Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Я справился и хочу поделиться с другими
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #16 AlkoNarik » 13 авг 2021, 19:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но это не значит что они самые вредные и ужасные из наркотиков

по версии BBC вреднее чем ЛСД, мдма и марихуана

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
1. героин
2. кокаин
3. Барбитураты
4. метадон
5. Алкоголь
6. Кетамин
7. Бензодиазепин
8. амфетамин
9. Табак
10. Бупренорфин
11. конопля
12. Химические растворители
13. 4-МТА
14. ЛСД
15. метилфенидат
16. Анаболические стероиды
17. GHB
18. Экстази
19. Алкил-нитраты
20. Кат

Старый топ, еще до появления современной синтетики, оценка шла по трем показателям: опасность для здоровья, социальная опасность и аддиктивность.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #17 Ergo » 13 авг 2021, 21:43

А я ведь вспомнил, было дело году в восьмом- девятом наверное с полгода примерно анаболические стероиды юзал. На кумарах и с похмелья, когда работать надо было. Озверин я их называл [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #18 AlkoNarik » 13 авг 2021, 21:50

Ergo, а че с них еще и прет? Я помню там в школьные годы когда "качался" пацаны жрали метандростенолон и некоторые ретаболил кололили, но я тогда за ЗОЖ был, избегал этой химии. Еще помню в РЦ волонтеры очень быстро раздувались на чем-то и так же быстро сдувались, тоже на чем-то. А потом поминки.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
oghertz14

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #19 oghertz14 » 14 авг 2021, 00:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты нету

А как это назвать тогда? Такое состояние может возникнуть и через три дня, и через полтора месяца. Употреблявший знакомый описывал те же самые симптомы: начинается очень сильная дрожь в теле, моментально возникает диарея, бросает в пот, при этом почти невозможно заснуть, а если и получается, то только на 1-3 часа, а потом все по-новой. Возникает это состояние, когда в голову приходят мысли, что есть возможность употребить

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #20 Arsor » 14 авг 2021, 01:16

Олег В писал(а):Источник цитаты Или

Сейчас героин кто употребляет не сыщешь , от амфа не видел что бы люди сутками по закладкам гоняли , да и по себе сужу , героин только не пробовал
Никто из знакомых торчков со стажем на амфе или мдма так не убивали себя как меыедроновые , с кровати встают и сразу за закладкой , за мефом

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
AlkoNarik, ну не среди школьников , экстази кушали раньше исключительно в клубах тусовках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #21 Fleur de lis » 14 авг 2021, 07:27

oghertz14 писал(а):Источник цитаты как это назвать тогда? Такое состояние

Психосоматика я думаю. Ну а понос это значит сьел что то не то ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serega765

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #22 Serega765 » 14 авг 2021, 10:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну а понос это значит сьел что то не то

Ну не знаю, я в дофаминовую тряску все время в первую очередь хотел. Готовился к боевому состоянию, так сказать.
oghertz14 писал(а):Источник цитаты начинается очень сильная дрожь в теле, моментально возникает диарея, бросает в пот, при этом почти невозможно заснуть

У меня похожая тема была тогда когда я уже точно знал, что буду сегодня потреблять. Если такое возникает через 1,5 месяца, у меня вопрос, а о чем до этого думал? Не разогнал ли случайно ностальгию или еще что?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
oghertz14

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #23 oghertz14 » 14 авг 2021, 12:32

Serega765 писал(а):Источник цитаты меня

Ну да, "разогнал ностальгию" очень подходит. В голове промелькнула мысль о мефедроне, вспомнил как это было круто и приятно, и сразу начинается. И да, то всегда было перед употреблением, может за несколько дней, но часто это состояние именно и провоцировало употребление

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #24 Ergo » 14 авг 2021, 20:33

Arsor писал(а):Источник цитаты Сейчас героин кто употребляет не сыщешь

Че это? Сегодня двое приезжали вмазаные, глаза в точку, воду пьют с колонки тут жэ блюют, красота кароче ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #25 God sees you » 14 авг 2021, 21:43

Serega765 писал(а):Источник цитаты Ну не знаю, я в дофаминовую тряску все время в первую очередь хотел. Готовился к боевому состоянию, так сказать

Диарея - нормальная реакция организма на стресс. Не знаю точных терминов и определений, но когда человек резко впадает в стрессовую ситуацию, начинается выброс всяких разных гормонов. Учащается сердцебиение, расширяются зраки, человек начинает действовать очень быстро, т.е. ускоряется мвслительная деятельность и работа мышц. Ну и кишечник тоже в стороне не остаётся, сразу начинает скидывать лишнее. Ещё вроде как адреналин напрямую действует на работу кишечника. Возможно где-то рядом медвежья болезнь, а может это она и есть. По сути та же самая психосоматика. А людей, страдающих от синдрома раздражённого кишечника, в наше время просто пруд пруди.
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #26 Fleur de lis » 14 авг 2021, 22:42

God sees you писал(а):Источник цитаты сути та же самая психосоматика

Ну и я про тоже... Просто лень формулировать обьяснять, ну тяга это же и есть психосоматика, "ломки" или отходняки это как бы инверсия, гормональный откат, а тяга - чистая соматика. Это и через год и через два можно при желании вызвать у себя подобные симптомы.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты тяга это же и есть психосоматика,

В смысли на желание мозга заторчать тело реагирует вот такими симптомами, т.е желание первично, если его убрать то все пройдет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #27 ДмитрийМаликов » 20 авг 2021, 13:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты нету ломок от мефа

Ага...нету. Психологическая зависимость такая у людей возникает ,что ппц. Товарищ нюхал не так часто, как тут пишут многие. Мог нюхнуть раз в две недели. Бывало чаще. Так вот, когда снюхивалась последняя дорога и понимал что нету, это жестко. Ко мне за бабками в долг приходил, человека аж голову трясло. Вышел с падика, бегом побежал. Уверен, что амф, колеса, марки, трава гораздо безобиднее, т.к что б на них сторчаться, это надо быть полным идиотом. А меф, после первой дороги, все, ты уже там

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #28 AlkoNarik » 21 авг 2021, 20:30

ДмитрийМаликов писал(а):Источник цитаты амф, колеса, марки, трава гораздо безобиднее, т.к что б на них сторчаться, это надо быть полным идиотом. А меф, после первой дороги, все, ты уже там

Ты не читал тут истории амфетаминовых? Даже после полугода ремиссии люди не восстанавливаются. Марки опасны не зависимостью, а тем что крыша уехать может далеко и надолго. А на траве торчат еще как, просто от нее последствия не такие плачевные.

И вообще любой наркотик опасен еще и тем, что ты никогда не можешь быть на 100% уверен что тебе продали. Исключение - трава с огорода ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #29 Степанида » 21 авг 2021, 23:15

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты А на траве торчат еще как

На форуме есть барышня которая мяту покуривает [yes .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Бросил, и у вас получится. 1,5 года чистоты, мотивация.

Сообщение #30 AlkoNarik » 21 авг 2021, 23:30

Степанида писал(а):Источник цитаты есть барышня которая мяту покуривает

Врет она все, не прет мята. То ли дело чифирнуть зверобойчиком [wack [tease [russian


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности