Виш-лист

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Виш-лист

Сообщение #16 Анюта » 09 дек 2013, 16:06

Не, Маш, это не лаборатория....Это Подмосковье))) Ель вырастить - да не вопрос, в год на метр прет))) А вот помидоринку или чего вкусного - корячишься, корячишься, а тут раз и 0 в мае)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Виш-лист

Сообщение #17 Крёстный Отец » 09 дек 2013, 17:48

Анюта писал(а):Городские вы, Мария и Сергей))))

А-ааа, ну , да городские....., про Марию не скажу, я приехал в деревню в 1975 году..., тоже, видимо, городской)))))))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Виш-лист

Сообщение #18 Mapия* » 09 дек 2013, 18:03

Крёстный Отец писал(а):Анюта писал(а):
Городские вы, Мария и Сергей))))

А-ааа, ну , да городские....., про Марию не скажу, я приехал в деревню в 1975 году..., тоже, видимо, городской)))))))))
я не совсем уже и городская, центр то в селе мой)))так что я в теме, что посадить или как заморочиться на огороде ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 35 секунд:
Анюта писал(а):Не, Маш, это не лаборатория....Это Подмосковье))) Ель вырастить - да не вопрос, в год на метр прет))) А вот помидоринку или чего вкусного - корячишься, корячишься, а тут раз и 0 в мае)))
ну, тебе виднее)
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Виш-лист

Сообщение #19 Анюта » 09 дек 2013, 20:46

Вы пишите..я посмеюсь)))
И не смейте топтать мою мечту))) я женщина немолодая, к пенсии готовлюсь. Мне теплица нужна!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Виш-лист

Сообщение #20 Mapия* » 09 дек 2013, 20:52

Анюта писал(а):Виш-лист
Вы пишите..я посмеюсь)))
И не смейте топтать мою мечту))) я женщина немолодая, к пенсии готовлюсь. Мне теплица нужна!
раз нужна, значит нужна, никто не смеётся)мечта это святое [smil
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Виш-лист

Сообщение #21 anamax » 29 дек 2013, 14:22

Планы стремительно начинают воплощаться.
С последним пунктом покончено, даже страховку сделала. Над вторым работаем до первого ещё времени много.
Чет может надо чего-то духовного пожелать ;biggrin А-то как-то всё убого, приземлённо ;biggrin . Может мира во всем мире?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Виш-лист

Сообщение #22 *ИВА*** » 29 дек 2013, 15:41

я как старая ,ленивая наркоманка надеюсь на судьбу)))) вы можете мню высмеять,но я каждую новогоднюю ночь,после того как освободилась,провожу определенную процедуру,под бой курантов, свои пожелания отправляю судьбе,и все что я загадывала сбывалось в течении года) в прошлый новый год справляли с друзьями,они не могли зачать ребенка,Машке 34 было,один аборт в 19 лет и больше ни одной беременности,она провела ритуал мой вместе со мной,загадав долгожданную беременность........ вот 5 дней назад крестили их сына Леху))))))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Виш-лист

Сообщение #23 anamax » 29 дек 2013, 16:06

Так-так, с этого места поподробнее?
Что за ритуал, как проводить?
Вдруг мне мужичонко какой обломится наконец?

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Виш-лист

Сообщение #24 Russian_girl » 29 дек 2013, 18:13

*ИВА*** писал(а):провожу определенную процедуру,под бой курантов,

Ирин, расскажи, ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня подруга уже 10 лет (кстати, тоже после аборта) не может забеременеть. смотрю уже унывать начала... Энтузиазма ноль... Уже не знаю как поддерживать, слова не помогають... [ne У койку не полезу жЭ к ней... [dont ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Виш-лист

Сообщение #25 *ИВА*** » 29 дек 2013, 19:14

смотрели фильм Елки? первый....один в один как она делала)))))

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 11 секунд:
anamax писал(а):Вдруг мне мужичонко какой обломится наконец?

в свой первый новый год на воле я именно мужиченку заказала))) вернее любовь..... в апреле я ее получила))))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Виш-лист

Сообщение #26 anamax » 30 дек 2013, 09:42

А как там было, Ир, ну расскажи)))))))))))
Я, конечно так, с иронией к этому отношусь, но - чем, как говорится, не шутит, а вдруг? [rolleyes

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Виш-лист

Сообщение #27 *ИВА*** » 30 дек 2013, 09:52

anamax писал(а):с иронией к этому отношусь, но

и зря........ короче....под бой курантов пишешь быстро на листочке пожелание свои.. поджигаешь этот листочек(подготовь зарание,что б он был маленький и быстро горел) короч ,поджигаешь и в бокал с шампанским( у меня обычно догорал не до конца))))) и выпиваешь это шампанское...вся процедура пока бьют куранты.
Уже вижу ухмыляющиеся лицо Олега)))))) Да Олег я верю и ни один год проверяю это на себе)))) у меня ВСЕ сбывается!
С Новым Годом!!! отлично всем погулять! Встртимся в новом году! обнимаю,целоваю!

Странник
Аватара пользователя

Пайп

Виш-лист

Сообщение #28 Пайп » 31 дек 2013, 16:24

У меня не будет шампанского и курантов. Но все равно мои желания сбудутся. Да. Я хочу домой и научиться снова ходить. Все остальное добуду.
Наши мысли, это начало наших поступков.

Странник
Аватара пользователя

Free

Виш-лист

Сообщение #29 Free » 19 май 2014, 12:31

Free писал(а):круто!может правда исполница...типа мысли материальны...

1. хочу наконец сделать ремонт в квартире и к весне ее сдать
2. поехать в Питер
3.сдать на права
4. влюбиться
и еще найти свое место в этой жизни


ну что, подведу итоги
пн. 1-есть
пн.2-еду 2го числа
пн.3-ничего для этого не делаю
пн.4-с нетерпением жду))

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Виш-лист

Сообщение #30 katusha » 19 май 2014, 15:19

Free писал(а):пн.2-еду 2го числа

Молодец. Ира встречай там ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности