История моего выздоровления.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Атилло

История моего выздоровления.

Сообщение #1 Атилло » 14 авг 2021, 05:24

Всем привет, хочу поделиться с вами своей историей. Я молодой парень активный , всегда занимался спортом Первый раз с наркотиками познакомился в 18 лет . Ко мне пришёл мой друг и предложил покурить травки. Я никогда ничего не курил, но моя девушка имела подобный опыт сказала , что всё нормально и покурит со мной. Мы вышли на балкон я выкурил две попытки и мне стало очень плохо. Я упал на пол, было настолько плохо, что я хотел умереть лишь бы мои страдания окончились у девушки началась паника. Оказалось, этот мудак накурил нас не травой а спайсом. Я пришёл в себя спустя несколько часов , остаточные явления были ещё неделю. Так произошло моё первое знакомство с веществами. Спустя 4 года я переехал в С-Пб этот город просто кишил наркоманами и веществами. Употребляют тут практически все. На моей первой работе весь коллектив курил гашиш. Так я пристрастился к траве и гашишу. Траву я полюбил всей душой , и она стала моим спутником на долгие годы. У меня странно устроен организм, у меня совершенно не растёт толлер, дозировка травы как и других веществ не менялась за все годы употребления. Ребята с которыми я начинал курить выкуривают грамм за день, а мне этого на 7 дней. Куря траву я долго не замечал от неё никаких проблем. А самая главная проблема оказалась, что с травой никогда не скучно и ты перестаёшь , что то делать живёшь как растение. Моё первое знакомство с химией состоялась спустя год в 17 году это было экстазе угостила девушка в клубе. В тот день я понял это моё , я испытал восторг эйфорию и вселенскую любовь. Прочитал всю доступную информацию которую нашёл. Что бы не сбивать толлер решил что буду употреблять раз в месяц. Спустя полгода такого эпизодического употребления из другого города приехали партнёры по бизнесу. Ребята оказались жёсткими мефедронщиками. Их любимое развлечение было обнюхаться мефедроном и поехать в дрочильню. Так я познакомился с мефедроном. Я пробовал его тогда около 7-8 раз и ни разу не испытал того восторга о котором мне рассказывали. Тупое, бычье состояние ужасная похоть, а что хуже всего это состояние жадности и вечного недогона. Нет той потрясающей магией как от мдма. Я понял что это не моё вещество и употреблять я его не буду. Так я прожил до 18 года продолжая курить и употреблять мдма.
В 18 году в моей жизни происходит ужасное событие девушка которую я любил изменяла мне с бывшим , а ему со мной. У меня началась депрессия, появились "друзья " которые плотно сидели на кокаине. И я подсел тоже четверть грамма в день на протяжении рабочего дня была моя дозировка. Так продолжалась несколько месяцев. Весь рабочий коллектив поделился на две части половина обкуривалась половина обнюхивплась. Спустя время босс пронюхал бизнес. А я ввязался в блуд, за что был сильно избит. Пролежав избитым дома я смог бросить кокаин.
Я спустя пару месяцев я познакомился с техно тусовкой города так я познакомился с амфетамином. Сделав пару дорожек осенью я обнаружил себя зимой проживающим в комуналке на систематическом употреблении амфетамина живущим у 37 летней наркоманке в комнате. Так прошло 4 месяца. В новом рабочем коллективе 50% людей нюхало, дома нюхал и все друзья нюхали. Но мне казалось, что всё нормально, что это баловство. Как то в гости пришёл знакомый сказал, что принёс мдма, но кристалы были зелёного цвета, меня это смутило, я попробовал маленький кристал на вкус понял что это точно не мдма и не стал его употреблять. Как оказалось, это была соляга. На протяжении моего употребления мне эпизодически предлагали соль, но я понимал что это днище и всегда отказывался.
На 4 месяце я понял, что я не могу очаровать ни одну женщину. Посмотрел на себя в зеркало и увидел худое измождённое лицо. Я начал понимать, что приближается конечная в тот момент когда начал нюхать для того чтобы просто почувствовать себя нормально.
Я стал искать выход.
Двое моих знакомых ребят собирались ехать в Индию я договорился ехать с ними. За 4 дня до вылета случилась неприятное событие, барыга что то перепутал и вместо амфа дал мет. Я начертил себе жирную дорогу и не спал 4 дня. Это было ужасно. На 4 день без сна я как будтовышел из тела и посмотрел сам себе в глаза. Я много занимающийся спортом был таким худым и страшным... в жутких отходах я поехал из Питера в Москву на поезде, откуда вылетел до столицы Индии Дели.
Моё путешествие по этой стране изменит мою жизнь навсегда и бесповоротно, но об этом я напишу немного позже.
Самое тратичное, то что за эти годы погибли многие мои друзья все так глупо и нелепо... один взял закладку и вместо мефа занюхал метадона... мгновенная смерть. Другой, бывший героинщик спустя 7 лет трезвости и чистоты передознулся метадоном. Ещё один умер от гепатита это были интересные добрые и очень талантливые люди. Мне они так часто сняться по ночам и от этого на душе становится так тоскливо...

С этих событий прошло 2 года. Сейчас я здоров, много занимаюсь своим телом . Бегаю в лесу хожу в зал, занимаюсь йогой. Рядом со мной любимая девушка.
Спасибо, что прочитали, я выговорился мне стало легко и светло на душе.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

История моего выздоровления.

Сообщение #2 Степанида » 15 авг 2021, 13:27

Атилло, Привет. Спасибо за начало твоей истории. Ждем продолжения, интересно узнать как ты вернулся к трезвости.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История моего выздоровления.

Сообщение #3 Мариша » 16 авг 2021, 14:04

Атилло писал(а):Источник цитаты Спасибо, что прочитали, я выговорился мне стало легко и светло на душе.

мне лично тоже становиться легко от таких историй...Атилло, спасибо!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

не Lisa Simpson

История моего выздоровления.

Сообщение #4 не Lisa Simpson » 18 авг 2021, 00:23

Здесь на сайте столько историй и эта тоже особенная.. Я на самом деле в шоке от того, что происходит..
Атилло, ты молодец!
Атилло писал(а):Источник цитаты Моё путешествие по этой стране изменит мою жизнь навсегда и бесповоротно, но об этом я напишу немного позже.

Я уже начала знакомство с Индией, начиная с книги Шантарам. Очень хочется услышать про это путешествие! И забегая вперед скажу, что ты однозначно герой! :)

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

История моего выздоровления.

Сообщение #5 Ариночка » 18 авг 2021, 19:25

Атилло писал(а):Источник цитаты С этих событий прошло 2 года. Сейчас я здоров, много занимаюсь своим телом . Бегаю в лесу хожу в зал, занимаюсь йогой. Рядом со мной любимая девушка.
Спасибо, что прочитали, я выговорился мне стало легко и светло на душе.

Жили были - сказки дивного леса.
Расскажи их бабушке.
У тебя есть любимая - ей и высказывай а нам сочинять не нужно.
Теперь в лесу млять бегает. Пипец ты.
У меня всё.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Твою тему блокировать нужно - я вот прочитаю и поверю в себя и продолжу употреб. И буду думать что буду в лесу бегать!
Сказочник ты.
Не проходит наркота бесследно - и не пройдет. Не затем её придумали.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

История моего выздоровления.

Сообщение #6 Fleur de lis » 18 авг 2021, 19:36

Ариночка, тут вон восхищаются им, героем называют ;biggrin . А ты его носом в пень. Что тебя смущает? Слишком просто взял и бросил и все слишком идеально? Аж зубы сводит какой молодец?)
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

История моего выздоровления.

Сообщение #7 Ergo » 18 авг 2021, 19:51

Степанида писал(а):Источник цитаты узнать как ты вернулся к трезвости

Вот почему то про это мало кто рассказывает. ТС вот молчит, Себастьян пришел тягу погонял про выздоровление- одни обещанья. Доктор книгу свою дописать не может никак.
А мне например неинтересно про торч, мне интересно как кто выздоравливал. А молчат. [sad
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

История моего выздоровления.

Сообщение #8 Fleur de lis » 18 авг 2021, 20:11

Ergo писал(а):Источник цитаты Себастьян пришел тягу погонял про выздоровление- одни обещанья. Доктор книгу свою дописать не может никак.

Ну либо оеи и не болели, либо так и не выздровели [ne
Как вариант.....
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

История моего выздоровления.

Сообщение #9 AlkoNarik » 18 авг 2021, 22:13

не Lisa Simpson писал(а):Источник цитаты начиная с книги Шантарам

много слышал про нее, там вроде по Мумбаи что-то и про наркодилеров.. не?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

История моего выздоровления.

Сообщение #10 vereck77 » 18 авг 2021, 23:51

Себастьян не видит смысла в трезвости, но хочет его найти, реальность как тюрьма, из которой он все куда то бежит, едет, все меняет, но мб в Индию надо
А писатель ещё протрезветь не успел и снова заторчал
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

История моего выздоровления.

Сообщение #11 AlkoNarik » 19 авг 2021, 11:34

vereck77 писал(а):Источник цитаты но мб в Индию надо

ну да, наркоманам там вообще хорошо, трава то почти легальна, а сейчас еще и мефедрончик в ходу. Только и успевай выздоравливать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Атилло

История моего выздоровления.

Сообщение #12 Атилло » 27 авг 2021, 13:27

Приветствую. Я обязательно распишу вторую часть, сейчас очень много работы, физически просто не успеваю. Для тех кто пишет , что легко взял и бросил, нет не совсем легко, легко было отказаться от порошков повлияла смерть близких друзей которые погибли от этого дерьма. Тяжёло было бороться с тягой к марихуане.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности