За год с мефом потеряла всё!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #16 Fleur de lis » 04 авг 2021, 12:21

verеck77 писал(а):Источник цитаты смотри, что ты наделала )

Я не несу ответственность. Я даю информацию.
Авaнтюрист писал(а):Источник цитаты Автору могу сказать одно. Ребёнка отдай мужу скажи ребёнку что ты конченая и бросаешь их с папой и иди на х торчит...силы воли у неё нет. Безвольное существо..... Тьфу.

Я так и сделала в свое время.
Я лично согласна с тобой.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #17 AlkoNarik » 04 авг 2021, 12:30

vereck77 писал(а):Источник цитаты спайс в свое время бросили все

Я... я тот динозавр который еще зимой его курил. Знаю что его щас даже в (цензура) не найдешь. Хотя тот "гаш", который в телеге продают, стопудовой спайсовый.

Я как то посчитал, прикинул, я его около 5кг за все время скурил.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #18 vereck77 » 04 авг 2021, 12:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да, для меня и тот кто меф раз в два месяца юзает и хорошо себя чувствует, не парится за его отсутствие и ничего не потерял по жизни тоже не является наркоманом.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я не несу ответственность. Я даю информацию.

это потому что для тебя это ноунеймы из инета, когда речь про твоего мч у тебя совсем другое мнение, если твоя дочь будет раз в 2 мес жрать меф, думаю, ты тоже мнение поменяешь
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #19 Fleur de lis » 04 авг 2021, 13:02

vereck77, я вообще не понимаю к чему заводить про моего мужа и дочь? Там речь шла о конкретном случае.
vereck77 писал(а):Источник цитаты что для тебя это ноунеймы из инета,

А для тебя разве нет? Родные что ли? Ну я сорвусь - кому здесь до этого будет дело? Никто меня в жизни не видел и не знать меня не знает. Я ноунейм. Как и автор. Как и все. Кто хочет тот торчит кто не хочет тот бросает. Мне то до них что?

Отправлено спустя 17 минут 18 секунд:
И уж раз о дочери заговорили. Я ясно понимаю что она не застрахована от проб, но проблемы решаются по мере их поступления, не застрахован никто вообще. И если она будет взрослой женщиной и будет жить отдельно самостоятельно я даже знать не узнаю юзает она что либо там раз в неск месяцев или нет. И навряд ли как то глобально смогу повлиять на ее решение если уж то что она видела со мной не станет для нее запретом.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #20 vereck77 » 04 авг 2021, 13:23

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты vereck77, я вообще не понимаю к чему заводить про моего мужа и дочь? Там речь шла о конкретном случае.

потому что я понимаю как работает твое мышление [yes
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #21 Мариша » 04 авг 2021, 13:25

EnzoK писал(а):Источник цитаты А как вообще люди в эти самые притоны попадают?

так же, как и молодежь думаю ...засасывает кстати очень...чуть мозг отключился...считай попал...секта))

я кстати сама чуть не попалась...за мужем пришла и чуть не осталась ))))))...в нормальной жизни же трудиться нужно, а там движуха без движухи)))
короч притоны это отдельная тема
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #22 Fleur de lis » 04 авг 2021, 13:36

vereck77, понятно что с близкими людьми все по другому потому что если есть риск ты сразу боишься "а вдруг". Боишься что может случиться что то страшное и ты потеряеш человека. Даже если сейчас у него все ок. К незнакомым людям ты такого не испытываешь. Это же очевидно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #23 vereck77 » 04 авг 2021, 13:41

Fleur de lis, ну поэтому не надо говорить, что эксперименты с веществами - это норм, потому вот прям каждый реально верит, что он особенный и с ним никогда ничего не случится и он сможет контролить, а на самом деле какой там процент солевых в ремиссии - 5%? а по мефу? и это г0вно только вот появилось, его жрет первое поколение, мб выжившие в будущем это пациенты дурки до конца жизни [unknw
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #24 Fleur de lis » 04 авг 2021, 13:52

vereck77, слушай я не нанималась лекции о вреде читать. Почему я должна называть наркоманами тех кого я таковыми не считаю?
меф куча народу бросила. Ничего в нем нет такого. Соль? У меня вообще все ок с головой. И другие кто бросил тоже не все пациенты дкрки. Мы тут для нагнетения жути я так понимаю.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Воот потом и закрывают в рц как алканарик пишет всех подряд!! Типа два раза поюзал все нереально бросить под замок на год!!

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
У меня были проблемы потому что я изначально ебанэ. Нормальные люди бросают не доводя до п*здеца
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #25 Yana_SSS » 04 авг 2021, 16:40

ZORKAZOO, совет представить отличнейший! Просто перед этим нужно выполнить другой совет: не употреблять. Пофигизм снизется, вот тогда и представляй, а ещё попроси заснять себя нанюханную. Это чтобы было легче представить, какое ты чмо со стороны.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #26 Ариночка » 06 авг 2021, 09:04

ZORKAZOO писал(а):Источник цитаты Если б не ребенок, давно бы уехала, убежала бы, далеко и надолго!!!!

Тетя... ребёнок - оправдание. Убеги!! Для него скройся, дура, спаси ему жизнь, ты для него делаешь.
А не им прикрывайся. Дети ЗАВИСЯТ от нас! От взрослых!
А ты если бы не ребенок - да тебе пофиг на ребенка.
Было бы не пофиг скрылась бы с глаз долой, а потом бы пришла в себя, и стала бы ухаживать. Позорище.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ZORKAZOO писал(а):Источник цитаты Прочла в соседней теме фразу, некоторым и не надо завязывать....типа можно жить и так..только разумно!! Иногда мне кажется, что это про меня!!!

Когда читала твои сопли поганые - подумала про ту тему. Того баненного сюда можно пригласить было.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #27 Fleur de lis » 06 авг 2021, 09:17

Ариночка, Арина я конешно все понимаю, но давай ка без оскорблений попробуем.(я удалила их с твоего поста)

Отправлено спустя 31 секунду:
А автор один фиг свалил. Они все сваливают куда то.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #28 Ариночка » 06 авг 2021, 10:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Арина я конешно все понимаю, но давай ка без оскорблений попробуем

Я сюда в феврале пришла что бы рассказать о себе.
И я проверяю здесь че и как. Я пришла не просто прикрываться а бросить. Пусть мне сложно

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #29 AlkoNarik » 06 авг 2021, 12:22

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А автор один фиг свалил. Они все сваливают куда то.

Ну в данном случае вообще непонятно, чего автор ждал. Лечиться не хочу, бросать не хочу, любая тучка на небе для меня стресс, дайти волшебную таблетку, чтобы торчать и не было последствий. Ну как то так я вижу.

Но мое личное мнение, что на многих новичков тут СРАЗУ агрессивно накидываются, чуть ли не с оскорблениями. Особенно на тех, кто достаточно откровенно рассказывает про свой треш. Я считаю что это не очень правильно и человек сразу же покидает форум, причем скорее всего в голове ничего не откладывается. Надо как-то деликатнее доносить до людей информацию, если действительно есть желание помочь, а не просто выплеснуть негатив.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

За год с мефом потеряла всё!

Сообщение #30 Kletka » 06 авг 2021, 12:28

AlkoNarik, я не знаю что именно ты имеешь ввиду.
Мне кажется реакция большинства адекватно сделанному. А как человек поймёт, что его образ жизни вызывает отторжение? Особенно у наркоманов с детьми.
Кто хочет бросить не уйдёт. Уходят потому что не готовы.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Bing [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности