Рассталась с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Рассталась с наркоманом

Сообщение #136 Anyanovaya » 05 авг 2021, 17:18

Степанида, просто Мариша леет мечту, что если бы все вернуть, она все бы сделала по другому и он бы чудесным образом изменился. А реальность такова, что какой бы она не была, ласковой или мигерой, мудрой или глупой, такой рассякой, хоть на голове бы стояла, хоть в лепешку расшиблась, а ничего бы не поменялось. Увы. Мы, женщины, вообще, переоцениваем, мне кажется, свое влияние на мужчин.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Рассталась с наркоманом

Сообщение #137 Kletka » 05 авг 2021, 19:18

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты . Мы, женщины, вообще, переоцениваем, мне кажется, свое влияние на мужчин.

Да хоть на кого.
Подруга всегда будет поступать по своему.
Ребёнок (взрослый) будет поступать по своему.
Все вокруг нас индивидуальные
личности.
А муж с женой это партнёры в жизни, в делах, в любви. А не дрессировщик/подопечный.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Рассталась с наркоманом

Сообщение #138 Мама_Сына » 05 авг 2021, 21:31

SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Жаль только что я потратила ни на что столько времени.
Ну почему не на что))На свой опыт жизненный.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Да и у мамы его похоже не в порядке все с головой, хотела на меня его спихнуть,
У мамы то как раз все нормально с головой.Сын будет под присмотром.Вашим.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты После чего МЧ и его мама меня заблокировали и она еще написала - что я живого человека бросила и на мертвого променяла - явно нездоровая логика
Круто...Мои соболезнования.Как много всего интересного узнаешь в экстремальных ситуация о себе.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты И что общение они со мной прекратили.
И что самолюбие раненое стало?
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Но меня так стало ломать!! Мысли - что вдруг он изменится, но уже без меня, что я два года потратила непонятно на что. Как из этого состояния выбраться?
Открывать глазки и снимать розовые очки.Трезвомыслие оно такое-больное и острое.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Думаю я в такое дерьмо вляпалась после развода, очень тяжело переживала и вот тут такое "чудо"
Хоть не из за этого товарища развелись с мужем?
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты но при этом мамка то не очень умная оказалась, меня же активно и замуж хотели за него выдать, но не получилось.
Вам просто повезло,что Вы были в браке до этих отношений.Были бы не разу незамуж-вылетили за него со скоростью света.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Сейчас мне кажется, что я уже с нормальным мужчиной и построить отношения то не смогу. После брака не пришла в себя, вляпалась в этот деструктив, в голове одни страхи, что ничего не получится, страх остаться одной.
Так это вас надо спросить-где Вы таких находите соловьев.Мне б хватило только того,что он у матери деньги берет систематически.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Но мои страхи не дают мне покоя. Главный - это остаться одной,
Одиночество иногда и полезно,сделать самостоятельную работу над ошибками в жизни.Увы два важных мужчины в вашей жизни,оказались как не семьянинами.
Ergo писал(а):Источник цитаты Стало еще тяжелей. Но со временем она поняла что справляется и без меня, мир не рухнул, ничего плохого не произошло и когда я сказал что скоро вернусь она даже испугалась, ну типа что все снова повторится. И сейчас уже по другому смотрит на расставание, и я понимаю что держаться она не будет за меня, начну исполнять- разбежимся сразу
Абсалютно такая же политика у меня с мужем.Хочет пить-держать не буду точно.И самое страшное-мне реально одной без него лучше.Хотя он хороший парень.Но это уже летает в воздухе в отношениях.Что там внутри сломалось.Я просто знаю что на него положиться всегда можно,но...
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты учитывая что он каждую неделю раза по три бегал в притон
Хм...у женщин венерические заболевания не сразу проявляются.Учтите это.Женщина может и не знать долго.У нас не где не чего не закапает.Пардон.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты сейчас у меня страх остаться одной сильнее.
Глупый страх.Три мужчины Вам не показатель,что Вы нравитесь им))?
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты , но боюсь стать МС
Я единственная и неповторимая)) [dirol [king
Печаль писал(а):Источник цитаты Т.к в таких отношениях слияние на столько сильное,что при разрыве кажется будто от тебя оторвали кусок.часть тебя исчезла
А за чем так срастаться то))?Тем более даже не муж и жена,даже кастрюли и то нет вместе нажитой.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #139 SvetlayaLiza » 07 авг 2021, 13:30

Мама_Сына писал(а):Ну почему не на что))На свой опыт жизненный.

Опыт на что? Чтобы потом не связываться с алкашами и наркоманами, а наркоманов то сразу получается не распознать((
Мама_Сына писал(а):У мамы то как раз все нормально с головой.Сын будет под присмотром.Вашим.

Но должна же быть какая-то совесть и понимание, что её сын не изменится, или то что он в конце концов убить может кого-то, этого она не боится получается.
Мама_Сына писал(а):Хоть не из за этого товарища развелись с мужем?

Нет, конечно, я этого МЧ тогда и знать не знала. Да и вообще вначале, когда думала, что он только алкаш, надеялась что помогу ему вылечиться, и что отбываю наказание за то, что не сохранила брак))
Мама_Сына писал(а):Глупый страх.Три мужчины Вам не показатель,что Вы нравитесь им))?

Да я знаю что им нравлюсь, но у меня с ними ничего не получается.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Позавчера его мать опять написала смс - забудь его, а он потом когда осознает будет локти кусать.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Рассталась с наркоманом

Сообщение #140 AlkoNarik » 07 авг 2021, 13:31

SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты думала, что он только алкаш, надеялась что помогу ему вылечиться

Алкоголизм ничем не отличается от наркомании и, с точки зрения официальной медицины, не лечится.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Рассталась с наркоманом

Сообщение #141 Мама_Сына » 07 авг 2021, 13:49

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты , с точки зрения официальной медицины, не лечится.

Здрасть приехали...А на фига тогда врачи наркологи работают?И разные диспанцеры и психологи и психотерапевты и т.д.
Это кто Вам такое сказал-что медицина бессильна?)
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты а наркоманов то сразу получается не распознать((
Не посвящённому человеку-да трудно.По этому и начинала сленг изучать(но я мать сына-у меня и выбора нет по сути),у Вас не с ребенком все таки история произошла.У многих словесная ассоциация на *закладку* (слово) ну точно не наркоманская.Закладки разные бывают.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Но должна же быть какая-то совесть и понимание, что её сын не изменится,
Так это ее и проблема.Матери.Вы о тут при чем))?
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты или то что он в конце концов убить может кого-то, этого она не боится получается.
Значит убьет.И сядит в тюрьму.А что кто то вас заставляет дружить с такими?)У нас каждый день люди и дети умирают и что все думают об этом?Крематорий не справляется уже.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты этого она не боится получается.
Она за сына не отвечает.Его судить будут-не ее.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты но у меня с ними ничего не получается.
Значит что то делаете постоянно не то.Ищите что всех ваших мужчин объединяет.Должно быть в чем то сходство.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Позавчера его мать опять написала смс - забудь его,
От куда знаете что именно мать?Это она так напоминает скорей о нем.Игнорируйте.Просто не отвечайте.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты а он потом когда осознает будет локти кусать.
А может и не будет.
Как я тут давиче сыну сказала-а с чего мы все решили что мы все такое большое счастье))?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #142 SvetlayaLiza » 07 авг 2021, 14:09

AlkoNarik, да, я как раз по этому опыту и поняла. Сколько я про алкоголизм и наркоманию узнала, ужас, и зачем мне это непонятно))

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Рассталась с наркоманом

Сообщение #143 AlkoNarik » 07 авг 2021, 14:12

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты тогда врачи наркологи работают?И разные диспанцеры

Первичная задача нарколога - произвести детоксикацию организма, а диспансеры занимаются наблюдением и учетом нарко-алкозависимых. Никакого лечения там нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #144 SvetlayaLiza » 07 авг 2021, 14:29

Мама_Сына писал(а):От куда знаете что именно мать?Это она так напоминает скорей о нем.Игнорируйте.Просто не отвечайте.
А может и не будет.
Как я тут давиче сыну сказала-а с чего мы все решили что мы все такое большое счастье))?

Потому что она со своего телефона написала, мы раньше общались))
Про локти кусать, это ее фраза, я то понимаю, что у него совсем иной интерес в жизни, наркота все остальное затмила, и только этим он сейчас и живет.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Рассталась с наркоманом

Сообщение #145 Мама_Сына » 07 авг 2021, 14:56

SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Сколько я про алкоголизм и наркоманию узнала, ужас, и зачем мне это непонятно))
Это пока не понятно.Потом спинной будете чувствовать,зависимых.На уровне интуиции.Пригодиться в жизни.Не сейчас,через год или еще больше.Но опыт в любом случае не пропьешь(хотя реально можно и пропить)
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Про локти кусать, это ее фраза, я то понимаю,
Я тоже ее понимаю,иногда мужчины реально ради любимой женщины ломаются.Понимают-это та его,единственная.
А если это случайные попутчики в жизни,то и не стоит жизнь свою ради временного *удовольствия* ломать.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты наркота все остальное затмила, и только этим он сейчас и живет.
Больной человек.Пусть мама его медикам его сдает.Это единственный совет,который Вы можете ей дать.Она просто женщина в возрасте и конечно видит домашних и порядочных девушек.И мечтает о нормальной невестке.
Как Вы с ним познакомились?Чем он Вам понравился?Чем *подкупил*?Это больше не ради любопытсва-а разбор ситуации.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #146 SvetlayaLiza » 07 авг 2021, 15:18

Мама_Сына, познакомилась я с ним на сайте знакомств, очень красиво пел в уши, а я на слова очень ведусь ;biggrin
Ну и внешность, мой типаж.
Его мама говорила не раз, что сдаст его в клинику, но так этого и не сделала, то есть до конца она не хочет принимать что проблема есть.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ну и он сам вчера проявился, написал что вспоминает меня. Я игнорирую их, хорошо что другая ситуация меня отвлекла, и чуточку легче этот разрыв переживать.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Рассталась с наркоманом

Сообщение #147 Мама_Сына » 07 авг 2021, 15:38

SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты очень красиво пел в уши, а я на слова очень ведусь
Похоже это уже отличительная черта всех нарко и алко зависимых.ПЕЛ!И сюда же за---пой.
...«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!»
Не переживайте,сейчас Вы как не когда понимаете фразу-женщины любят ушами)) ;biggrin ;[blush
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты что сдаст его в клинику,
Сказать и сделать,сами понимаете иногда между этими двумя понятиями вечность,пропасть(нужное подчеркнуть).
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты Я игнорирую их, хорошо что другая ситуация меня отвлекла,
Отвлекайтесь.Нужно время.Читайте,занимайтесь,как только мысли полезли не нужные,учитесь себя переключать.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты написал что вспоминает меня.
Писать можно и под грудусами.Экран запахи не передает.
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты и чуточку легче этот разрыв переживать.
Шрамы-разрывы и не заживают быстро.Нужно что б ранка хоть затягиваться началась.И в переносном смысле тоже.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты познакомилась я с ним на сайте знакомств,

Ну давайте по сайту знакомст пройдемся))Танком)) ;biggrin
Люди когда регистрируются -всегда там преподносят себя с лучшей стороны.
Что понравилось в его анкете?
SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты мой типаж
Какой пижонский-мажорский с трехдневной щетиной?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #148 SvetlayaLiza » 20 авг 2021, 14:37

Я тут. Решила написать. Сейчас мне уже легче, по прошествии почти месяца более трезво смотрю на эти отношения и удивляюсь, что я столько времени на них потратила. К тому же вспоминается, что мне то почти постоянно было плохо, МЧ энергетический вампир, у меня после встреч и общения такая дикая усталость была, особенно в последнее время, как будто я мешки таскала.
Он написал мне раз, что я предательница и мы окончательно расстались ;biggrin
Как хорошо, что я так легко отделалась. Теперь я понимаю, что это счастье. А ведь могла бы еще два года или больше потратить свою жизнь на это - постоянные нервы, выяснения отношений.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Рассталась с наркоманом

Сообщение #149 Печаль » 21 авг 2021, 22:19

SvetlayaLiza писал(а):Источник цитаты . К тому же вспоминается, что мне то почти постоянно было плохо, МЧ энергетический вампир, у меня после встреч и общения такая дикая усталость была, особенно в последнее время, как будто я мешки таскала.

+++ тоже самое было

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Рассталась с наркоманом

Сообщение #150 AlkoNarik » 21 авг 2021, 22:33

Печаль, у тебя самой то как обстановка?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антакарана, Bing [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности