Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #121 Анюта » 24 фев 2014, 13:10

anamax писал(а):Это хорошо, что тебе никогда не попадались на пути люди, которые могли бы пошатнуть твою уверенность в том, что всё у нас в стране решает закон

Я не в библиотеке работаю, поверь)))) И что у нас кто в стране решает знаю не по наслышке))) на семейные дрязги у них времени нет.....да и интереса...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #122 anamax » 24 фев 2014, 13:27

Анюта писал(а): на семейные дрязги у них времени нет.....да и интереса...


Интерес всегда можно вызвать))) У кого угодно.
Я вообще-то не агитирую никого замуж не ходить ;biggrin
И права тож отстаивать надо, если задору много ;biggrin
У меня была такая ситуация, что мне лично было так жить комфортно. И теперь я вполне довольна, что тогда не совершила ошибки. Сейчас бы она обошлась кровью....Не малой в общем-то. А мне оно надо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #123 Анюта » 25 фев 2014, 08:02

anamax писал(а):Сейчас бы она обошлась кровью....

фантазии....

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #124 anamax » 27 фев 2014, 09:29

Я не знаю, может кто и любит порвать и пометать молнии вокруг себя, а для меня каждый скандал или ссора - это пять лет жизни, реально. Я очень сильно от этого нервничаю, переживаю, впадаю в ступор и мне тяжело выходить из таких ситуаций. собственно, примерно по этой причине мы и расстались с бывшим. Слишком многое нас связывало и по идее можно было потерпеть пьянство, гульбу и прочие выступления. В конце-концов он меня любил всегда. И сейчас, как я думаю, тоже любит. Это дорогого стоит.
Но
Скандалы - это было выше моих сил. Я себя не контролирую в таких ситуациях, мне даже кажется, я могла бы убить кого-нить в пылу драки, запросто. Он примерно так же. Я не могла этого выносить.
Конечно, ребёнка всегда можно отсудить, отвоевать но чего это бы мне стоило? Зачем оно надо, зачем нужны лишние скандалы, выяснения кто круче у кого крепче и длиннее. Он и так год караулил меня у всех углов. У меня уже паранойя стала развиваться.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #125 Анюта » 27 фев 2014, 12:28

anamax писал(а):Конечно, ребёнка всегда можно отсудить, отвоевать но чего это бы мне стоило?

А с чего за ребенка надо судиться, воевать? С кем бы ты судилась?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #126 anamax » 27 фев 2014, 13:04

Ну, скажем, если бы ему (бывшему) вздумалось чтобы ребёнок с ним проживал.
У меня на тот момент даже работы не было и ток торчать закончила и собственности особой нет. А у него всё было на тот момент. И деньги были. Доказать что ребёнку с ним будет лучше жить, чем с матерью наркоманкой без средств к существованию - чего проще то мне кажется? Но он ток грозился. К счастью никаких действий не стал предпринимать.
Да и сын ему..на старости лет зачем? только чотобы мне досадить. но это всё теперь в прошлом слава богу.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 47 секунд:
Мы же пи-ц как жестко расставались. Как вспомню...вздрогу. я его год к сыну потом не подлпускала. В общем - ужас и мрак. Это сейчас вроде как нормальные отношения, да и то иногда клинит его.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #127 Анюта » 27 фев 2014, 14:26

anamax писал(а):Доказать что ребёнку с ним будет лучше жить, чем с матерью наркоманкой без средств к существованию - чего проще то мне кажется?

Здесь можно остановиться...)))) Все это не так....Так же как и нет такого - даст ли он мне развод? Развод никто не дает, его просто берут, кому нужно...))))

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #128 Mapия* » 27 фев 2014, 17:37

Анюта писал(а):Здесь можно остановиться...)))) Все это не так....Так же как и нет такого - даст ли он мне развод? Развод никто не дает, его просто берут, кому нужно...))))
согласна с тобой.Я думаю,всё дело в том, что Аня просто замуж за него не хотела)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ада

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #129 Ада » 16 мар 2014, 22:02

Вернулся мой муж. Сразу забрали родители в деревню, он пока там. Несколько раз звонил мне, я побоялась ответить. Написал через интернет, ответила. Сразу же завязалось общение, переписываемся каждый день уже около двух недель. Все мое зло сразу прошло, но на воссоединение я все равно не готова. Он адекватен, судя по всему, довольно таки быстро пришел в себя в центре. Рассказал о ценре такие подробности..Хм..Даже не знаю, как прокомментировать. Понимаю, что вроде как с наркоманами по другому нельзя, но в офисе нам вешали такую лапшу на уши. Тем не менее, изоляция ему сильно помогла. Раскаивается, рвет волосы, готов искупить вину, осознал, что натворил. Готов понести полное наказание и понимает, какую боль мне причинил. Говорит, что будет работать, помогать с ребенком, будет жить только ради нас, пусть и не с нами. Ни с кем, кроме меня не общается, очень открыт, рассказывает обо всем, что было на реабилитации, о том, что с ним происходило в период "кризиса", многое не помнит, пытается дать хоть какое то обьяснение своим поступкам, извиняется..извиняется..Я конечно пока ничего не могу решить, со дня на день роды. Да и потом будет не до этого. Пусть сам проявляет инициативу, пока все только на словах. Но я все равно задумываюсь. Да, простить..Это реально. Понять тоже можно попытаться.. Но где гарантии, что он опять не сорвется. Говорит, что в центре многое осознал..Хочется верить..Но..Не верю((((((( Не знаю, как быть дальше.. Даже видеть его пока не хочу. Мне кажется, у меня только жалость осталась.

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 34 секунды:
Первый раз поговорили о том, как жили раньше. Наконец то он искренне выслушал, что у меня на душе. Жалеет, что мы раньше так не разговаривали, что он многое не понимал и теперь осознал, как был несправедлив по отношению ко мне. Хорошие, долгожданные слова. Но наверное все так говорят после реабилитации.. Только вот надолго ли хватает этого запала? Он сейчас очень одинок, и не хочет ни с кем общаться, ему стыдно, больно.. Я понимаю, что я теперь для него смысл жизни, у него ничего, кроме меня нет. Он говорит, что только мысль обо мне и ребенке его спасла, что только мои письма его поддерживали там..Я боюсь верить этим словам, боюсь опять обжечься.

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 37 секунд:
Честно признался, что крыша поехала от алкоголя и психоза. Сказал, что наркотики не принимал, только немного спайса. В это я верю. Но что послужило толчком таким страшным событиям, не может дать обьяснения. Говорит, что всегда хотел быть идеальным и просто не выдержал собственного напряга..

VIP
Аватара пользователя

katusha

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #130 katusha » 17 мар 2014, 03:19

Ада писал(а):Сказал, что наркотики не принимал, только немного спайса.

Вот эта фраза меня немного покоробила. А что спайс не наркотики? Есть в данный момент тяга к измененному сознанию?
Ада,
Ты только сейчас сильно в это все не уходи с головой. Просто слушай свои чувства. И правильное решение придет. Я имею в виду будешь ли ты с ним дальше вместе или нет. В любом случае решать тебе.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ада

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #131 Ада » 17 мар 2014, 05:56

Я имела ввиду, что изначально была версия, что он систематически употреблял соль и даже кололся. Он говорит, первые месяцы ему прям внушить хотели, что он на соли сидит, ему даже попробовать захотелось уже, что за соль такая. Нет, я не в шорах, что он не наркоман.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #132 katusha » 17 мар 2014, 06:46

Извиняюсь не совсем поняла, мне показалось, что уже после возвращения он курил...
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nata

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #133 Nata » 18 июн 2015, 16:38

Привет, смотрю прошел год, как у вас с мужем?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

angel14

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #134 angel14 » 12 ноя 2015, 11:10

Да рождение ребенка не способствует сидению в инете. Ада видимо вся в заботах. На форум не заходит(( Было бы интересно узнать как все складывается у них. Надеюсь у них все хорошо))

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #135 Wounded soul » 21 авг 2017, 22:44

Ада Здравствуйте. Так хочется узнать. ,как всё таки сложилась судьба у вас?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности