3 недели до возвращения мужа с РЦ спустя 7 месяцев

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
antslyfox

3 недели до возвращения мужа с РЦ спустя 7 месяцев

Сообщение #1 antslyfox » 19 авг 2021, 23:24

Доброго дня суток. С недавнего времени терзают некие мысли, захотелось услышать бывалых. Мой муж, солевой зависимый, уже почти 7 месяцев в РЦ. Весь предшествующий кошмар описывать не буду. Суть в другом. Первые месяцы была жуткая ломка от одиночества. Вокресных пятиминутных звонков ждала как манну небесную. Встречи у нас раз в месяц. Всегда мандраж и дикое желание увидеться.... И вот заветная выписка 23 сентября не за горами.... А я поймала себя на мысли, что мне уже привычно одной. Я эти пол года жила как в аду, из за него наложили арест на все мои карты, справилась, выплатила. Прошла программу 12 шагов для созиков. Многое отпустила. И теперь, далгожданное число воссоединения семьи стало для меня страхом.я приввкла быть одной. Привыкла все решать сама. Привыкла планировать свою неделю сама.... Я боюсь немногл жизни семейной после такого перерыва. Кто это уже прошёл, кто дождался мужей с РЦ, как дальше складывается или сладывалась ваша жизнь? Может я себя накручиваю?

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

3 недели до возвращения мужа с РЦ спустя 7 месяцев

Сообщение #2 Ариночка » 20 авг 2021, 07:28

antslyfox писал(а):Источник цитаты Может я себя накручиваю?

Доброе утро. Нет. Ты не накручиваешь себя, уважаемая [yes
Это так и есть - действительно - ты привыкла уже одна.
Это нормальное состояние - по факту правильное и логичное. Ты одна. Тебе хорошо.
Муж твой - тебе не родня, что бы его ждать) У Вас нету общих интересов случайно? Ну там в поход в горы пойдете?
Музыку слушать вдвоем будете? А отдыхать вместе? Хобби есть совместные? Общие планы на жизнь?
Большинство живет - потому что так придумало общество.
Я вот что скажу - РЦ - всё уже знают что это просто вытравливают деньги, многое читала, смотрела на ютубах, из жизни личных примеров знаю.
Что касается - тебя. Да.. когда он уехал туда - тебя действительно ломало от одиночества! И это не обман не самообман.
А вот- ключевое - он приедет - 2-10 дней.. и ты снова привыкнешь к нему!
Всё вернется на свои места. Человек ко всему привыкает. Тебя больше не будет напрягать его присутствие рядом с тобой.
Так и должно быть.
Природа нам подсказывает - нам легче одним если у нас нету общих целей.
Вот какая цель у тебя была с мужем? Прости - секс? Конечно, а может Вы собирали конструкторы вместе?
Так что- к чему я собственно - это у всех нормальных людей такие чувства - как ты описываешь!
Более, скажу, иногда мозг может и не принять чужое тело и не привыкнуть и тогда только развод - там снова будет ломка! Новый этап жизни.
Желаю тебе успехов, крепись. Думаю ты сможешь снова к нему привыкнуть и жить Вы будете долго, счастливо и продуктивно. [bbhug

Забыла добавить) У тебя есть 30 дней покайфовать сама для себя! Лови кайф от этой жизни пока не станете жить вместе! )) Я только обратила внимание на 23 сентября. Еще месяц! А ты в панику.

Отправлено спустя 31 минуту 28 секунд:
antslyfox писал(а):Источник цитаты Привыкла планировать свою неделю сама.... Я боюсь немногл жизни семейной после такого перерыва.

Бррр-- еще и залазить на тебя будет.. по ночам, ужас какой то... как подумаю, не завидую Вам. Бедная девочка..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

3 недели до возвращения мужа с РЦ спустя 7 месяцев

Сообщение #3 vereck77 » 20 авг 2021, 09:47

Ну если за 2 месяца отпустило, а через 7 уже мысли, что лучше одной (радости, надежд, планов нет?)
может и не нужен тогда такой солевой кот в мешке?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ЛедиВДеле

3 недели до возвращения мужа с РЦ спустя 7 месяцев

Сообщение #4 ЛедиВДеле » 22 май 2022, 22:02

antslyfox, Знаю давно не заходили, но все же вдруг когда нибудь решите зайти. Хотелось бы узнать как сложилась Ваша Жизнь после РЦ мужа?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ликалина

3 недели до возвращения мужа с РЦ спустя 7 месяцев

Сообщение #5 Ликалина » 16 окт 2023, 13:20

Да,мне тоже Важен этот вопрос .Муж в РЦ ,Удет второй год .

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

3 недели до возвращения мужа с РЦ спустя 7 месяцев

Сообщение #6 OTMOP » 17 окт 2023, 11:12

да одному клёво ))) жена с сыном не хотят съезжать ))))) редиски )))) даже топор и острые ножи их не пугают ))))
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности