Марихуана. Описание

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь

xdrugbreakerx

Марихуана. Описание

Сообщение #16 xdrugbreakerx » 30 июн 2018, 01:20

Натали333, какие у вас честные барыги, витаминки выращивают видимо. Зачем покрываете преступников? Выращивание наркотических веществ это статья уголовного кодекса. Мой совет, обратитесь в организацию "Фонд город без наркотиков", либо в онлайн приемную районного мвд и наркоконтроля, и сообщите о месте где выращивают смертельную отраву.

Познающий

Натали333

Марихуана. Описание

Сообщение #17 Натали333 » 30 июн 2018, 07:16

xdrugbreakerx, не витаминки а натур продукт. Я не могу так во первых для меня это мои знакомые у которых есть дети и не хочу лишать их пап. Во вторых другие знакомые которые любят покурить тоже нормальные люди они выбрали этот путь сами. И причем употребляют по лет 10-15 и нормально живут ездят кто на бмв кто на ауди и работают на хороших должностях но они курят редко ну и пусть курят мне не жалко. Вот честно пусть люди чем хотят тем и травятся алкоголь тоже далеко не витаминки. Каждый человек сам выбирает свой путь и учитывая то что я много курила и много чего употребляла по молодости но сейчас уже 4 года трезвая т.к. сама захотела.

Осваиваюсь

Наблюдатель 91

Марихуана. Описание

Сообщение #18 Наблюдатель 91 » 06 июл 2018, 13:24

Статья вода. Если так критично подходить можно и Фаст Фуд отменять :)
Помню, один раз за темой шёл, понял, что сильно проголодался и деньги на шавуху спустил :) вернулся, зато сытый и довольный. Вот Она, наркота :)

Познающий

inkognito888

Марихуана. Описание

Сообщение #19 inkognito888 » 06 июл 2018, 16:48

Наблюдатель 91, но ведь без еды ты не проживешь!!!а без наркотиков проживешь!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»