Виш-лист

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Виш-лист

Сообщение #1 katusha » 08 дек 2013, 19:07

Хочу предложить Вам новую тему. Сейчас идет декабрь. Месяц, когда нужно озвучивать свои планы на будущий год. Давайте напишем каждый...кто, чего хочет, а через год можно будет подвести итоги [rolleyes
Я начну, в Вашего позволения.......

Я хочу закончить свою учебу и получить диплом. Хочу начать учебу в феврале по другому направлению. Хочу, чтобы реализовались два моих проекта по "центру". Хочу видеть цель и иметь энергию двигаться к ней. Хочу здоровья всем, и Счастья, и Любви. Хочу машину к конце следующего года. Хочу стать блондинкой. Хочу съездить на Байкал и освоить горные лыжи. Еще хочу, чтобы в январе и феврале и в марте у нас наступили морозы и залили каток, и кататься на коньках хочу ;biggrin Как-то так....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

Free

Виш-лист

Сообщение #2 Free » 08 дек 2013, 19:17

круто!может правда исполница...типа мысли материальны...

1. хочу наконец сделать ремонт в квартире и к весне ее сдать
2. поехать в Питер
3.сдать на права
4. влюбиться
и еще найти свое место в этой жизни

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Виш-лист

Сообщение #3 Олег В » 08 дек 2013, 19:34

А Я позже отпишусь. Нужно собрать все планы в кучу а у меня их десятка 3, выбрать из них лучшие и только потом делиться ими. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

Виш-лист

Сообщение #4 katusha » 08 дек 2013, 19:47

Олег В,
Разбивай на важные и срочные ;biggrin
Сначала Срочные и важные
Потом Срочные и не важные
Затем Не срочные и важные
И в конце не срочные и не важные
Легче будет ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Виш-лист

Сообщение #5 *ИВА*** » 08 дек 2013, 20:37

а у меня нету [unknw

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Виш-лист

Сообщение #6 Mapия* » 08 дек 2013, 21:41

я ещё каждый год вешаю доску визуализации,на ватман клею картинки, того чего бы я хотела, работает!!!! по поводу написания пока в процессе...

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 50 секунд:
*ИВА*** писал(а):а у меня нету
а выздороветь, поправить здоровье, найти работу, которая бы нравилась? или ты в пессимизме щас?))))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Виш-лист

Сообщение #7 Russian_girl » 09 дек 2013, 05:52

Mapия* писал(а):я ещё каждый год вешаю доску визуализации

[good Я тоже хочу сделать такую к началу 14 года!

Ну а из важных для меня на данный момент:
Здоровья моему ребенку и вообще всем моим близким и родным и себе конечно же;
Вырасти духовно;
Трезвость и чистота мужа;
Купить кухню;
Бросить курить;
Платье хочу определенное, но у нас нет магазинов этого бренда (кстати, может мне кто-нибудь из девчонок согласится помочь, знаю что в Питере и Москве точно есть магазины одежды Bench, знаю что и в регионах есть, только где точно не помню... Очень хочется одно платьишко ;[blush [cray ).

Ну а вообще:
Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты! Мне НЕ НУЖЕН от тебя BMW X5! И Land Cruser Prado, мне не нужен, правда! Принеси мне лучше вот такой подарок: Счастье и Здоровье близких и любимых! Мир, Добро и Радость..! В общем, ЖИЗНИ СЛАДОСТЬ!!!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Виш-лист

Сообщение #8 anamax » 09 дек 2013, 09:40

У меня всё сурово и просто

Хочу поехать на юг с сыном - задолбались болеть
Мужика хочу нормального найти-надоели отморозки ;biggrin (хотя...знакомый астролог сказал, что раньше весны чтоб и не ждала)
Машину хочу купить наконец-то...
Всё...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Виш-лист

Сообщение #9 Анюта » 09 дек 2013, 11:45

ОООО, я могу долго)))
Мои планы (на следующий год) - то есть то, что зависит от меня или в чем мое участие обязательно
1. Закончить успешно начатое большое дело по работе (идет тяжело, все уже не верят, я одна, но я сдаваться не намеренна, хоть и отговаривают)
2. Запланированы 3 больших поездки на дальние расстаяния (самая большая проблема - американская виза, которой нужно заниматься долго)
3. Попасть на юбилей подруги в другом городе
4. Отравить старшего первый раз одного за границу в лагерь
5. Поставить новую теплицу
6. Закончить выбор земельного участка у водоема и залить фундамент нового дома
7. Сдать хотя бы 2 экзамена из своей учебы, которую 3 год оплачивает работодатель, а я даже не открываю книги
8. Обмен и ремонт квартиры, доставшейся по наследству
9. В первой половине года полное медицинское обследование

И есть просто хочу, есть хочу что-то чтобы сделал муж, хочу многое для своих близких и от своих близких - но....пойду в церковь, поставлю свечку и буду заниматься своими делами)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Виш-лист

Сообщение #10 Крёстный Отец » 09 дек 2013, 12:54

Анюта писал(а):5. Поставить новую теплицу

Всё реально, за исключением этого пункта....- это на грани возможностей, фантастики и т.д........даже не знаю что и сказать ещё... ;biggrin
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Виш-лист

Сообщение #11 Анюта » 09 дек 2013, 13:20

Крёстный Отец писал(а):Всё реально, за исключением этого пункта....-

И ничего смешного...скажу я Вам)))) 3-й год у меня это не получается - то муж в ребу укатил (оказался наркоманом)))), то руки по весне не дошли укатили в отпуск, а по осени оказалось - что для того, чтоб ее поставить надо пол-огорода перекопать экскаватором)))) Собственнного говоря, земельные работы все-таки осенью закончили...
Но ты не представляешь, какое сопротивление оказывает муж - кричит об этом мы не догаривались!!!))) А помидоры я тебе на рынке куплю)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Виш-лист

Сообщение #12 Крёстный Отец » 09 дек 2013, 13:39

Анюта писал(а): А помидоры я тебе на рынке куплю)))

Знаешь, я с ним полностью солидарен!!!
Вычеркивай пятый пункт))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Виш-лист

Сообщение #13 Mapия* » 09 дек 2013, 15:31

Крёстный Отец писал(а):А помидоры я тебе на рынке куплю)))

Знаешь, я с ним полностью солидарен!!!
Вычеркивай пятый пункт))))
[super_smil1 поддерживаю!!!!но разве что маленькую))))а вообще её на раз два ставить, вбиваешь брёвна)))на них натягиваешь полетилен и теплица готова,мы так в центре раз сделали,правда, она не отапливается, только на весну-лето..... уже сколько лет стоит, даже клеёнку не убираем зимой, весной крышу только меняем.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Виш-лист

Сообщение #14 Анюта » 09 дек 2013, 15:46

Городские вы, Мария и Сергей)))) Ну какой политилен, прошлый век, а системы отопления, освещения и орошения???))) Ваще...Я иду к своей мечте...Он мне про малину тоже самое говорит, только с утра выходит покурить...так и ору из окна, чтоб в клубнику и малину не лез!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Виш-лист

Сообщение #15 Mapия* » 09 дек 2013, 15:53

Анюта писал(а):Городские вы, Мария и Сергей)))) Ну какой политилен, прошлый век, а системы отопления, освещения и орошения???))
ну это уже больше на лабораторию похоже [super_smil1 у нас всё и так растёт,без наворотов
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности