Помогите, бред ревности

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Milana44

Помогите, бред ревности

Сообщение #76 Milana44 » 15 авг 2021, 22:41

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Milana44 писал(а):Источник цитаты Да и вообще не хочу ни с кем из противоположного пола сейчас общаться и видеть
И не надо.Вам себя нужно привести в порядок.И внешне и внутрене.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Привычка одна: просыпаться и думать о нем.
Не много чести то ему?)
Milana44 писал(а):Источник цитаты Потом я в другие отношения, он в другие. Год за ним бегала, убивалась, бросила всех. В апреле добилась. Говорит: раньше не любил тебя, а теперь любовь проснулась, мне никто не нужен, только ты, какой я был раньше дурак и тд.
Ага.Только чего то в ЗАГС не позвал.Понятно приятно ,когда тебя любят и готовы и секс и кекс тебе подавать на блюдечке.А взамен что от него?
Milana44 писал(а):Источник цитаты Были всегда мужчины - друзья.
Найти мужа Вам не проблема.Общий язык легко находите с сильными мира сего.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Клин клином… понимаю)
Не каких клин клином.Карантин и работа над собой.Новые занятия,новые увлечения,хобби и интересы.У Вас своих проблем нет))?У Вас все сделанное ?И зубы в порядке и кожа чистая,ну там не знаю-поправиться или похудеть))?Самообразованием своим заняться,хоть на любительском уровне?
Milana44 писал(а):Источник цитаты Тогда, 3 года назад, я так сильно переживала расставание с ним. Это меня и с подвигло тогда к алкоголю и наркоте.
Вы вернулись в исходную точку.По простому это грабли называются.Молодец что не пустились опять во все тяжкие.Значит уже здоровы.Да колбасит,да трясёт,психологические качели штормит.Но нужно время и амплитуда начнет спадать раскачивания.
Milana44 писал(а):Источник цитаты . Просто лежу и смотрю в потолок
Круто))А кто разрешил бездельничать Вам весь день))?ВУ отпуске обычно куда то ездят.Хоть на два дня ,съездите куда нибудь.Может стоит и подругу какую то вспомнить,хоть школьную.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Так бы хоть полегче было на работе
Работа нужна-над СОБОЙ.Это не конец-это только начало взросления по сути.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Да у меня работа 24/7. Отпуск сейчас
Вы отдыхать не умеете.Алкоголизм и трудоголизм,как и вещизм,это все связка одной дурной привычки-не знать меру.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Может и хотелось бы отвлечься на другом мужике.
Не до людьми пользоваться как пластырем.В новые отношения нужно вступать освободившись от камней запазухой.А так это типа мести мужикам.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Но как представлю снова эти знакомства, притирки. Аж не хочется отношений
Потому что Вы не испытывали когда за женщиной ухаживают.Романтики.А у вас типа ты хороша-я хорош,давай жить вместе.Это проблема трудоголизма.Жалко время на свидания,кафе,прогулки под луной,танцы под саксофон к примеру.Перепихнуться не проблема поверьте,мужиков в очереди выстояться.А найти СВОЕГО мужчину-да проблема.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Знаете, сижу сейчас и думаю. Не паранойя эта никакая была.


Ну наконец то трезвые мысли полезли.
Вы здоровы.
1.Вы работали в полиции,туда псих больных не берут.
2.Вы были у врача,он Вас выслушал,назначил лекарство-но не поставил диагноз.Может быть расстройство.Это два разных понятия.Между диагнозом и расстройством-пропасть.
3.Вы не учитываете его специальность.Он визуально из толпы преступника вычислит.Работа такая.Со спины поймет кто как стоит и по походке и по взгляду и даже по манере рук.Их учат на это.Ему за доли секунд нужно успеть определит маневры преступника.За секунды.Право на ошибку нет.
Это шутка-но истина где то рядом))

Пересмотрите более внимательно.
Milana44 писал(а):Источник цитаты . Взять и осознать, что ты не нужна и тебя не любят.
Но Вы наверное тоже кого то бросали.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Если да, может у кого-нибудь есть какие-то психологи на примете хорошие? Чтобы деньги не на ветер
Да Вы сами разберетесь.Можно просто читать статьи психологов.Хоть всего мира.
А как Вы отличите лжепсихолога (психотерапевта) от реального психолога?)Вопрос подвохом)).
Вы сами справитесь.У Вас развито чувство интуиции.И это и дар и наказание.

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Milana44 писал(а):Источник цитаты Мне просто хочется правды
Бойтесь своих желаний))Они могут и сбыться.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Хочется понять чувствую я или брежу.

Чувствуете.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Все уже внушают что ли, что я сошла с ума.
Есть такой термен у классиков- мнимый больной.Думаю пояснять смысл этой фразы Вам не нужно.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Мама говорит это все из-за наркоты твоей в прошлом
Если б что то было *остаточное явление* ,оно бы весной еще активизировалась.Весенне- осенне обострение.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Бывшего подозревала. Но он в местах не столь отдалённых теперь.
Ну вас бросает из стороны в стороны.То уголовники, то менты.Сама такая_))А мы золотая середина.А чЁ нельзя))? ;biggrin [king [pardon

В каждом вашем слове такое понимание почувствовала. Спасибо вам большое за уделённое время. Уехала на дачу с родными. Вроде легче. Думаю отпустит, надо переболеть. Честно? Даже с наркоты было проще слезть. А тут так ломает. Перечитываю, вспоминаю. Головой понимаю, что ничего хорошего не было для меня сделано. Но просто зачем? 1000 раз говорила: просто скажи правду, будь мужиком. И я бы реально приняла эту правду. Зачем тратил своё и мое время… гулял потом с другой. Ужас. Я никому -никому не пожелаю так углубляться в человека, а потом его терять… а насчёт психики… так настойчиво говорил, что у меня бред, выпей свои таблетки, у тебя началось. А я ведь и правда уже поверила , что я сошла с ума… 4 месяца ада. А в сумме 3 года потерянных на него. Не с кем особо поделиться. Мама уже слушать не хочет все это. Извините, что сопли тут свои распускаю. Вместо позитива. У вас очень хороший форум и очень хорошие тут люди. Дай Бог каждому счастья и спокойствия в душе!

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Помогите, бред ревности

Сообщение #77 natalisa » 15 авг 2021, 23:11

Milana44, Милана, выбирайте отрезвление по себе. Что вы любите? Кулинарные курсы? Английский язык? Садоводство? Танцы? Бег? Походы? Скалолазание? Вышивка? Рисование? Поставьте себе небольшую цель, но только отвлечённую от вашей работы, и идите к ней. Отпустит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Milana44

Помогите, бред ревности

Сообщение #78 Milana44 » 15 авг 2021, 23:21

natalisa писал(а):Источник цитаты Milana44, Милана, выбирайте отрезвление по себе. Что вы любите? Кулинарные курсы? Английский язык? Садоводство? Танцы? Бег? Походы? Скалолазание? Вышивка? Рисование? Поставьте себе небольшую цель, но только отвлечённую от вашей работы, и идите к ней. Отпустит

Головой понимаю, что надо отвлечься. Но не могу. Ни готовить , ни есть, ни убираться. А что-то большее тем более. Как-то сдвинуться нужно с этой точки …

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите, бред ревности

Сообщение #79 Мама_Сына » 15 авг 2021, 23:35

Milana44 писал(а):Источник цитаты В каждом вашем слове такое понимание почувствовала.
Вы тоже понимаете людей.У Вас есть дар понимания.Да талант пока плохо у Вас развит-на уровне интуиции.Поработайте с 6-7 ОРГАНАМИ чувствами человека.
У Вас есть все задатки на это.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Даже с наркоты было проще слезть. А тут так ломает
Вы ,мы,женщины просто физическую боль переносим проще.Нам рожать.А живем миром чувств.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Головой понимаю, что ничего хорошего не было для меня сделано.
Вы хотели попробовать с ним построить семью.Не получилось.Так иногда бывает.Симпатичный-еще не значит хороший семьянин.Тем более женщины всегда были падки на форму.Военные люди как то всегда вроде отличались своей порядочность.Дисциплиной,знаниями,смекалками ,стратегиями и т.д.
Как и мужчин часто возбуждает форма там к примеру школьницы или мед.сестрички.Ролевые игры.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Но просто зачем?
Не за чем только.А для ЧЕГО.И это совсем другой угол обзора на ситуацию.
Для чего хотите-для престижда,для секса,для кухни и т.д.Может просто девушек коллекционирует в постельных утехах.
Milana44 писал(а):Источник цитаты 1000 раз говорила: просто скажи правду, будь мужиком

Дознаватели иногда не могут правду выбить с преступника,а тут он что дурак сам себе яму рыть))?Ну кто признается что он кабель и бабник))Что б Вы ушли сами.Круто типо выгнать.Да еще и ночью одинокую девушку-нормально для блюстителя порядка))?Он что не в курсе ,что половина преступлений происходит в темное время суток?
Milana44 писал(а):Источник цитаты Я никому -никому не пожелаю так углубляться в человека,
Сейчас будет неприятно.Терпите.А кто Вас просил к нему так *прирастать*?Что отрывать теперь приходиться по живому и с мясом практически?
Milana44 писал(а):Источник цитаты Зачем тратил своё и мое время…

Еще раз.Вы так боитесь потратить время,что просто как (простите) загнанная лошадь стали от этой любоффи.А что делают с загнанными лошадьми?)Пускают на колбасу.А хорошая породистая лошадь(простите за сравнение) ухода требует к себе.Она дорогая-ее берегут и ценят.Кормят,ухаживают и ходят по выставкам-ай какая у меня типа лошадка(читай-телка)))
Milana44 писал(а):Источник цитаты а насчёт психики… так настойчиво говорил, что у меня бред, выпей свои таблетки, у тебя началось.
А что ему еще говорить?)Вы легковнушаемая.Но это последствия слепой любви.Понятно мы воспринимаем слова мужчин часто как приказ,на уровне подсознания.Но и они скажем так ошибаются.Проще же сказать другому-ну ты и дурак типа,чем признать себе что я круглая идиотка оказывается(понятно,не как диагноз).

Умейте посмеяться над собой,
даже когда вам вовсе не до смеха,
когда о камень впору головой,
или когда ваш друг вас переехал...
Умейте посмеяться над собой.

Умейте посмеяться над собой,
даже когда ни трещинки в доспехах,
когда победа вас ведёт из боя в бой,
и голова кружится от успехов...
Умейте посмеяться над собой.

Умейте посмеяться над собой,
когда в душе осенний дождь и слякоть
или когда подснежник голубой...
Лишь тот способен над другими плакать,
кто может посмеяться над собой.

Новомир Северский.
Milana44 писал(а):Источник цитаты 4 месяца ада. А в сумме 3 года потерянных на него.

Бог и любит Троицу))Не потерянных только.Этот опыт Вас еще не раз выручит в жизни.Ложь на подлете уже будете чувствовать.Важно только человек корыстно лжет или сам искренне заблуждается со своими тайным умыслом и смыслом.Ищи кому выгодно-не мной сказанное.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Мама уже слушать не хочет все это
Это разные поколения.Да и она тоже своими глазами смотрит на все эти Ваши отношения.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Извините, что сопли тут свои распускаю.
Это нормально.В себе держать опасно.И в любом случае Вы пример для подражания для многих наркозависимых.Вас даже предательство не сломило.Вы не пустились вприпрыжку за дозой или бутылкой.А это всегда очень достойно и вызывает уважение. [hi:
Milana44 писал(а):Источник цитаты Дай Бог каждому счастья и спокойствия в душе!

Так счатье у Вас сейчас-Бог Вас освободил от предателя по сути.Было бы лучше лет через ...дцать с детками и общим бытом?Интересно мне как бы Вы делили совместно нажитое имущество с полицейским))?Может Вас проще было бы в камеру убрать и с глаз долой))?просто как вариант событий.
Milana44 писал(а):Источник цитаты и спокойствия в душе!
Где где спокойствия?)
А что такое Душа?Не кто не знает где она находиться,но все знают как она болит.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Дай Бог
Не сотвари себе кумира называется.
Спокойной ночи.Все будет хорошо.Перечитаете через годик свою тему-ужаснетесь сами от себя.Проверенно на себе лично))

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Milana44 писал(а):Источник цитаты Головой понимаю, что надо отвлечься. Но не могу. Ни готовить , ни есть, ни убираться
Купите витамины,организм всегда ослабевает после стресса.Простое успокаивающее.Поверьте мир не рухнул.Все проблемы в голове.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Ни готовить , ни есть, ни убираться

Алгоритм переживания любовного кризиса (подготовлен кризисным психологом).

Какой должна быть последовательность Ваших действий:


1. Позаботьтесь о своем физическом состоянии
Хронический стресс вызывает сильнейшую дестабилизацию всего организма, что приводит к серьезному ухудшению работы иммунной, нейроэндокринной, и других систем организма. Обостряются хронические и психосоматические заболевания. В свою очередь, это дальше еще больше усугубляет наше психическое состояние. И так по кругу.
Очень важно этот круг порвать. Что для этого надо сделать?
а) Полноценно спать.
б) Хорошо питаться. Достаточное количество белков (мясо) и углеводов (могут накапливаться) – сахар, крахмал, Калории – масло. Оптимально – икра. Витамины.
в) Хорошо отдыхать.
г) Воздерживаться от дурных привычек (алкоголь, курение, смена половых партнеров).

2. Поймите, что всё в ваших руках.
Самое важное, что надо понять, попав в тяжелый кризис, это то, что выйти из него можете только Вы сами. Никто не выйдет из него за Вас. Ни бывший любимый человек, ни друзья, ни психолог.

3. Поймите, что прошлое нельзя вернуть.
Живите настоящим (это принадлежит нам) и думайте о будущем, а прошлое, и желательно только хорошее, оставьте в воспоминаниях.

4. Помните, что всегда можно просить о помощи и получать ее.
Это могут быть родственники, друзья, специалисты, сослуживцы, и даже не знакомые люди. Но то, что советуют, не стоит немедленно исполнять. Все индивидуально. Думайте в любом случае над советами, не следуйте им слепо, размышляйте над ними, но руку реальной помощи не отталкивайте.

5. Ищите свои ошибки, а не ошибки близкого человека
Ознакомьтесь с материалами сайтов в целом раскрывающие темы любви и брака. Читая, старайтесь не обвинять другого, а понять свои ошибки. Этот путь более конструктивен, так как страдаем мы всегда от своих ошибок, и единственный человек кого мы можем изменить, – мы сами.

6. Выработайте план выхода из кризиса
Оцените все факторы, которые Вас расстраивают или радуют. Подумайте над тем, какие есть ресурсы (психологические, физические, интеллектуальные) для преодоления кризиса. Какие есть пути и методы для разрешения кризиса (с вашей стороны, внутренней, и со стороны внешней, т.е. других людей, обстоятельств, случайностей). Составьте примерный план действий выхода из кризиса.
Потом, после того как все продумано, начинайте реализацию плана. С этого момента все Ваши действия должны носить только рациональный характер. Отслеживайте проведение плана в жизнь. Заведите дневник и записывайте происходящее.

7. Делайте добрые дела
Найдите какое-то доброе дело, которым сможете заниматься постоянно (уделяя этому не менее одного дня каждую неделю - лучше всего воскресенье). Это может быть помощь детям-сиротам, больным, престарелым или родственнику или знакомому. Лучше всего, если это будет такое дело, которое не будет для Вас легким, но потребует раскрытия Вашего сердца, научит Вас тому, чего Вы не умели раньше. Постарайтесь дать этим людям то, что Вы не умели дать своего близкому человеку.
Очень важно при этом не ждать благодарности и даже быть готовым к неблагодарности. Вы это делаете не для того чтобы Вам сказали "спасибо", а для себя.
Это поможет Вам преодолеть свои слабости и наполнит Вашу жизнь смыслом и теплом.

8.Поймите, что никого нельзя изменить не изменяя себя. Все изменения другого происходят только в том случае , если изменяешь себя. Надеться на то, что можно будет восстановить отношения не изменив себя - глупость.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Milana44

Помогите, бред ревности

Сообщение #80 Milana44 » 15 авг 2021, 23:48

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Milana44 писал(а):Источник цитаты В каждом вашем слове такое понимание почувствовала.
Вы тоже понимаете людей.У Вас есть дар понимания.Да талант пока плохо у Вас развит-на уровне интуиции.Поработайте с 6-7 ОРГАНАМИ чувствами человека.
У Вас есть все задатки на это.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Даже с наркоты было проще слезть. А тут так ломает
Вы ,мы,женщины просто физическую боль переносим проще.Нам рожать.А живем миром чувств.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Головой понимаю, что ничего хорошего не было для меня сделано.
Вы хотели попробовать с ним построить семью.Не получилось.Так иногда бывает.Симпатичный-еще не значит хороший семьянин.Тем более женщины всегда были падки на форму.Военные люди как то всегда вроде отличались своей порядочность.Дисциплиной,знаниями,смекалками ,стратегиями и т.д.
Как и мужчин часто возбуждает форма там к примеру школьницы или мед.сестрички.Ролевые игры.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Но просто зачем?
Не за чем только.А для ЧЕГО.И это совсем другой угол обзора на ситуацию.
Для чего хотите-для престижда,для секса,для кухни и т.д.Может просто девушек коллекционирует в постельных утехах.
Milana44 писал(а):Источник цитаты 1000 раз говорила: просто скажи правду, будь мужиком

Дознаватели иногда не могут правду выбить с преступника,а тут он что дурак сам себе яму рыть))?Ну кто признается что он кабель и бабник))Что б Вы ушли сами.Круто типо выгнать.Да еще и ночью одинокую девушку-нормально для блюстителя порядка))?Он что не в курсе ,что половина преступлений происходит в темное время суток?
Milana44 писал(а):Источник цитаты Я никому -никому не пожелаю так углубляться в человека,
Сейчас будет неприятно.Терпите.А кто Вас просил к нему так *прирастать*?Что отрывать теперь приходиться по живому и с мясом практически?
Milana44 писал(а):Источник цитаты Зачем тратил своё и мое время…

Еще раз.Вы так боитесь потратить время,что просто как (простите) загнанная лошадь стали от этой любоффи.А что делают с загнанными лошадьми?)Пускают на колбасу.А хорошая породистая лошадь(простите за сравнение) ухода требует к себе.Она дорогая-ее берегут и ценят.Кормят,ухаживают и ходят по выставкам-ай какая у меня типа лошадка(читай-телка)))
Milana44 писал(а):Источник цитаты а насчёт психики… так настойчиво говорил, что у меня бред, выпей свои таблетки, у тебя началось.
А что ему еще говорить?)Вы легковнушаемая.Но это последствия слепой любви.Понятно мы воспринимаем слова мужчин часто как приказ,на уровне подсознания.Но и они скажем так ошибаются.Проще же сказать другому-ну ты и дурак типа,чем признать себе что я круглая идиотка оказывается(понятно,не как диагноз).

Умейте посмеяться над собой,
даже когда вам вовсе не до смеха,
когда о камень впору головой,
или когда ваш друг вас переехал...
Умейте посмеяться над собой.

Умейте посмеяться над собой,
даже когда ни трещинки в доспехах,
когда победа вас ведёт из боя в бой,
и голова кружится от успехов...
Умейте посмеяться над собой.

Умейте посмеяться над собой,
когда в душе осенний дождь и слякоть
или когда подснежник голубой...
Лишь тот способен над другими плакать,
кто может посмеяться над собой.


Автор неизвестен.
Milana44 писал(а):Источник цитаты 4 месяца ада. А в сумме 3 года потерянных на него.

Бог и любит Троицу))Не потерянных только.Этот опыт Вас еще не раз выручит в жизни.Ложь на подлете уже будете чувствовать.Важно только человек корыстно лжет или сам искренне заблуждается со своими тайным умыслом и смыслом.Ищи кому выгодно-не мной сказанное.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Мама уже слушать не хочет все это
Это разные поколения.Да и она тоже своими глазами смотрит на все эти Ваши отношения.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Извините, что сопли тут свои распускаю.
Это нормально.В себе держать опасно.И в любом случае Вы пример для подражания для многих наркозависимых.Вас даже предательство не сломило.Вы не пустились вприпрыжку за дозой или бутылкой.А это всегда очень достойно и вызывает уважение. [hi:
Milana44 писал(а):Источник цитаты Дай Бог каждому счастья и спокойствия в душе!

Так счатье у Вас сейчас-Бог Вас освободил от предателя по сути.Было бы лучше лет через ...дцать с детками и общим бытом?Интересно мне как бы Вы делили совместно нажитое имущество с полицейским))?Может Вас проще было бы в камеру убрать и с глаз долой))?просто как вариант событий.
Milana44 писал(а):Источник цитаты и спокойствия в душе!
Где где спокойствия?)
А что такое Душа?Не кто не знает где она находиться,но все знают как она болит.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Дай Бог
Не сотвари себе кумира называется.
Спокойной ночи.Все будет хорошо.Перечитаете через годик свою тему-ужаснетесь сами от себя.Проверенно на себе лично))

Вы даже наверное не представляете, что Ваши слова сейчас для меня значат) такое вообще у меня впервые. Сижу и перечитываю Ваши сообщения. Вы очень помогли! Спасибо большое. Работаю тоже в органах, но уже слава Богу не в полиции. Когда расставались- попросил не гадить ему по работе… так хочется) но не буду. Не на ту нарвался, думал прокатят все эти обманы… надо было раньше осознать, что врет, что чувствую. Наверное, лучше поздно, чем никогда. Вы правы. С детьми было бы сложнее. Как хорошо, что до этого не дошло…

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Знаете, после этого всего я понимаю теперь людей, которые придерживаются мнения : пусть лучше любят меня. А не я…

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Жаль, что моей верности не оценили. А столько могло бы быть. Если бы хотела. Но не хотела. Несправедливо так. Ты - верен, тебе-нет..

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Смотрю в зеркало на себя… и ужасаюсь , в кого я превратилась от всей этой нервотрепки

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите, бред ревности

Сообщение #81 Мама_Сына » 16 авг 2021, 00:08

Milana44 писал(а):Источник цитаты Жаль, что моей верности не оценили.
Он оценит.Но Вам он будет уже абсалютно искреннее не нужен.Не важно сколько можно оплодотворить женщин,важно что с годами понимаешь-вот она была рядом,но не ценил и не берег.Верную.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Смотрю в зеркало на себя… и ужасаюсь , в кого я превратилась от всей этой нервотрепки
Ну и слава Богу.Я когда шла на развод-сама от себя была в ужасе.Мне реально ставили дома капельницу(скорая),что б я хоть не истерила.Жить не хотелось+долговая кабала.
Сейчас я очень мужу благодарна за то,что довел тогда меня до точки невозврата,не было бы меня сегодняшней.Вы даже не представляете-как мне это сейчас помогает с сыном.
Мешки под глазами уже наревели))? ;biggrin
Спокойной ночи.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Milana44 писал(а):Источник цитаты . Несправедливо так
Ищите справедливость и Вы ее найдете.
Правда и справедливость-однокоренные слова.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Помогите, бред ревности

Сообщение #82 Bastet » 16 авг 2021, 00:08

Мне первое время ничего не помогало также. Тоже хотелось лежать и в потолок смотреть. Абсолютно ничего не радовало. Но потом я поняла, что меня никто из этого состояния не вытащит, кроме самой себя. И так, на первое время: я купила курс: ну типа пробуждение или повышение самооценки, ведь на самом деле это твоя низкая самооценка, что ты так вцепилась в него. Затем встречи с подругами, друзьями, через силу, через не хочу. Есть такое слово надо! Книги!!!! Это капец как помогает. Радикальное прощение! Подсознание может все! Марафоны какие то стала проходить - тоже отвлекает. Ну и фокус тебе сейчас ты от него отвернуть. Поставь цель: не думать о нем, например, два дня. Сможешь - это уже твоя маленькая Победа. Затем неделю и тд. Ну че ты как тряпка то, на самом деле. Психолог мне не зашёл - ничего нового) но проработать че то из детства там стоит. А, забыла - молитвы. Это капец мощное оружие с хандрой. Я ходила в церковь - на службу, на причастие после этого прям легче легче. Исповедуйся и начинай действовать, а то так и будешь хандрить. Жизнь удивительная штука. Я сама то вот только жить начала. Бывают откаты - без них никак и ты будь готова к этому. Ну и короночка: когда узнаешь или увидишь, что у него новая пассия. Да да!! Это будет, но ты подготовься к этому всем тем, что я написала и может в этот день даже поздравишь его. Ведь наше от нас не уйдёт - а все что ушло, было не наше! Это НУЖНО прям понять в своей голове, и тогда все станет на свои места. Но для этого нужно время и работа с собой, а не лениться и лежать в потолок смотреть - это самое простое, кстати. А вот работа над собой это да, это тяжело, но она того стоит. И цели пропиши: похудеть, Незнаю, задницу накачать, английский выучить. Давай, не кисни. Херня все это, но поймёшь ты чуть позже)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Milana44

Помогите, бред ревности

Сообщение #83 Milana44 » 16 авг 2021, 00:21

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Milana44 писал(а):Источник цитаты Жаль, что моей верности не оценили.
Он оценит.Но Вам он будет уже абсалютно искреннее не нужен.Не важно сколько можно оплодотворить женщин,важно что с годами понимаешь-вот она была рядом,но не ценил и не берег.Верную.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Смотрю в зеркало на себя… и ужасаюсь , в кого я превратилась от всей этой нервотрепки
Ну и слава Богу.Я когда шла на развод-сама от себя была в ужасе.Мне реально ставили дома капельницу(скорая),что б я хоть не истерила.Жить не хотелось+долговая кабала.
Сейчас я очень мужу благодарна за то,что довел тогда меня до точки невозврата,не было бы меня сегодняшней.Вы даже не представляете-как мне это сейчас помогает с сыном.
Мешки под глазами уже наревели))? ;biggrin
Спокойной ночи.

Как долго вы отходили от развода? Да уже не плачу хотя бы ))) в первый день проревелась .. доброй ночи [girl_in_love

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Bastet писал(а):Источник цитаты Мне первое время ничего не помогало также. Тоже хотелось лежать и в потолок смотреть. Абсолютно ничего не радовало. Но потом я поняла, что меня никто из этого состояния не вытащит, кроме самой себя. И так, на первое время: я купила курс: ну типа пробуждение или повышение самооценки, ведь на самом деле это твоя низкая самооценка, что ты так вцепилась в него. Затем встречи с подругами, друзьями, через силу, через не хочу. Есть такое слово надо! Книги!!!! Это капец как помогает. Радикальное прощение! Подсознание может все! Марафоны какие то стала проходить - тоже отвлекает. Ну и фокус тебе сейчас ты от него отвернуть. Поставь цель: не думать о нем, например, два дня. Сможешь - это уже твоя маленькая Победа. Затем неделю и тд. Ну че ты как тряпка то, на самом деле. Психолог мне не зашёл - ничего нового) но проработать че то из детства там стоит. А, забыла - молитвы. Это капец мощное оружие с хандрой. Я ходила в церковь - на службу, на причастие после этого прям легче легче. Исповедуйся и начинай действовать, а то так и будешь хандрить. Жизнь удивительная штука. Я сама то вот только жить начала. Бывают откаты - без них никак и ты будь готова к этому. Ну и короночка: когда узнаешь или увидишь, что у него новая пассия. Да да!! Это будет, но ты подготовься к этому всем тем, что я написала и может в этот день даже поздравишь его. Ведь наше от нас не уйдёт - а все что ушло, было не наше! Это НУЖНО прям понять в своей голове, и тогда все станет на свои места. Но для этого нужно время и работа с собой, а не лениться и лежать в потолок смотреть - это самое простое, кстати. А вот работа над собой это да, это тяжело, но она того стоит. И цели пропиши: похудеть, Незнаю, задницу накачать, английский выучить. Давай, не кисни. Херня все это, но поймёшь ты чуть позже)

Спасибо Вам большое) пойду утром забор красить на даче тут )) хотя бы… а вы долго отходили от этого? Знаете, самое интересное, что я уже даже знаю имя ее, кем именно работает у него в отделе, где живет… но видеть их вместе…. Надеюсь не увижу. А работают оба на моем районе …)

Отправлено спустя 52 секунды:
Зачем я вообще в это полезла… лучше бы я ничего не знала

Отправлено спустя 52 секунды:
Порой думаю, а так хорошо быть дурочкой… тебе врут , а ты веришь. И ни о чем не думаешь. И не нервничаешь. И все просто, все хорошо

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Молитвы… да! Я сразу обратилась к религии. Но сдвинуло тогда на порчу, сглаз, привороты. Что она там что-то на него, на нас. Потом поняла, что надо просто за Здравие. За себя. Да и надо в душе простить что ли. Самооценка больное. Было больным , сейчас еще хуже , подкосило неслабо. А ему наоборот подняла. Так, как я им восхищалась , думаю никто не будет……

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Фотки рука не поднимается удалить. И ещё заходить не могу перестать в вацап , в переписку с ним. Все хочется увидеть заветное «печатает» … печатает , но не мне… ох

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Помогите, бред ревности

Сообщение #84 natalisa » 16 авг 2021, 00:37

Milana44, все, что вы пишете - переписки, фотки итп В общем, надо как-то все одним махом отрезать. Запишите на листке бумаги все плохое, что он вам сделал, и на переживаемом в этот момент гневе сотрите все напоминания о нем, вот вообще все: фото, видео, открытки итп Даже если что-то хорошее дарил - избавьтесь и от этого. Так дело пойдёт быстрее.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Помогите, бред ревности

Сообщение #85 Bastet » 16 авг 2021, 09:15

natalisa, да да, я тоже как дура заходила, перечитывала. А потом все чаты удалила, все фотки. Да ну, было б из за кого. Теперь меня никто не обманывает, мне не изменяют, меня не оскорбляют, дома пьяным и обнюханным никто не спит. Нервы не мотает, я никого не ревгую. Да это ж кайф. Сама аж неделю в его инст не лазила и не интересно даже. И автору надо бы волю выработать) время, девочки, время все расставит на свои места. Все травой порастет!!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Milana44

Помогите, бред ревности

Сообщение #86 Milana44 » 16 авг 2021, 12:51

Спасибо большое! Перед сном все удалила. Сегодня проснулась и реально легче. Дура, надо было раньше это сделать)

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Помогите, бред ревности

Сообщение #87 Bastet » 16 авг 2021, 14:35

Milana44, мо ло дец. И начинай работать с собой, а не грустить. Не стоит он того [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите, бред ревности

Сообщение #88 Мама_Сына » 16 авг 2021, 20:20

Milana44 писал(а):Источник цитаты Все хочется увидеть заветное «печатает» … печатает , но не мне… ох
Вы понимаете,*бумага* все стерпит.По этому все важные разговоры-только по телефону,что б слышать интонацию.Интонация,эмоциональный окрас,увы писание не передает.Да и задний фон по телефону иногда о многом говорит.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Знаете, самое интересное, что я уже даже знаю имя ее,
Вам интересно ее имя))?А какая разница как ее зовут?Вам это что так важно?Вас должны интересовать улики,доказательная база и мотив аморального преступления.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Надеюсь не увижу
Увидите,не обманывайте себя.Мир тесен.Не кто не говорит,что завтра-послезавтра,но пересечь можно и в ТЦ.Как себя поведете?
Повышайте навыки классификации. [victory
Milana44 писал(а):Источник цитаты а так хорошо быть дурочкой… тебе врут , а ты веришь
Розовые очки бьются.
Если вы не снимете розовые очки, реальность сделает это за вас.
Очки – это костыли для глаз.
(С. Н. Федоров)
Хотят люди жить в розовом тумане,имеют право.Их жизнь.Не ваша.
Bastet писал(а):Источник цитаты я тоже как дура заходила, перечитывала

Вы вносили свой смысл в его предложения.С вашей интонацией.А он мог сидеть и с двумя переписываться и простите в носу ковыряться.Вы его не видели по ту сторону экрана.Авторский почерк,знаете что такое?
Milana44 писал(а):Источник цитаты Сегодня проснулась и реально легче.

Выговорились.Получили первичную помощь-а теперь работать над собой дальше))
Milana44 писал(а):Источник цитаты Дура, надо было раньше это сделать)
Нельзя так говорить не о себе,не о других.Не один человек не может все знать.Вы первый раз просто с этим столкнулись.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Зачем я вообще в это полезла… лучше бы я ничего не знала
Теперь будете понимать людей которые резко иногда говорят-даже знать не хочу и не нужно мне это там к примеру говорить.Меньше знаешь-спишь спокойней.Но у Вас профессия не позваляет НЕ разбираться в поведении людей.Духовный мир вы должны знать на отлично.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Но сдвинуло тогда на порчу, сглаз, привороты.
Такое явление есть-отрицательное.Девушки реально часто обращаются к экстрасенсам и чего то там мутят.Черная магия и алхимия по сути.
Но даром провидца были все таки люди в истории.Нострадамус,Вольф Мессинг,может и еще есть-но я изучала только их биографии.Это реальные Люди,которых знает не одно поколение
Milana44 писал(а):.Источник цитаты Самооценка больное.
И сколько Вы стоите с чего складывается Ваша оценочная стоимость))?Только не самоценка-а самоприятие.И давать себе право на ошибку.
Milana44 писал(а):Источник цитаты пойду утром забор красить на даче тут
В принципе можно. Женщины малярами работают иногда-женская профессия.А по чему до Вас не кто не покрасил?Все таки лето жаркое было.Мужчин нет на даче?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Пока Вы не ответите на вопрос- чем Бред отличается от правды или лжи))Я от Вас не отстану. ;biggrin ;[blush
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Помогите, бред ревности

Сообщение #89 Bastet » 16 авг 2021, 21:19

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты двумя переписываться

А он скорее всего так и делал

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Milana44

Помогите, бред ревности

Сообщение #90 Milana44 » 16 авг 2021, 22:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Milana44 писал(а):Источник цитаты Все хочется увидеть заветное «печатает» … печатает , но не мне… ох
Вы понимаете,*бумага* все стерпит.По этому все важные разговоры-только по телефону,что б слышать интонацию.Интонация,эмоциональный окрас,увы писание не передает.Да и задний фон по телефону иногда о многом говорит.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Знаете, самое интересное, что я уже даже знаю имя ее,
Вам интересно ее имя))?А какая разница как ее зовут?Вам это что так важно?Вас должны интересовать улики,доказательная база и мотив аморального преступления.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Надеюсь не увижу
Увидите,не обманывайте себя.Мир тесен.Не кто не говорит,что завтра-послезавтра,но пересечь можно и в ТЦ.Как себя поведете?
Повышайте навыки классификации. [victory
Milana44 писал(а):Источник цитаты а так хорошо быть дурочкой… тебе врут , а ты веришь
Розовые очки бьются.
Если вы не снимете розовые очки, реальность сделает это за вас.
Очки – это костыли для глаз.
(С. Н. Федоров)
Хотят люди жить в розовом тумане,имеют право.Их жизнь.Не ваша.
Bastet писал(а):Источник цитаты я тоже как дура заходила, перечитывала

Вы вносили свой смысл в его предложения.С вашей интонацией.А он мог сидеть и с двумя переписываться и простите в носу ковыряться.Вы его не видели по ту сторону экрана.Авторский почерк,знаете что такое?
Milana44 писал(а):Источник цитаты Сегодня проснулась и реально легче.

Выговорились.Получили первичную помощь-а теперь работать над собой дальше))
Milana44 писал(а):Источник цитаты Дура, надо было раньше это сделать)
Нельзя так говорить не о себе,не о других.Не один человек не может все знать.Вы первый раз просто с этим столкнулись.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Зачем я вообще в это полезла… лучше бы я ничего не знала
Теперь будете понимать людей которые резко иногда говорят-даже знать не хочу и не нужно мне это там к примеру говорить.Меньше знаешь-спишь спокойней.Но у Вас профессия не позваляет НЕ разбираться в поведении людей.Духовный мир вы должны знать на отлично.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Но сдвинуло тогда на порчу, сглаз, привороты.
Такое явление есть-отрицательное.Девушки реально часто обращаются к экстрасенсам и чего то там мутят.Черная магия и алхимия по сути.
Но даром провидца были все таки люди в истории.Нострадамус,Вольф Мессинг,может и еще есть-но я изучала только их биографии.Это реальные Люди,которых знает не одно поколение
Milana44 писал(а):.Источник цитаты Самооценка больное.
И сколько Вы стоите с чего складывается Ваша оценочная стоимость))?Только не самоценка-а самоприятие.И давать себе право на ошибку.
Milana44 писал(а):Источник цитаты пойду утром забор красить на даче тут
В принципе можно. Женщины малярами работают иногда-женская профессия.А по чему до Вас не кто не покрасил?Все таки лето жаркое было.Мужчин нет на даче?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Пока Вы не ответите на вопрос- чем Бред отличается от правды или лжи))Я от Вас не отстану. ;biggrin ;[blush

Неа… мужиков нет, одни женщины) ну если и приезжают, то точно не забор Красить, к сожалению)
Бред от лжи/правды… отличие в том, что если бы я бредила, то бредила бы в отношении всех мужчин и всех событий. Тут явно была обычная ложь. А я , как уже правильно написали, просто давала себя обманывать. Несколько раз сегодня все мелочи в голове сопоставила, все проанализировала… ну все сходится) слепо любила и слепо верила человеку. Спасибо интуиции наверное. Если бы не она, ещё бы долго пила нейролептик и думала, что схожу с ума, что он хороший верный мужчина))) сегодня ощущения: уже тошнит от него.
Что скажу, когда их встречу?) пожелаю хорошего дня, наверное, если вообще что-то скажу)))

Отправлено спустя 38 секунд:
Bastet писал(а):Источник цитаты
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты двумя переписываться

А он скорее всего так и делал

99%..

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Моя история это тот самый случай… когда улики вроде есть, а вроде их нет…)

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Изображение
Ещё он очень помог

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И ещё… Вы так в точку сказали, когда про форму сказали ) мечтала работать когда-то в полиции, с ним случайно познакомились, вот и влюбилась. Потом пошла дальше, а он все там и остался. Вы правы очень. Дело было в форме )

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кстати… был такой период безденежья у меня. Хоть бы 500₽ На телефон положил. Ничего и никогда. Подарка на нг даже не было. И сейчас вот… за 10 дней до др слился))))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности