Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #76 Крёстный Отец » 31 дек 2013, 08:56

Ада, умничка!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #77 Анюта » 31 дек 2013, 13:27

Очень хочется, чтобы это было искренне. Еще в начале месяца все было о нем...а сейчас уже и другой мужчина у женщины в положении и муж вычеркнут....как-то стремительно. Дай Бог, чтоб не очередная иллюзия...

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 25 секунд:
Ада, ты аиста когда ждешь с лялькой?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ада

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #78 Ада » 31 дек 2013, 13:43

Анюта, Мне самой хочется, чтобы это было искренне, я теперь для себя стала еще загадочнее:) Не ожидала, что найду в себе такую жажду жизни, такую силу, чтобы что-то изменить. Конечно, не могу сказать, что я стала вся независимая и счастливая. Это конечно стоит мне огромных усилий..Есть срывы, слезы..И уверена, что будут еще. Но мой животик и пиночки будущего сына меня очень вдохновляют на то, чтобы жить для него, быть самой лучшей мамочкой:) Аиста жду в марте, вышла в декрет. Ужасно его боялась, было страшно остаться наедине со своими мыслями. Но ничего подобного, набрала себе рукоделия, занимаюсь вышивкой, декупажем, читаю, смотрю фильмы. Единственное, что напрягает это мысль о том, что муж выйдет в марте. Я бы уже не хотела ни встреч, ни разговоров. Но и это тоже пугает меня меньше и меньше.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 55 секунд:
Анюта писал(а):а сейчас уже и другой мужчина у женщины в положении и муж вычеркнут....как-то стремительно.

Он не другой мужчина, пока я не разведусь, никаких новых отношений. Просто принимаю ухаживания и помощь, которая мне необходима, тем более в положении. Мало того, этот человек в первую очередь мой хороший друг, он в курсе моих проблем и относится к этому с большим пониманием, не посягает на меня и не давит. Просто искренне готов помогать, ну и ждать, чего же все таки решится..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #79 Анюта » 01 янв 2014, 08:52

Ада, про малыша классно, это реально жизнь. Смотрю сейчас на них, и понимаю - все крутится вокруг них, ради них большинство движений по жизни.
А по поводу мужа....хочу не хочу, не очень правильно. Встречи неизбезжны, разговоры неизбежны, ребенок общий. Хорошо, если он сам отвалится и нос не покажет, но.......Позиция должна быть..
Объясню почему, обида видна сейчас...не звонит он тебе, хотя и может, и вот тебе в ответ....А если завтра позвонит и про любовь заговорит?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ада

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #80 Ада » 01 янв 2014, 13:16

Анюта писал(а):.А если завтра позвонит и про любовь заговорит?


Он меня этим не затронет. Я думаю разговор будет короткий. Да и сложно сейчас загадывать, "звонки-встречи" это теперь его проблемы. У него и без меня тут огромная куча проблем..Помогать ребенку со своими долгами он точно не сможет первый год. Может и поэтому не сунется.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Елена36

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #81 Елена36 » 01 янв 2014, 16:39

Ребята я из Хабаровска. Всех с Наступившим Новым Годом, пусть он принесет только трезвость, радость, душевное спокойствие и равновесие!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #82 Крёстный Отец » 01 янв 2014, 22:22

Елена, СПАСИБО!!!
P.S. Знакомимся здесь : знакомимся здесь......
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ада

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #83 Ада » 03 янв 2014, 15:23

Получила странный звонок от друга мужа. Ему позвонил парень по просьбе мужа. Якобы этот парень недавно вышел из центра. Муж попросил передать, чтобы его срочно забрали родственники, что его там бьют и гнобят, что он весь опух от болей в сердце, врачей ему не вызывают, заставляют мучаться от болей. Я не отрегировала, дала номер свекрови, сказала что ничем не могу помочь. Но признаюсь честно, немного в недоумении.. Это очередная манипуляция? Насколько я знаю, они могут и писать и звонить. К чему этот звонок тогда, якобы он там как в тюрьме, даже написать не может? Противно стало..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #84 Анюта » 03 янв 2014, 16:26

Ада, все очень просто. Писать - могут прочитать, звонить и такое говорить - могут услышать (их там слушают как с родственниками говорят), в общем там соврать не дадут...а то и помои выносить неделю заставят.
Такие передачи, верный признак, что супруг ищет способ сбежать, и не одуплился пока. Кстати кто передал выйдя из центра такой же.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #85 Mapия* » 03 янв 2014, 17:12

Ада писал(а):Люблю и верю. Ада. Жена наркомана
Получила странный звонок от друга мужа. Ему позвонил парень по просьбе мужа. Якобы этот парень недавно вышел из центра. Муж попросил передать, чтобы его срочно забрали родственники, что его там бьют и гнобят, что он весь опух от болей в сердце, врачей ему не вызывают, заставляют мучаться от болей. Я не отрегировала, дала номер свекрови, сказала что ничем не могу помочь. Но признаюсь честно, немного в недоумении.. Это очередная манипуляция? Насколько я знаю, они могут и писать и звонить. К чему этот звонок тогда, якобы он там как в тюрьме, даже написать не может? Противно стало..
самая банальная и распространенная манипуляция, ей богу читаешь каждый раз одно и тоже, ну не фига у наркоманов фантазии нету))))

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 31 секунду:
Анюта писал(а):Кстати кто передал выйдя из центра такой же
конечно такой же, раз к нему обратился, знает на кого "положиться" можно).
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #86 Анюта » 03 янв 2014, 17:28

Мишка мой когда приехал, привез 2 записки. Одна небрежная, надпись, Ивановой Марье Семеновне - а там...столько любви и боли...А вторая, аккуратная, уголком сложенная, надпись "милой, единственной мамочке"...а там бьют, избивают, вышли денег в шве новой куртки...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Ада

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #87 Ада » 03 янв 2014, 17:37

Отвратительно все это.. Признаться, я испугалась. Да и друг изрядно покапал на мозг, что только я могу его спасти, нам надо срочно туда ехать.. Надеюсь, свекрови хватит ума не повестись на это.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #88 katusha » 04 янв 2014, 06:05

А ты позвони руководителям и расскажи про звонок, поинтересуйся что происходит.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #89 Крёстный Отец » 04 янв 2014, 22:16

katusha писал(а):А ты позвони руководителям и расскажи про звонок, поинтересуйся что происходит.

Хороший вариант! [good
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Люблю и верю. Ада. Жена наркомана

Сообщение #90 Mapия* » 05 янв 2014, 11:32

Крёстный Отец писал(а):katusha писал(а):
А ты позвони руководителям и расскажи про звонок, поинтересуйся что происходит.

Хороший вариант!
это хороший вариант, если она с ним жить собирается, а так можно и проигонорировать, смысл какой этого всего? втянуться в эти дебри, подхватить его качели сесть на них и раскачиваться вместе опять))) если так, то конечно нужно звонить и играть в его игры ;biggrin
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности