все таки.Посмотреть на свои кастрюли их объем.Готовить можно и на три дня.
Кто у Вас может ходить со списком за овощами?Кто может закинуть белье в стиральную машинку?Кто может подмести и помыть пол?Да в принципе все.
Значит первое что делаем,собираем всех на кухню,наливаем чай всем(это располагает к беседе) и при всех вешаем график дежурст.Распорядок дня.
Дорогие мои домочадцы-мы тут подумали и я решила))Не слишком ли я много занимаюсь домашним хозяйством.Как то меня простите это достало маленько.Кто чем хочет заниматься?Кто ходить за картошкой или там полы мыть.Мальчикам если что это пригодиться в Армии.Ну и в этом духе.Лучше с юмором.От серьезности очень устаешь.Да и уроки должны помогать делать старшие дети-младшим.
Fosta писал(а):Источник цитаты и конечно мыслей о наркотике нет,
Это пока Вы все в трудах и трудах.Вы сейчас занились трудотерапией.Хорошее дело.Когда начнете *валиться с ног* вспомните об этом графике дежурст.Загонять себя тоже не надо.Себя беречь надо.
Fosta писал(а):Источник цитаты всех чмоки

Фиии не гигиенично.Не люблю когда лезут с поцелуюми))
Fosta писал(а):Источник цитаты а кто уже выздоровел я пополнила ваши ряды,
Дай Бог что б Ваш Разум просветлился.
И еще раз берегите себя-Вашим детям нужна не только здоровая мама,но и счастливая.Это обязательное условие для выздоровления всей Семьи.
Бог в помощь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что такое синдром отмены???

Сообщение #161 Лиса рыжая » 02 сен 2021, 21:45

Fosta, удачи тебе!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что такое синдром отмены???

Сообщение #162 AlkoNarik » 02 сен 2021, 22:04

Лиса рыжая, ну ты тоже с нами прощалась недавно. Но сама понимаешь, мафия просто так не отпускает [dirol

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fosta

Что такое синдром отмены???

Сообщение #163 Fosta » 03 сен 2021, 22:54

Добрый вечер, как говорится не было печали, нет я не сорвалась и не буду, а вот муж опять…… я в отчаянии, выгнала его, сейчас сижу и плачу, то ли от того что он наркоман, то ли жаль 16 лет нашего общения, то от страха остаться одной, хотя я не одна у меня есть дети, короче морально тяжело, назад сказала не приму….. дайте совет умные люди

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
Но наверное на тему развода это не сюда, не на этот форум……….
Всё просто, найди гармонию между душой и телом !

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Что такое синдром отмены???

Сообщение #164 vereck77 » 03 сен 2021, 22:58

Fosta писал(а):Источник цитаты Но наверное на тему развода это не сюда, не на этот форум……….

тут много бывших жен наркоманов
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что такое синдром отмены???

Сообщение #165 Мама_Сына » 03 сен 2021, 23:02

Fosta писал(а):Источник цитаты как говорится не было печали,
ну и договаривайте-да черти накачали.
Это так и должно быть.
Fosta писал(а):Источник цитаты а вот муж опять…… я в отчаянии, выгнала его
Вы все сделали правильно.Пусть даже и под эмоциями.Разум то должен когда нибудь победить в Вас.Ну сколько реально вам можно мучаться?
Не переживайте-муж вернеться.Все возвращаются домой.Пошатается и вернеться.
Fosta писал(а):Источник цитаты то ли от того что он наркоман, то ли жаль 16 лет нашего общения, то от страха остаться одной, хотя я не одна у меня есть дети,
Да все вместе.Прозрение приходит больно.И годы жалко и надежды пустые.Но поверьте лучше жить в реальности,чем в розовых очках.Очки бьются-осколками как раз в глаза,от сюда и слезки ваши.
Fosta писал(а):Источник цитаты то от страха остаться одной,
Одна Вы абсалютно точно не останетесь.Рвать всегда больно по живому.
Fosta писал(а):Источник цитаты короче морально тяжело
а что такое морально?Аморально?Так болит душа.У Вас сейчас не голова болит-Вас разрывает внутри.Когда человек выходит из зоны комфорта-это всегда больно и не привычно.Это нарушает привычный уклад жизни.
Fosta писал(а):Источник цитаты назад сказала не приму…
Опять не договорили.Человека нужно отделять от его порока.Вы когда с ним познакомились-он не был наркозависимым,если мне не изменяет память.
Слезами горю не поможешь.Успокаивайтесь-он вернеться точно.Вопрос только для чего и за чем.
Fosta писал(а):Источник цитаты а вот муж опять
Вы ведь знаете все его потайные ходы и сами с ним наркоманили.Где он взял деньги на наркоту?Где купил и как?где Вы были в этот момент его *купли-продажи*.
Fosta писал(а):Источник цитаты дайте совет умные люди
Вы сами далеко не глупая женщина.Просто Вы растерялись.Жалеть об этом не надо.Все что не делается-к лучшему.Отдохните сейчас,старайтесь не думать не о нем,не о жизни.Вас мысли лишают покоя.Много думать иногда и вредно.Примите ванну успокаивающие,теплвый чай и баюшки.
Утро вечера мудренее.А порыв у Вас как раз нормальный и здоровый.Можно долго говорить об одном и том же,мне кажется пора все таки и что то делать уже.Наводить порядок в Вашей Семье.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности